• 
 • 
 • 
2004 Афины • Теннис настольный • женщины, одиночный разряд
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Теннис настольный — женщины, одиночный разряд

Количество участников: 64
Количество стран: 36

Пьедестал

1. Zhang YININGКитай
2. Hyang Mi KIM,  Корея Северная (КНДР)
3. Kyung-Ah KIM,  Корея Южная

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Zhang YINING Китай
2Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)
Финал (3-4) 3Kyung-Ah KIM Корея Южная
4Jia Wei LI Сингапур
1/4 Финала 5Tamara BOROS Хорватия
5Yana TIE Гонконг
5Xueling ZHANG Сингапур
5Wang NAN Китай
1/8 Финала 9Sui Fei LAU Гонконг
9Viktoria PAVLOVICH Беларусь
9Hyon Hui KIM Корея Северная (КНДР)
9Ai FUKUHARA Япония
9Jianfeng NIU Китай
9Ai FUJINUMA Япония
9Aya UMEMURA Япония
9Adriana Mihaela ZAMFIR Румыния
1/16 Финала 17Chunli LI Новая Зеландия
17Svetlana GANINA Россия
17Nanthana KOMWONG Таиланд
17Marina KRAVCHENKO Израиль
17Krisztina TOTH Венгрия
17Jun Hong JING Сингапур
17Jun GAO США
17Wenling TAN-MONFARDINI Италия
17Elke WOSIK Германия
17Mihaela Ioana STEFF Румыния
17Eun-Sil LEE Корея Южная
17Jia LIU Австрия
17Petra CADA Канада
17Jie SCHOPP Германия
17Ling LIN Гонконг
17Yunmi KIM Корея Северная (КНДР)
Раунд-II 33Tawny Ai BANH США
33Laura NEGRISOLI Италия
33Nicole Sandra STRUSE Германия
33Otilia BADESCU Румыния
33Olufunke OSHONAIKE Нигерия
33Silvija ERDELJI Сербия и Черногория
33Miao MIAO Австралия
33I-Hua HUANG Тайвань (Китайский Тайбэй)
33Jian Fang LAY Австралия
33Maria FAZEKAS Венгрия
33Jasna REED США
33Xue WU Доминикана
33Csilla BATORFI Венгрия
33Nikoleta STEFANOVA Италия
33Zeina SHABAN Иордания
33Cecilia Otu OFFIONG Нигерия
Раунд-I 49Ji-Hye YOON Корея Южная
49Fabiola RAMOS Венесуэла
49Mouma DAS Индия
49Archontia VOLAKAKI Греция
49Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE Чили
49Nesrine BEN KAHIA Тунис
49Marisol ESPINEIRA JIMENEZ Перу
49Leila BOUCETTA Алжир
49Cornelia VAIDA Хорватия
49Manzura INOYATOVA Узбекистан
49Renata STRBIKOVA Чехия
49Oksana FADEEVA Россия
49Olfa GUENNI Тунис
49Asma MENAIFI Алжир
49Iizzwa Iizzalledd MEDINA BUESO Гондурас
49Ligia SANTOS DA SILVA Бразилия
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
byeZhang YINING Китайwl
byeChunli LI Новая Зеландияwl
byeSui Fei LAU Гонконгwl
byeSvetlana GANINA Россияwl
byeViktoria PAVLOVICH Беларусьwl
byeNicole Sandra STRUSE Германияwl
byeTamara BOROS Хорватияwl
byeOtilia BADESCU Румынияwl
byeYana TIE Гонконгwl
byeKrisztina TOTH Венгрияwl
byeHyon Hui KIM Корея Северная (КНДР)wl
byeJun Hong JING Сингапурwl
byeJun GAO СШАwl
byeAi FUKUHARA Японияwl
byeKyung-Ah KIM Корея Южнаяwl
byeWenling TAN-MONFARDINI Италияwl
byeJianfeng NIU Китайwl
byeElke WOSIK Германияwl
byeMihaela Ioana STEFF Румынияwl
byeHyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)wl
byeEun-Sil LEE Корея Южнаяwl
byeXueling ZHANG Сингапурwl
byeJia LIU Австрияwl
byeAi FUJINUMA Японияwl
byeJia Wei LI Сингапурwl
byeCsilla BATORFI Венгрияwl
byeAya UMEMURA Японияwl
byeJie SCHOPP Германияwl
byeLing LIN Гонконгwl
byeAdriana Mihaela ZAMFIR Румынияwl
byeWang NAN Китайwl
byeYunmi KIM Корея Северная (КНДР)wl
#1 1Tawny Ai BANH СШАV 4:3(8:11;11:9;9:11;16:14;3:11;11:8;11:6)
2Ji-Hye YOON Корея ЮжнаяL
#2 1Laura NEGRISOLI ИталияV 4:1(11:9;11:5;11:6;8:11;11:3)
2Fabiola RAMOS ВенесуэлаL
#3 1Nanthana KOMWONG ТаиландV 4:0(11:6;11:7;11:3;12:10)
2Mouma DAS ИндияL
#4 1Marina KRAVCHENKO ИзраильV 4:0(11:6;11:5;11:4;11:5)
2Archontia VOLAKAKI ГрецияL
#5 1Olufunke OSHONAIKE НигерияV 4:0(11:9;11:8;11:7;11:9)
2Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE ЧилиL
#6 1Silvija ERDELJI Сербия и ЧерногорияV 4:0(11:3;11:1;11:3;11:7)
2Nesrine BEN KAHIA ТунисL
#7 1Miao MIAO АвстралияV 4:2(8:11;9:11;11:5;11:4;11:6;11:6)
2Marisol ESPINEIRA JIMENEZ ПеруL
#8 1I-Hua HUANG Тайвань (Китайский Тайбэй)V 4:0(11:8;11:3;11:4;11:8)
2Leila BOUCETTA АлжирL
#9 1Jian Fang LAY АвстралияV 4:0(12/:10;11:5;11:6;13:11)
2Cornelia VAIDA ХорватияL
#10 1Maria FAZEKAS ВенгрияV 4:0(11:6;11:7;11:3;11:7)
2Manzura INOYATOVA УзбекистанL
#11 1Jasna REED СШАV 4:2(9/:11;6:11;15:13;11:4;11:8;11:9)
2Renata STRBIKOVA ЧехияL
#12 1Xue WU ДоминиканаV 4:1(9:11;11:8;11:6;11:7)
2Oksana FADEEVA РоссияL
#13 1Petra CADA КанадаV 4:0(11:4;11:7;11:4;11:7)
2Olfa GUENNI ТунисL
#14 1Nikoleta STEFANOVA ИталияV 4:0(11:6;11:8;11:6;11:6)
2Asma MENAIFI АлжирL
#15 1Zeina SHABAN ИорданияV 4:3(11:7;11:13;11:8;9:11;11:5;9:11;11:9)
2Iizzwa Iizzalledd MEDINA BUESO ГондурасL
#16 1Cecilia Otu OFFIONG НигерияV 4:1(11:8;11:6;9:11;12:10;11:8)
2Ligia SANTOS DA SILVA БразилияL

