• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-)

Лондон 2012: Результаты

Гребля академическая — мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-)

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительные заезды28 июля 2012 года11:0013:00
Утешительные заезды29 июля 2012 года09:4011:40
1/2 Финала31 июля 2012 года12:4014:40
Финал В2 августа 2012 года10:0012:00
Финал А2 августа 2012 года12:1014:10

Финальное положение

МестоРаундСтранаАтлетыРезультат
1 Финал ЮАР (Южная Африка) James THOMPSON
Matthew BRITTAIN
John SMITH
Sizwe NDLOVU
2 Финал Великобритания Peter CHAMBERS
Rob WILLIAMS
Richard CHAMBERS
Chris BARTLEY
3 Финал Дания Kasper WINTHER JORGENSEN
Morten JORGENSEN
Jacob BARSOE
Eskild EBBESEN
4 Финал Австралия Anthony EDWARDS
Samuel BELTZ
Ben CURETON
Todd SKIPWORTH
5 Финал Швейцария Simon SCHURCH
Lucas TRAMER
Simon NIEPMANN
Mario GYR
6 Финал Нидерланды Roeland LIEVENS
Timothee HEIJBROCK
Vincent MUDA
Tycho MUDA
7 Финал B Франция Thomas BAROUKH
Franck SOLFOROSI
Nicolas MOUTTON
Fabrice MOREAU
8 Финал B США Anthony FAHDEN
Will NEWELL
Nick LACAVA
Robin PRENDES
9 Финал B Германия Bastian SEIBT
Lars WICHERT
Jochen KUHNER
Martin KUHNER
10 Финал B Китай Chenggang YU
Zhe HUANG
Guolin ZHANG
Tiexin WANG
11 Финал B Чехия Jan VETESNIK
Ondrej VETESNIK
Jiri KOPAC
Miroslav VRASTIL
12 Финал B Италия Daniele DANESIN
Marcello MIANI
Andrea CAIANIELLO
Martino GORETTI
13 Раунд-I Польша Lukasz PAWLOWSKI
Lukasz SIEMION
Milosz BERNATAJTYS
Pawel RANDA

Результаты

Раунд-I

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Швейцария Simon SCHURCH 5:53.56 Q
Lucas TRAMER
Simon NIEPMANN
Mario GYR
2 ЮАР (Южная Африка) James THOMPSON 5:54.62 Q
Matthew BRITTAIN
John SMITH
Sizwe NDLOVU
3 Дания Kasper WINTHER JORGENSEN 5:55.64 Q
Morten JORGENSEN
Jacob BARSOE
Eskild EBBESEN
4 Италия Daniele DANESIN 5:56.71
Marcello MIANI
Andrea CAIANIELLO
Martino GORETTI
5 США Anthony FAHDEN 6:02.42
Will NEWELL
Nick LACAVA
Robin PRENDES
заезд-2 1 Великобритания Peter CHAMBERS 5:49.29 Q
Rob WILLIAMS
Richard CHAMBERS
Chris BARTLEY
2 Австралия Anthony EDWARDS 5:51.18 Q
Samuel BELTZ
Ben CURETON
Todd SKIPWORTH
3 Германия Bastian SEIBT 5:52.05 Q
Lars WICHERT
Jochen KUHNER
Martin KUHNER
4 Чехия Jan VETESNIK 5:52.69
Ondrej VETESNIK
Jiri KOPAC
Miroslav VRASTIL
заезд-3 1 Франция Thomas BAROUKH 5:50.79 Q
Franck SOLFOROSI
Nicolas MOUTTON
Fabrice MOREAU
2 Нидерланды Roeland LIEVENS 5:52.47 Q
Timothee HEIJBROCK
Vincent MUDA
Tycho MUDA
3 Китай Chenggang YU 5:52.58 Q
Zhe HUANG
Guolin ZHANG
Tiexin WANG
4 Польша Lukasz PAWLOWSKI 5:53.52
Lukasz SIEMION
Milosz BERNATAJTYS
Pawel RANDA

