Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Список спортсменов России на Олимпийских играх в Пекине 2008

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Россия (RUS)

Виды спорта: 30, дисциплины: 242

Участники: 453

   — Мужчины: 228

   — Женщины: 225

23

21

29

Всего 73

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон PUKHOV Stanislav M
Бадминтон KARACHKOVA Ella W
Баскетбол BYKOV Sergey M
Баскетбол FRIDZON Vitaliy M
Баскетбол HOLDEN John-Robert M
Баскетбол KEYRU Viktor M
Баскетбол KHRYAPA Viktor M
Баскетбол KIRILENKO Andrey M
Баскетбол MONYA Sergey M
Баскетбол MORGUNOV Nikita M
Баскетбол PASHUTIN Zakhar M
Баскетбол SAMOYLENKO Pyotr M
Баскетбол SAVRASENKO Aleksey M
Баскетбол VORONTSEVICH Andrey M
Баскетбол ABROSIMOVA Svetlana W
Баскетбол HAMMON Becky W
Баскетбол KARPUNINA Marina W
Баскетбол KORSTIN Ilona W
Баскетбол KUZINA Marina W
Баскетбол LISINA Yekaterina W
Баскетбол OSIPOVA Irina W
Баскетбол RAKHMATULINA Oksana W
Баскетбол SHCHOGOLEVA Tatiana W
Баскетбол SOKOLOVSKAYA Irina W
Баскетбол STEPANOVA Maria W
Баскетбол VODOPYANOVA Natalia W
Бокс AYRAPETYAN David M
Бокс BALAKSHIN Georgiy M
Бокс VODOPIYANOV Sergey M
Бокс SELIMOV Albert M
Бокс TISHCHENKO Aleksey M
Бокс KOVALEV Gennadiy M
Бокс BALANOV Andrey M
Бокс KOROBOV Matvey M
Бокс BETERBIEV Artur M
Бокс CHAKHKIYEV Rakhim M
Бокс TIMURZIYEV Islam M
Борьба вольная KUDUKHOV Besik M
Борьба вольная BATYROV Mavlet M
Борьба вольная FARNIYEV Irbek M
Борьба вольная SAYTIYEV Buvaisar M
Борьба вольная KETOYEV Georgy M
Борьба вольная MURADOV Shirvani M
Борьба вольная AKHMEDOV Bakhtiyar M
Борьба вольная RAKHMANOVA Zamira W
Борьба вольная PEREPELKINA Yelena W
Борьба вольная KARTASHOVA Alyona W
Борьба вольная GOLTS Nataliya W
Борьба греко-римская MANKIYEV Nazyr M
Борьба греко-римская ALBIYEV Islam-Beka M
Борьба греко-римская KOVALENKO Sergey M
Борьба греко-римская SAMURGASHEV Varteres M
Борьба греко-римская MISHIN Aleksey M
Борьба греко-римская KHUSHTOV Aslanbek M
Борьба греко-римская BAROEV Khasan M
Велоспорт DMITRIEV Denis M
Велоспорт KUCHEROV Sergey M
Велоспорт POLYNSKIY Sergey M
Велоспорт MARKOV Aleksey M
Велоспорт SEROV Aleksandr M
Велоспорт KOVALEV Yevgeniy M
Велоспорт PETROVSKIY Aleksandr M
Велоспорт IGNATYEV Mikhail M
Велоспорт KOLOBNEV Aleksandr M
Велоспорт KARPETS Vladimir M
Велоспорт MENSHOV Denis M
Велоспорт IVANOV Sergey M
Велоспорт EFIMKIN Vladimir M
Велоспорт TROFIMOV Yuriy M
Велоспорт GRANKOVSKAYA Svetlana W
Велоспорт SLUSAREVA Olga W
Велоспорт MARTISOVA Yulia W
Велоспорт BOYARSKAYA Natalia W
Велоспорт BURCHENKOVA Alexandra W
Велоспорт KALENTYEVA Irina W
Велоспорт ANDREYEVA Vera W
Водное поло VORONTSOVA Valentina W
Водное поло PROTSENKO Yevgeniya W
Водное поло SHEPELINA Natalia W
Водное поло PROKOFYEVA Ekaterina W
Водное поло KONUKH Sofia W
Водное поло VYLEGZANINA Alena W
Водное поло GLYZINA Nadezhda W
Водное поло PANTIULINA Yekaterina W
Водное поло SOBOLEVA Yevgeniya W
Водное поло KARPOVICH Oleksandra W
Водное поло BELIAEVA Olga W
Водное поло SMUROVA Yelena W
Водное поло TUROVA Olga W
Волейбол VOLKOV Aleksandr M
