Фильтр
  
  

Канада на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 14, дисциплины: 95

Участники: 225

   — Мужчины: 120

   — Женщины: 105

11

8

10

Всего 29

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 5 10 9
Бобслей 12 6 18 3
Горнолыжный спорт 8 5 13 11
Керлинг 6 6 12 3
Конькобежный спорт 10 9 21 14
Лыжные гонки 7 4 11 12
Прыжки на лыжах с трамплина 1 1 2 3
Санный спорт 5 3 8 4
Скелетон 3 3 6 2
Сноуборд 7 11 22 9
Фигурное катание 11 9 21 5
Фристайл 16 14 30 10
Хоккей на льду 25 23 48 2
Шорт-трек 4 6 10 8

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Christian GOW 62 Финал25:53.5 (3) +2:14.7
Scott GOW 61 Финал25:52.8 (4) +2:14.0
Nathan SMITH 44 Финал25:22.3 (1) +1:43.5
Brendan GREEN 82 Финал26:48.0 (3) +3:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Nathan SMITH 54 Финал+6:06.5 (4)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Christian GOW 26 Финал51:01.0 (2) +2:57.2
Brendan GREEN 22 Финал50:30.4 (1) +2:26.6
Scott GOW 14 Финал50:06.3 (1) +2:02.5
Nathan SMITH 81 Финал56:15.7 (5) +8:11.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Scott GOW 11 Финал [1:20:56.8 (1+11) +5:40.3]
Christian GOW 11 Финал [1:20:56.8 (1+11) +5:40.3]
Macx DAVIES 11 Финал [1:20:56.8 (1+11) +5:40.3]
Brendan GREEN 11 Финал [1:20:56.8 (1+11) +5:40.3]
женщины, 7.5 км, спринт Megan TANDY 57 Финал23:42.8 (2) +2:36.6
Emma LUNDER 54 Финал23:30.4 (2) +2:24.2
Rosanna CRAWFORD 53 Финал23:29.2 (3) +2:23.0
Julia RANSOM 40 Финал23:15.0 (1) +2:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования Julia RANSOM 28 Финал+3:03.0 (1)
Rosanna CRAWFORD 19 Финал+2:27.7 (2)
Emma LUNDER 53 Финал+6:16.8 (4)
Megan TANDY dns ФиналDNS
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Julia RANSOM 74 Финал49:38.9 (5) +8:31.7
Emma LUNDER 54 Финал46:56.6 (3) +5:49.4
Sarah BEAUDRY 29 Финал45:05.6 (1) +3:58.4
Rosanna CRAWFORD 26 Финал44:55.9 (2) +3:48.7
женщины, 4х6 км, эстафета Julia RANSOM 10 Финал [1:13:36.8 (1+11) +1:33.4]
Sarah BEAUDRY 10 Финал [1:13:36.8 (1+11) +1:33.4]
Emma LUNDER 10 Финал [1:13:36.8 (1+11) +1:33.4]
Rosanna CRAWFORD 10 Финал [1:13:36.8 (1+11) +1:33.4]
смешанная эстафета Scott GOW 12 Финал [1:11:11.0 (0+9) +2:36.7]
Christian GOW 12 Финал [1:11:11.0 (0+9) +2:36.7]
Julia RANSOM 12 Финал [1:11:11.0 (0+9) +2:36.7]
Rosanna CRAWFORD 12 Финал [1:11:11.0 (0+9) +2:36.7]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-двойки Lascelles BROWN 10 Заезды 1-4 [3:18.24]
Christopher SPRING 10 Заезды 1-4 [3:18.24]
Nick POLONIATO 7 Заезды 1-4 [3:17.74]
Jesse LUMSDEN 7 Заезды 1-4 [3:17.74]
Alexander KOPACZ 1 Заезды 1-4 [3:16.86]
Justin KRIPPS 1 Заезды 1-4 [3:16.86]
