Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 100 м | Lindel FRATER |
15 |
1/2 Финала | 10.46 |
Christopher WILLIAMS |
24 |
1/4 Финала | 10.30 |
Patrick JARRETT |
41 |
1/4 Финала | 16.40 |
мужчины, 200 м | Christopher WILLIAMS |
9 |
1/2 Финала | 20.47 |
Dwight THOMAS |
19 |
1/4 Финала | 20.58 |
Ricardo WILLIAMS |
43 |
Раунд-I | 21.09 |
мужчины, 400 м | Gregory HAUGHTON |
3 |
Финал | 44.70 |
Danny MCFARLANE |
8 |
Финал | 45.55 |
Davian CLARKE |
16(dnf) |
1/2 Финала | DNF |
мужчины, 800 м | Marvin WATTS |
20 |
1/2 Финала | 1:47.68 |
мужчины, 110 м с барьерами | Robert FOSTER |
37 |
Раунд-I | 14.33 |
мужчины, 400 м с барьерами | Dinsdale MORGAN |
22 |
1/2 Финала | 50.23 |
Kernel THOMPSON |
30 |
Раунд-I | 50.40 |
Ian WEAKLEY |
55 |
Раунд-I | 52.18 |
мужчины, 4х100 м эстафета | Lindel FRATER |
4 |
Финал | [38.20] |
Dwight THOMAS |
4 |
Финал | [38.20] |
Christopher WILLIAMS |
4 |
Финал | [38.20] |
Llewellyn BREDWOOD |
4 |
Финал | [38.20] |
Donovan POWELL |
4 |
Финал | round1 |
мужчины, 4х400 м эстафета | Michael BLACKWOOD |
2 |
Финал | [2:58.78] |
Greg HAUGHTON |
2 |
Финал | [2:58.78] |
Christopher WILLIAMS |
2 |
Финал | [2:58.78] |
Danny MCFARLANE |
2 |
Финал | [2:58.78] |
Sanjay AYRE |
2 |
Финал | round1 |
Michael MCDONALD |
2 |
Финал | round1 |
мужчины, прыжки в длину | James BECKFORD |
15 |
Квалификация | 7.98 |
мужчины, десятиборье | Claston BERNARD |
dnf |
FR | DNF |
женщины, 100 м | Tayna LAWRENCE |
2 |
Финал | 11.18 |
Merlene OTTEY |
3 |
Финал | 11.19 |
Beverly MCDONALD |
9 |
1/2 Финала | 11.31 |
женщины, 200 м | Beverly MCDONALD |
3 |
Финал | 22.35 |
Juliet Jean CAMPBELL |
25 |
1/4 Финала | 23.34 |
Astia WALKER |
30(dnf) |
1/4 Финала | DNF |
женщины, 400 м | Lorraine GRAHAM |
2 |
Финал | 49.58 |
Sandie Angela RICHARDS |
9 |
1/2 Финала | 50.42 |
женщины, 800 м | Charmaine HOWELL |
13 |
1/2 Финала | 2:00.63 |
женщины, 1500 м | Mardrea HYMAN |
21 |
1/2 Финала | 4:14.20 |
женщины, 100 м с барьерами | Delloreen ENNIS-LONDON |
4 |
Финал | 12.80 |
Brigitte FOSTER |
8 |
Финал | 13.49 |
Michelle FREEMAN |
22 |
1/4 Финала | 13.52 |
женщины, 400 м с барьерами | Deon Marie HEMMINGS |
2 |
Финал | 53.45 |
Catherine SCOTT-POMALES |
14 |
1/2 Финала | 55.78 |
Patrina ALLEN |
29 |
Раунд-I | 59.36 |
женщины, 4х100 м эстафета | Tayna LAWRENCE |
2 |
Финал | [42.13] |
Veronica CAMPBELL |
2 |
Финал | [42.13] |
Beverly MCDONALD |
2 |
Финал | [42.13] |
Merlene OTTEY |
2 |
Финал | [42.13] |
Merlene FRAZER |
2 |
Финал | round1 |
женщины, 4х400 м эстафета | Sandie Angela RICHARDS |
2 |
Финал | [3:23.25] |
Catherine SCOTT-POMALES |
2 |
Финал | [3:23.25] |
Deon Marie HEMMINGS |
2 |
Финал | [3:23.25] |
Lorraine GRAHAM |
2 |
Финал | [3:23.25] |
Charmaine HOWELL |
2 |
Финал | round1 |
Michelle BURGHER |
2 |
Финал | round1 |
женщины, прыжки в высоту | Karen BEAUTLE |
nm |
Квалификация | 0 |
женщины, прыжки в длину | Elva GOULBOURNE |
9 |
Финал | 6.43 |
Lacena GOLDING |
23 |
Квалификация | 6.39 |
женщины, тройной прыжок | Keisha SPENCER |
22 |
Квалификация | 13.49 |
женщины, метание копья | Olivia MCKOY |
21 |
Квалификация | 56.36 |