Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Россия на Олимпиаде в Турине 2006: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Турин 2006

Страна: Россия (RUS)

Виды спорта: 15, дисциплины: 75

Участники: 174

   — Мужчины: 100

   — Женщины: 74

8

6

8

Всего 22

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 6 6 12 10
Бобслей 9 2 11 3
Горнолыжный спорт 5 1 6 8
Керлинг - 5 5 1
Конькобежный спорт 10 8 18 11
Лыжное двоеборье 5 - 5 3
Лыжные гонки 9 9 18 12
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 3
Санный спорт 7 3 10 3
Скелетон 1 1 2 2
Сноуборд 3 5 8 4
Фигурное катание 8 8 16 4
Фристайл 6 5 11 4
Хоккей на льду 25 20 45 2
Шорт-трек 2 1 3 5

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Ivan CHEREZOV 5 Финал27:09.0 (0)
Maksim CHUDOV 9 Финал27:20.5 (0)
Nikolay KRUGLOV 21 Финал28:05.2 (1)
Sergey CHEPIKOV 23 Финал28:08.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Maksim CHUDOV 9 Финал+1:21.2 (4)-(+1:09)
Nikolay KRUGLOV 11 Финал+1:58.7 (0)-(+1:54)
Ivan CHEREZOV 15 Финал+2:09.5 (3)-(+0:57)
мужчины, 15 км, масс-старт Sergey CHEPIKOV 5 Финал+39.1 (0)
Maksim CHUDOV 15 Финал+1:20.2 (4)
Sergey ROZKOV 20 Финал+1:49.7 (2)
Nikolay KRUGLOV 21 Финал+2:00.1 (2)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Sergey CHEPIKOV 4 Финал55:32.7 (1)
Ivan CHEREZOV 8 Финал56:05.7 (2)
Pavel ROSTOVTSEV 13 Финал56:47.2 (2)
Maksim CHUDOV 32 Финал59:12.0 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Ivan CHEREZOV 2 Финал21:10.0 (0-3) [1:22:12.4 (0-6)]
Sergey CHEPIKOV 2 Финал20:09.7 (0-0) [1:22:12.4 (0-6)]
Pavel ROSTOVTSEV 2 Финал20:40.0 (0-2) [1:22:12.4 (0-6)]
Nikolay KRUGLOV 2 Финал20:12.7 (0-0) [1:22:12.4 (0-6)]
женщины, 7.5 км, спринт Albina AKHATOVA 4 Финал22:40.2 (0)
Olga ZAITSEVA 9 Финал23:05.8 (0)
Svetlana ISHMURATOVA 10 Финал23:10.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования Albina AKHATOVA 3 Финал+1:21.4 (1)-(+0:09)
Svetlana ISHMURATOVA 4 Финал+1:45.4 (2)-(+0:39)
Olga ZAITSEVA 19 Финал+4:05.4 (5)-(+0:34)
женщины, 12.5 км, масс-старт Albina AKHATOVA 9 Финал+1:43.0 (2)
Svetlana ISHMURATOVA 12 Финал+1:57.0 (4)
Olga ZAITSEVA 15 Финал+2:21.8 (1)
Natalia GUSEVA 24 Финал+4:18.6 (5)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Svetlana ISHMURATOVA 1 Финал49:24.1 (1)
Albina AKHATOVA 3 Финал50:55.0 (2)
Anna BOGALIY-TITOVETS 35 Финал55:18.4 (5)
Olga PYLEVA dq ФиналDQ-dop. [50:09.6 (1)]
женщины, 4х6 км, эстафета Anna BOGALIY-TITOVETS 1 Финал19:06.3 (0-1) [1:16:12.5 (0-2)]
Svetlana ISHMURATOVA 1 Финал18:56.2 (0-1) [1:16:12.5 (0-2)]
Olga ZAITSEVA 1 Финал19:06.8 (0-0) [1:16:12.5 (0-2)]
Albina AKHATOVA 1 Финал19:03.2 (0-0) [1:16:12.5 (0-2)]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-двойки Aleksandr ZUBKOV 4 FR [3:44.00 +0.62]
Aleksey VOEVODA 4 FR [3:44.00 +0.62]
Yevgeniy POPOV 18 FR [3:47.33 +3.95]
Roman ORESHNIKOV 18 FR [3:47.33 +3.95]
мужчины, экипажи-четверки Aleksandr ZUBKOV 2 FR [3:40.55 +0.13]
Filipp YEGOROV 2 FR [3:40.55 +0.13]
Aleksey SELIVERSTOV 2 FR [3:40.55 +0.13]
Aleksey VOEVODA 2 FR [3:40.55 +0.13]
Yevgeniy POPOV 9 FR [3:41.93 +1:51]
Sergey GOLUBEV 9 FR [3:41.93 +1:51]
Piotr MAKARCHUK 9 FR [3:41.93 +1:51]
Dmitriy STEPUSHKIN 9 FR [3:41.93 +1:51]
женщины, экипажи-двойки Viktoria TOKOVAYA 7 FR [3:51.93 +1.95]
Nadezhda ORLOVA 7 FR [3:51.93 +1.95]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Pavel SHESTAKOV 30 Финал1:51.93 +3.13
Aleksandr KHOROSHILOV 38 Финал1:54,70 +5.90
Konstantin SAC 40 Финал1:55.03 +6.23
мужчины, слалом Anton KONOVALOV 29 Финал1:54.71 +11.57
Dmitriy ULYANOV dnf ФиналDNF-1
Aleksandr KHOROSHILOV dnf ФиналDNF-1
мужчины, гигантский слалом Dmitriy ULYANOV dnf ФиналDNF-1
Pavel SHESTAKOV dnf ФиналDNF-1
Konstantin SAC dnf ФиналDNF-1
мужчины, супер-гигант Konstantin SAC 27 Финал1:33.14 +2.49
Pavel SHESTAKOV 29 Финал1:33.48 +2.83
Aleksandr KHOROSHILOV 41 Финал1:35.51 +4.86
Anton KONOVALOV 42 Финал1:35.72 +5.07
мужчины, комбинация Aleksandr KHOROSHILOV 22 Финал3:15.46 +6.11
Pavel SHESTAKOV 24 Финал3 :16.84 +7.49
Konstantin SAC dnf ФиналDNF
Anton KONOVALOV dnf ФиналDNF
женщины, скоростной спуск Olesia ALIYEVA 33 Финал2:02.06 +5.57
женщины, гигантский слалом Olesia ALIYEVA dq ФиналDQ-1
женщины, супер-гигант Olesia ALIYEVA 42 Финал1:37.12 +4.65

