Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Ванкувере 2010: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Ванкувер 2010

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 13, дисциплины: 59

Участники: 90

   — Мужчины: 68

   — Женщины: 22

2

0

4

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 5 10 9
Бобслей 8 - 8 2
Горнолыжный спорт 5 3 8 10
Конькобежный спорт - 2 2 5
Лыжное двоеборье 4 - 4 3
Лыжные гонки 7 4 11 11
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 3
Санный спорт 4 - 4 2
Сноуборд 3 2 5 4
Фигурное катание 3 1 4 2
Фристайл 3 4 7 4
Хоккей на льду 21 - 21 1
Шорт-трек - 1 1 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Michal SLESINGR 18 Финал25:50.9 0(1+1)
Zdenek VITEK 28 Финал26:13.7 0(1+1)
Jaroslav SOUKUP 52 Финал27:10.4 1(1+2)
Ondrej MORAVEC 67 Финал27:39.8 2(1+3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Michal SLESINGR 29 Финал35:58.8 3(0+0+1+2)
Zdenek VITEK 38 Финал36:45.1 5(1+1+1+2)
Jaroslav SOUKUP 51 Финал38:04.9 4(1+1+1+1)
мужчины, 15 км, масс-старт Michal SLESINGR 16 Финал36:35.6 2(1+1+0+0)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Michal SLESINGR 17 Финал51:04.8 2(0+0+1+1)
Jaroslav SOUKUP 30 Финал52:35.2 3(0+2+1+0)
Roman DOSTAL 35 Финал52:51.4 3(0+2+0+1)
Zdenek VITEK 67 Финал55:41.2 6(2+1+1+2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Jaroslav SOUKUP 7 Финал
Zdenek VITEK 7 Финал
Roman DOSTAL 7 Финал
Michal SLESINGR 7 Финал
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Zdenka VEJNAROVA 55 Финал46:38.0 4(2+1+1+0)
Gabriela SOUKALOVA 60 Финал46:49.8 2(1+0+0+1)
Magda REZLEROVA 64 Финал47:13.1 5(0+3+1+1)
Veronika VITKOVA 68 Финал47:33.4 4(0+2+1+1)
женщины, 4х6 км, эстафета Veronika VITKOVA 16 Финал
Magda REZLEROVA 16 Финал
Gabriela SOUKALOVA 16 Финал
Zdenka VEJNAROVA 16 Финал
женщины, 7.5 км, спринт Magda REZLEROVA 19 Финал20:51.0 0(0+0)
Veronika VITKOVA 24 Финал21:10.9 0(0+0)
Zdenka VEJNAROVA 60 Финал22:28.5 2(1+1)
Veronika ZVARICOVA 71 Финал22:52.9 2(0+2)
женщины, 10 км, гонка преследования Magda REZLEROVA 32 Финал33:46.9 5(0+0+1+4)
Veronika VITKOVA 37 Финал34:02.5 3(1+0+1+1)
Zdenka VEJNAROVA 55 Финал37:30.6 6(1+1+3+1)

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-четверки Ivo DANILEVIC 12 FR
Jan KOBIAN 12 FR
Jan STOKLASA 12 FR
Dominik SUCHY 12 FR
Jan VRBA 16 FR
Martin BOHMAN 16 FR
Ondrej KOZLOVSKY 16 FR
Milos VESELY 16 FR
мужчины, экипажи-двойки Ivo DANILEVIC 13 FR
Jan STOKLASA 13 FR

