Фильтр
  
  

Список спортсменов ГДР на Олимпийских играх в Сеуле 1988

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: ГДР (GDR)

Виды спорта: 17, дисциплины: 157

Участники: 262

   — Мужчины: 161

   — Женщины: 101

37

35

30

Всего 102

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс TEWS Andreas M
Бокс BREITBARTH Rene M
Бокс DRUMM Diego M
Бокс ZULOW Andreas M
Бокс OTTO Andreas M
Бокс MEHNERT Siegfried M
Бокс SCHMITZ Torsten M
Бокс MASKE Henry M
Бокс SUETOVIUS Rene M
Бокс HEYDECK Maik M
Бокс KADEN Ulli M
Борьба вольная POLKY Karsten M
Борьба вольная WESTENDORF Uwe M
Борьба вольная GSTOTTNER Hans M
Борьба вольная ANGER Volker M
Борьба вольная NEUPERT Uwe M
Борьба вольная SCHRODER Andreas M
Борьба греко-римская BULLMANN Maik M
Борьба греко-римская KOSCHNITZKE Olaf M
Велоспорт HESSLICH Lutz M
Велоспорт MALCHOW Maic M
Велоспорт DITTERT Bernd M
Велоспорт DITTERT Bemd M
Велоспорт BLOCHWITZ Stephen M
Велоспорт MEIER Dirk M
Велоспорт PREISSLER Uwe M
Велоспорт WOLF Carsten M
Велоспорт HENNIG Roland M
Велоспорт LUDWIG Olaf M
Велоспорт RAAB Uwe M
Велоспорт AMPLER Uwe M
Велоспорт KUMMER Mario M
Велоспорт LANDSMANN Maik M
Велоспорт SCHUR Jan M
Велоспорт LUDING Christa W
Велоспорт RANFT Angela W
Велоспорт ROSSNER Petra W
Волейбол SCHMIDT Steffi W
Волейбол LAHME Susanne W
Волейбол BEU Monika W
Волейбол RADFAN Ariane W
Волейбол LANGSCHWAGER Kathrin W
Волейбол ARLT Maike W
Волейбол WIEDEMANN Brit W
Волейбол STEPPIN Ute W
Волейбол JENSEN Grit W
Волейбол STUDEMANN Dorte W
Волейбол JENSEN Heike W
Волейбол LANGENAU Ute W
Гандбол HOFMANN Peter M
Гандбол SCHMIDT Wieland M
Гандбол BORCHARDT Riidiger M
Гандбол SCHNEIDER Holger M
Гандбол WAHL Frank-Michael M
Гандбол WINSELMANN Holger M
Гандбол NEITZEL Andreas M
Гандбол PYSALL Peter M
Гандбол HAUCK Stephan M
Гандбол FIEDLER Jens M
Гандбол FUHRIG Mike M
Гандбол HAHN Matthias M
Гандбол METZKE Bernd M
Гимнастика спортивная TIPPELT Sven M
Гимнастика спортивная KROLL Sylvio M
Гимнастика спортивная BUCHNER Ralf M
Гимнастика спортивная BEHRENDT Holger M
Гимнастика спортивная HOFFMANN Ulf M
Гимнастика спортивная WECKER Andreas M
Гимнастика спортивная THUMMLER Dorte W
Гимнастика спортивная KERSTEN Dagmar W
Гимнастика спортивная KLOTZ Ulrike W
Гимнастика спортивная FAHNRICH Gabriele W
Гимнастика спортивная SCHIEFERDECKER Bettina W
Гимнастика спортивная JENTSCH Martina W
Гребля академическая LANGE Thomas M
Гребля академическая HEPPNER Uwe M
Гребля академическая MUND Uwe M
Гребля академическая ERTEL Carl M
Гребля академическая GASCH Uwe M
Гребля академическая STREIT Mario M
Гребля академическая KIRCHHOFF Detlef M
Гребля академическая RENSCH Rene M
Гребля академическая BOGS Steffen M
Гребля академическая ZUHLKE Steffen M
Гребля академическая HABERMANN Heiko M
Гребля академическая KOPPEN Jens M
Гребля академическая SCHRODER Roland M
Гребля академическая GREINER Thomas M
Гребля академическая BRUDEL Ralf M
Гребля академическая FORSTER Olaf M
Гребля академическая KLAWONN Frank M
