• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 65
Количество стран: 29

Пьедестал

1. Kyung-Wook KIMКорея Южная
2. Ying HE,  Китай
3. Olena SADOVNYCHA,  Украина

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Kyung-Wook KIM Корея Южная113
2Ying HE Китай107
Финал (3-4) 3Olena SADOVNYCHA Украина109
4Elif ALTINKAYNAK Турция102
1/4 Финала 5Olga YAKUSHEVA Беларусь93
6Jo-Sun KIM Корея Южная107
7Xiaozhu WANG Китай105
8Barbara MENSING Германия103
1/8 Финала 9Hye-Young YOON Корея Южная164
10Alison WILLIAMSON Великобритания159
11Joanna NOWICKA Польша158
12Natalia VALEEVA Молдова158
13Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)157
14Margarita GALINOVSKAYA Россия157
15Ludmilla ARZHANNIKOVA Нидерланды150
16Janet DYKMAN США149
1/16 Финала 17Wenche-Lin HESS Норвегия163 b-7
18Marisol BRETON LOPEZ Мексика157
19Ya-Hua LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)155
20Severine BONAL Франция153 b-8
21Natalia NASARIDZE Турция153
22Lindsay A. LANGSTON США152 b-8
23Lina HERASYMENKO Украина152
24Kinue KODAMA Япония151
25Katarzyna KLATA Польша151
26Jenny SJOWALL Швеция151
27Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды149
28Giovanna ALDEGANI Италия149
29Jianping YANG Китай148
30Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)143
31Olga ZABUGINA Беларусь142
32Nurfitriyana LANTANG Индонезия141
1/32 Финала 33Iwona DZIECIOL Польша158
34Sandra WAGNER Германия158
35Christa BACKMAN Швеция154
36Danahuri DAHLIANA Индонезия153
37Anna MOZAR Казахстан153
38Nadejda PALOVANDOVA Молдова153
39Judi C. ADAMS США152 b-8
40Cornelia PFOHL Германия152
41Ai OUCHI Япония152
42Hamdiah DAMANHURI Индонезия151
43Kristina PERSSON Швеция151
44Jargalyn OTGON Монголия150 b-7
45Judit KOVACS Венгрия150 b-6
46Chun-Chi YANG Тайвань (Китайский Тайбэй)150
47Elif EKSI Турция150
48Myfanwy A. MATTHEWS Австралия150
49Khatuna KVRIVISHVILI Грузия148
50Makhlukhanum MURZAYEVA Россия147
51Timea KISS Венгрия147
52Irina LEONOVA Казахстан145
53Yelena TUTATCHIKOVA Россия145
54Paola FANTATO Италия143
55Natalia BILUKHA Украина141
56Misato KOIDE Япония141
57Deonne E. BRIDGER Австралия141
58Yanna TUNIYANC Казахстан140
59Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)140
60Giuseppina DI BLASI Италия139
61Leanda HENDRICKS ЮАР (Южная Африка)138
62Jennifer MBUTA Кения126
63Ugyen UGYEN Бутан126
64Maria REYES Пуэрто-Рико123
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Lina HERASYMENKO Украина673 Q
2Ying HE Китай669 Q
3Natalia NASARIDZE Турция667 Q
4Jo-Sun KIM Корея Южная663 Q
5Olena SADOVNYCHA Украина663 Q
6Elif ALTINKAYNAK Турция663 Q
7Natalia VALEEVA Молдова662 Q
8Kyung-Wook KIM Корея Южная661 Q
9Hye- Young YOON Корея Южная660 Q
10Anna MOZAR Казахстан653 Q
11Ludmilla ARZHANNIKOVA Нидерланды652 Q
12Joanna NOWICKA Польша651 Q
13Makhlukhanum MURZAYEVA Россия650 Q
14Giovanna ALDEGANI Италия650 Q
15Alison WILLIAMSON Великобритания648 Q
16Jianping YANG Китай648 Q
17Janet DYKMAN США646 Q
18Olga ZABUGINA Беларусь645 Q
19Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)644 Q
20Margarita GALINOVSKAYA Россия644 Q
21Lindsay A. LANGSTON США643 Q
22Jenny SJOWALL Швеция643 Q
23Yelena TUTATCHIKOVA Россия641 Q
24Sandra WAGNER Германия640 Q
25Hamdiah DAMANHURI Индонезия639 Q
26Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)639 Q
27Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды639 Q
28Katarzyna KLATA Польша639 Q
29Marisol BRETON LOPEZ Мексика638 Q
30Kristina PERSSON Швеция636 Q
31Wenche-Lin HESS Норвегия636 Q
32Xiaozhu WANG Китай636 Q
33Paola FANTATO Италия635 Q
34Irina LEONOVA Казахстан635 Q
35Olga YAKUSHEVA Беларусь635 Q
36Giuseppina DI BLASI Италия634 Q
37Khatuna KVRIVISHVILI Грузия634 Q
38Elif EKSI Турция633 Q
39Judit KOVACS Венгрия633 Q
40Severine BONAL Франция632 Q
41Ya-Hua LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)632 Q
42Barbara MENSING Германия632 Q
43Ai OUCHI Япония631 Q
44Chun-Chi YANG Тайвань (Китайский Тайбэй)630 Q
45Jargalyn OTGON Монголия630 Q
46Yanna TUNIYANC Казахстан621 Q
47Cornelia PFOHL Германия621 Q
48Christa BACKMAN Швеция617 Q
49Myfanwy A. MATTHEWS Австралия616 Q
50Deonne E. BRIDGER Австралия615 Q
51Danahuri DAHLIANA Индонезия615 Q
52Kinue KODAMA Япония613 Q
53Judi C. ADAMS США606 Q
54Natalia BILUKHA Украина605 Q
55Nurfitriyana LANTANG Индонезия600 Q
56Leanda HENDRICKS ЮАР (Южная Африка)600 Q
57Iwona DZIECIOL Польша599 Q
58Misato KOIDE Япония583 Q
59Timea KISS Венгрия582 Q
60Ugyen UGYEN Бутан580 Q
61Nadejda PALOVANDOVA Молдова580 Q
62Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)567 Q
63Maria REYES Пуэрто-Рико535 Q
64Jennifer MBUTA Кения500 Q