Волейбол VERBOV Aleksey M
Волейбол TETYUKHIN Sergey M
Волейбол POLTAVSKY Semyon M
Волейбол OSTAPENKO Aleksey M
Волейбол MIKHAYLOV Maksim M
Волейбол KULESHOV Aleksey M
Волейбол KOSAREV Aleksandr M
Волейбол KORNEYEV Aleksandr M
Волейбол KHAMUTSKIKH Vadim M
Волейбол GRANKIN Sergey M
Волейбол BEREZHKO Yuriy M
Волейбол SHESHENINA Marina W
Волейбол SOKOLOVA-SHASHKOVA Lubov W
Волейбол PASYNKOVA Aleksandra W
Волейбол MERKULOVA Yuliya W
Волейбол KABESHOVA Yekaterina W
Волейбол GODINA Yelena W
Волейбол GAMOVA Yekaterina W
Волейбол FATEYEVA Olga W
Волейбол ARTAMONOVA-ESTES Yevgeniya W
Волейбол BORODAKOVA Mariya W
Волейбол ALIMOVA Nataliya W
Волейбол AKULOVA Marina W
Волейбол пляжный KOLODINSKIY Igor M
Волейбол пляжный BARSUK Dmitry M
Волейбол пляжный SHIRYAEVA Alexandra W
Волейбол пляжный URYADOVA Natalia W
Гандбол ASLANYAN Samvel M
Гандбол CHERNOVYANOV Aleksandr M
Гандбол DIBIROV Timur M
Гандбол YEVDOKIMOV Yegor M
Гандбол FILIPPOV Vasiliy M
Гандбол GRAMS Oleg M
Гандбол IGROPULO Konstantin M
Гандбол IVANOV Vitaliy M
Гандбол KAMANIN Aleksey M
Гандбол KOKSHAROV Eduard M
Гандбол KOSTYGOV Aleksey M
Гандбол KOVALYOV Dmitriy M
Гандбол KRIVOSHLYKOV Denis M
Гандбол RASTVORTSEV Aleksey M
Гандбол ANDRYUSHINA Yekaterina W
Гандбол BLIZNOVA Irina W
Гандбол DMITRIYEVA Yelena W
Гандбол KAREYEVA Anna W
Гандбол MARENNIKOVA Yekaterina W
Гандбол POLYONOVA Yelena W
Гандбол POLTORATSKAYA Irina W
Гандбол POSTNOVA Liudmila W
Гандбол ROMENSKAYA Oksana W
Гандбол SHIPILOVA Natalia W
Гандбол SIDOROVA Maria W
Гандбол SUSLINA Inna W
Гандбол TUREI Emiliia W
Гандбол USKOVA Yana W
Гимнастика спортивная KHOROKHORDIN Sergey M
Гимнастика спортивная DEVIATOVSKIY Maksim M
Гимнастика спортивная RIAZANOV Yuriy M
Гимнастика спортивная GOLOTSUTSKOV Anton M
Гимнастика спортивная KRIUKOV Nikolay M
Гимнастика спортивная PLUZNIKOV Konstantin M
Гимнастика спортивная SEMIONOVA Kseniya W
Гимнастика спортивная PAVLOVA Anna W
Гимнастика спортивная AFANASYEVA Kseniya W
Гимнастика спортивная KRAMARENKO Yekaterina W
Гимнастика спортивная KLUKINA Svetlana W
Гимнастика спортивная GREBENKOVA Ludmila W
Гимнастика художественная KANAYEVA Yevgeniya W
Гимнастика художественная KAPRANOVA Olga W
Гимнастика художественная ALIYCHUK Margarita W
Гимнастика художественная GAVRILENKO Anna W
Гимнастика художественная GORBUNOVA Tatiana W
Гимнастика художественная POSEVINA Yelena W
Гимнастика художественная SHKURIKHINA Darya W
Гимнастика художественная ZUYEVA Natalia W
Гребля академическая KORNILOV Aleksandr M
Гребля академическая SVIRIN Aleksey M
Гребля академическая MORGACHEV Nikita M
Гребля академическая FEDOROVTSEV Sergey M
Гребля академическая SALOV Igor M
Гребля академическая SPINEV Nikolay M
Гребля академическая KALINOVSKAYA Yulia W
Гребля академическая DORODNOVA Oksana W
Гребля академическая MERK Larisa W
Гребля академическая LEVINA Yuliya W
Гребля на байдарках и каноэ OPALEV Maksim M
Гребля на байдарках и каноэ MELANTEV Victor M
Гребля на байдарках и каноэ ULEGIN Sergey M
Гребля на байдарках и каноэ KOSTOGLOD Aleksandr M
Гребля на байдарках и каноэ RYAKHOV Anton M