Гребля академическая EICHWURZEL Bernd M
Гребля академическая NIESECKE Bernd M
Гребля академическая SCHMELING Karsten M
Гребля академическая REIHER Hendrik M
Гребля академическая BEHRENDT Jutta W
Гребля академическая PETER Birgit W
Гребля академическая SCHROTER Martina W
Гребля академическая SPITTLER Kerstin W
Гребля академическая SCHRODER Katrin W
Гребля академическая FORSTER Kerstin W
Гребля академическая MUNDT Kristina W
Гребля академическая SCHRAMM Beate W
Гребля академическая SORGERS Jana W
Гребля академическая DOBERSCHUTZ Gerlinde W
Гребля академическая HORNIG Carola W
Гребля академическая SIECH Birte W
Гребля академическая WALTHER Martina W
Гребля академическая ROSE Sylvia W
Гребля академическая STRAUCH Annegret W
Гребля академическая ZEIDLER Judith W
Гребля академическая HAACKER Kathrin W
Гребля академическая WILD Ute W
Гребля академическая KLUGE Anja W
Гребля академическая SCHROER Beatrix W
Гребля академическая BALTHASAR Ramona W
Гребля академическая STANGE Uta W
Гребля академическая NEUNAST Daniela W
Гребля на байдарках и каноэ HEUKRODT Olaf M
Гребля на байдарках и каноэ SCHMIDT Jorg M
Гребля на байдарках и каноэ SCHUCK Alexander M
Гребля на байдарках и каноэ ZERESKE Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ SPELLY Ingo M
Гребля на байдарках и каноэ STAHLE Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ WOHLLEBE Andre Gerhard M
Гребля на байдарках и каноэ BLUHM Kay M
Гребля на байдарках и каноэ BEHLING Guido M
Гребля на байдарках и каноэ KRENTZ Torsten M
Гребля на байдарках и каноэ BLIESENER Hans-Jorg M
Гребля на байдарках и каноэ SCHMIDT Birgit W
Гребля на байдарках и каноэ NOTHNAGEL Anke W
Гребля на байдарках и каноэ PORTWICH Ramona W
Гребля на байдарках и каноэ SINGER Heike W
Дзюдо QUELLMALZ Udo M
Дзюдо LOLL Sven M
Дзюдо BRECHOT Torsten M
Дзюдо STOHR Henry M
Легкая атлетика MATTHES Sven M
Легкая атлетика SCHONLEBE Thomas M
Легкая атлетика CARLO WITZ Jens M
Легкая атлетика HEROLD Jens-Peter M
Легкая атлетика KUNZE Hansjorg M
Легкая атлетика CARLOWITZ Jens M
Легкая атлетика SCHIMMER Michael M
Легкая атлетика SCHERSING Matthias M
Легкая атлетика MOLLER Frank M
Легкая атлетика MELZER Hagen M
Легкая атлетика WEIGEL Ronald M
Легкая атлетика NOACK Axel M
Легкая атлетика GAUDER Hartwig M
Легкая атлетика MEISCH Dietmar M
Легкая атлетика PETER Jorg M
Легкая атлетика SCHULT Jiirgen M
Легкая атлетика HABER Ralf M
Легкая атлетика RODEHAU Gunther M
Легкая атлетика WEISS Gerald M
Легкая атлетика WARSONKE Silvio M
Легкая атлетика MICHEL Detlef M
Легкая атлетика TIMMERMANN Ulf M
Легкая атлетика BEYER Udo M
Легкая атлетика SCHENK Christian M
Легкая атлетика VOSS Torsten M
Легкая атлетика GOHR Marlies W
Легкая атлетика MOLLER Silke W
Легкая атлетика DRECHSLER Heike W
Легкая атлетика KRABBE Katrin W
Легкая атлетика NEUBAUER Dagmar W
Легкая атлетика MULLER Petra W
Легкая атлетика EMMELMANN Kirsten W
Легкая атлетика WACHTEL Christine W
Легкая атлетика WODARS Sigran W
