Олимпиада Лондон 2012: Результаты
Бокс — мужчины, легчайший вес, 56 кг
Расписание соревнований
Раунд | Дата | Местн | МСК |
---|---|---|---|
1/16 Финала | 28 июля 2012 года | 13:30 | 15:30 |
1/16 Финала | 28 июля 2012 года | 20:30 | 22:30 |
1/8 Финала | 1 августа 2012 года | 13:30 | 15:30 |
1/8 Финала | 1 августа 2012 года | 20:30 | 22:30 |
1/4 Финала | 5 августа 2012 года | 20:30 | 22:30 |
1/2 Финала | 10 августа 2012 года | 13:30 | 15:30 |
Финал | 11 августа 2012 года | 21:00 | 23:00 |
Пьедестал
|
Финальное положение
Место | Спортсмен(-ка) | Страна | Результат |
---|---|---|---|
1 | Luke CAMPBELL | Великобритания | |
2 | John Joe NEVIN | Ирландия | |
3 | Lazaro ALVAREZ ESTRADA | Куба | |
3 | Satoshi SHIMIZU | Япония | |
5 | Mohamed Amine OUADAHI | Алжир | |
5 | Robenilson VIEIRA DE JESUS | Бразилия | |
5 | Detelin DALAKLIEV | Болгария | |
5 | Oscar VALDEZ FIERRO | Мексика | |
9 | Ibrahim BALLA | Австралия | |
9 | Magomed ABDULHAMIDOV | Азербайджан | |
9 | William ENCARNACION ALCANTARA | Доминикана | |
9 | Jahyn Vittorio PARRINELLO | Италия | |
9 | Kanat ABUTALIPOV | Казахстан | |
9 | Sergey VODOPIYANOV | Россия | |
9 | Anvar YUNUSOV | Таджикистан | |
9 | Joseph DIAZ | США | |
17 | Alberto Ezequiel MELIAN | Аргентина | |
17 | Dennis CEYLAN | Дания | |
17 | Braexir LEMBOUMBA | Габон | |
17 | Isaac DOGBOE | Гана | |
17 | Shiva THAPA | Индия | |
17 | Aboubakr Seddik LBIDA | Марокко | |
17 | Jonas MATHEUS | Намибия | |
17 | Ayabonga SONJICA | ЮАР (Южная Африка) | |
17 | Wessam SLAMANA | Сирия | |
17 | Pavlo ISHCHENKO | Украина | |
17 | Orzubek SHAYIMOV | Узбекистан | |
dns | Merab TURKADZE | Грузия |
Результаты
1/16 Финала
М | Спортсмен(-ка) | Страна/Команда | Результаты | |
---|---|---|---|---|
#1 | 1 | Joseph DIAZ | США | 19-9 |
2 | Pavlo ISHCHENKO | Украина | 9-19 | |
#2 | 1 | Sergey VODOPIYANOV | Россия | 12-5 |
2 | Alberto Ezequiel MELIAN | Аргентина | 5-12 | |
#3 | 1 | Robenilson VIEIRA DE JESUS | Бразилия | 13-7 |
2 | Orzubek SHAYIMOV | Узбекистан | 7-13 | |
#4 | 1 | John Joe NEVIN | Ирландия | 21-6 |
2 | Dennis CEYLAN | Дания | 6-21 | |
#5 | 1 | Kanat ABUTALIPOV | Казахстан | 15-7 |
2 | Wessam SLAMANA | Сирия | 7-15 | |
#6 | 1 | Oscar VALDEZ FIERRO | Мексика | 14-9 |
2 | Shiva THAPA | Индия | 9-14 | |
#7 | 1 | Jahyn Vittorio PARRINELLO | Италия | 18-7 |
2 | Jonas MATHEUS | Намибия | 7-18 | |
#8 | 1 | Ibrahim BALLA | Австралия | 16-16 |
2 | Aboubakr Seddik LBIDA | Марокко | 16-16 | |
#9 | 1 | Detelin DALAKLIEV | Болгария | 15-6 |
2 | Ayabonga SONJICA | ЮАР (Южная Африка) | 6-15 | |
#10 | 1 | Mohamed Amine OUADAHI | Алжир | wo |