Гребля на байдарках и каноэ MEDVEDEV Ilya M
Гребля на байдарках и каноэ SALAKHOV Yevgeniy M
Гребля на байдарках и каноэ VASILYEV Anton M
Гребля на байдарках и каноэ VISHNYAKOV Konstantin M
Гребля на байдарках и каноэ LIPATOV Aleksandr M
Гребля на байдарках и каноэ KUZNETSOV Mikhail M
Гребля на байдарках и каноэ LARIONOV Dmitriy M
Гребля на байдарках и каноэ SALAKHOVA Yuliana W
Гребля на байдарках и каноэ PEROVA Aleksandra W
Дзюдо KISHMAKHOV Ruslan M
Дзюдо GADANOV Alim M
Дзюдо MEZHIDOV Salamu M
Дзюдо BASHKAEV Alibek M
Дзюдо PERSHIN Ivan M
Дзюдо GASYMOV Ruslan M
Дзюдо TMENOV Tamerlan M
Дзюдо BOGDANOVA Ludmila W
Дзюдо KHARITONOVA Anna W
Дзюдо KOVAL Vera W
Дзюдо KUZINA Yulia W
Дзюдо MOSKALYUK Vera W
Дзюдо DONGUZASHVILI Tea W
Конный спорт KORELOVA Aleksandra W
Конный спорт MILOSERDOVA Tatiana W
Конный спорт KOCHETOVA Lubov W
Конный спорт MARTYSHEV Valeriy M
Конный спорт ATROKHOV Igor M
Легкая атлетика YEPISHIN Andrey M
Легкая атлетика SMIRNOV Roman M
Легкая атлетика ALEKSEYEV Denis M
Легкая атлетика DYLDIN Maksim M
Легкая атлетика BORZAKOVSKIY Yuriy M
Легкая атлетика BOGDANOV Dmitriy M
Легкая атлетика SHABUNIN Viacheslav M
Легкая атлетика IVANOV Sergey M
Легкая атлетика BORISOV Yevgeniy M
Легкая атлетика PEREMOTA Igor M
Легкая атлетика DEREVIAGIN Aleksandr M
Легкая атлетика FROLOV Vladislav M
Легкая атлетика KOKORIN Anton M
Легкая атлетика MINSHIN Ildar M
Легкая атлетика POTAPOVICH Pavel M
Легкая атлетика BORCHIN Valeriy M
Легкая атлетика MARKOV Ilya M
Легкая атлетика NIZEGORODOV Denis M
Легкая атлетика KIRDIAPKIN Sergey M
Легкая атлетика ANDREYEV Grigoriy M
Легкая атлетика SOKOLOV Aleksey M
Легкая атлетика KULKOV Oleg M
Легкая атлетика RYBAKOV Yaroslav M
Легкая атлетика VORONIN Viacheslav M
Легкая атлетика SILNOV Andrey M
Легкая атлетика PAVLOV Igor M
Легкая атлетика STARODUBTSEV Dmitriy M
Легкая атлетика LUKYANENKO Yevgeniy M
Легкая атлетика MALAVIN Vladimir M
Легкая атлетика SPASOVKHODSKIY Igor M
Легкая атлетика PETRENKO Aleksandr M
Легкая атлетика BURKENIA Daniil M
Легкая атлетика PISHCHALNIKOV Bogdan M
Легкая атлетика IKONNIKOV Kirill M
Легкая атлетика VINNICHENKO Igor M
Легкая атлетика MAKAROV Sergey M
Легкая атлетика KOROTKOV Ilya M
Легкая атлетика IVANOV Aleksandr M
Легкая атлетика SOFYIN Pavel M
Легкая атлетика LUBOSLAVSKIY Anton M
Легкая атлетика YUSHKOV Ivan M
Легкая атлетика POGORELOV Aleksandr M
Легкая атлетика DROZDOV Aleksey M
Легкая атлетика SYSOYEV Aleksey M
Легкая атлетика RUSAKOVA Natalia W
Легкая атлетика POLYAKOVA Yevgeniya W
Легкая атлетика MURINOVICH Natalia W
Легкая атлетика FEDORIVA Aleksandra W
Легкая атлетика CHERMOSHANSKAYA Yuliya W
Легкая атлетика KAPACHINSKAYA Anastasiya W
Легкая атлетика GUSHCHINA Yuliya W
Легкая атлетика FIROVA Tatiana W
Легкая атлетика KLUKA Svetlana W
Легкая атлетика ANDRIANOVA Tatiana W
Легкая атлетика KOSTETSKAYA Yekaterina W
Легкая атлетика ALMINOVA Anna W
Легкая атлетика SAMITOVA-GALKINA Gulnara W
Легкая атлетика SHOBUKHOVA Liliya W
Легкая атлетика ZADOROZNAYA Yelena W
Легкая атлетика KONOVALOVA Mariya W
Легкая атлетика ABITOVA Inga W