Легкая атлетика HAHMANN Andrea W
Легкая атлетика ULLRICH Karhrin W
Легкая атлетика KNABE Kerstin W
Легкая атлетика SIEBERT Gloria W
Легкая атлетика OSCHKENAT Cornelia W
Легкая атлетика LOSCH Susanne W
Легкая атлетика BUSCH Sabine W
Легкая атлетика FIEDLER Ellen W
Легкая атлетика BEHRENDT Kerstin W
Легкая атлетика LANGE Ingrid W
Легкая атлетика BREUER Grit W
Легкая атлетика DORRE Katrin W
Легкая атлетика JOHN Sabine W
Легкая атлетика GANSKY Diana W
Легкая атлетика HELLMANN Martina W
Легкая атлетика REINSCH Gabriele W
Легкая атлетика FELKE Petra W
Легкая атлетика KOCH Beate W
Легкая атлетика RENK Silke W
Легкая атлетика NEIMKE Kathrin W
Легкая атлетика HARTWIG Heike W
Легкая атлетика MULLER Ines W
Легкая атлетика BEHMER Anke W
Легкая атлетика SCHULZ Ines W
Парусный спорт BRIETZKE Jiirgen M
Парусный спорт SCHULZ Ekkehard M
Парусный спорт THEEL Susanne W
Парусный спорт PREUSS Silke W
Парусный спорт LEHMANN Ulf M
Парусный спорт MADICKE Stefan M
Парусный спорт SCHUMANN Jochen M
Парусный спорт FLACH Thomas M
Парусный спорт JACKEL Bemd M
Плавание LODZIEWSKI Sven M
Плавание ZESNER Stefan M
Плавание ZESNER Steffen M
Плавание FLEMMING Thomas M
Плавание HOFFMANN Jorg M
Плавание DASSLER Uwe M
Плавание HINNEBURG Lars M
Плавание RICHTER Dirk M
Плавание HANNEMANN Reik M
Плавание POSWIAT Christian M
Плавание BALTRUSCH Frank M
Плавание KUHL Patrick M
Плавание HANNEMANN Raik M
Плавание OTTO Kristin W
Плавание MEISSNER Katrin W
Плавание STELLMACH Manuela W
Плавание FRIEDRICH Heike W
Плавание MOHRING Anke W
Плавание STRAUSS Astrid W
Плавание SCHULZE Sabina W
Плавание HUNGER Daniela W
Плавание REX Annett W
Плавание HORNER Silke W
Плавание WEIGANG Birte W
Плавание NORD Kathleen W
Плавание SIRCH Cornelia W
Плавание ZIMMERMANN Kathrin W
Прыжки в воду HEMPEL Jan M
Прыжки в воду HAAGE Steffen M
Прыжки в воду BALDUS Britta Pia W
Прыжки в воду ABICHT Silke W
Стрельба EDER Gemot M
Стрельба POTTECK Jens M
Стрельба SCHUMANN Ralf M
Стрельба MULLER Roland M
Стрельба EDER Gernot M
Стрельба POTTECK Uwe M
Стрельба WOLFRAM Andreas M
Стрельба HESS Olaf M
Стрельба PFEFFER Thomas M
Стрельба HERRMANN Mike M
Стрельба VOLKER Anke W
Стрельба KLEPP Katja W
Стрельба WEGNER Axel M
Стрельба RAABE Jurgen M
Стрельба HOCHWALD Bernhard M
Стрельба DAMME Jorg M
Тяжелая атлетика KUNZ Joachim M
Тяжелая атлетика STEINHOFEL Ingo M
Тяжелая атлетика WELLER Ronny M
Тяжелая атлетика SCHUBERT Michael M
Фехтование ENKELMANN Aris M
Фехтование HOWE Jens M
Фехтование WAGNER Udo M
Фехтование GERMANUS Adrian M
Фехтование GUSEK Jens M
Фехтование PROSKE Uwe Gerhard M
Фехтование KUHNEMUND Torsten M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

ГДР

flag
В летних ОИ c: 1968 Мехико
В зимних ОИ c: 1968 Гренобль
В летних ОИ: 5 (раз)
В зимних ОИ: 6 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ153129127409
Зимние ОИ393635110
По итогам всех Игр192165162519

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)588 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1148 дней