• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Бокс • мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Бокс — мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг

Количество участников: 36
Количество стран: 36

Пьедестал

1. Si-Hun PARK,  Корея Южная
2. Roy L., Jr. JONES,  США
3. Richard WOODHALL,  Великобритания
3. Rymond Tyler DOWNEY,  Канада

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Si-Hun PARK Корея Южная
2Roy L., Jr. JONES США
1/2 Финала 3Richard WOODHALL Великобритания
3Rymond Tyler DOWNEY Канада
1/4 Финала 5Rey RIVERA Пуэрто-Рико
5Yevgeniy ZAYTSEV СССР
5Vincenzo NARDIELLO Италия
5Martin KITEL Швеция
1/8 Финала 9Peter SILVA Бразилия
9Apolinario SILVEIRA Ангола
9Michal FRANEK Чехословакия
9Sounaila SAGNON Буркина-Фасо
9Torsten SCHMITZ ГДР
9Quinn PAYNTER Бермудские острова
9Laurensio MERCADO Эквадор
9Abrar-Hussain SYED Пакистан
1/16 Финала 17Charles MAHLALELA Свазиленд
17George ALLISON Гайана
17Desmond WILLIAMS Сьерра-Леоне
17Mohamed ORUNGI Кения
17Francois MAYO Камерун
17M'Tendere MAKALAMBA Малави
17Gary SMIKLE Ямайка
17John Bosco WAIGO Уганда
17Abdalla RAMADAN Судан
17Angel STOYANOV Болгария
17Johnny E. DE LIMA Дания
17Likou ALIU Западное Самоа
17Ncholu MONONTSI Лесото
17Wabanko BANKO Конго Демократическая Республика
17Norbert NIEROBA ФРГ
1/32 Финала 33Moussa WIAWINDI Центрально-Африканская Республика
33Emmanuel QUAYE Гана
33Jorge Oscar LOPEZ Аргентина
33Garth FELIX Гренада
33Noureddine MEZIANE Алжир
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Francois MAYO КамерунV rsc-1rd 1:56
2Moussa WIAWINDI Центрально-Африканская РеспубликаL
#2 1Laurensio MERCADO ЭквадорV knockout 3rd 1:49
2Emmanuel QUAYE ГанаL
#3 1Rymond Tyler DOWNEY КанадаV pts. 5:0
2Jorge Oscar LOPEZ АргентинаL
#4 1Norbert NIEROBA ФРГV knockout 1rd 2:27
2Garth FELIX ГренадаL
#5 1Abrar-Hussain SYED ПакистанV knockout 2rd 1:47
2Noureddine MEZIANE АлжирL
byeCharles MAHLALELA Свазилендwl
byePeter SILVA Бразилияwl
byeRey RIVERA Пуэрто-Рикоwl
byeGeorge ALLISON Гайанаwl
byeRichard WOODHALL Великобританияwl
byeDesmond WILLIAMS Сьерра-Леонеwl
byeMohamed ORUNGI Кенияwl
byeApolinario SILVEIRA Анголаwl
byeMichal FRANEK Чехословакияwl
byeM'Tendere MAKALAMBA Малавиwl
byeRoy L., Jr. JONES СШАwl
byeYevgeniy ZAYTSEV СССРwl
byeGary SMIKLE Ямайкаwl
byeJohn Bosco WAIGO Угандаwl
byeSounaila SAGNON Буркина-Фасоwl
byeAbdalla RAMADAN Суданwl
byeSi-Hun PARK Корея Южнаяwl
byeTorsten SCHMITZ ГДРwl
byeAngel STOYANOV Болгарияwl
byeJohnny E. DE LIMA Данияwl
byeQuinn PAYNTER Бермудские островаwl
byeVincenzo NARDIELLO Италияwl
byeLikou ALIU Западное Самоаwl
byeNcholu MONONTSI Лесотоwl
byeMartin KITEL Швецияwl
byeWabanko BANKO Конго Демократическая Республикаwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Peter SILVA БразилияV pts. 5:0
2Charles MAHLALELA СвазилендL
#2 1Rey RIVERA Пуэрто-РикоV pts. 5:0
2George ALLISON ГайанаL
#3 1Richard WOODHALL ВеликобританияV pts. 5:0
2Desmond WILLIAMS Сьерра-ЛеонеL
#4 1Apolinario SILVEIRA АнголаV rsc-2rd 1:33
2Mohamed ORUNGI КенияL
#5 1Michal FRANEK ЧехословакияV rsc-2rd 1:46
2Francois MAYO КамерунL
#6 1Roy L., Jr. JONES СШАV knockout 1rd 1:44
2M'Tendere MAKALAMBA МалавиL
#7 1Yevgeniy ZAYTSEV СССРV pts. 5:0
2Gary SMIKLE ЯмайкаL
#8 1Sounaila SAGNON Буркина-ФасоV rsc-1rd 1:51
2John Bosco WAIGO УгандаL
#9 1Si-Hun PARK Корея ЮжнаяV rsc-2rd 2:15
2Abdalla RAMADAN СуданL
#10 1Torsten SCHMITZ ГДРV pts. 3:2
2Angel STOYANOV БолгарияL
#11 1Quinn PAYNTER Бермудские островаV rsc-3rd 1:31
2Johnny E. DE LIMA ДанияL
#12 1Vincenzo NARDIELLO ИталияV knockout h3r1:37
2Likou ALIU Западное СамоаL
#13 1Martin KITEL ШвецияV pts. 5:0
2Ncholu MONONTSI ЛесотоL
#14 1Laurensio MERCADO ЭквадорV pts. 5:0
2Wabanko BANKO Конго Демократическая РеспубликаL
#15 1Rymond Tyler DOWNEY КанадаV pts. 3:2
2Norbert NIEROBA ФРГL
byeAbrar-Hussain SYED Пакистанwo