Керлинг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Ludmila PRIVIVKOVA 5 FR
Olga ZARKOVA 5 FR
Nkeirouka EZEKH 5 FR
Yekaterina GALKINA 5 FR
Yana NEKRASOVA 5 FR

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Dmitriy DOROFEYEV 2 FR70.41 (35.24+35.17)
Dmitriy LOBKOV 14 FR71.17(35.55+35.62)
Aleksey PROSHIN 24 FR71.90(35.96+35.94)
Sergey KORNILOV 27 FR72.24 (36.00+36.24)
мужчины, 1000 м Yevgeniy LALENKOV 7 Финал1:09.46
Dmitriy DOROFEYEV 10 Финал1:09.74
Aleksey PROSHIN 15 Финал1:10.14
Aleksandr KIBALKO 21 Финал1:10.50
мужчины, 1500 м Ivan SKOBREV 6 Финал1:46.91
Dmitriy SHEPEL 21 Финал1:48.74
Yevgeniy LALENKOV 23 Финал1:49.00
Aleksandr KIBALKO 32 Финал1:50.29
мужчины, 5000 м Ivan SKOBREV 11 Финал6:27.02
Artiom DETYSHEV 15 Финал6:32.85
Yuriy KOKHANIEC 17 Финал6:34.62
мужчины, 10000 м Ivan SKOBREV 6 Финал13:17.54
Artiom DETYSHEV dq ФиналDQ
мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Aleksandr KIBALKO 5 FR
Dmitriy SHEPEL 5 FR
Ivan SKOBREV 5 FR
Yevgeniy LALENKOV 5 FR
Artiom DETYSHEV 5 FR
женщины, 500 м Svetlana ZUROVA 1 FR76.57 (38.23+38.34)
Yuliya NEMAYA 29 FR112.39(39.63+72.76)
женщины, 1000 м Svetlana ZUROVA 7 Финал1:17.13
Yekaterina ABRAMOVA 9 Финал1:17.33
Varvara BARYSHEVA 11 Финал1:17.52
Yekaterina LOBYSHEVA 11 Финал1:17.52
женщины, 1500 м Yekaterina LOBYSHEVA 6 Финал1:58.87
Varvara BARYSHEVA 20 Финал2:01.60
Yekaterina ABRAMOVA 21 Финал2:01.63
Valentina YAKSHINA 25 Финал2:02.15
женщины, 3000 м Svetlana VYSOKOVA 18 Финал4:13.94
Valentina YAKSHINA 24 Финал4:19.43
женщины, 2400 м, командная гонка преследования Yekaterina ABRAMOVA 3 FR
Yekaterina LOBYSHEVA 3 FR
Svetlana VYSOKOVA 3 FR
Galina LIKHACHOVA 3 FR
Varvara BARYSHEVA 3 FR