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
byeZhang YINING Китайwl
byeSui Fei LAU Гонконгwl
byeViktoria PAVLOVICH Беларусьwl
byeTamara BOROS Хорватияwl
byeYana TIE Гонконгwl
byeHyon Hui KIM Корея Северная (КНДР)wl
byeJun GAO СШАwl
byeKyung-Ah KIM Корея Южнаяwl
byeJianfeng NIU Китайwl
byeMihaela Ioana STEFF Румынияwl
byeEun-Sil LEE Корея Южнаяwl
byeJia LIU Австрияwl
byeJia Wei LI Сингапурwl
byeAya UMEMURA Японияwl
byeLing LIN Гонконгwl
byeWang NAN Китайwl
#1 1Chunli LI Новая ЗеландияV 4:1(11:8;12:10;11:9;8:11;11:9)
2Tawny Ai BANH СШАL
#2 1Svetlana GANINA РоссияV 4:2(11:9;14:12;7:11;3:11;11:6;11:9)
2Laura NEGRISOLI ИталияL
#3 1Nanthana KOMWONG ТаиландV 4:1(11:7;11:4;9:11;11:7;13:11)
2Nicole Sandra STRUSE ГерманияL
#4 1Marina KRAVCHENKO ИзраильV 4:2(11:6;11:9;4:11;11:3;8:11;11:6)
2Otilia BADESCU РумынияL
#5 1Krisztina TOTH ВенгрияV 412(10:12;12:10;14:16;11:6;15:13;11:5)
2Olufunke OSHONAIKE НигерияL
#6 1Jun Hong JING СингапурV 4:2(11:3;11:9;10:12;11:4;4:11;11:6)
2Silvija ERDELJI Сербия и ЧерногорияL
#7 1Ai FUKUHARA ЯпонияV 4:3(5:11;7:11;11:9;11:6;11:6;9:11;11:9)
2Miao MIAO АвстралияL
#8 1Wenling TAN-MONFARDINI ИталияV 4:2(11:2;9:11;11:9;9:11;13:11;11:7)
2I-Hua HUANG Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#9 1Elke WOSIK ГерманияV 4:2(3/:11;11:6;6:11;11:7;11:8;12:10)
2Jian Fang LAY АвстралияL
#10 1Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:1(11:7;11:8;9:11;11:8;11:8)
2Maria FAZEKAS ВенгрияL
#11 1Xueling ZHANG СингапурV 4:1(11:7;11:7;8:11;11:7;11:5)
2Jasna REED СШАL
#12 1Ai FUJINUMA ЯпонияV 4:0(13/:11;11:7;14:12;11:5)
2Xue WU ДоминиканаL
#13 1Petra CADA КанадаV 4:3(11:7;9:11;16:18;11:6;11:8;8:11;12:10)
2Csilla BATORFI ВенгрияL
#14 1Jie SCHOPP ГерманияV 4:1(11:5;11:13;11:5;12:10;11:7)
2Nikoleta STEFANOVA ИталияL
#15 1Adriana Mihaela ZAMFIR РумынияV 4:1(8:11;11:5;11:8;11:5;11:4)
2Zeina SHABAN ИорданияL
#16 1Yunmi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:0(11:5;11:7;11:6;11:8)
2Cecilia Otu OFFIONG НигерияL