мужчины, экипажи-четверки Neville WRIGHT 16 Завезды 1-4 [3:17.96]
Bryan BARNETT 16 Завезды 1-4 [3:17.96]
Lascelles BROWN 16 Завезды 1-4 [3:17.96]
Christopher SPRING 16 Завезды 1-4 [3:17.96]
Ben COAKWELL 12 Завезды 1-4 [3:17.81]
Joshua KIRKPATRICK 12 Завезды 1-4 [3:17.81]
Cameron STONES 12 Завезды 1-4 [3:17.81]
Nick POLONIATO 12 Завезды 1-4 [3:17.81]
Oluseyi SMITH 6 Завезды 1-4 [3:16.69]
Alexander KOPACZ 6 Завезды 1-4 [3:16.69]
Jesse LUMSDEN 6 Завезды 1-4 [3:16.69]
Justin KRIPPS 6 Завезды 1-4 [3:16.69]
женщины, экипажи-двойки Christine DE BRUIN 7 Заезды 1-4 [3:23.89]
Melissa LOTHOLZ 7 Заезды 1-4 [3:23.89]
Heather MOYSE 6 Заезды 1-4 [3:23.63]
Alysia RISSLING 6 Заезды 1-4 [3:23.63]
Phylicia GEORGE 3 Заезды 1-4 [3:22.89]
Kaillie HUMPHRIES 3 Заезды 1-4 [3:22.89]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Broderick THOMPSON 35 Финал1:44.37 +4.12
Dustin COOK 32 Финал1:43.80 +3.55
Benjamin THOMSEN 28 Финал1:43.19 +2.94
Manuel OSBORNE-PARADIS 14 Финал1:41.89 +1.64
мужчины, комбинация Manuel OSBORNE-PARADIS dnf FRDNF-1
Benjamin THOMSEN dnf FRDNS-2
Broderick THOMPSON 23 FR2:11.38 +4.86
James CRAWFORD 20 FR2:10.77 +4.25
мужчины, супер-гигант James CRAWFORD dnf FRDNF
Broderick THOMPSON 23 FR1:26.45 +2.01
Manuel OSBORNE-PARADIS 22 FR1:26.39 +1.95
Dustin COOK 9 FR1:25.23 +0.79
мужчины, гигантский слалом James CRAWFORD 29 Финал2:24.12 +6.08
Phil BROWN 27 Финал2:22.55 +4.51
Trevor PHILP 18 Финал2:21.51 +3.47
Erik READ 11 Финал2:20.74 +2.70
мужчины, слалом Trevor PHILP dnf ФиналDNF-2
Erik READ 29 Финал1:48.55 +9.56
Phil BROWN 22 Финал1:41.94 +2.95
женщины, комбинация Valerie GRENIER 6 Финал2:23.44 +2.54
Candace CRAWFORD dnf ФиналDNF-1
Roni REMME dnf ФиналDNF-1
женщины, скоростной спуск Roni REMME 23 Финал1:42.80 +3.58
Valerie GRENIER 21 Финал1:42.13 +2.91
Candace CRAWFORD dnf ФиналDNF
женщины, супер-гигант Candace CRAWFORD 29 Финал1:23.69 +2.58
Valerie GRENIER 23 Финал1:22.77 +1.66
Roni REMME 37 Финал1:25.90 +4.79
женщины, гигантский слалом Valerie GRENIER dnf FRDNF-2
Candace CRAWFORD 25 FR2:25.16 +5.14
женщины, слалом Roni REMME 27 Финал1:43.61 +4.98
Laurence ST-GERMAIN 15 Финал1:41.80 +3.17
Erin MIELZYNSKI 11 Финал1:41.49 +2.86
командное первенство Candace CRAWFORD 9 1/8 Финала
Erin MIELZYNSKI 9 1/8 Финала
Laurence ST-GERMAIN 9 1/8 Финала
Phil BROWN 9 1/8 Финала
Trevor PHILP 9 1/8 Финала
Erik READ 9 1/8 Финала

Керлинг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Scott PFEIFER 4 FR
Ben HEBERT 4 FR
Brent LAING 4 FR
Marc KENNEDY 4 FR
Kevin KOE 4 FR
женщины Cheryl BERNARD 6 FR
Lisa WEAGLE 6 FR
Joanne COURTNEY 6 FR
Emma MISKEW 6 FR
Rachel HOMAN 6 FR
дабл-микст John MORRIS 1 FR
Kaitlyn LAWES 1 FR