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rey RIVERA Пуэрто-РикоV knockout 1rd 0:20
2Peter SILVA БразилияL
#2 1Richard WOODHALL ВеликобританияV pts. 5:0
2Apolinario SILVEIRA АнголаL
#3 1Roy L., Jr. JONES СШАV pts. 5:0
2Michal FRANEK ЧехословакияL
#4 1Yevgeniy ZAYTSEV СССРV rsc-2rd 1:05
2Sounaila SAGNON Буркина-ФасоL
#5 1Si-Hun PARK Корея ЮжнаяV pts. 5:0
2Torsten SCHMITZ ГДРL
#6 1Vincenzo NARDIELLO ИталияV knockout 2rd 2:08
2Quinn PAYNTER Бермудские островаL
#7 1Martin KITEL ШвецияV pts. 3:2
2Laurensio MERCADO ЭквадорL
#8 1Rymond Tyler DOWNEY КанадаV pts. 5:0
2Abrar-Hussain SYED ПакистанL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Richard WOODHALL ВеликобританияV pts. 5:0
2Rey RIVERA Пуэрто-РикоL
#2 1Roy L., Jr. JONES СШАV pts. 5:0
2Yevgeniy ZAYTSEV СССРL
#3 1Si-Hun PARK Корея ЮжнаяV pts. 3:2
2Vincenzo NARDIELLO ИталияL
#4 1Rymond Tyler DOWNEY КанадаV pts. 5:0
2Martin KITEL ШвецияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Roy L., Jr. JONES СШАV pts. 5:0
2Richard WOODHALL ВеликобританияL
#2 1Si-Hun PARK Корея ЮжнаяV pts. 5:0
2Rymond Tyler DOWNEY КанадаL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Si-Hun PARK Корея ЮжнаяV pts. 3:2
2Roy L., Jr. JONES СШАL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг

Впервые в программе:  1952 Хельсинки
Годы проведения: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
Страны-лидеры Σ
1.США3227
2.Куба2215
3.СССР2136

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)644 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1204 дня