Швейцария на Олимпиаде в Гренобле 1968: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Бобслей
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, экипажи-двойки | Jean WICKI |
9 |
FR | [4:46.98 +5.44] |
Hans CANDRIAN |
9 |
FR | [4:46.98 +5.44] |
Rene STADLER |
10 |
FR | [4:49.16 +7.62] |
Max FORSTER |
10 |
FR | [4:49.16 +7.62] |
мужчины, экипажи-четверки | Jean WICKI |
3 |
FR | [2:18.04 +0.65] |
Hans CANDRIAN |
3 |
FR | [2:18.04 +0.65] |
Willi HOFMANN |
3 |
FR | [2:18.04 +0.65] |
Walter GRAF |
3 |
FR | [2:18.04 +0.65] |
Rene STADLER |
12 |
FR | [2:19.83 +2.34] |
Ernst SCHMIDT |
12 |
FR | [2:19.83 +2.34] |
Hansriidi MULLER |
12 |
FR | [2:19.83 +2.34] |
Robert ZIMMERMANN |
12 |
FR | [2:19.83 +2.34] |
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Jean-Daniel DATWYLER |
3 |
Финал | 2:00.32 +0.47 |
Edmund BRUGGMAN |
10 |
Финал | 2:02.36 +2.51 |
Josef MINSCH |
14 |
Финал | 2:02.76 +2.91 |
Dumeng GIOVANOLI |
16 |
Финал | 2:02.98 |
мужчины, слалом | Dumeng GIOVANOLI |
4 |
Финал | 1:40.22 +0.49 |
Peter FREI |
10 |
Финал | 1:41.98 +2.25 |
Andreas SPRECHER |
33-44(dq) |
Финал | DQ-2 |
Willy FAVRE |
49-51(dq) |
Финал | DQ-1 |
мужчины, гигантский слалом | Willy FAVRE |
2 |
Финал | 3:31.50 +2.22 |
Dumeng GIOVANOLI |
7 |
Финал | 3:33.55 +4.27 |
Edmund BRUGGMAN |
12 |
Финал | 3:34.91 +5.63 |
Stefan KALIN |
28 |
Финал | 3:40.42 +11.14 |
женщины, скоростной спуск | Femande BOCHATAY |
7 |
Финал | 1:42.87 +2.00 |
Annerosli ZRYD |
11 |
Финал | 1:43.76 +2.89 |
Madeleine WUILLOUD |
16 |
Финал | 1:44.49 +3.62 |
Vreni INAEBNIT |
18 |
Финал | 1:45.16 +4.29 |
женщины, слалом | Annerosli ZRYD |
11 |
Финал | 1:31.41 +5.55 |
Madeleine WUILLOUD |
13 |
Финал | 1:33.27 +7.41 |
Vreni INAEBNIT |
17 |
Финал | 1:35.18 +9.32 |
Femande BOCHATAY |
dq |
Финал | DQ-1 |
женщины, гигантский слалом | Femande BOCHATAY |
3 |
Финал | 1:54.74 +2.77 |
Annerosli ZRYD |
13 |
Финал | 1:57.60 +5.63 |
Vreni INAEBNIT |
19 |
Финал | 1:58.50 +6.53 |
Madeleine WUILLOUD |
dnf |
Финал | DNF |
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | Ruedi USTER |
43 |
Финал | 43,6 |
Hansraedi WIDMER |
44 |
Финал | 43,7 |
мужчины, 1500 м | Hansraedi WIDMER |
47 |
Финал | 2:16.1 |
Franz KRIENBUHL |
48 |
Финал | 2:16.3 |
мужчины, 5000 м | Franz KRIENBUHL |
34 |
Финал | 8:08.9 |
Ruedi USTER |
35 |
Финал | 8:12.2 |
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 15 км, классический стиль | Josef HAAS |
18 |
Финал | 50:34.8 |
Florian KOCH |
19 |
Финал | 50:37.2 |
Albert GIGER |
30 |
Финал | 51:26.6 |
Konrad HISCHIER |
35 |
Финал | 52:06.4 |
мужчины, 30 км, классический стиль | Denis MAST |
28 |
Финал | 1:41:58.8 |
Konrad HISCHIER |
30 |
Финал | 1:42:26.1 |
Florian KOCH |
32 |
Финал | 1:43:06.9 |
Fritz STUESSI |
35 |
Финал | 1:43:57.8 |
мужчины, 50 км, классический стиль | Josef HAAS |
3 |
Финал | 2:19:14.8 |
Alois KALIN |
23 |
Финал | 2:36:40.8 |
Franz KALIN |
37 |
Финал | 2:44:29.7 |
Denis MAST |
dnf |
Финал | DNF |
мужчины, 4х10 км, эстафета | Konrad HISCHIER |
5 |
Финал | 34:27.1 [2:15:32.4] |
Josef HAAS |
5 |
Финал | 33:02.2 [2:15:32.4] |
Florian KOCH |
5 |
Финал | 33:45.9 [2:15:32.4] |
Alois KALIN |
5 |
Финал | 34:17.2 [2:15:32.4] |
Прыжки на лыжах с трамплина
Фигурное катание