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Laurent DUBREUIL 18 Финал35.16 +0.75
Gilmore JUNIO 17 Финал35.158 +0.74
Alex BOISVERT-LACROIX 11 Финал34.934 +0.52
мужчины, 1000 м Laurent DUBREUIL 25 Финал1:10.03 +2.08
Vincent DE HAITRE 19 Финал1:09.79 +1.84
Alexandre ST-JEAN 11 Финал1:09.24 +1.29
мужчины, 1500 м Vincent DE HAITRE 21 Финал1:47 .32 +3.31
Denny MORRISON 13 Финал1:46 .36 +2.35
Benjamin DONNELLY 31 Финал1:49 .68 +5.67
мужчины, 5000 м Ted-Jan BLOEMEN 2 Финал6:11.618 (1) +1.85
мужчины, 10000 м Jordan BELCHOS 5 Финал12:59 .51 +19.74
Ted-Jan BLOEMEN 1 Финал12:39 .77 OR
мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Jordan BELCHOS 7 Финал D [3:42.16]
Ted-Jan BLOEMEN 7 Финал D [3:42.16]
Benjamin DONNELLY 7 Финал D [3:42.16]
Denny MORRISON 7 Финал D [3:42.16]
мужчины, масс-старт Olivier JEAN 14 Финал7:49.30 (0)
женщины, 500 м Heather MCLEAN 14 Финал38.29 +1.35
Marsha HUDEY 10 Финал37.88 +0.94
женщины, 1000 м Heather MCLEAN 25 Финал1:17.25 +3.69
Kaylin IRVINE 23 Финал1:16.90 +3.34
женщины, 1500 м Josie MORRISON 21 Финал1:59.77 +5.42
Kali CHRIST 19 Финал1:59.42 +5.07
Brianne TUTT 15 Финал1:58.77 +4.42
женщины, 3000 м Isabelle WEIDEMANN 7 Финал4:04 .26 +5.05
Ivanie BLONDIN 6 Финал4:04 .14 +4.93
Brianne TUTT 20 Финал4:13 .70 +14.49
женщины, 5000 м Isabelle WEIDEMANN 6 Финал6:59.88 +9.65
Ivanie BLONDIN 5 Финал6:59.38 +9.15
женщины, 2400 м, командная гонка преследования Ivanie BLONDIN 4 Финал В [2:59.72]
Keri MORRISON 4 Финал В [2:59.72]
Josie MORRISON 4 Финал В [2:59.72]
Isabelle WEIDEMANN 4 Финал В [2:59.72]
женщины, масс-старт Keri MORRISON 12 Финал8:41.38 (0)
Ivanie BLONDIN 18 Полуфинал8:53.92 (1)

