Швейцария на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Биатлон
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Marcel VOGEL |
45 |
Финал | 1:53:14.1 (24) |
Erik SCHONBACHLER |
46 |
Финал | 1:53:59.5 (24) |
Willy JUNOD |
47 |
Финал | 1:54:00.7 (26) |
Peter GERIG |
48 |
Финал | 2:02:32.5 (32) |
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | Hans ZOLLER |
10 |
FR | [4:28.15] |
Robert ZIMMERMANN |
10 |
FR | [4:28.15] |
Herbert KIESEL |
17 |
FR | [4:31.20] |
Oskar LORY |
17 |
FR | [4:31.20] |
мужчины, экипажи-четверки | Herbert KIESEL |
8 |
FR | [4:18.12] |
Bernhard WILD |
8 |
FR | [4:18.12] |
Hansriidi BEUGGER |
8 |
FR | [4:18.12] |
Oskar LORY |
8 |
FR | [4:18.12] |
Hans ZOLLER |
10 |
FR | [4:19.05] |
Hans KLEINPETER |
10 |
FR | [4:19.05] |
Fritz LUDI |
10 |
FR | [4:19.05] |
Robert ZIMMERMANN |
10 |
FR | [4:19.05] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Joos MINSCH |
4 |
Финал | 2:19.54 +1.38 |
Willi FAVRE |
8 |
Финал | 2:20.23 +2.07 |
Dumeng GIOVANOLI |
13 |
Финал | 2:21.16 +3.00 |
Georg GRUNENFELDER |
18 |
Финал | 2:22.69 +4.53 |
мужчины, слалом | Adolf MATHIS |
6 |
Финал | 2:12.99 +1.86 |
Stefan KALIN |
10 |
Финал | 2:16.04 +4.91 |
Willi FAVRE |
14 |
Финал | 2:18.22 +7.09 |
Joos MINSCH |
47-49(dq) |
Финал | DQ-2 |
мужчины, гигантский слалом | Willi FAVRE |
4 |
Финал | 1:48.69 +1.98 |
Joos MINSCH |
9 |
Финал | 1:50.61 +3.90 |
Beat VON ALLMEN |
14 |
Финал | 1:54.05 +7.34 |
Edmund BRUGGMANN |
19 |
Финал | 1:55.30 +8.59 |
женщины, скоростной спуск | Heidi OBRECHT |
17 |
Финал | 2:02.23 +6.84 |
Theres OBRECHT |
19 |
Финал | 2:02.41 +7.02 |
Ruth ADOLF |
20 |
Финал | 2:02.59 +7.20 |
женщины, слалом | Francoise GAY |
13 |
Финал | 1:39.00 +9.14 |
Heidi OBRECHT |
14 |
Финал | 1:39.33 +9.47 |
Theres OBRECHT |
25 |
Финал | 1:54.09 +24.23 |
Fernande BOCHATAY |
dnf |
Финал | DNF-1 |
женщины, гигантский слалом | Fernande BOCHATAY |
9 |
Финал | 1:54.59 +2.35 |
Theres OBRECHT |
11 |
Финал | 1:54.91 +2.67 |
Ruth ADOLF |
12 |
Финал | 1:55.83 +3.59 |
Francoise GAY |
15 |
Финал | 1:57.21 +4.97 |
Конькобежный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 15 км, классический стиль | Hans AMMANN |
29 |
Финал | 55:49.9 |
Hans Sigfrid OBERER |
31 |
Финал | 55:47.9 |
Franz KALIN |
32 |
Финал | 55:50.3 |
Konrad HISCHIER |
40 |
Финал | 56:42.3 |
мужчины, 30 км, классический стиль | Konrad HISCHIER |
27 |
Финал | 1:39:43.6 |
Hans AMMANN |
28 |
Финал | 1:39:55.7 |
Georges DUBOIS |
39 |
Финал | 1:42:26.8 |
Alphonse BAUME |
43 |
Финал | 1:42:41.8 |
мужчины, 50 км, классический стиль | Alois KALIN |
20 |
Финал | 2:36:30.5 |
Alphonse BAUME |
26 |
Финал | 3:03:49.1 |
Franz KALIN |
29 |
Финал | 3:06:09.3 |
Georges DUBOIS |
31 |
Финал | 3:07:21.8 |
мужчины, 4х10 км, эстафета | Konrad HISCHIER |
9 |
Финал | 37:32.7 [2:31:52.8] |
Alois KALIN |
9 |
Финал | 37:05.1 [2:31:52.8] |
Franz KALIN |
9 |
Финал | 38:18.3 [2:31:52.8] |
Hans Sigfrid OBERER |
9 |
Финал | 38:56.7 [2:31:52.8] |
Прыжки на лыжах с трамплина
Санный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, сани-одиночки | Emil EGLI |
18 |
Финал | 3:41.56 |
Arnold GARTMANN |
20 |
Финал | 3:42.15 |
Ulrich JUCKER |
26 |
Финал | 3:55.24 |
Jean-Pierre GOTTSCHALL |
31 |
Финал | 4:32.08 |
мужчины, сани-двойки | Beat HASLER |
9 |
Финал | [1:47.09] |
Arnold GARTMANN |
9 |
Финал | [1:47.09] |
Emil EGLI |
11 |
Финал | [1:50.08] |
Hansrtidi ROTH |
11 |
Финал | [1:50.08] |
женщины, сани-одиночки | Ursula AMSTEIN |
11 |
Финал | 3:41.81 |
Elisabeth NAGELE |
12 |
Финал | 3:43.29 |
Monika LUCKER |
dnf |
Финал | DNF |
Фигурное катание
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночное катание | Markus-Arthur GERMANN |
19 |
FR | 186 (1578,0) |
Peter GRUETTER |
24 |
FR | 208 (1517,2) |
женщины, одиночное катание | Franziska SCHMIDT |
23 |
FR | 193 (1662,8) |
Monika ZINGG |
27 |
FR | 248 (1568,9) |
спортивные пары | Gerda JOHNER |
6 |
FR | [56,0 (95,4)] |
Riidi JOHNER |
6 |
FR | [56,0 (95,4)] |
Monique MATHYS |
17 |
FR | [147,5 (81,5)] |
Yves ALLIG |
17 |
FR | [147,5 (81,5)] |
Хоккей на льду
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины | Gerard RIGOLET |
8 |
FR | |
Rene KIENER |
8 |
FR | |
Elvin FRIEDRICH |
8 |
FR | |
Max RUEGG |
8 |
FR | |
Peter WESPI |
8 |
FR | |
Gaston FURRER |
8 |
FR | |
Oskar JENNY |
8 |
FR | |
Kurt PFAMMATTER |
8 |
FR | |
Walter SALZMANN |
8 |
FR | |
Herold TRUFFER |
8 |
FR | |
Rolf DIETHELM |
8 |
FR | |
Peter STAMMBACH |
8 |
FR | |
Pio PAROLINI |
8 |
FR | |
Roger CHAPPOT |
8 |
FR | |
Franz BERRY |
8 |
FR | |
Otto WITTWER |
8 |
FR | |
Jorg ZMMERMANN |
8 |
FR | |