• 
 • 
 • 
 • 
командное катание

Пхёнчхан 2018: Результаты

Фигурное катание — командное катание

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Мужчины: короткая программа9 февраля 2018 года10:0004:00
Пары: короткая программа9 февраля 2018 года11:4505:45
Танцы: короткий танец11 февраля 2018 года10:0004:00
Женщины: короткая программа11 февраля 2018 года11:4505:45
Пары: произвольная программа11 февраля 2018 года13:4007:40
Мужчины: произвольная программа12 февраля 2018 года10:0004:00
Женщины: произвольная программа12 февраля 2018 года11:1005:10
Танцы: произвольный танец12 февраля 2018 года12:2006:20

Пьедестал

1. Канада
2. Россия
3. США

Итоговое положение

МестоКомандаМуж (Кп+Пп)Жен (Кп+Пп)Пары (Кп+Пп)Тан (Кт+Пт)Всего
1Канада8+108+89+1010+1073 Q
2Россия3+910+1010+88+866 Q
3США7+86+97+79+962 Q
4Италия6+79+74+97+756 Q
5Япония10+67+63+66+650 Q
6Китай446418
7Германия238316
8Израиль912113
9Корея Южная551213
10Франция125513

Составы команд в порядке занятых мест

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 Канада Gabrielle DALEMAN
Meagan DUHAMEL
Kaetlyn OSMOND
Tessa VIRTUE
Scott MOIR
Eric RADFORD
Patrick CHAN
2 Россия Ekaterina BOBROVA
Evgenia MEDVEDEVA
Evgenia TARASOVA
Natalia ZABIIAKO
Alina ZAGITOVA
Alexander ENBERT
Vladimir MOROZOV
Dmitri SOLOVIEV
Mikhail KOLYADA
3 США Mirai NAGASU
Alexa SCIMECA KNIERIM
Maia SHIBUTANI
Bradie TENNELL
Chris KNIERIM
Alex SHIBUTANI
Nathan CHEN
Adam RIPPON
4 Италия Anna CAPPELLINI
Nicole DELLA MONICA
Carolina KOSTNER
Valentina MARCHEI
Matteo GUARISE
Ondrej HOTAREK
Luca LANOTTE
Matteo RIZZO
5 Япония Satoko MIYAHARA
Kana MURAMOTO
Kaori SAKAMOTO
Miu SUZAKI
Ryuichi KIHARA
Chris REED
Keiji TANAKA
Shoma UNO
6 Китай Xiangning LI
Shiyue WANG
Xiaoyu YU
Xinyu LIU
Hao ZHANG
Han YAN
7 Германия Kavita LORENZ
Aljona SAVCHENKO
Nicole SCHOTT
Bruno MASSOT
Joti POLIZOAKIS
Paul FENTZ
8 Израиль Aimee BUCHANAN
Paige CONNERS
Adel TANKOVA
Evgeni KRASNOPOLSKI
Ronald ZILBERBERG
Alexei BYCHENKO
9 Корея Южная Dabin CHOI
Kyueun KIM
Yura MIN
Alexander GAMELIN
Alex Kang Chan KAM
Junhwan CHA
10 Франция Vanessa JAMES
Marie-Jade LAURIAULT
Mae Berenice MEITE
Morgan CIPRES
Romain LE GAC
Chafik BESSEGHIER

Результаты

Мужчины

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Короткая программа 1 Япония Shoma UNO 103.2510
2 Израиль Alexei BYCHENKO 88.499
3 Канада Patrick CHAN 81.668
4 США Nathan CHEN 80.617
5 Италия Matteo RIZZO 77.776
6 Корея Южная Junhwan CHA 77.705
7 Китай Han YAN 77.104
8 Россия Mikhail KOLYADA 74.363
9 Германия Paul FENTZ 66.322
10 Франция Chafik BESSEGHIER 61.061
Произвольная программа 1 Канада Patrick CHAN 179.7510
2 Россия Mikhail KOLYADA 173.579
3 США Adam RIPPON 172.988
4 Италия Matteo RIZZO 156.117
5 Япония Keiji TANAKA 148.366