2 | Merab TURKADZE | Грузия | DNS | |
#11 | 1 | William ENCARNACION ALCANTARA | Доминикана | 15-6 |
2 | Braexir LEMBOUMBA | Габон | 6-15 | |
#12 | 1 | Satoshi SHIMIZU | Япония | 10-9 |
2 | Isaac DOGBOE | Гана | 9-10 |
1/8 Финала
М | Спортсмен(-ка) | Страна/Команда | Результаты | |
---|---|---|---|---|
#1 | 1 | Lazaro ALVAREZ ESTRADA | Куба | 21-15 |
2 | Joseph DIAZ | США | 15-21 | |
#2 | 1 | Robenilson VIEIRA DE JESUS | Бразилия | 13-11 |
2 | Sergey VODOPIYANOV | Россия | 11-13 | |
#3 | 1 | John Joe NEVIN | Ирландия | 15-10 |
2 | Kanat ABUTALIPOV | Казахстан | 10-15 | |
#4 | 1 | Oscar VALDEZ FIERRO | Мексика | 13-7 |
2 | Anvar YUNUSOV | Таджикистан | 7-13 | |
#5 | 1 | Luke CAMPBELL | Великобритания | 11-9 |
2 | Jahyn Vittorio PARRINELLO | Италия | 9-11 | |
#6 | 1 | Detelin DALAKLIEV | Болгария | 14-10 |
2 | Ibrahim BALLA | Австралия | 10-14 | |
#7 | 1 | Mohamed Amine OUADAHI | Алжир | 16-10 |
2 | William ENCARNACION ALCANTARA | Доминикана | 10-16 | |
#8 | 1 | Satoshi SHIMIZU | Япония | W-RSC |
2 | Magomed ABDULHAMIDOV | Азербайджан | RSC-W |
1/4 Финала
М | Спортсмен(-ка) | Страна/Команда | Результаты | |
---|---|---|---|---|
#1 | 1 | Lazaro ALVAREZ ESTRADA | Куба | 16-11 |
2 | Robenilson VIEIRA DE JESUS | Бразилия | 11-16 | |
#2 | 1 | John Joe NEVIN | Ирландия | 19-13 |
2 | Oscar VALDEZ FIERRO | Мексика | 13-19 | |
#3 | 1 | Luke CAMPBELL | Великобритания | 16-15 |
2 | Detelin DALAKLIEV | Болгария | 15-16 | |
#4 | 1 | Satoshi SHIMIZU | Япония | 17-15 |
2 | Mohamed Amine OUADAHI | Алжир | 15-17 |
1/2 Финала
М | Спортсмен(-ка) | Страна/Команда | Результаты | |
---|---|---|---|---|
#1 | 1 | John Joe NEVIN | Ирландия | 19-14 |
2 | Lazaro ALVAREZ ESTRADA | Куба | 14-19 | |
#2 | 1 | Luke CAMPBELL | Великобритания | 20-11 |
2 | Satoshi SHIMIZU | Япония | 11-20 |
Финал
М | Спортсмен(-ка) | Страна/Команда | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Luke CAMPBELL | Великобритания | 14-11 | |
2 | John Joe NEVIN | Ирландия | 11-14 |
12.08.2012 | 18:45
12.08.2012 Казахстанский боксер Сапиев выиграл золото Олимпиады-2012
12.08.2012 Украинский боксер Ломаченко стал двукратным олимпийским чемпионом
12.08.2012 Кубинский боксер Рамирес завоевал золотую медаль Олимпиады
12.08.2012 Кубинский боксер Иглесиас Сотолонго стал чемпионом Олимпийских игр
12.08.2012 Британский боксер Кэмпбелл завоевал золотую медаль на Олимпиаде
11.08.2012 Китайский боксер Цзоу Шимин завоевал золото Олимпиады в Лондоне
10.08.2012 Российский боксер Алоян стал бронзовым призером Олимпиады-2012
10.08.2012 Боксер Айрапетян завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список
КАЛЕНДАРЬ ИГР