Легкая атлетика ARIASOVA Tatiana W
Легкая атлетика ANTONOVA Aleksandra W
Легкая атлетика KONDAKOVA Yuliya W
Легкая атлетика DEKTIAREVA Tatiana W
Легкая атлетика OBEDINA Irina W
Легкая атлетика OTT Anastasiya W
Легкая атлетика BIKERT Yekaterina W
Легкая атлетика MIGUNOVA Yelena W
Легкая атлетика VESHKUROVA Tatiana W
Легкая атлетика LITVINOVA Ludmila W
Легкая атлетика KANISKINA Olga W
Легкая атлетика SIBILEVA Tatiana W
Легкая атлетика KALMYKOVA Tatiana W
Легкая атлетика PETROVA Tatiana W
Легкая атлетика VOLKOVA Yekaterina W
Легкая атлетика TIMOFEYEVA Irina W
Легкая атлетика ZAKHAROVA Svetlana W
Легкая атлетика BOGOMOLOVA Galina W
Легкая атлетика SHKOLINA Svetlana W
Легкая атлетика CHICHEROVA Anna W
Легкая атлетика SLESARENKO Yelena W
Легкая атлетика ISINBAYEVA Yelena W
Легкая атлетика FEOFANOVA Svetlana W
Легкая атлетика GOLUBCHIKOVA Yuliya W
Легкая атлетика UDMURTOVA Oksana W
Легкая атлетика LEBEDEVA Tatyana W
Легкая атлетика KOTOVA Tatiana W
Легкая атлетика GUROVA Viktoria W
Легкая атлетика PIATYKH Anna W
Легкая атлетика YESIPCHUK Oksana W
Легкая атлетика SAYKINA Svetlana W
Легкая атлетика SADOVA Natalia W
Легкая атлетика BULGAKOVA Anna W
Легкая атлетика KONEVTSOVA Yelena W
Легкая атлетика PRIYMA Yelena W
Легкая атлетика ABAKUMOVA Mariya W
Легкая атлетика YAKOVENKO Mariya W
Легкая атлетика IVANOVA Olga W
Легкая атлетика OMAROVA Anna W
Легкая атлетика KHUDOROSHKINA Irina W
Легкая атлетика CHERNOVA Tatiana W
Легкая атлетика BOGDANOVA Anna W
Легкая атлетика KURBAN Olga W
Парусный спорт TOKAREV Alexey M
Парусный спорт SHEREMETYEV Mikhail M
Парусный спорт SHEREMETYEV Maksim M
Парусный спорт LISOVENKO Igor M
Парусный спорт BAZYUK Tatiana W
Парусный спорт SKUDINA Yekaterina W
Парусный спорт KRUTSKIKH Diana W
Парусный спорт IVANOVA Natalia W
Парусный спорт CHERNOVA Anastasia W
Парусный спорт SKORNYAKOV Eduard M
Плавание GRECHIN Andrey M
Плавание LAGUNOV Yevgeniy M
Плавание SUKHORUKOV Aleksandr M
Плавание IZOTOV Danila M
Плавание LOBINTSEV Nikita M
Плавание PRILUKOV Yuriy M
Плавание POLISHCHUK Mikhail M
Плавание KAPRALOV Andrey M
Плавание FESIKOV Sergey M
Плавание KOMORNIKOV Dmitriy M
Плавание SLUDNOV Roman M
Плавание FALKO Grigoriy M
Плавание ZINOVYEV Aleksey M
Плавание SKVORTSOV Nikolay M
Плавание KOROTYSHKIN Yevgeniy M
Плавание VIATCHANIN Arkadiy M
Плавание DONETS Stanislav M
Плавание TIKHONOV Aleksandr M
Плавание KRYLOV Andrey M
Плавание DRATTSEV Yevgeniy M
Плавание DYATCHIN Vladimir M
Плавание AKSENOVA Anastasiya W
Плавание BELIAKINA Daria W
Плавание SOKOLOVA Yelena W
Плавание KARPEYEVA Svetlana W
Плавание EFIMOVA Yuliya W
Плавание BOGOMAZOVA Yelena W
Плавание DETENIUK Olga W
Плавание SUTIAGINA Natalia W
Плавание BESPALOVA Irina W
Плавание MARTYNOVA Yana W
Плавание ZUEVA Anastasia W
Плавание MOSKVINA Kseniya W
Плавание KOMAROVA Stanislava W
Плавание SUTIAGINA Natalj A W
Плавание ILCHENKO Larisa W
Прыжки в воду SAUTIN Dmitriy M
Прыжки в воду DOBROSKOK Aleksandr M
Прыжки в воду KUNAKOV Yuriy M
Прыжки в воду GALPERIN Gleb M
Прыжки в воду VIKULOV Oleg M
Прыжки в воду DOBROSKOK Dmitriy M