Пары

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Короткая программа 1 Россия Evgenia TARASOVA 80.9210
Vladimir MOROZOV80.92
2 Канада Meagan DUHAMEL 76.579
Eric RADFORD76.57
3 Германия Aljona SAVCHENKO 75.368
Bruno MASSOT75.36
4 США Alexa SCIMECA KNIERIM 69.757
Chris KNIERIM69.75
5 Китай Xiaoyu YU 69.176
Hao ZHANG69.17
6 Франция Vanessa JAMES 68.495
Morgan CIPRES68.49
7 Италия Nicole DELLA MONICA 67.624
Matteo GUARISE67.62
8 Япония Miu SUZAKI 57.423
Ryuichi KIHARA57.42
9 Израиль Paige CONNERS 54.472
Evgeni KRASNOPOLSKI54.47
10 Корея Южная Kyueun KIM 52.101
Alex Kang Chan KAM52.10
Произвольная программа 1 Канада Meagan DUHAMEL 148.5110
Eric RADFORD148.51
2 Италия Valentina MARCHEI 138.449
Ondrej HOTAREK138.44
3 Россия Natalia ZABIIAKO 133.288
Alexander ENBERT133.28
4 США Alexa SCIMECA KNIERIM 126.567
Chris KNIERIM126.56
5 Япония Miu SUZAKI 97.676
Ryuichi KIHARA97.67

Женщины

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Короткая программа 1 Россия Evgenia MEDVEDEVA 81.0610
2 Италия Carolina KOSTNER 75.109
3 Канада Kaetlyn OSMOND 71.388
4 Япония Satoko MIYAHARA 68.957
5 США Bradie TENNELL 68.946
6 Корея Южная Dabin CHOI 65.735
7 Китай Xiangning LI 58.624
8 Германия Nicole SCHOTT 55.323
9 Франция Mae Berenice MEITE 46.622
10 Израиль Aimee BUCHANAN 46.301
Произвольная программа 1 Россия Alina ZAGITOVA 158.0810
2 США Mirai NAGASU 137.539
3 Канада Gabrielle DALEMAN 137.148
4 Италия Carolina KOSTNER 134.007
5 Япония Kaori SAKAMOTO 131.916

Танцы на льду

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Короткий танец 1 Канада Tessa VIRTUE 80.5110
Scott MOIR80.51
2 США Maia SHIBUTANI 75.469
Alex SHIBUTANI75.46
3 Россия Ekaterina BOBROVA 74.768
Dmitri SOLOVIEV74.76
4 Италия Anna CAPPELLINI 72.517
Luca LANOTTE72.51
5 Япония Kana MURAMOTO 62.156
Chris REED62.15
6 Франция Marie-Jade LAURIAULT 57.945
Romain LE GAC57.94
7 Китай Shiyue WANG 56.984
Xinyu LIU56.98
8 Германия Kavita LORENZ 56.883
Joti POLIZOAKIS56.88
9 Корея Южная Yura MIN 51.972
Alexander GAMELIN51.97
10 Израиль Adel TANKOVA 44.611
Ronald ZILBERBERG44.61
Произвольный танец 1 Канада Tessa VIRTUE 118.1010
Scott MOIR118.10
2 США Maia SHIBUTANI 112.019
Alex SHIBUTANI112.01
3 Россия Ekaterina BOBROVA 110.438
Dmitri SOLOVIEV110.43
4 Италия Anna CAPPELLINI 107.007
Luca LANOTTE107.00
5 Япония Kana MURAMOTO 87.886
Chris REED87.88
Фото
23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)12.02.2018. Пхёнчхан-2018. Российские фигуристы — серебряные призёры Олимпийских игр в командном турниреПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена КаннынаПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена КаннынаПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена КаннынаПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена КаннынаПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена КаннынаПхенчхан 2018, олимпийские объекты: Ледовая арена Каннына

Пхёнчхан 2018

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
М НОК Σ
1Норвегия 14 14 11 39
2Германия 14 10 7 31
3Канада 11 8 10 29
4США 9 8 6 23
5Нидерланды 8 6 6 20
6Швеция 7 6 1 14
7Корея Южная 5 8 4 17
8Швейцария 5 6 4 15
9Франция 5 4 6 15
10Австрия 5 3 6 14