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супер комбинация Ondrej BANK 7 FR2:46.19
Krystof KRYZL 17 FR2:48.31
Filip TREJBAL 28 FR2:50.85
Martin VRABLIK 31 FR2:52.46
мужчины, скоростной спуск Ondrej BANK 30 FR1:56.66
Petr ZAHROBSKY 36 FR1:57.44
Krystof KRYZL 40 FR1:58.43
Filip TREJBAL 57 FR2:02.57
мужчины, гигантский слалом Ondrej BANK 17 FR2:39.64
Krystof KRYZL 23 FR2:40.73
Filip TREJBAL 39 FR2:45.41
Martin VRABLIK dnf FRDNF
мужчины, слалом Ondrej BANK 11 FR1:40.81
Filip TREJBAL dnf FRDNF
Martin VRABLIK dnf FRDNF
Krystof KRYZL dq FRDQ
мужчины, супер-гигант Petr ZAHROBSKY 34 Финал1:33.83
Martin VRABLIK dq ФиналDQ
женщины, супер комбинация Sarka ZAHROBSKA 7 FR2:11.02
женщины, скоростной спуск Sarka ZAHROBSKA 27 FR1:50.68
Klara KRIZOVA 37 FR2:09.27
женщины, гигантский слалом Sarka ZAHROBSKA dnf FRDNF
Petra ZAKOURILOVA dnf FRDNF
женщины, слалом Sarka ZAHROBSKA 3 FR1:43.90
Petra ZAKOURILOVA dnf FRDNF
женщины, супер-гигант Klara KRIZOVA 29 Финал1:26.46

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 1000 м Karolina ERBANOVA 12 Финал1:17.53
женщины, 1500 м Martina SABLIKOVA 3 Финал1:57.96
Karolina ERBANOVA 25 Финал2:02.01
женщины, 3000 м Martina SABLIKOVA 1 Финал4:02.53
женщины, 500 м Karolina ERBANOVA 23 FR78.686
женщины, 5000 м Martina SABLIKOVA 1 Финал6:50.91

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Pavel CHURAVY 12 FR26:28.7=(25:32.7 +00:56)
Tomas SLAVIK 20 FR26:56.8=(25:36.8 +01:20)
Miroslav DVORAK 39 FR28:33.5=(26:33.5 +02:00)
Ales VODSEDALEK 44 FR29:33.8=(27:45.8 +01:48)
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Pavel CHURAVY 5 FR26:06.9=(25:14.9 +00:52)
Tomas SLAVIK 25 FR27:58.8=(26:29.8 +01:29)
Miroslav DVORAK 28 FR28:29.7=(25:36.7 +02:53)
Ales VODSEDALEK 34 FR29:06.8=(27:29.8 +00:58)
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км Ales VODSEDALEK 8 FR
Miroslav DVORAK 8 FR
Tomas SLAVIK 8 FR
Pavel CHURAVY 8 FR

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спринт, классический стиль Dusan KOZISEK 35 FR
Ales RAZYM 44 FR
женщины, спринт, классический стиль Eva NYVLTOVA 33 FR
мужчины, командный спринт, свободный стиль Dusan KOZISEK 6 FR
Martin KOUKAL 6 FR
мужчины, 15 км, свободный стиль Lukas BAUER 3 Финал34:12.0
Martin KOUKAL 18 Финал34:53.5
Martin JAKS 29 Финал35:13.0
Milan SPERL 43 Финал35:46.4
женщины, 10 км, свободный стиль Kamila RAJDLOVA 25 Финал26:26.2
Iva JANECKOVA 32 Финал26:51.3
Eva NYVLTOVA 55 Финал28:04.1
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Lukas BAUER 7 Финал1.15:25.2
Martin JAKS 27 Финал1.17:58.2
Jiri MAGAL 38 Финал1.21:39.0
Martin KOUKAL dnf ФиналDNF
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Kamila RAJDLOVA 23 Финал42:26.5
Eva NYVLTOVA 51 Финал44:52.8
мужчины, 4х10 км, эстафета Martin JAKS 3 Финал
Lukas BAUER 3 Финал
Jiri MAGAL 3 Финал
Martin KOUKAL 3 Финал
женщины, 4х5 км, эстафета Eva NYVLTOVA 13 Финал
Kamila RAJDLOVA 13 Финал
Iva JANECKOVA 13 Финал
Eva SKALNIKOVA 13 Финал
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Lukas BAUER 12 Финал2.05:49.4
Jiri MAGAL 29 Финал2.10:22.7
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Eva NYVLTOVA 40 Финал1.38:40.1
Iva JANECKOVA 41 Финал1.40:13.6
Eva SKALNIKOVA 48 Финал1.44:47.8