Прыжки в воду PAKHALINA Yuliya W
Прыжки в воду FILIPPOVA Svetlana W
Прыжки в воду POZDNIAKOVA Anastasia W
Прыжки в воду GONCHAROVA Natalia W
Прыжки на батуте USHAKOV Dmitriy M
Прыжки на батуте RUSAKOV Aleksandr M
Прыжки на батуте KARAVAYEVA Irina W
Прыжки на батуте CHERNOVA Natalia W
Синхронное плавание DAVYDOVA Anastasiya W
Синхронное плавание YERMAKOVA Anastasiya W
Синхронное плавание GROMOVA Maria W
Синхронное плавание ISHCHENKO Natalia W
Синхронное плавание KHASIANOVA Elvira W
Синхронное плавание KUZHELA Olga W
Синхронное плавание ROMASHINA Svetlana W
Синхронное плавание SHORINA Anna W
Синхронное плавание OVCHINNIKOVA Yelena W
Современное пятиборье MOISEYEV Andrey M
Современное пятиборье FROLOV Ilya M
Современное пятиборье MURATOVA Tatiana W
Современное пятиборье GRECHISHNIKOVA Yevdokia W
Стрельба YEKIMOV Leonid M
Стрельба NESTRUYEV Mikhail M
Стрельба KLIMOV Aleksey M
Стрельба ISAKOV Vladimir M
Стрельба PRIKHODCHENKO Konstantin M
Стрельба KRUGLOV Sergey M
Стрельба KHADZHIBEKOV Artiom M
Стрельба KOVALENKO Sergey M
Стрельба PADERINA Natalia W
Стрельба SMIRNOVA Svetlana W
Стрельба SINYAK-ALIPOVA Yuliya W
Стрельба GALKINA Lyubov W
Стрельба DESYATSKAYA Olga W
Стрельба GOLDOBINA Tatiana W
Стрельба SHOMIN Valeriy M
Стрельба TSURANOV Konstantin M
Стрельба ALIPOV Aleksey M
Стрельба GURKIN Pavel M
Стрельба MOSIN Vasiliy M
Стрельба FOKEYEV Vitaliy M
Стрельба DIOMINA Svetlana W
Стрельба LARICHEVA Irina W
Стрельба из лука TSYREMPILOV Balzhinima M
Стрельба из лука ABRAMOV Andrey M
Стрельба из лука BADIONOV Bair M
Стрельба из лука ERDYNIYEVA Natalia W
Стрельба из лука DAGBAEVA Miroslava W
Теннис TURSUNOV Dmitry M
Теннис DAVYDENKO Nikolay M
Теннис YUZHNY Mikhail M
Теннис ANDREYEV Igor M
Теннис ZVONAREVA Vera W
Теннис DEMENTIEVA Elena W
Теннис KUZNETSOVA Svetlana W
Теннис SAFINA Dinara W
Теннис VESNINA Yelena W
Теннис настольный KUZMIN Fedor M
Теннис настольный SMIRNOV Aleksey M
Теннис настольный MAZUNOV Dmitriy M
Теннис настольный KOTIKHINA Irina W
Теннис настольный FADEEVA Oksana W
Теннис настольный GANINA Svetlana W
Триатлон SYSOYEV Igor M
Триатлон POLYANSKIY Dmitriy M
Триатлон BRYUKHANKOV Aleksandr M
Триатлон ZAUSAYLOVA Olga W
Триатлон ABYSOVA Irina W
Тяжелая атлетика PEREPECHENOV Oleg M
Тяжелая атлетика AKKAYEV Khadzhimurat M
Тяжелая атлетика KONSTANTINOV Roman M
Тяжелая атлетика KLOKOV Dmitriy M
Тяжелая атлетика LAPIKOV Dmitriy M
Тяжелая атлетика CHIGISHEV Yevgeniy M
Тяжелая атлетика SHAINOVA Marina W
Тяжелая атлетика TSARUKAEVA Svetlana W
Тяжелая атлетика SLIVENKO Oksana W
Тяжелая атлетика YEVSTYUKHINA Nadezhda W
Фехтование AVDEYEV Anton M
Фехтование KOVALIOV Nikolay M
Фехтование YAKIMENKO Aleksey M
Фехтование POZDNIAKOV Stanislav M
Фехтование NIKISHINA Viktoriya W
Фехтование LAMONOVA Yevgeniya W
Фехтование SHANAYEVA Aida W
Фехтование BOYKO Svetlana W
Фехтование LOGUNOVA Tatiana W
Фехтование SHUTOVA Liubov W
Фехтование DYACHENKO Ekaterina W
Фехтование VELIKAYA Sofiya W
Фехтование NECHAYEVA Yelena W
Фехтование FEDORKINA Yekaterina W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Россия

