• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, одиночка (1х)

Лондон 2012: Результаты

Гребля академическая — мужчины, одиночка (1х)

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительные заезды28 июля 2012 года12:3014:30
Утешительные заезды29 июля 2012 года09:5011:50
1/4 Финала31 июля 2012 года11:0013:00
1/2 Финала C/D1 августа 2012 года09:3011:30
1/2 Финала A/B1 августа 2012 года11:2013:20
Финал F3 августа 2012 года09:3011:30
Финал E3 августа 2012 года09:4011:40
Финал D3 августа 2012 года09:5011:50
Финал C3 августа 2012 года10:0012:00
Финал В3 августа 2012 года11:1013:10
Финал А3 августа 2012 года12:3014:30

Пьедестал

1. Mahe DRYSDALE,  Новая Зеландия
2. Ondrej SYNEK,  Чехия
3. Alan CAMPBELL,  Великобритания

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Mahe DRYSDALEНовая Зеландия
2Ondrej SYNEKЧехия
3Alan CAMPBELLВеликобритания
4Lassi KARONENШвеция
5Aleksandr ALEKSANDROVАзербайджан
6Marcel HACKERГермания
Финал B 7Angel FOUNIERКуба
8Mindaugas GRISKONISЛитва
9Olaf TUFTEНорвегия
10Santiago FERNANDEZАргентина
11Liang ZHANGКитай
12Tim MAEYENSБельгия
Финал C 13Henrik Victor STEPHANSENДания
14Patrick LOLIGERМексика
15Mario VEKICХорватия
16Sawarn SINGHИндия
17Michal SLOMAПольша
18Mathias RAYMONDМонако
Финал D 19Anderson NOCETTIБразилия
20Nour El Din HASSANEINЕгипет
21Dong-Yong KIMКорея Южная
22Mohsen SHADIИран
23Oscar VASQUEZЧили
24Ken JURKOWSKIСША
Финал E 25Sau Wah SOГонконг
26Ming-Hui WANGТайвань (Китайский Тайбэй)
27Victor ASPILLAGAПеру
28Vladislav YAKOVLEVКазахстан
29Roberto LOPEZСальвадор
30James FRASER-MACKENZIEЗимбабве
Финал F 31Aymen MEJRIТунис
32Paul ETIA NDOUMBEКамерун
33Hamadou ISSAKAНигер
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Tim MAEYENSБельгия6:42.52 Q
2Angel FOUNIERКуба6:46.35 Q
3Patrick LOLIGERМексика6:51.78 Q
4Sawarn SINGHИндия6:54.04
5Oscar VASQUEZЧили7:06.33
6Mohsen SHADIИран7:27.42
заезд-2 1Marcel HACKERГермания6:43.80 Q
2Santiago FERNANDEZАргентина6:46.03 Q
3Henrik Victor STEPHANSENДания6:46.32 Q
4Mindaugas GRISKONISЛитва6:46.56
5Victor ASPILLAGAПеру7:13.79
6Sau Wah SOГонконг7:15.91
заезд-3 1Lassi KARONENШвеция6:45.42 Q
2Aleksandr ALEKSANDROVАзербайджан6:49.81 Q
3Mathias RAYMONDМонако6:58.60 Q
4Anderson NOCETTIБразилия7:03.78
5James FRASER-MACKENZIEЗимбабве7:16.83
6Paul ETIA NDOUMBEКамерун7:29.77
заезд-4 1Mahe DRYSDALEНовая Зеландия6:49.69 Q
2Olaf TUFTEНорвегия7:00.90 Q
3Nour El Din HASSANEINЕгипет7:06.17 Q
4Roberto LOPEZСальвадор7:23.75
5Hamadou ISSAKAНигер8:25.56
заезд-5 1Alan CAMPBELLВеликобритания6:47.62 Q
2Liang ZHANGКитай6:50.71 Q
3Michal SLOMAПольша6:54.58 Q
4Dong-Yong KIMКорея Южная7:05.24
5Vladislav YAKOVLEVКазахстан7:16.34
заезд-6 1Ondrej SYNEKЧехия6:53.23 Q
2Mario VEKICХорватия7:02.63 Q
3Ken JURKOWSKIСША7:08.49 Q
4Ming-Hui WANGТайвань (Китайский Тайбэй)7:15.77
5Aymen MEJRIТунис7:21.64

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Mahe DRYSDALEНовая Зеландия6:54.86 Q
2Tim MAEYENSБельгия6:56.65 Q
3Mindaugas GRISKONISЛитва7:00.80 Q
4Mario VEKICХорватия7:05.78
5Michal SLOMAПольша7:21.55
6Oscar VASQUEZЧили7:24.07
заезд-2 1Alan CAMPBELLВеликобритания6:52.10 Q
2Marcel HACKERГермания6:54.18 Q
3Aleksandr ALEKSANDROVАзербайджан6:56.36 Q
4Patrick LOLIGERМексика7:00.20
5Dong-Yong KIMКорея Южная7:16.22
6Anderson NOCETTIБразилия7:17.37
заезд-3 1Lassi KARONENШвеция6:57.06 Q
2Santiago FERNANDEZАргентина7:01.57 Q
3Liang ZHANGКитай7:02.03 Q
4Sawarn SINGHИндия7:11.59
5Ken JURKOWSKIСША7:18.27
6Nour El Din HASSANEINЕгипет7:23.12
заезд-4 1Ondrej SYNEKЧехия6:53.32 Q
2Angel FOUNIERКуба6:54.12 Q
3Olaf TUFTEНорвегия6:55.36 Q
4Henrik Victor STEPHANSENДания6:55.95
5Mathias RAYMONDМонако7:20.16
6Mohsen SHADIИран7:32.72

