Нидерланды на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | Ronald MULDER |
7 |
Финал | 34.839 +0.42 |
Kai VERBIJ |
9 |
Финал | 34.90 +0.49 |
Jan SMEEKENS |
10 |
Финал | 34.930 +0.52 |
мужчины, 1000 м | Kjeld NUIS |
1 |
Финал | 1:07.95 |
Kai VERBIJ |
6 |
Финал | 1:08.61 +0.66 |
Koen VERWEIJ |
9 |
Финал | 1:09.14 +1.19 |
мужчины, 1500 м | Kjeld NUIS |
1 |
Финал | 1:44 .01 |
Patrick ROEST |
2 |
Финал | 1:44 .86 +0.85 |
Koen VERWEIJ |
11 |
Финал | 1:46 .26 +2.25 |
мужчины, 5000 м | Sven KRAMER |
1 |
Финал | 6:09.76 OR |
Jan BLOKHUIJSEN |
7 |
Финал | 6:14.75 +4.99 |
Bob DE VRIES |
15 |
Финал | 6:22.26 +12.50 |
мужчины, 10000 м | Jorrit BERGSMA |
2 |
Финал | 12:41 .98 +2.21 |
Sven KRAMER |
6 |
Финал | 13:01 .02 +21.25 |
мужчины, 3200 м, командная гонка преследования | Koen VERWEIJ |
3 |
Финал В | [3:38.40] |
Patrick ROEST |
3 |
Финал В | [3:38.40] |
Sven KRAMER |
3 |
Финал В | [3:38.40] |
Jan BLOKHUIJSEN |
3 |
Финал В | [3:38.40] |
мужчины, масс-старт | Koen VERWEIJ |
3 |
Финал | 20 |
Sven KRAMER |
16 |
Финал | 8:13.95 (0) |
женщины, 500 м | Jorien TER MORS |
6 |
Финал | 37.539 +0.59 |
Anice DAS |
19 |
Финал | 38.75 +1.81 |
Lotte VAN BEEK |
23 |
Финал | 39.18 +2.24 |
женщины, 1000 м | Jorien TER MORS |
1 |
Финал | 1:13.56 OR |
Marrit LEENSTRA |
6 |
Финал | 1:14.85 +1.29 |
Ireen WUST |
9 |
Финал | 1:15.32 +1.76 |
женщины, 1500 м | Ireen WUST |
1 |
Финал | 1:54.35 +0.00 |
Marrit LEENSTRA |
3 |
Финал | 1:55.26 +0.91 |
Lotte BEEK |
4 |
Финал | 1:55.27 +0.92 |
женщины, 3000 м | Carlijn ACHTEREEKTE |
1 |
Финал | 3:59 .21 +0.00 |
Ireen WUST |
2 |
Финал | 3:59 .29 +0.08 |
Antoinette DE JONG |
3 |
Финал | 4:00 .02 +0.81 |
женщины, 5000 м | Esmee VISSER |
1 |
Финал | 6:50.23 |
Annouk VAN DER WEIJDEN |
4 |
Финал | 6:54.17 +3.94 |
женщины, 2400 м, командная гонка преследования | Marrit LEENSTRA |
2 |
Финал А | [2:55.48] |
Lotte VAN BEEK |
2 |
Финал А | [2:55.48] |
Ireen WUST |
2 |
Финал А | [2:55.48] |
Antoinette DE JONG |
2 |
Финал А | [2:55.48] |
женщины, масс-старт | Irene SCHOUTEN |
3 |
Финал | 20 |
Annouk VAN DER WEIJDEN |
14 |
Финал | 8:42.19 (0) |
Скелетон
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
женщины, одиночки | BOS KIMBERLEY |
8 |
FR | 3:28.59 +1.31 |
Сноуборд
Шорт-трек
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | Daan BREEUWSMA |
7 |
Финал В | |
Dylan HOOGERWERF |
11 |
Четвертьфиналы | |
Sjinkie KNEGT |
PEN |
Забеги | |
мужчины, 1000 м | Itzhak DE LAAT |
10 |
Четвертьфиналы | |
Sjinkie KNEGT |
16 |
Четвертьфиналы | |
Daan BREEUWSMA |
26 |
Квалификация | |
мужчины, 1500 м | Sjinkie KNEGT |
2 |
Финал А | 2:10.555 |
Itzhak DE LAAT |
6 |
Финал А | 2:11.781 |
мужчины, 5000 м, эстафета | Sjinkie KNEGT |
PEN |
Финал В | [PEN] |
Daan BREEUWSMA |
PEN |
Финал В | [PEN] |
Itzhak DE LAAT |
PEN |
Финал В | [PEN] |
Dennis VISSER |
PEN |
Финал В | [PEN] |
женщины, 500 м | Yara VAN KERKHOF |
2 |
Финалы | |
Lara VAN RUIJVEN |
20 |
Квалификация | |
Suzanne SCHULTING |
30 |
Квалификация | |
женщины, 1000 м | Suzanne SCHULTING |
1 |
Финал А | |
Lara VAN RUIJVEN |
13 |
Четвертьфиналы | |
Yara VAN KERKHOF |
14 |
Четвертьфиналы | |
женщины, 1500 м | MORS TER |
5 |
Финал А | |
Suzanne SCHULTING |
10 |
Финал В | |
женщины, 3000 м, эстафета | Suzanne SCHULTING |
3 |
FR | [FB 4:03.471 WR] |
Yara VAN KERKHOF |
3 |
FR | [FB 4:03.471 WR] |
Lara VAN RUIJVEN |
3 |
FR | [FB 4:03.471 WR] |
Jorien TER MORS |
3 |
FR | [FB 4:03.471 WR] |