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин+гонка 15 км Sergey MASLENNIKOV 10 Финал+1:45.6 (j.251,0; c.+0:46)
Ivan FESENKO 28 Финал+4:16.7 (j.215,0; c.+3:10)
Aleksey BARANNIKOV 29 Финал+4:35.7 (j.194,0; c.+4:34)
Dmitriy MATVEYEV dnf ФиналDNF -j.
мужчины, спринт, трамплин+гонка 7.5 км Ivan FESENKO 33 Финал+2:01.6 (j.112,2; c.+0:54)
Dmitriy MATVEYEV 35 Финал+2:08.1 (j.106,8; c.+1:16)
Aleksey BARANNIKOV 42 Финал+3:09.2 (j.83,5; c.+2:49)
Sergey MASLENNIKOV 43 Финал+3:13.1 (j.99,3; c.+1:46)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км Ivan FESENKO 9 Финал209,6/12:38.0 [+4:12.5 (j.890,1; c.+0:23)]
Anton KAMIENIEV 9 Финал216,2/13:52.4 [+4:12.5 (j.890,1; c.+0:23)]
Dmitriy MATVEYEV 9 Финал209,5/13:18.5 [+4:12.5 (j.890,1; c.+0:23)]
Sergey MASLENNIKOV 9 Финал254,8/13:53.2 [+4:12.5 (j.890,1; c.+0:23)]

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спринт, свободный стиль Sergey NOVIKOV 13 1/4 Финала2:20.2 +1.7
Vasiliy ROCHEV 14 1/4 Финала2:20.4 +1.6
Ivan ALYPOV 23 1/4 Финала2:20.4 +4.3
Pavel KOROSTIELEV 34 Квалификация2:21.00
мужчины, 15 км, классический стиль Vasiliy ROCHEV 4 Финал38:24.4
Sergey NOVIKOV 8 Финал39:15.0
Ivan BABIKOV 22 Финал39:59.5
Ivan ARTEYEV 34 Финал40:49.1
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Yevgeniy DEMENTYEV 1 Финал1:17:00.8
Ivan BABIKOV 13 Финал+16.4
Alexander LEGKOV 37 Финал+3:27.4
Ivan ARTEYEV 51 Финал+5:35.4
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль Yevgeniy DEMENTYEV 2 Финал2:06:12.6 +0.8
Nikolay PANKRATOV 18 Финал2:06:33.9 +22.1
Alexander LEGKOV 20 Финал2:06:39.7 +27.9
Ivan BABIKOV 38 Финал2:08:07.9 +
мужчины, командный спринт, классический стиль Ivan ALYPOV 3 Финал [17:02.9 +2.3]
Vasiliy ROCHEV 3 Финал [17:02.9 +2.3]
мужчины, 4х10 км, эстафета Sergey NOVIKOV 6 Финал26:03.7 [+1:24.2]
Vasiliy ROCHEV 6 Финал26:39.8 [+1:24.2]
Ivan ALYPOV 6 Финал25:58.2 [+1:24.2]
Yevgeniy DEMENTYEV 6 Финал26:28.2 [+1:24.2]
женщины, спринт, свободный стиль Alena SIDKO 3 Финал2:12.3 +0.9
Yulia CHEPALOVA 16 1/4 Финала2:14.3 +2.3
Olga ROCHEVA 22 1/4 Финала2:16.6 +1.8
Natalia MATVEYEVA 30 1/4 Финала2:17.7 +13.7
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Yevgenia MEDVEDEVA 3 Финал+14.5
Olga ZAVYALOVA 7 Финал+35.0
Yulia CHEPALOVA 9 Финал+50.8
Yelena BURUKHINA 37 Финал+3:54.2
женщины, 10 км, классический стиль Natalia BARANOVA 16 Финал29:30.9
Larisa KURKINA 19 Финал29:36.8
Olga ZAVYALOVA 24 Финал29:57.6
Yulia CHEPALOVA 26 Финал30:04.7
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль Yulia CHEPALOVA 2 Финал+1.4
Olga ZAVYALOVA 9 Финал+1:03.1
Olga ROCHEVA 18 Финал+3:19.6
Yevgenia MEDVEDEVA 21 Финал+4:02.7
женщины, командный спринт, классический стиль Olga ROCHEVA 6 Финал [16:36.9 +31.6]
Alena SIDKO 6 Финал [16:36.9 +31.6]
женщины, 4х5 км, эстафета Natalia BARANOVA 1 Финал14:34.9 [54:47.7]
Larisa KURKINA 1 Финал14:41.8 [54:47.7]
Yulia CHEPALOVA 1 Финал12:41.2 [54:47.7]
Yevgenia MEDVEDEVA 1 Финал12:49.8 [54:47.7]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Dmitriy VASILYEV 10 Финал258,5
Dmitriy IPATOV 19 Финал242,5
Denis KORNILOV 34 Раунд-II110,0
Ildar FATKULLIN 44 Раунд-II102,5
мужчины, большой трамплин LH Dmitriy VASILYEV 17 Финал214,2
Dmitriy IPATOV 27 Финал197,1
Denis KORNILOV 33 Раунд-II94,0
Ildar FATKULLIN 41 Раунд-II82,6
мужчины, большой трамплин LH, команды Denis KORNILOV 8 FR106,7+ 97,5 [856,8]
Dmitriy IPATOV 8 FR105,3+109,9 [856,8]
Dmitriy VASILYEV 8 FR114,0+126,3 [856,8]
Ildar FATKULLIN 8 FR99,0+ 98,1 [856,8]