1/2 Финала E/F

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Sau Wah SOГонконг7:44.20 Q
2Victor ASPILLAGAПеру7:53.76 Q
3Roberto LOPEZСальвадор7:57.89 Q
4Hamadou ISSAKAНигер9:07.99
заезд-2 1Ming-Hui WANGТайвань (Китайский Тайбэй)7:33.18 Q
2Vladislav YAKOVLEVКазахстан7:33.29 Q
3James FRASER-MACKENZIEЗимбабве7:33.81 Q
4Aymen MEJRIТунис7:35.48
5Paul ETIA NDOUMBEКамерун7:58.48

1/2 Финала C/D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Mario VEKICХорватия7:33.51 Q
2Sawarn SINGHИндия7:36.25 Q
3Mathias RAYMONDМонако7:38.17 Q
4Dong-Yong KIMКорея Южная7:48.09
5Oscar VASQUEZЧили7:57.36
6Mohsen SHADIИран8:20.29
заезд-2 1Henrik Victor STEPHANSENДания7:29.76 Q
2Patrick LOLIGERМексика7:29.82 Q
3Michal SLOMAПольша7:39.00 Q
4Nour El Din HASSANEINЕгипет7:44.53
5Anderson NOCETTIБразилия7:54.18
6Ken JURKOWSKIСША7:56.51

1/2 Финала A/B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Mahe DRYSDALEНовая Зеландия7:18.11 Q
2Lassi KARONENШвеция7:19.77 Q
3Marcel HACKERГермания7:22.07 Q
4Angel FOUNIERКуба7:30.19
5Mindaugas GRISKONISЛитва7:31.72
6Olaf TUFTEНорвегия7:35.31
заезд-2 1Ondrej SYNEKЧехия7:16.58 Q
2Alan CAMPBELLВеликобритания7:18.92 Q
3Aleksandr ALEKSANDROVАзербайджан7:20.80 Q
4Santiago FERNANDEZАргентина7:29.68
5Liang ZHANGКитай7:31.52
6Tim MAEYENSБельгия7:39.78

Финал F

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Aymen MEJRIТунис7:33.62
2Paul ETIA NDOUMBEКамерун7:46.23
3Hamadou ISSAKAНигер8:53.88

Финал E

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Sau Wah SOГонконг7:29.35
2Ming-Hui WANGТайвань (Китайский Тайбэй)7:33.28
3Victor ASPILLAGAПеру7:35.88
4Vladislav YAKOVLEVКазахстан7:36.14
5Roberto LOPEZСальвадор7:41.32
6James FRASER-MACKENZIEЗимбабве7:46.49

Финал D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Anderson NOCETTIБразилия7:25.03
2Nour El Din HASSANEINЕгипет7:27.19
3Dong-Yong KIMКорея Южная7:27.94
4Mohsen SHADIИран7:31.42
5Oscar VASQUEZЧили7:36.79
dnsKen JURKOWSKIСШАDNS

Финал C

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Henrik Victor STEPHANSENДания7:19.62
2Patrick LOLIGERМексика7:20.10
3Mario VEKICХорватия7:27.60
4Sawarn SINGHИндия7:29.66
5Michal SLOMAПольша7:34.98
6Mathias RAYMONDМонако7:36.35

Финал B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Angel FOUNIERКуба7:11.17
2Mindaugas GRISKONISЛитва7:15.32
3Olaf TUFTEНорвегия7:18.15
4Santiago FERNANDEZАргентина7:20.40
5Liang ZHANGКитай7:25.64
6Tim MAEYENSБельгия7:27.51

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Mahe DRYSDALEНовая Зеландия6:57.82
2Ondrej SYNEKЧехия6:59.37
3Alan CAMPBELLВеликобритания7:03.28
4Lassi KARONENШвеция7:04.04
5Aleksandr ALEKSANDROVАзербайджан7:09.42
6Marcel HACKERГермания7:10.21

Лондон 2012

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
М НОК Σ
1США 46 28 29 103
2Китай 38 30 21 89
3Великобритания 29 17 19 65
4Россия 22 24 33 79
5Корея Южная 13 8 7 28
6Германия 11 19 14 44
7Франция 11 11 13 35
8Австралия 8 15 12 35
9Италия 8 9 11 28
10Венгрия 8 4 6 18

Изображения по теме

Лондон 2012

Лондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон Дорни во время юниорского Чемпионата Мира 2011 по гребле академической