Утешительные заезды

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Утешительные заезды 1 США Anthony FAHDEN 6:00.86 Q
Will NEWELL
Nick LACAVA
Robin PRENDES
2 Италия Daniele DANESIN 6:01.66 Q
Marcello MIANI
Andrea CAIANIELLO
Martino GORETTI
3 Чехия Jan VETESNIK 6:02.23 Q
Ondrej VETESNIK
Jiri KOPAC
Miroslav VRASTIL
4 Польша Lukasz PAWLOWSKI 6:04.46
Lukasz SIEMION
Milosz BERNATAJTYS
Pawel RANDA

1/2 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Великобритания Peter CHAMBERS 5:59.68 Q
Rob WILLIAMS
Richard CHAMBERS
Chris BARTLEY
2 Швейцария Simon SCHURCH 6:00.97 Q
Lucas TRAMER
Simon NIEPMANN
Mario GYR
3 Нидерланды Roeland LIEVENS 6:01.37 Q
Timothee HEIJBROCK
Vincent MUDA
Tycho MUDA
4 Германия Bastian SEIBT 6:02.10
Lars WICHERT
Jochen KUHNER
Martin KUHNER
5 США Anthony FAHDEN 6:05.06
Will NEWELL
Nick LACAVA
Robin PRENDES
6 Чехия Jan VETESNIK 6:06.85
Ondrej VETESNIK
Jiri KOPAC
Miroslav VRASTIL
заезд-2 1 Дания Kasper WINTHER JORGENSEN 6:03.53 Q
Morten JORGENSEN
Jacob BARSOE
Eskild EBBESEN
2 ЮАР (Южная Африка) James THOMPSON 6:04.21 Q
Matthew BRITTAIN
John SMITH
Sizwe NDLOVU
3 Австралия Anthony EDWARDS 6:05.31 Q
Samuel BELTZ
Ben CURETON
Todd SKIPWORTH
4 Франция Thomas BAROUKH 6:06.90
Franck SOLFOROSI
Nicolas MOUTTON
Fabrice MOREAU
5 Италия Daniele DANESIN 6:08.44
Marcello MIANI
Andrea CAIANIELLO
Martino GORETTI
6 Китай Chenggang YU 6:08.47
Zhe HUANG
Guolin ZHANG
Tiexin WANG

Финал B

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал B 1 Франция Thomas BAROUKH 6:08.37
Franck SOLFOROSI
Nicolas MOUTTON
Fabrice MOREAU
2 США Anthony FAHDEN 6:09.23
Will NEWELL
Nick LACAVA
Robin PRENDES
3 Германия Bastian SEIBT 6:10.07
Lars WICHERT
Jochen KUHNER
Martin KUHNER
4 Китай Chenggang YU 6:11.33
Zhe HUANG
Guolin ZHANG
Tiexin WANG
5 Чехия Jan VETESNIK 6:11.49
Ondrej VETESNIK
Jiri KOPAC
Miroslav VRASTIL
6 Италия Daniele DANESIN 6:14.63
Marcello MIANI
Andrea CAIANIELLO
Martino GORETTI

Финал

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал 1 ЮАР (Южная Африка) James THOMPSON 6:02.84
Matthew BRITTAIN
John SMITH
Sizwe NDLOVU
2 Великобритания Peter CHAMBERS 6:03.09
Rob WILLIAMS
Richard CHAMBERS
Chris BARTLEY
3 Дания Kasper WINTHER JORGENSEN 6:03.16
Morten JORGENSEN
Jacob BARSOE
Eskild EBBESEN
4 Австралия Anthony EDWARDS 6:04.05
Samuel BELTZ
Ben CURETON
Todd SKIPWORTH
5 Швейцария Simon SCHURCH 6:09.30
Lucas TRAMER
Simon NIEPMANN
Mario GYR
6 Нидерланды Roeland LIEVENS 6:11.39
Timothee HEIJBROCK
Vincent MUDA
Tycho MUDA

Лондон 2012

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
М НОК Σ
1США 46 28 29 103
2Китай 38 30 21 89
3Великобритания 29 17 19 65
4Россия 22 24 33 79
5Корея Южная 13 8 7 28
6Германия 11 19 14 44
7Франция 11 11 13 35
8Австралия 8 15 12 35
9Италия 8 9 11 28
10Венгрия 8 4 6 18

Изображения по теме

Лондон 2012

Лондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон Дорни во время юниорского Чемпионата Мира 2011 по гребле академической