День 9-ый, 4 августа 2012 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 4 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, парный разряд 1/2 Финала |
10:30 | 12:30 | Ж | женщины, парный разряд Матч за 3-е место |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
14:15 | 16:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Финал |
15:45 | 17:45 | Ж | женщины, парный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины TUN – FRA Группа А |
11:15 | 13:15 | М | мужчины RUS – ESP Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины LTU – USA Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины CHN – BRA Группа B |
20:00 | 22:00 | М | мужчины GBR – AUS Группа B |
22:15 | 00:15 | М | мужчины NGR – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/8 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Квалификация |
09:30 | 11:30 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг) |
10:01 | 12:01 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды |
15:11 | 17:11 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Раунд I |
15:35 | 17:35 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
15:54 | 17:54 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (30 км) |
16:34 | 18:34 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
16:42 | 18:42 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Заезды за 7-8 места |
16:49 | 18:49 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Заезды за 5-6 места |
16:56 | 18:56 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Заезды за 3-е место |
17:03 | 19:03 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Финальные заезды |
17:20 | 19:20 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины MNE – ROU Группа В |
11:20 | 13:20 | М | мужчины AUS – CRO Группа А |
14:10 | 16:10 | М | мужчины GRE – ESP Группа А |
15:30 | 17:30 | М | мужчины ITA – KAZ Группа А |
18:20 | 20:20 | М | мужчины HUN – GBR Группа В |
19:40 | 21:40 | М | мужчины SRB – USA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины GER – TUN Группа В |
11:30 | 13:30 | М | мужчины GBR – POL Группа А |
14:45 | 16:45 | М | мужчины AUS – ITA Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины RUS – USA Группа В |
20:00 | 22:00 | М | мужчины ARG – BUL Группа А |
22:00 | 00:00 | М | мужчины BRA – SRB Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
13:00 | 15:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
17:00 | 19:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
21:00 | 23:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины TUN – GBR Группа А |
11:15 | 13:15 | М | мужчины KOR – SRB Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины SWE – ARG Группа А |
16:15 | 18:15 | М | мужчины CRO – DEN Группа А |
19:30 | 21:30 | М | мужчины ISL – FRA Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины HUN – ESP Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал E |
09:40 | 11:40 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал D |
09:50 | 11:50 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал D |
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C |
10:10 | 12:10 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C |
10:20 | 12:20 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал C |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал В |
10:40 | 12:40 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал В |
10:50 | 12:50 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал В |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал В |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Финал А |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал А |
12:21 | 14:21 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал А |
12:41 | 14:41 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | MIX | конкур, индивидуальное перв-во 1-ая квалификация |
10:30 | 12:30 | MIX | конкур, командное перв-во Квалификация |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, 100 м Предварительные забеги |