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Albert DEMCHENKO 2 Финал3:26.198 +0.110
Viktor KNEYB 11 Финал3:28.065 +1.977
Kirill SIERIKOV 24 Финал3:31.895 +5.807
мужчины, сани-двойки Mikhail KUZMICH 11 Финал [1:35.650 +1.153]
Yuriy VESELOV 11 Финал [1:35.650 +1.153]
Dmitriy KHAMKIN dnf Финал [DNF-1]
Vladimir BOYTSOV dnf Финал [DNF-1]
женщины, сани-одиночки Aleksandra RODIONOVA 14 Финал3:12.167 +4.188
Yuliya ANASHKINA 16 Финал3:12.409 +4.430
Anastasiya SKULKINA 21 Финал3:15.368 +7.389

Скелетон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночки Aleksandr TRETIAKOV 15 Финал1:59.03 +3.15
женщины, одиночки Svetlana TRUNOVA 11 Финал2:03.06 +3.23

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, хаф-пайп Yuriy PODLADCHIKOV 37 Квалификация13,6
мужчины, параллельный гигантский слалом Denis SALAGAYEV 18 Квалификация1:12.32
Aleksandr BIELKIN 25 Квалификация1:14.04
женщины, хаф-пайп Svetlana VINOGRADOVA 29 Квалификация13,8
Maria PRUSAKOVA 32 Квалификация8,2
женщины, параллельный гигантский слалом Yekaterina TUDIGESHEVA 5 Финал (5-6)W
Svetlana BOLDYKOVA 8 Финал (7-8)L (+1.74)
Olga GOLOVANOVA 21 Квалификация1:23.59

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Yevgeniy PLUSHCHENKO 1 FR258,33 (90,66+167,67)
Ilya KLIMKIN 11 FR191,80 (61,61+130,19)
женщины, одиночное катание Irina SLUTSKAYA 3 FR181,44 (66,70+114,74)
Yelena SOKOLOVA 14 FR142,35 (46,69+95,66)
спортивные пары Tatiana TOTMIANINA 1 FR [204,48 (68,64+135,84)]
Maksim MARININ 1 FR [204,48 (68,64+135,84)]
Maria PETROVA 5 FR [181,69 (64,27+117,42)]
Aleksey TIKHONOV 5 FR [181,69 (64,27+117,42)]
Yulia OBERTAS 8 FR [166,54 (60,25+106,29)]
Sergey SLAVNOV 8 FR [166,54 (60,25+106,29)]
танцы на льду Tatiana NAVKA 1 FR [200,64 (38,20+61,07+101,37)]
Roman KOSTOMAROV 1 FR [200,64 (38,20+61,07+101,37)]
Oksana DOMNINA 9 FR [173,76 (33,37+52,36+88,03)]
Maksim SHABALIN 9 FR [173,76 (33,37+52,36+88,03)]
Yana KHOKHLOVA 12 FR [164,48 (30,90+47,15+86,43)]
Sergey NOVITSKIY 12 FR [164,48 (30,90+47,15+86,43)]