В составе СССР как: РСФСР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)

как Россия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ151142165458
Зимние ОИ514644141
По итогам всех Игр202188209599

Изображения по теме

Участники Олимпийских Игр:
Пекин 2008, Россия

Различные спортивные сюжеты (бег, прыжки в высоту, тяжелая атлетика, дзюдо, бейсбол, прыжки с шестом, стрельба из лука, прыжки на батуте, футбол, гимнастика, пляжный волейбол, гандбол); олимпийские кольцаРазличные спортивные сюжеты (синхронное плавание, прыжки в воду, художественная гимнастика, конный спорт, метание копья, фехтование, теннис, стрельба пулевая, велоспорт, борьба греко-римская, хоккей на траве, бег с юарьерами); олимпийские кольца2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, легкая атлетика: призеры Олимпийских Игр в прыжках в высоту. Слева направо: 2-ое место Germaine Mason (Великобритания), 1-ое место Andrey Silnov (Россия) и 3-ье место Yaroslav Rybakov (Россия)2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, легкая атлетика: Чемпионка Олимпийских Игр в ходьбе на 20 км россиянка Ольга Канискина.2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, легкая атлетика: призеры Олимпийских Игр в женской ходьбе на 20 км. Слева направо: Elisa Rigaudo (Италия), Olga Kaniskina (Россия) и  Kjersti Tysse-Platzer (Норвегия)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)763 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1323 дня