10:05 | 12:05 | Ж | женщины, семиборье Прыжки в длинну |
10:20 | 12:20 | Ж | женщины, прыжки с шестом Квалификация |
10:35 | 12:35 | М | мужчины, 800 м Предварительные забеги |
11:35 | 13:35 | Ж | женщины, 3000 м стиплчейз Предварительные забеги |
11:40 | 13:40 | Ж | женщины, семиборье Метание копья |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, 100 м Раунд-I |
12:55 | 14:55 | Ж | женщины, семиборье Метание копья |
17:00 | 19:00 | М | мужчины, 20 км ходьба Финал |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, 400 м с барьерами 1/2 Финала |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, метание диска Финал |
19:35 | 21:35 | Ж | женщины, 100 м 1/2 Финала |
19:55 | 21:55 | М | мужчины, прыжки в длину Финал |
20:05 | 22:05 | Ж | женщины, 400 м 1/2 Финала |
20:35 | 22:35 | Ж | женщины, семиборье 800 м, Финал |
21:15 | 23:15 | М | мужчины, 10000 м Финал |
21:55 | 23:55 | Ж | женщины, 100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс Лазер Предварительные гонки, день 5 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 4 |
12:10 | 14:10 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Предварительные гонки, день 6 |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, класс 470 Предварительные гонки, день 4 |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м Предварительные гонки, день 6 |
14:10 | 16:10 | Ж | женщины, класс 470 Предварительные гонки, день 2 |
14:30 | 16:30 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 6 |
15:20 | 17:20 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 7 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Финал |
19:36 | 21:36 | М | мужчины, вольный стиль, 1500 м Финал |
20:07 | 22:07 | Ж | женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
20:25 | 22:25 | М | мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Квалификация |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, траншейный стенд Квалификация |
12:45 | 14:45 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, траншейный стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 14:00 | MIX | смешанные пары 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, парный разряд Матч за 3-е место |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Финал |
16:00 | 18:00 | М | мужчины, парный разряд Финал |
16:00 | 18:00 | MIX | смешанные пары 1/2 Финала |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала |
18:00 | 20:00 | MIX | смешанные пары 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4 |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 17:30 | М | мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Группа В |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | Ж | женщины, шпага, команды 1/4 Финала |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, шпага, команды Классификация 5-8 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, шпага, команды 1/2 Финала |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, шпага, команды За 5-6 места |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, шпага, команды За 7-8 места |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, шпага, команды Финал за 3-е место |
19:15 | 21:15 | Ж | женщины, шпага, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины JPN – EGY 1/4 Финала |
14:30 | 16:30 | М | мужчины MEX – SEN 1/4 Финала |
17:00 | 19:00 | М | мужчины BRA – HON 1/4 Финала |
19:30 | 21:30 | М | мужчины GBR – KOR 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины AUS – RSA Группа В |
10:45 | 12:45 | Ж | женщины NED – KOR Группа А |
13:45 | 15:45 | Ж | женщины JPN – BEL Группа А |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины CHN – GBR Группа А |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – NZL Группа В |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины GER – ARG Группа В |
Лондон 2012: новости 4 августа