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Graeme KILLICK 45 Финал1:21:39.6 +5:19.6
Devon KERSHAW 36 Финал1:19:55.3 +3:35.3
Alex HARVEY 8 Финал1:16:53.4 +33.4
Knute JOHNSGAARD lap ФиналLAPPED
мужчины, спринт, классический стиль Russell KENNEDY 55 Квалификация3:23.37 +14.83
Jesse COCKNEY 35 Квалификация3:18.54 +10.00
Alex HARVEY 32 Квалификация3:17.95 +9.41
Len VALJAS 7 Полуфинал
мужчины, 15 км, свободный стиль Devon KERSHAW 71 Финал38:01.5 +4:17.6
Knute JOHNSGAARD 69 Финал37:48.5 +4:04.6
Graeme KILLICK 38 Финал36:23.3 +2:39.4
Alex HARVEY 7 Финал34:19.4 +35.5
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Graeme KILLICK 27 Финал2:18:28.8 +10:06.7
Devon KERSHAW 26 Финал2:17:49.4 +9:27.3
Alex HARVEY 4 Финал2:11:05.7 +2:43.6
Russell KENNEDY 49 Финал2:25:16.6 +16:54.5
мужчины, командный спринт, свободный стиль Len VALJAS 8 Финал [16:31.8 +35.6]
Alex HARVEY 8 Финал [16:31.8 +35.6]
мужчины, 4х10 км, эстафета Russell KENNEDY 9 Финал12-3 [1:36:45.9 +3:41.0]
Graeme KILLICK 9 Финал12-2 [1:36:45.9 +3:41.0]
Len VALJAS 9 Финал12-1 [1:36:45.9 +3:41.0]
Knute JOHNSGAARD 9 Финал12-4 [1:36:45.9 +3:41.0]
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Anne-Marie COMEAU 48 Финал45:42.8 +4:57.9
Emily NISHIKAWA 44 Финал45:16.6 +4:31.7
Cendrine BROWNE 33 Финал44:01.9 +3:17.0
Dahria BEATTY 52 Финал46:17.3 +5:32.4
женщины, спринт, классический стиль Emily NISHIKAWA 34 Квалификация3:26.75 +18.01
Dahria BEATTY 42 Квалификация3:29.77 +21.03
Cendrine BROWNE 51 Квалификация3:34.30 +25.56
женщины, 10 км, свободный стиль Anne-Marie COMEAU 62 Финал29:11.3 +4:10.8
Cendrine BROWNE 43 Финал28:12.4 +3:11.9
Dahria BEATTY 37 Финал27:48.9 +2:48.4
Emily NISHIKAWA 32 Финал27:41.5 +2:41.0
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Emily NISHIKAWA 30 Финал1:34:31.7 +12:14.1
Cendrine BROWNE 43 Финал1:41:23.9 +19:06.3
Anne-Marie COMEAU dnf ФиналDNF
женщины, командный спринт, свободный стиль Emily NISHIKAWA 12 Полуфиналы [17:01.5]
Dahria BEATTY 12 Полуфиналы [17:01.5]
женщины, 4х5 км, эстафета Dahria BEATTY 13 Финал10-1 [56:14.6 +4:50.3]
Emily NISHIKAWA 13 Финал10-2 [56:14.6 +4:50.3]
Cendrine BROWNE 13 Финал10-3 [56:14.6 +4:50.3]
Anne-Marie COMEAU 13 Финал10-4 [56:14.6 +4:50.3]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Mackenzie BOYD-CLOWES 26 Финал208.1
мужчины, большой трамплин LH Mackenzie BOYD-CLOWES 21 Финал235.3
женщины, средний трамплин NH Taylor HENRICH 32 1-ая попытка56.5

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Mitchel MALYK 16 Заезды (1-4)3:11.946 +1.244
Reid WATTS 12 Заезды (1-4)3:11.490 +0.788
Sam EDNEY 6 Заезды (1-4)3:11.021 +0.319
мужчины, сани-двойки Justin SNITH 5 FR [1:32.369 +0.672]
Tristan WALKER 5 FR [1:32.369 +0.672]
женщины, сани-одиночки Brooke APSHKRUM 13 Заезды 1-43:07.561 +2.329
Kimberley MCRAE 5 Заезды 1-43:05.878 +0.646
Alex GOUGH 3 Заезды 1-43:05.644 +0.412
командная эстафета Justin SNITH 2 Финал [2:24.872 +0.355]
Tristan WALKER 2 Финал [2:24.872 +0.355]
Sam EDNEY 2 Финал [2:24.872 +0.355]
Alex GOUGH 2 Финал [2:24.872 +0.355]

Скелетон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночки Barrett MARTINEAU 24 Заезды 1-32:35.40
Dave GRESZCZYSZYN 21 Заезды 1-32:34.61
Kevin BOYER 17 Заезды 1-43:25.40 +4.85
женщины, одиночки RAHNEVA MIRELA 12 FR3:29.52 +2.24
VATHJE ELISABETH 9 FR3:28.65 +1.37
CHANNELL JANE 10 FR3:29.07 +1.79