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zhang YINING КитайV 4:0(11:8;12:10;11:5;11:7)
2Chunli LI Новая ЗеландияL
#2 1Sui Fei LAU ГонконгV 4:1(11:3;11:6;10:12;":5;11:6)
2Svetlana GANINA РоссияL
#3 1Viktoria PAVLOVICH БеларусьV 4:2(11:4;11:6;9:11;11:3;7:11;11:1)
2Nanthana KOMWONG ТаиландL
#4 1Tamara BOROS ХорватияV 4:0(11:8;11:6;11:5;11:7)
2Marina KRAVCHENKO ИзраильL
#5 1Yana TIE ГонконгV 4:1(11:6;6:11;12:10;14:12;11:6)
2Krisztina TOTH ВенгрияL
#6 1Hyon Hui KIM Корея Северная (КНДР)V 4:2(7/:11;11:8;6:11;11:5;11:4;11:9)
2Jun Hong JING СингапурL
#7 1Ai FUKUHARA ЯпонияV 4:0(11:3;11:6;11:8;11:9)
2Jun GAO СШАL
#8 1Kyung-Ah KIM Корея ЮжнаяV 4:1(9:11;11:7;11:5;11:3;11:9)
2Wenling TAN-MONFARDINI ИталияL
#9 1Jianfeng NIU КитайV 4:3(12:14;12:14;11:5;10:12;11:6;11:2;11:6)
2Elke WOSIK ГерманияL
#10 1Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:2(7/:11;11:8;11:7;11:7;6:11;11:9)
2Mihaela Ioana STEFF РумынияL
#11 1Xueling ZHANG СингапурV 4:1(11:5;11:7;11:9;9:11;11:6)
2Eun-Sil LEE Корея ЮжнаяL
#12 1Ai FUJINUMA ЯпонияV 4:3(7:11;6:11;12:10;11:6;11:7;8:11;11:7)
2Jia LIU АвстрияL
#13 1Jia Wei LI СингапурV 4:0(11:4;11:6;11:7;11:8)
2Petra CADA КанадаL
#14 1Aya UMEMURA ЯпонияV 4:2(15/:13;9:11;12:10;4:11;11:7;11:3)
2Jie SCHOPP ГерманияL
#15 1Adriana Mihaela ZAMFIR РумынияV 4:2(11:6;11:7;5:11;11:8;7:11;12:10)
2Ling LIN ГонконгL
#16 1Wang NAN КитайV 4:2(11:6;13:15;8:11;11:2;11:5;11:9)
2Yunmi KIM Корея Северная (КНДР)L