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, большой трамплин LH Antonin HAJEK 7 FR
Jakub JANDA 17 FR
Roman KOUDELKA 23 FR
Martin CIKL 41 FR
мужчины, большой трамплин LH, команды Antonin HAJEK 7 FR
Roman KOUDELKA 7 FR
Lukas HLAVA 7 FR
Jakub JANDA 7 FR
мужчины, средний трамплин NH Roman KOUDELKA 12 FR
Jakub JANDA 14 FR
Antonin HAJEK 21 FR
Lukas HLAVA 38 FR

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-двойки Lubos JIRA 18 FR
Matej KVICALA 18 FR
мужчины, сани-одиночки Ondrej HYMAN 25 FR3:17.389
Jakub HYMAN 28 FR3:17.801

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, кросс Michal NOVOTNY 16 1/4 Финала
David BAKES 32 Раунд-I
мужчины, параллельный гигантский слалом Petr SINDELAR 28 Квали-ия
женщины, хаф-пайп Sarka PANCOCHOVA 14 1/2 Финала
женщины, параллельный гигантский слалом Zuzana DOLEZALOVA 22 Квали-ия

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
танцы на льду Kamila HAJKOVA 21 FR
David VINCOUR 21 FR
мужчины, одиночное катание Michal BREZINA 10 FR216.73(78.80+137.93)
Tomas VERNER 19 FR184.74(65.32+119.42)

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, могул Lukas VACULIK 26 FR
женщины, воздушная акробатика Martina KONOPOVA 21 FR
женщины, могул Nikola SUDOVA 16 FR
Sarka SUDOVA 25 FR
Tereza VACULIKOVA 27 FR
мужчины, ски-кросс Tomas KRAUS 11 FR
Zdenek SAFAR dnf FR

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marek ZIDLICKY 7 FR
Zbynek MICHALEK 7 FR
Roman POLAK 7 FR
Milan MICHALEK 7 FR
Roman CERVENKA 7 FR
Tomas PLEKANEC 7 FR
Tomas KABERLE 7 FR
Petr CAJANEK 7 FR
Filip KUBA 7 FR
Martin HAVLAT 7 FR
Patrik ELIAS 7 FR
Tomas VOKOUN 7 FR
Tomas FLEISCHMANN 7 FR
Jan HEJDA 7 FR
Miroslav BLAT'AK 7 FR
David KREJCI 7 FR
Tomas ROLINEK 7 FR
Josef VASICEK 7 FR
Jaromir JAGR 7 FR
Pavel KUBINA 7 FR
Martin ERAT 7 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 1000 м Katerina NOVOTNA 28 FR
женщины, 1500 м Katerina NOVOTNA 19 FR
женщины, 500 м Katerina NOVOTNA 12 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Ванкувер 2010 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 12-02-2010
Закрытие: 28-02-2010
Страны (НОК): 82
Участники: 2536
Мужчины: 1503
Женщины: 1033
Виды спорта: 15
Дисциплины: 86
Медальный зачёт Σ
1.Канада147526
2.Германия1013730
3.США9151337

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 6 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Изображения по теме

Страны - соревнования: Ванкувер 2010, Чехия

Ванкувер 2010, лыжные гонки: бронзовые призёры Олимпийских игр в эстафете 4х10 км команда Чехии (Мартин Якш, Иржи Магал, Лукаш Бауэр, Мартин Коукал)Ванкувер 2010, конькобежный спорт: призёры в беге на 3000 метров канадка Кристина Гровс (бронза), чешка Мартина Сабликова (золото) и немка Штефани Беккерт (серебро)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)708 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1268 дней