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Lina HERASYMENKO Украина156 Q
2Jennifer MBUTA Кения126
#2 1Xiaozhu WANG Китай152 Q
2Paola FANTATO Италия143
#3 1Janet DYKMAN США156 Q
2Christa BACKMAN Швеция154
#4 1Jianping YANG Китай159 Q
2Myfanwy A. MATTHEWS Австралия150
#5 1Kyung-Wook KIM Корея Южная164 Q
2Iwona DZIECIOL Польша158
#6 1Severine BONAL Франция156 Q
2Hamdiah DAMANHURI Индонезия151
#7 1Ya-Hua LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)162 Q
2Sandra WAGNER Германия158
#8 1Hye-Young YOON Корея Южная165 Q
2Leanda HENDRICKS ЮАР (Южная Африка)138
#9 1Olena SADOVNYCHA Украина153 Q
2Ugyen UGYEN Бутан126
#10 1Katarzyna KLATA Польша152 Q
2Khatuna KVRIVISHVILI Грузия148
#11 1Lindsay A. LANGSTON США151 Q
2Chun-Chi YANG Тайвань (Китайский Тайбэй)150
#12 1Joanna NOWICKA Польша165 Q
2Judi C. ADAMS США152
#13 1Jo-Sun KIM Корея Южная163 Q
2Nadejda PALOVANDOVA Молдова153
#14 1Marisol BRETON LOPEZ Мексика142 Q
2Giuseppina DI BLASI Италия139
#15 1Margarita GALINOVSKAYA Россия150 b-10 Q
2Jargalyn OTGON Монголия150 b-6
#16 1Kinue KODAMA Япония159 Q
2Makhlukhanum MURZAYEVA Россия147
#17 1Natalia NASARIDZE Турция168 Q
2Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)140
#18 1Olga YAKUSHEVA Беларусь159 Q
2Kristina PERSSON Швеция151
#19 1Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)159 Q
2Yanna TUNIYANC Казахстан140
#20 1Giovanna ALDEGANI Италия157 Q
2Danahuri DAHLIANA Индонезия153
#21 1Elif ALTINKAYNAK Турция155 Q
2Timea KISS Венгрия147
#22 1Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды155 Q
2Elif EKSI Турция150
#23 1Jenny SJOWALL Швеция152 b-9 Q
2Ai OUCHI Япония152 b-8
#24 1Ludmilla ARZHANNIKOVA Нидерланды149 Q
2Natalia BILUKHA Украина141
#25 1Natalia VALEEVA Молдова159 Q
2Misato KOIDE Япония141
#26 1Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)150 b-10 Q
2Judit KOVACS Венгрия150 b-7
#27 1Barbara MENSING Германия150 Q
2Yelena TUTATCHIKOVA Россия145
#28 1Nurfitriyana LANTANG Индонезия155 Q
2Anna MOZAR Казахстан153
#29 1Ying HE Китай158 Q
2Maria REYES Пуэрто-Рико123
#30 1Wenche-Lin HESS Норвегия154 Q
2Irina LEONOVA Казахстан145
#31 1Olga ZABUGINA Беларусь158 Q
2Cornelia PFOHL Германия152
#32 1Alison WILLIAMSON Великобритания156 Q
2Deonne E. BRIDGER Австралия141