05.08.2012 | 01:41
Серебро Черновой на ОИ превратилось в бронзу после протеста немцев
05.08.2012 | 00:37
Британец Рутерфорд выиграл соревнования по прыжкам в длину на ОИ
04.08.2012 | 23:55
Фелпс завоевал 18-е олимпийское золото в эстафете 4х100 м комплексом
04.08.2012 | 23:40
Дарья Пищальникова выиграла серебро Олимпиады в метании диска
04.08.2012 | 23:20
Олимпиада-2012 драматически складывается для России - ходок Кривов
04.08.2012 | 22:42
Голландка Кромовидьойо завоевала золото ОИ в плавании на 50 м кролем
04.08.2012 | 22:29
Борчин не смог добраться до финиша в соревнованиях по ходьбе на ОИ
04.08.2012 | 21:25
Британки с рекордом мира выиграли гонку преследования ОИ на велотреке
04.08.2012 | 20:40
Братья Брайан выиграли теннисный турнир Олимпиады в парном разряде
Лондон 2012: медали 4 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Великобритания | 6 | 1 | 0 | 7 |
2 | Китай | 5 | 4 | 2 | 11 |
3 | США | 5 | 3 | 3 | 11 |
4 | Канада | 1 | 1 | 1 | 3 |
5 | Дания | 1 | 1 | 0 | 2 |
6 | Ямайка | 1 | 0 | 1 | 2 |
7 | Чехия | 1 | 0 | 1 | 2 |
8 | Нидерланды | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Швейцария | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Хорватия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Италия | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Австралия | 0 | 3 | 3 | 6 |
14 | Россия | 0 | 2 | 2 | 4 |
15 | Япония | 0 | 2 | 1 | 3 |
16 | Франция | 0 | 1 | 2 | 3 |
17 | Беларусь | 0 | 1 | 1 | 2 |
18 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Словакия | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Сербия | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Корея Южная | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Гватемала | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Эфиопия | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | Тунис | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Новая Зеландия | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Молдова | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Куба | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Индия | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Греция | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | 25 | 25 | 75 |
Лондон 2012: призёры 4 августа
женщины, парный разряд | ||
ZHAO Yunlei | Китай | |
TIAN Qing | Китай | |
FUJII Mizuki | Япония | |
KAKIIWA Reika | Япония | |
VISLOVA Nina | Россия | |
SOROKINA Valeria | Россия | |
женщины, одиночный разряд | ||
LI Xuerui | Китай | |
WANG Yihan | Китай | |
NEHWAL Saina | Индия |
женщины, трек, командная гонка преследования | ||
ROWSELL Joanna | Великобритания | 3:14.051 |
KING Dani | Великобритания | 3:14.051 |
TROTT Laura | Великобритания | 3:14.051 |
TAMAYO Lauren | США | 3:19.727 |
REED Jennie | США | 3:19.727 |
HAMMER Sarah | США | 3:19.727 |
BAUSCH Dotsie | США | 3:19.727 |
CARLETON Gillian | Канада | 3:17.915 |
WHITTEN Tara | Канада | 3:17.915 |
GLAESSER Jasmin | Канада | 3:17.915 |
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) | ||
GREGORY Alex | Великобритания | |
TRIGGS HODGE Andrew | Великобритания | |
JAMES Tom | Великобритания | |
REED Pete | Великобритания | |
DUNKLEY-SMITH Joshua | Австралия | |
GINN Drew | Австралия | |
CHAPMAN James | Австралия | |
LOCKWOOD William | Австралия | |
RUMMEL Henrik | США | |
OCHAL Glenn | США | |
GAULT Scott | США | |
COLE Charlie | США | |
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) | ||
QUIST Rasmus | Дания | |
RASMUSSEN Mads | Дания | |
HUNTER Mark | Великобритания | |
PURCHASE Zac | Великобритания | |
TAYLOR Peter | Новая Зеландия | |
URU Storm | Новая Зеландия | |
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) | ||
HOSKING Sophie | Великобритания | |
COPELAND Kat | Великобритания | |
HUANG Wenyi | Китай | |
XU Dongxiang | Китай | |
GIAZITZIDOU Khristina | Греция | |
TSIAVOU Alexandra | Греция | |
женщины, одиночка (1х) | ||
KNAPKOVA Miroslava | Чехия | |