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, воздушная акробатика Vladimir LEBEDEV 3 Финал246.76
Yevgeniy BRAILOVSKIY 9 Финал223,61
мужчины, могул Alexandr SMYSHLAYEV 13 Финал23,22
Artiom VALINTEYEV 25 Квалификация21,51
Ruslan SHARIFULLIN 27 Квалификация21,24
Vitaliy GLUSHCHENKO 35 Квалификация12,75
женщины, воздушная акробатика Anna ZUKAL 9 Финал152,04
Olga KOROLEVA 17 Квалификация148,40
женщины, могул Dariya SEROVA 13 Финал22,44
Marina CHERKASOVA 16 Финал22,05
Ludmila DYMCHENKO 21 Квалификация21,42

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Yevgeniy NABOKOV 4 FR
Ilya BRYZGALOV 4 FR
Maksim SOKOLOV 4 FR
Sergey ZUKOV 4 FR
Vitaliy VISHNEVSKIY 4 FR
Anton VOLCHENKOV 4 FR
Aleksandr OVECHKIN 4 FR
Darius KASPARAYTIS 4 FR
Pavel DATSYUK 4 FR
Yevgeniy MALKIN 4 FR
Aleksandr KHARITONOV 4 FR
Andrey TARATUKHIN 4 FR
Ivan NEPRIAYEV 4 FR
Aleksandr FROLOV 4 FR
Viktor KOZLOV 4 FR
Aleksey KOVALEV 4 FR
Daniil MARKOV 4 FR
Maksim SUSHINSKIY 4 FR
Fedor TYUTIN 4 FR
Andrey MARKOV 4 FR
Sergey GONCHAR 4 FR
Maksim AFINOGENOV 4 FR
Ilya KOVALCHUK 4 FR
Aleksey YASHIN 4 FR
Aleksandr KOROLUK 4 FR
женщины Irina GASHENNIKOVA 6 FR
Nadezhda ALEKSANDROVA 6 FR
Maria BARYKINA 6 FR
Alena KHOMICH 6 FR
Galina SKIBA 6 FR
Yekaterina SMOLINA 6 FR
Larisa MISHINA 6 FR
Tatiana SOTNIKOVA 6 FR
Yulia GLADYSHEVA 6 FR
Kristina PETROVSKAYA 6 FR
Olga PERMIAKOVA 6 FR
Aleksandra KAPUSTINA 6 FR
Yekaterina SMOLENTSEVA 6 FR
Svetlana TREFILOVA 6 FR
Tatiana BURINA 6 FR
Iya GAVRILOVA 6 FR
Yekaterina PASHKEVICH 6 FR
Yelena BIALKOVSKAYA 6 FR
Oksana TRETYAKOVA 6 FR
Zanna SHCHELCHKOVA 6 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Viacheslav KURGINIAN 18 Раунд-I43.183
Mikhail RAZIN 23 Раунд-I44.077
мужчины, 1000 м Mikhail RAZIN 17 1/4 Финала1:32.432
Viacheslav KURGINIAN 24 Раунд-I1:36.070
мужчины, 1500 м Viacheslav KURGINIAN 16 1/2 Финала2:24.604
Mikhail RAZIN 25 Раунд-I2:33.809
женщины, 1000 м Tatiana BORODULINA 14-17 1/4 Финала1/4f-DQ
женщины, 1500 м Tatiana BORODULINA 7 Финалfinal-DQ

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Турин 2006 «энциклопедия»

Страна: Италия
Олимпиада: XX
Открытие: 11-02-2006
Закрытие: 26-02-2006
Страны (НОК): 79
Участники: 2494
Мужчины: 1539
Женщины: 955
Виды спорта: 15
Дисциплины: 84
Медальный зачёт Σ
1.Германия1112629
2.США99725
3.Австрия97723

Россия

В составе СССР как: РСФСР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)

как Россия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ151142165458
Зимние ОИ514644141
По итогам всех Игр202188209599

Изображения по теме

Страны - соревнования: Турин 2006, Россия

2006 год, Турин, XX зимние Олимпийские Игры, лыжные гонки: Евгения Медведева-Абрузова на финише победной эстафеты 4х5 км2006 год, Турин, XX зимние Олимпийские Игры, бобслей: серебряный финиш российской четверки2006 год, Турин, XX зимние Олимпийские Игры, бобслей: серебряные призеры соревнований среди экипажей-четверок российские бобслеисты Александр Зубков, Филипп Егоров, Алексей Селиверстов и Алексей Воевода2006 год, Турин, XX зимние Олимпийские Игры, хоккей: один из моментов матча предварительного раунда группы А между женскими командами Швеции и России (3:2).

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)642 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1202 дня