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Xiaozhu WANG Китай156 Q
2Lina HERASYMENKO Украина152
#2 1Janet DYKMAN США154 Q
2Jianping YANG Китай148
#3 1Kyung-Wook KIM Корея Южная159 Q
2Severine BONAL Франция153
#4 1Hye-Young YOON Корея Южная167 Q
2Ya-Hua LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)155
#5 1Olena SADOVNYCHA Украина158 Q
2Katarzyna KLATA Польша151
#6 1Joanna NOWICKA Польша152 b-9 Q
2Lindsay A. LANGSTON США152 b-8
#7 1Jo-Sun KIM Корея Южная158 Q
2Marisol BRETON LOPEZ Мексика157
#8 1Margarita GALINOVSKAYA Россия155 Q
2Kinue KODAMA Япония151
#9 1Olga YAKUSHEVA Беларусь153 b-9 Q
2Natalia NASARIDZE Турция153 b-8
#10 1Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)155 Q
2Giovanna ALDEGANI Италия149
#11 1Elif ALTINKAYNAK Турция160 Q
2Christel Maria Antonia Arnolda VERSTEGEN Нидерланды149
#12 1Ludmilla ARZHANNIKOVA Нидерланды160 Q
2Jenny SJOWALL Швеция151
#13 1Natalia VALEEVA Молдова160 Q
2Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)143
#14 1Barbara MENSING Германия144 Q
2Nurfitriyana LANTANG Индонезия141
#15 1Ying HE Китай163 b-10 Q
2Wenche-Lin HESS Норвегия163 b-7
#16 1Alison WILLIAMSON Великобритания157 Q
2Olga ZABUGINA Беларусь142

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Xiaozhu WANG Китай156 Q
2Janet DYKMAN США149
#2 1Kyung-Wook KIM Корея Южная165 Q
2Hye-Young YOON Корея Южная164
#3 1Olena SADOVNYCHA Украина161 Q
2Joanna NOWICKA Польша158
#4 1Jo-Sun KIM Корея Южная164 Q
2Margarita GALINOVSKAYA Россия157
#5 1Olga YAKUSHEVA Беларусь161 Q
2Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)157
#6 1Elif ALTINKAYNAK Турция160 Q
2Ludmilla ARZHANNIKOVA Нидерланды150
#7 1Barbara MENSING Германия163 Q
2Natalia VALEEVA Молдова158
#8 1Ying HE Китай165 Q
2Alison WILLIAMSON Великобритания159

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kyung-Wook KIM Корея Южная106 Q
2Xiaozhu WANG Китай103
#2 1Olena SADOVNYCHA Украина108 Q
2Jo-Sun KIM Корея Южная105
#3 1Elif ALTINKAYNAK Турция109 Q
2Olga YAKUSHEVA Беларусь107
#4 1Ying HE Китай103 Q
2Barbara MENSING Германия93

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kyung-Wook KIM Корея Южная111 Q
2Olena SADOVNYCHA Украина109
#2 1Ying HE Китай101 Q
2Elif ALTINKAYNAK Турция100

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Olena SADOVNYCHA Украина109
4Elif ALTINKAYNAK Турция102

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kyung-Wook KIM Корея Южная113
2Ying HE Китай107

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)588 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1148 дней