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, кросс Baptiste BROCHU dns КвалификацияDNS
Eliot GRONDIN 36 1/8 Финала
Kevin HILL 14 Четвертьфинал
Christopher ROBANSKE 11 Финал В
мужчины, хаф-пайп Derek LIVINGSTON 17 Квалификация71.25
мужчины, параллельный гигантский слалом Darren GARDNER 28 Квалификация
Jasey Jay ANDERSON 24 Квалификация
мужчины слоупстайл Sebastien TOUTANT 11 Финал61.08
Tyler NICHOLSON 7 Финал76.41
Mark MCMORRIS 3 Финал85.20
Max PARROT 2 Финал86.00
мужчины, биг-эйр Sebastien TOUTANT 1 Финал174.25
Max PARROT 9 Финал117.75
Mark MCMORRIS 10 Финал72.50
Tyler NICHOLSON 13 Квалификация89.25
женщины, кросс Meryeta ODINE dns DNS
Zoe BERGERMANN 23 Четвертьфиналы
Carle BRENNEMAN 14 Четвертьфиналы
Tess CRITCHLOW 9 Финал В
женщины, хаф-пайп Mercedes NICOLL 18 Квалификация50.00
Elizabeth HOSKING 19 Квалификация36.75
Calynn IRWIN 23 Квалификация23.25
женщины, слоупстайл Spencer O BRIEN 22 Финал36.45 (26.43 , 36.45 )
Brooke VOIGT 21 Финал36.61 (24.36 , 36.61 )
Laurie BLOUIN 2 Финал76.33 (49.16 , 76.33 )
женщины, биг-эйр Brooke VOIGT 17 Квалификация67.75
Laurie BLOUIN 12 Финал39.25
Spencer O BRIEN 9 Финал113.25

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Patrick CHAN 9 FR263.43
Keegan MESSING 12 FR255.43
женщины, одиночное катание Gabrielle DALEMAN 15 FR172.46
Kaetlyn OSMOND 3 FR231.02
Larkyn AUSTMAN 25 FR51.42
танцы на льду Tessa VIRTUE 1 Финал [206.07]
Scott MOIR 1 Финал [206.07]
Kaitlyn WEAVER 7 Финал [181.98]
Andrew POJE 7 Финал [181.98]
Piper GILLES 8 Финал [176.91]
Paul POIRIER 8 Финал [176.91]
спортивные пары Kirsten MOORE-TOWERS 11 ФП [198.11]
Michael MARINARO 11 ФП [198.11]
Charlie BILODEAU 9 ФП [204.02]
Julianne SEGUIN 9 ФП [204.02]
Eric RADFORD 3 ФП [230.15]
Meagan DUHAMEL 3 ФП [230.15]
командное катание Scott MOIR 1 FR
Eric RADFORD 1 FR
Patrick CHAN 1 FR
Gabrielle DALEMAN 1 FR
Meagan DUHAMEL 1 FR
Kaetlyn OSMOND 1 FR
Tessa VIRTUE 1 FR

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, воздушная акробатика Olivier ROCHON 5 Финал-398.11
Lewis IRVING 24 Квалификация87.17
мужчины, могул Mikael KINGSBURY 1 Финал-386.63
Marc-Antoine GAGNON 4 Финал-377.02
Philippe MARQUIS 20 Финал-1DNF-F1
мужчины, ски-кросс Christopher DELBOSCO 31 1/8 Финала
Dave DUNCAN 8 Финал В
Kevin DRURY 4 Финал А
Brady LEMAN 1 Финал А
мужчины, слоуп-стайл Alex BELLEMARE 22 Квалификация64.20
Alex BEAULIEU-MARCHAND 3 Финал92.40
Teal HARLE 5 Финал90.00
Evan MCEACHRAN 6 Финал89.40
мужчины, хаф-пайп Noah BOWMAN 5 Финал89.40
Mike RIDDLE 6 Финал85.40
Simon D'ARTOIS 13 Квалификация66.60
женщины, воздушная акробатика Catrine LAVALLEE 19 Квалификация-273.08
женщины, могул Justine DUFOUR-LAPOINTE 2 Финал-378.56
Andi NAUDE 6 Финал-3DNF-F (F2-78.78)
Audrey ROBICHAUD 9 Финал-274.89
Chloe DUFOUR-LAPOINTE 17 Финал-170.98
женщины, ски-кросс Kelsey SERWA 1 Финал А
Brittany PHELAN 2 Финал А
Marielle THOMPSON 17 1/8 Финала
India SHERRET 18 1/8 Финала
женщины, слоуп-стайл Yuki TSUBOTA 6 Финал74.40
Dara HOWELL 21 Квалификация32.00
Kim LAMARRE 22 Квалификация23.60
женщины, хаф-пайп Cassie SHARPE 1 Финал95.80
Rosalind GROENEWOUD 10 Финал70.60