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zhang YINING КитайV 4:1(11:5;11:7;11:3;9:11;11:5)
2Sui Fei LAU ГонконгL
#2 1Tamara BOROS ХорватияV 4:2(11:5;11:8;9:11;11:8;6:11;11:7)
2Viktoria PAVLOVICH БеларусьL
#3 1Yana TIE ГонконгV 4:1(11:6;11:7;11:4;8:11;11:8)
2Hyon Hui KIM Корея Северная (КНДР)L
#4 1Kyung-Ah KIM Корея ЮжнаяV 4:1(11:8;11:5;7:11;15:13;11:6)
2Ai FUKUHARA ЯпонияL
#5 1Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:0(11:8;11:9;11:9;11:4)
2Jianfeng NIU КитайL
#6 1Xueling ZHANG СингапурV 4:2(11:7;11:8;6:11;11:7;9:11;11:9)
2Ai FUJINUMA ЯпонияL
#7 1Jia Wei LI СингапурV 4:2(14:12;13:11;8:11;15:13;9:11;11:7)
2Aya UMEMURA ЯпонияL
#8 1Wang NAN КитайV 4:1(9:11;11:8;11:2;11:9;11:8)
2Adriana Mihaela ZAMFIR РумынияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zhang YINING КитайV 4:0(12/:10;15:13;13:11;11:3)
2Tamara BOROS ХорватияL
#2 1Kyung-Ah KIM Корея ЮжнаяV 4:1(11:6;10:12;11:9;11:7;11:7)
2Yana TIE ГонконгL
#3 1Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:2(11:7;11:4;9:11;11:8;8:11;12:10)
2Xueling ZHANG СингапурL
#4 1Jia Wei LI СингапурV 4:1(11:7;11:7;11:13;11:9;11:8)
2Wang NAN КитайL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zhang YINING КитайV 4:1(13:11;11:8;11:6;5:11;11:8)
2Kyung-Ah KIM Корея ЮжнаяL
#2 1Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)V 4:3(8:11;11:6;0:11;8:11;11:8;11:6;11:9)
2Jia Wei LI СингапурL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Kyung-Ah KIM Корея ЮжнаяV 4:1(9:11;11:8;11:7;11:5;11:8)
4Jia Wei LI СингапурL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Zhang YINING КитайV 4:0(11:8;11:7;11:2;11:2)
2Hyang Mi KIM Корея Северная (КНДР)L

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Теннис настольный

Впервые в программе ОИ: 1988 Сеул
В программе ОИ (раз): 9
Страны (НОК): 103
Страны, завоевавшие медали: 12
Участники соревнований: 884
Страны-лидеры Σ
1.Китай2817853
2.Корея Южная331218
3.Швеция1113

Теннис настольный, женщины, одиночный разряд

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Китай86317
2.Корея Северная (КНДР)0123
3.Тайвань (Китайский Тайбэй)0112

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)591 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1151 день