ERICHSEN Fie Udby | Дания | |
CROW Kim | Австралия |
мужчины, 10000 м | ||
FARAH Mo | Великобритания | 27:30.42 |
RUPP Galen | США | 27:30.90 |
BEKELE Tariku | Эфиопия | 27:31.43 |
мужчины, 20 км ходьба | ||
CHEN Ding | Китай | 1:18:46 |
BARRONDO Erick | Гватемала | 1:18:57 |
WANG Zhen | Китай | 1:19:25 |
мужчины, прыжки в длину | ||
RUTHERFORD Greg | Великобритания | 8.31 |
WATT Mitchell | Австралия | 8.16 |
CLAYE Will | США | 8.12 |
женщины, 100 м | ||
FRASER-PRYCE Shelly-Ann | Ямайка | 10.75 |
JETER Carmelita | США | 10.78 |
CAMPBELL-BROWN Veronica | Ямайка | 10.81 |
женщины, метание диска | ||
PERKOVIC Sandra | Хорватия | 69.11 |
LI Yanfeng | Китай | 67.22 |
BARRIOS Yarelis | Куба | 66.38 |
женщины, семиборье | ||
ENNIS Jessica | Великобритания | 6955 |
SCHWARZKOPF Lilli | Германия | 6649 |
CHERNOVA Tatiana | Россия | 6628 |
мужчины, вольный стиль, 1500 м | ||
YANG Sun | Китай | |
COCHRANE Ryan | Канада | |
MELLOULI Oussama | Тунис | |
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м | ||
GREVERS Matt | США | 3:29.35 |
SHANTEAU Eric | США | 3:29.35 |
THOMAN Nick | США | 3:29.35 |
ADRIAN Nathan | США | 3:29.35 |
PHELPS Michael | США | 3:29.35 |
JONES Cullen | США | 3:29.35 |
HANSEN Brendan | США | 3:29.35 |
MCGILL Tyler | США | 3:29.35 |
FUJII Takuro | Япония | 3:31.26 |
MATSUDA Takeshi | Япония | 3:31.26 |
KITAJIMA Kosuke | Япония | 3:31.26 |
IRIE Ryosuke | Япония | 3:31.26 |
RICKARD Brenton | Австралия | 3:31.58 |
MAGNUSSEN James | Австралия | 3:31.58 |
TARGETT Matt | Австралия | 3:31.58 |
SPRENGER Christian | Австралия | 3:31.58 |
STOECKEL Hayden | Австралия | 3:31.58 |
D'ORSOGNA Tommaso | Австралия | 3:31.58 |
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м | ||
DONAHUE Claire | США | 3:52.05 WR |
FRANKLIN Missy | США | 3:52.05 WR |
LARSON Breeja | США | 3:52.05 WR |
BOOTSMA Rachel | США | 3:52.05 WR |
SCHMITT Allison | США | 3:52.05 WR |
VOLLMER Dana | США | 3:52.05 WR |
HARDY Jessica | США | 3:52.05 WR |
SONI Rebecca | США | 3:52.05 WR |
ELMSLIE Brittany | Австралия | 3:54.02 |
SCHLANGER Melanie | Австралия | 3:54.02 |
COUTTS Alicia | Австралия | 3:54.02 |
JONES Leisel | Австралия | 3:54.02 |
SEEBOHM Emily | Австралия | 3:54.02 |
UEDA Haruka | Япония | 3:55.73 |
KATO Yuka | Япония | 3:55.73 |
SUZUKI Satomi | Япония | 3:55.73 |
TERAKAWA Aya | Япония | 3:55.73 |
женщины, вольный стиль, 50 м | ||
KROMOWIDJOJO Ranomi | Нидерланды | |
HERASIMENIA Aleksandra | Беларусь | |
VELDHUIS Marleen | Нидерланды |
женщины, индивидуальное перв-во | ||
MACLENNAN Rosie | Канада | |
HUANG Shanshan | Китай | |
HE Wenna | Китай |
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений | ||
BEYERLE Jamie | США | 691,9 |
MAKSIMOVIC Ivana | Сербия | 687,5 |
SYKOROVA Adela | Чехия | 683 |
женщины, траншейный стенд | ||
ROSSI Jessica | Италия | 99 |
STEFECEKOVA Zuzana | Словакия | 93 |
RACINET Delphine | Франция | 93 |
мужчины, парный разряд | ||
BRYAN Mike | США | |
BRYAN Bob | США | |
TSONGA Jo-Wilfried | Франция | |
LLODRA Michael | Франция | |
GASQUET Richard | Франция | |
BENNETEAU Julien | Франция | |
женщины, одиночный разряд | ||
WILLIAMS Serena | США | |
SHARAPOVA Mariya | Россия | |
AZARENKO Viktoriya | Беларусь |
женщины, индивидуальное перв-во | ||
SPIRIG Nicola | Швейцария | 1:59:48 |
NORDEN Lisa | Швеция | 1:59:48 |
DENSHAM Erin | Австралия | 1:59:50 |
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг | ||
ILYIN Ilya | Казахстан | 418(185+233) |
IVANOV Alexandr | Россия | 409(185+224) |
CIRICU Anatoli | Молдова | 407(181+226) |
женщины, шпага, команды | ||
SUN Yujie | Китай | |
XU Anqi | Китай | |
LUO Xiaojuan | Китай | |
LI Na | Китай | |
JEONG Hyo-Jeong | Корея Южная | |
CHOI Eun-Sook | Корея Южная | |
CHOI In-Jeong | Корея Южная | |
SIN A-Lam | Корея Южная | |
HURLEY Courtney | США | |
SCANLAN Susie | США | |
LAWRENCE Maya | США | |
HURLEY Kelley | США |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список