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Christian THOMAS 3 FR
Linden VEY 3 FR
Maxim NOREAU 3 FR
Maxim LAPIERRE 3 FR
Mat ROBINSON 3 FR
Justin PETERS 3 FR
Kevin POULIN 3 FR
Ben SCRIVENS 3 FR
Cody GOLOUBEF 3 FR
Stefan ELLIOTT 3 FR
Eric O'DELL 3 FR
Mason RAYMOND 3 FR
Andrew EBBETT 3 FR
Marc-Andre GRAGNANI 3 FR
Rene BOURQUE 3 FR
Quinton HOWDEN 3 FR
Brandon KOZUN 3 FR
Rob KLINKHAMMER 3 FR
Chris KELLY 3 FR
Derek ROY 3 FR
Wojtek WOLSKI 3 FR
Gilbert BRULE 3 FR
Chay GENOWAY 3 FR
Chris LEE 3 FR
Karl STOLLERY 3 FR
женщины Sarah NURSE 2 FR
Rebecca JOHNSTON 2 FR
Melodie DAOUST 2 FR
Meaghan MIKKELSON 2 FR
Lauriane ROUGEAU 2 FR
Laura FORTINO 2 FR
Jillian SAULNIER 2 FR
Haley IRWIN 2 FR
Emily CLARK 2 FR
Brianne JENNER 2 FR
Bailey BRAM 2 FR
Shannon SZABADOS 2 FR
Renata FAST 2 FR
Natalie SPOONER 2 FR
Meghan AGOSTA 2 FR
Marie-Philip POULIN 2 FR
Laura STACEY 2 FR
Jocelyne LAROCQUE 2 FR
Jennifer WAKEFIELD 2 FR
Genevieve LACASSE 2 FR
Brigette LACQUETTE 2 FR
Blayre TURNBULL 2 FR
Ann-Renee DESBIENS 2 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Samuel GIRARD 4 Финал А
Charles HAMELIN PEN Забеги
мужчины, 1000 м Samuel GIRARD 1 Финал А
Charles HAMELIN 9 Полуфиналы
Charle COURNOYER 20 Квалификация
мужчины, 1500 м Samuel GIRARD 4 Финал А2:11.176
Pascal DION 10 Финал В2:12.640
Charles HAMELIN 13 Финал В2:11.124
мужчины, 5000 м, эстафета Pascal DION 3 Финал А [6:32.282]
Charle COURNOYER 3 Финал А [6:32.282]
Charles HAMELIN 3 Финал А [6:32.282]
Samuel GIRARD 3 Финал А [6:32.282]
женщины, 500 м Kim BOUTIN 3 Финалы
Marianne ST GELAIS 16 Четвертьфиналы
Jamie MACDONALD Pen Квалификация
женщины, 1000 м Kim BOUTIN 2 Финал А
Valerie MALTAIS 7 Полуфиналы
Marianne ST GELAIS 11 Четвертьфиналы
женщины, 1500 м Kim BOUTIN 3 Финал А
Marianne ST GELAIS 18 Полуфиналы
Valerie MALTAIS 19 Полуфиналы
женщины, 3000 м, эстафета Marianne ST GELAIS 8 FR [PEN (4:26.381)]
Kim BOUTIN 8 FR [PEN (4:26.381)]
Jamie MACDONALD 8 FR [PEN (4:26.381)]
Kasandra BRADETTE 8 FR [PEN (4:26.381)]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 26 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)670 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1230 дней