• 
 • 
 • 
1964 Токио • Бокс • мужчины, полулегкий вес, 57 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Токио 1964 — Бокс — мужчины, полулегкий вес, 57 кг

Количество участников: 32
Количество стран: 32

Пьедестал

1. Stanislav STEPASHKINСССР
2. Anthony N. VILLANUEVA,  Филиппины
3. Charles BROWN,  США
3. Heinz SCHULZ,  Объединенная команда Германии

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Stanislav STEPASHKIN СССР
2Anthony N. VILLANUEVA Филиппины
1/2 Финала 3Charles BROWN США
3Heinz SCHULZ Объединенная команда Германии
1/4 Финала 5Jose Antonio DURAN AGUIRRE Мексика
5Piotr GUTMAN Польша
5Tun TIN Бирма
5Constantin CRUDU Румыния
1/8 Финала 9Soeun KHIRU Камбоджа
9Jong-Gu SUK Корея Южная
9Masataka TAKAYAMA Япония
9Tahar BEN HASSEN Тунис
9Anthony ANDEH Нигерия
9Philip WARUINGE Кения
9Jorma Johannes LIMMONEN Финляндия
9Hung-Cheng HSU Тайвань (Китайский Тайбэй)
1/16 Финала 17Randall John HOPE Австралия
17Hugo Omar MARTINEZ Аргентина
17Yousuf ANWER Ирак
17Mario MOLINA Чили
17Ian William MCLOUGHLIN Замбия
17Patrick FITZSIMONS Ирландия
17Giovanni GIRGENTI Италия
17Peter WEISS Австрия
17Badawi EL BEDEWI Египет
17Ronald Anthony SMITH Великобритания
17Gurung BHIM BAHADUR Непал
17Alfonso FRAZER Панама
17Johannes DE ROOIJ Нидерланды
17Roberto CAMINERO PEREZ Куба
17Jose Alonso NIEVES Пуэрто-Рико
17Valentin LOREN BUSTOS Испания
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Charles BROWN СШАV pts. 5:0
2Randall John HOPE АвстралияL
#2 1Soeun KHIRU КамбоджаV rsc-2rd 3:00
2Hugo Omar MARTINEZ АргентинаL
#3 1Jose Antonio DURAN AGUIRRE МексикаV pts. 5:0
2Yousuf ANWER ИракL
#4 1Jong-Gu SUK Корея ЮжнаяV dq 2rd 1:31
2Mario MOLINA ЧилиL
#5 1Masataka TAKAYAMA ЯпонияV pts. 5:0
2Ian William MCLOUGHLIN ЗамбияL
#6 1Piotr GUTMAN ПольшаV pts. 5:0
2Patrick FITZSIMONS ИрландияL
#7 1Anthony N. VILLANUEVA ФилиппиныV pts. 3:2
2Giovanni GIRGENTI ИталияL
#8 1Tahar BEN HASSEN ТунисV pts. 3:2
2Peter WEISS АвстрияL
#9 1Anthony ANDEH НигерияV rsc-3rd 1:04
2Badawi EL BEDEWI ЕгипетL
#10 1Tun TIN БирмаV rsc-1rd 1:02
2Ronald Anthony SMITH ВеликобританияL
#11 1Heinz SCHULZ Объединенная команда ГерманииV pts. 5:0
2Gurung BHIM BAHADUR НепалL
#12 1Philip WARUINGE КенияV rsc-1rd 3:00
2Alfonso FRAZER ПанамаL
#13 1Jorma Johannes LIMMONEN ФинляндияV rsc-1rd 2:49
2Johannes DE ROOIJ НидерландыL
#14 1Constantin CRUDU РумынияV pts. 4:1
2Roberto CAMINERO PEREZ КубаL
#15 1Stanislav STEPASHKIN СССРV rsc-3rd 1:33
2Jose Alonso NIEVES Пуэрто-РикоL
#16 1Hung-Cheng HSU Тайвань (Китайский Тайбэй)V dq 2rd 0:52
2Valentin LOREN BUSTOS ИспанияL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Charles BROWN СШАV pts. 4:1
2Soeun KHIRU КамбоджаL
#2 1Jose Antonio DURAN AGUIRRE МексикаV pts. 4:1
2Jong-Gu SUK Корея ЮжнаяL
#3 1Piotr GUTMAN ПольшаV rsc-3rd 0:56
2Masataka TAKAYAMA ЯпонияL
#4 1Anthony N. VILLANUEVA ФилиппиныV pts. 4:1
2Tahar BEN HASSEN ТунисL
#5 1Tun TIN БирмаV pts. 4:1
2Anthony ANDEH НигерияL
#6 1Heinz SCHULZ Объединенная команда ГерманииV pts. 5:0
2Philip WARUINGE КенияL
#7 1Constantin CRUDU РумынияV pts. 4:1
2Jorma Johannes LIMMONEN ФинляндияL
#8 1Stanislav STEPASHKIN СССРV rsc-2rd 2:58
2Hung-Cheng HSU Тайвань (Китайский Тайбэй)L

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Charles BROWN СШАV pts. 4:1
2Jose Antonio DURAN AGUIRRE МексикаL
#2 1Anthony N. VILLANUEVA ФилиппиныV rsc-1rd 2:58
2Piotr GUTMAN ПольшаL
#3 1Heinz SCHULZ Объединенная команда ГерманииV pts. 5:0
2Tun TIN БирмаL
#4 1Stanislav STEPASHKIN СССРV rsc-3rd 1:48
2Constantin CRUDU РумынияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Anthony N. VILLANUEVA ФилиппиныV pts. 4:1
2Charles BROWN СШАL
#2 1Stanislav STEPASHKIN СССРV knockout 2rd 2:08
2Heinz SCHULZ Объединенная команда ГерманииL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Stanislav STEPASHKIN СССРV pts. 3:2
2Anthony N. VILLANUEVA ФилиппиныL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 56,7 кг: 1904
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг: 1908, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 1948
мужчины, полулегкий вес, 57 кг: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008
Страны-лидеры Σ
1.США34411
2.Италия3115
3.СССР3014

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)588 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1148 дней