Кения на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Олимпийские Игры: Афины 2004
Страна: Кения (KEN)
Виды спорта: 4, дисциплины: 16
Участники: 47
— Мужчины: 23
— Женщины: 24
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Волейбол
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
женщины | Philister JEBET |
11 |
FR | |
Abigael TARUS |
11 |
FR | |
Nancy NYONGESA |
11 |
FR | |
Catherine WANJIRU |
11 |
FR | |
Janet WANJA |
11 |
FR | |
Dorcas NDASABA NAKHOMICHA |
11 |
FR | |
Roselidah OBUNAGA |
11 |
FR | |
Leonidas KAMENDE |
11 |
FR | |
Violet BARASA |
11 |
FR | |
Gladys NASIKANDA |
11 |
FR | |
Mercy Emily WESUTILA |
11 |
FR | |
Judith SERENGE |
11 |
FR | |
Гребля академическая
Легкая атлетика
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 400 м | Ezra Kenyoke SAMBU |
18 |
1/2 Финала | 45.84 |
Vincent Mumo KIILU |
37 |
Раунд-I | 46.31 |
Victor KIBET |
dnf |
Раунд-I | DNF |
мужчины, 800 м | Wilfred BUNGEI |
5 |
Финал | 1:45.31 |
Joseph Mwengi MUTUA |
10 |
1/2 Финала | 1:45.54 |
Michael ROTICH |
25 |
Раунд-I | 1:36.42 |
мужчины, 1500 м | Bernard Kipchirchir LAGAT |
2 |
Финал | 3:34.30 |
Timothy KIPTANUI |
4 |
Финал | 3:35.61 |
Isaac Kiprono SONGOK |
12 |
Финал | 3:41.72 |
мужчины, 5000 м | Eliud KIPCHOGE |
3 |
Финал | 13:15.10 |
KIBOWEN |
6 |
Финал | 13:18.24 |
Abraham CHEBII |
15(dnf) |
Финал | DNF |
мужчины, 10000 м | John Cheruiyot KORIR |
6 |
Финал | 27:41.91 |
Moses MOSOP |
7 |
Финал | 27:46.41 |
Charles KAMATHI |
13 |
Финал | 28:17.08 |
мужчины, 3000 м стиплчейз | Ezekiel KEMBOI |
1 |
Финал | 8:05.81 |
Brimin KIPRUTO |
2 |
Финал | 8:06.11 |
Paul Kipsiele KOECH |
3 |
Финал | 8:06.64 |
мужчины, марафон | Eric WAINAINA |
7 |
Финал | 2:13:30 |
Paul TERGAT |
10 |
Финал | 2:14:45 |
женщины, 800 м | Faith MACHARIA |
33 |
Раунд-I | 2:06.31 |
женщины, 1500 м | Nancy Jebet LAGAT |
15 |
1/2 Финала | 4:07.57 |
женщины, 5000 м | Isabella OCHICHI |
2 |
Финал | 14:48.19 |
Edith MASAI |
15(dns) |
Финал | DNS (15:01.92 Q) |
Jane WANJIKU |
16 |
Раунд-I | 15:14.57 |
женщины, 10000 м | Lucy WANGUT |
9 |
Финал | 31:05.90 |
Alice TIMBILIL |
16 |
Финал | 32:12.57 |
Sally BARSOSIO |
17 |
Финал | 32:14.00 |
женщины, марафон | Catherine NDEREBA |
2 |
Финал | 2:26:32 |
Alice CHELANGAT |
11 |
Финал | 2:33:52 |
Margaret OKAYO |
dnf |
Финал | DNF |
Плавание