Канада на Олимпиаде в Лейк Плесиде 1932: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | Alexander HURD |
3 |
Финал | +8m |
Frank STACK |
4 |
Финал | |
William F. LOGAN |
5 |
Финал | |
Leopold SYLVESTRE |
np |
Раунд-I | |
мужчины, 1500 м | Alexander HURD |
2 |
Финал | +5m |
William F. LOGAN |
3 |
Финал | +6m |
Frank STACK |
4 |
Финал | |
Herbert S. FLACK |
np |
Раунд-I | |
мужчины, 5000 м | William F. LOGAN |
3 |
Финал | +4m |
Frank STACK |
7 |
Финал | |
Carl Harry SMYTH |
8 |
Финал | |
Alexander HURD |
np |
Раунд-I | |
мужчины, 10000 м | Frank STACK |
3 |
Финал | +6m |
Alexander HURD |
7 |
Финал | |
William F. LOGAN |
np |
Раунд-I | |
Marion S. MCCARTHY |
np |
Раунд-I | |
Лыжное двоеборье
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, трамплин+гонка 15 км | Jostein NORDMOE |
10 |
Финал | 367,56 (18; 9) |
D. Howard BAGGULEY |
24 |
Финал | 318,70 (25; 21) |
Arthur L. GRAVEL |
30 |
Финал | 278,60 (33; 22) |
Ross F. WILSON |
31 |
Финал | 252,80 (21; 32) |
Лыжные гонки
Прыжки на лыжах с трамплина
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, средний трамплин NH | Robert S. LYMBURNE |
19 |
Финал | 192,1 |
Jacques B. LANDRY |
20 |
Финал | 187,3 |
Arnold V. STONE |
29 |
Финал | 114,5 |
Leslie R. GAGNE |
30 |
Финал | 110,5 |
Фигурное катание
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночное катание | Montgomery WILSON |
3 |
FR | 24 (2448,3) |
женщины, одиночное катание | Constance WILSON-SAMUEL |
4 |
FR | 28 (2129,5) |
Elizabeth FISHER |
13 |
FR | 82 (1801,0) |
Mary LITTLEJOHN |
15 |
FR | 101 (1711,6) |
спортивные пары | Constance WILSON-SAMUEL |
5 |
FR | [35 (69,6)] |
Montgomery WILSON |
5 |
FR | [35 (69,6)] |
Frances CLAUDET |
6 |
FR | [36 (68,9)] |
Chauncy BANGS |
6 |
FR | [36 (68,9)] |
Хоккей на льду
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины | William COCKBURN |
1 |
FR | |
Stanley W. WAGNER |
1 |
FR | |
Hugh SUTHERLAND |
1 |
FR | |
Roy HINKEL |
1 |
FR | |
Walter MONSON |
1 |
FR | |
Victor Carl LINDQUIST |
1 |
FR | |
Romeo N. RIVERS |
1 |
FR | |
Harald A. SIMPSON |
1 |
FR | |
Norman J. MALLOY |
1 |
FR | |
Aliston J. WISE |
1 |
FR | |
George F. GARBUTT |
1 |
FR | |
Clifford T. CROWLEY |
1 |
FR | |
Albert G. DUNCANSON |
1 |
FR | |
Kenneth MOORE |
1 |
FR | |