Олимпиада-2018 в Пхёнчхане: расписание на 17 февраля, суббота
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время -6 ч.
По видам спорта По времени
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:15 | 14:15 | Ж | женщины, 12.5 км, масс-старт Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | Ж | женщины, супер-гигант Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 03:05 | Ж | женщины SUI – SWE Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины RUS – USA Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины JPN – CHN Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | женщины DEN – GBR Круговой раунд #5 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины KOR – GBR Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины SUI – NOR Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины CAN – SWE Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | мужчины JPN – ITA Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины RUS – JPN Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины CHN – DEN Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины KOR – GBR Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | женщины USA – CAN Круговой раунд #6 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:30 | 12:30 | Ж | женщины, 4х5 км, эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
21:30 | 15:30 | М | мужчины, большой трамплин LH Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:20 | 14:20 | Ж | женщины, одиночки 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | М | мужчины, одиночное катание Произвольная программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 03:30 | Ж | женщины, слоуп-стайл Квалификация |
12:30 | 06:30 | Ж | женщины, слоуп-стайл Финалы |
20:00 | 14:00 | М | мужчины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:10 | 06:10 | Ж | женщины RUS – SUI Четвертьфиналы |
12:10 | 06:10 | М | мужчины CAN – CZE Группа А |
16:40 | 10:40 | Ж | женщины FIN – SWE Четвертьфиналы |
16:40 | 10:40 | М | мужчины SUI – KOR Группа А |
21:10 | 15:10 | М | мужчины USA – RUS Группа В |
21:10 | 15:10 | М | мужчины SVK – SLO Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 13:00 | Ж | женщины, 1500 м Квалификация |
19:44 | 13:44 | М | мужчины, 1000 м Четвертьфиналы |
20:13 | 14:13 | Ж | женщины, 1500 м 1/2 Финала |
20:43 | 14:43 | М | мужчины, 1000 м 1/2 Финала |
21:05 | 15:05 | Ж | женщины, 1500 м Финал B |
21:11 | 15:11 | Ж | женщины, 1500 м Финал A |
21:21 | 15:21 | М | мужчины, 1000 м Финал B |
21:26 | 15:26 | М | мужчины, 1000 м Финал A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 03:05 | Ж | Керлинг – женщины SUI – SWE Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | Керлинг – женщины RUS – USA Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | Керлинг – женщины JPN – CHN Круговой раунд #5 |
09:05 | 03:05 | Ж | Керлинг – женщины DEN – GBR Круговой раунд #5 |
09:30 | 03:30 | Ж | Фристайл – женщины, слоуп-стайл Квалификация |
10:00 | 04:00 | М | Фигурное катание – мужчины, одиночное катание Произвольная программа |
11:00 | 05:00 | Ж | Горнолыжный спорт – женщины, супер-гигант Финал |
12:10 | 06:10 | Ж | Хоккей на льду – женщины RUS – SUI Четвертьфиналы |
12:10 | 06:10 | М | Хоккей на льду – мужчины CAN – CZE Группа А |
12:30 | 06:30 | Ж | Фристайл – женщины, слоуп-стайл Финалы |
14:05 | 08:05 | М | Керлинг – мужчины KOR – GBR Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | Керлинг – мужчины SUI – NOR Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | Керлинг – мужчины CAN – SWE Круговой раунд #6 |
14:05 | 08:05 | М | Керлинг – мужчины JPN – ITA Круговой раунд #6 |
16:40 | 10:40 | Ж | Хоккей на льду – женщины FIN – SWE Четвертьфиналы |
16:40 | 10:40 | М | Хоккей на льду – мужчины SUI – KOR Группа А |
18:30 | 12:30 | Ж | Лыжные гонки – женщины, 4х5 км, эстафета Финал |
19:00 | 13:00 | Ж | Шорт-трек – женщины, 1500 м Квалификация |
19:44 | 13:44 | М | Шорт-трек – мужчины, 1000 м Четвертьфиналы |
20:00 | 14:00 | М | Фристайл – мужчины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2 |
20:05 | 14:05 | Ж | Керлинг – женщины RUS – JPN Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | Керлинг – женщины CHN – DEN Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | Керлинг – женщины KOR – GBR Круговой раунд #6 |
20:05 | 14:05 | Ж | Керлинг – женщины USA – CAN Круговой раунд #6 |
20:13 | 14:13 | Ж | Шорт-трек – женщины, 1500 м 1/2 Финала |
20:15 | 14:15 | Ж | Биатлон – женщины, 12.5 км, масс-старт Финал |
20:20 | 14:20 | Ж | Скелетон – женщины, одиночки 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
20:43 | 14:43 | М | Шорт-трек – мужчины, 1000 м 1/2 Финала |
21:05 | 15:05 | Ж | Шорт-трек – женщины, 1500 м Финал B |
21:10 | 15:10 | М | Хоккей на льду – мужчины USA – RUS Группа В |
21:10 | 15:10 | М | Хоккей на льду – мужчины SVK – SLO Группа В |
21:11 | 15:11 | Ж | Шорт-трек – женщины, 1500 м Финал A |
21:21 | 15:21 | М | Шорт-трек – мужчины, 1000 м Финал B |
21:26 | 15:26 | М | Шорт-трек – мужчины, 1000 м Финал A |
21:30 | 15:30 | М | Прыжки на лыжах с трамплина – мужчины, большой трамплин LH Финал |
Пхёнчхан 2018
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 14 | 14 | 11 | 39 |
2 | Германия | 14 | 10 | 7 | 31 |
3 | Канада | 11 | 8 | 10 | 29 |
4 | США | 9 | 8 | 6 | 23 |
5 | Нидерланды | 8 | 6 | 6 | 20 |
6 | Швеция | 7 | 6 | 1 | 14 |
7 | Корея Южная | 5 | 8 | 4 | 17 |
8 | Швейцария | 5 | 6 | 4 | 15 |
9 | Франция | 5 | 4 | 6 | 15 |
10 | Австрия | 5 | 3 | 6 | 14 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР