• 
 • 
 • 
 • 
Австралия • Плавание • мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Австралии в отдельных дисциплинах: Плавание — мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м

Страна: Австралия (AUS)

Вид спорта: Плавание

Дисциплина: мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м

Спортсменов: 76

2 из 25

4 из 25

2 из 25

Всего 8 из 75

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FRASER-HOLMES Thomas Итоговое положение 4 1:45.81 [7:04.18]
MCKEON David Итоговое положение 4 1:45.63 [7:04.18]
SMITH Daniel Итоговое положение 4 1:47.37 [7:04.18]
HORTON Mack Итоговое положение 4 1:45.37 [7:04.18]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MCKEON David Раунд-I, заплыв-2 2 1:48.25 [7:10.50 Q]
Итоговое положение 5 round1 [7:07.00]
MCEVOY Cameron Раунд-I, заплыв-2 2 1:47.89 [7:10.50 Q]
Итоговое положение 5 round1 [7:07.00]
MCKENDRY Ned Раунд-I, заплыв-2 2 1:47.55 [7:10.50 Q]
Финал 5 1:47.60 [7:07.00]
Итоговое положение 5 1:47.60 [7:07.00]
NAPOLEON Ryan Раунд-I, заплыв-2 2 1:46.81 [7:10.50 Q]
Финал 5 1:46.60 [7:07.00]
Итоговое положение 5 1:46.60 [7:07.00]
FRASER-HOLMES Thomas Финал 5 1:46.13 [7:07.00]
Итоговое положение 5 1:46.13 [7:07.00]
MONK Kenrick Финал 5 1:46.67 [7:07.00]
Итоговое положение 5 1:46.67 [7:07.00]

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FFROST Nicholas Раунд-I, заплыв-2 3 1:47.47 [7:08.41 Q6]
Финал 3 1:46.03 [7:04.98]
Итоговое положение 3 1:46.03 [7:04.98]
BRITS Grant Раунд-I, заплыв-2 3 1:46.84 [7:08.41 Q6]
Финал 3 1:47.13 [7:04.98]
Итоговое положение 3 1:47.13 [7:04.98]
PALMER Kirk Раунд-I, заплыв-2 3 1:47.02 [7:08.41 Q6]
Итоговое положение 3 round1
BRODIE Leith Раунд-I, заплыв-2 3 1:47.08 [7:08.41 Q6]
Итоговое положение 3 round1
MURPHY Patrick Финал 3 1:45.95 [7:04.98]
Итоговое положение 3 1:45.95 [7:04.98]
HACKETT Grant Финал 3 1:45.87 [7:04.98]
Итоговое положение 3 1:45.87 [7:04.98]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PEARSON Todd Раунд-I, заплыв-2 1 1:49.09 [7:14.85 Q2]
Итоговое положение 2 round1
MATKOVICH Antony Раунд-I, заплыв-2 1 1:49.34 [7:14.85 Q2]
Итоговое положение 2 round1
SPRENGER Nicholas Раунд-I, заплыв-2 1 1:47.73 [7:14.85 Q2]
Финал 2 1:48.16 [7:07.46]
Итоговое положение 2 1:48.16 [7:07.46]
STEVENS Craig Раунд-I, заплыв-2 1 1:48.69 [7:14.85 Q2]
Итоговое положение 2 round1
HACKETT Grant Финал 2 1:47.50 [7:07.46]
Итоговое положение 2 1:47.50 [7:07.46]
KLIM Michael Финал 2 1:47.62 [7:07.46]
Итоговое положение 2 1:47.62 [7:07.46]
THORPE Ian Финал 2 1:44.18 [7:07.46]
Итоговое положение 2 1:44.18 [7:07.46]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HACKETT Grant Раунд-I, заплыв-2 1 1:50.31 [7:14.27 Q1]
Итоговое положение 1 round1
KIRBY William Раунд-I, заплыв-2 1 1:47.76 [7:14.27 Q1]
Финал 1 1:47.26 [7:07.05 0]
Итоговое положение 1 1:47.26 [7:07.05 0]
PEARSON Todd Раунд-I, заплыв-2 1 1:47.68 [7:14.27 Q1]
Финал 1 1:47.36 [7:07.05 0]
Итоговое положение 1 1:47.36 [7:07.05 0]
KOWALSKI Daniel Раунд-I, заплыв-2 1 1:48.52 [7:14.27 Q1]
Итоговое положение 1 round1
THORPE Ian Финал 1 1:46.03 [7:07.05 0]
Итоговое положение 1 1:46.03 [7:07.05 0]
KLIM Michael Финал 1 1:46.40 [7:07.05 0]
Итоговое положение 1 1:46.40 [7:07.05 0]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PERKINS Kieren Раунд-I, заплыв-2 2 [7:23.24 Q7]
Итоговое положение 4 round1
HOUSMAN Glen Clifford Раунд-I, заплыв-2 2 [7:23.24 Q7]
Итоговое положение 4 round1
VANDER-WAL Ian Раунд-I, заплыв-2 2 [7:23.24 Q7]
Итоговое положение 4 round1
ALLEN Malcolm Раунд-I, заплыв-2 2 [7:23.24 Q7]
Финал 4 1:50.77 [7:18.47]
Итоговое положение 4 1:50.77 [7:18.47]
KOWALSKI Daniel Финал 4 1:49.42 [7:18.47]
Итоговое положение 4 1:49.42 [7:18.47]
KLIM Michael Финал 4 1:48.04 [7:18.47]
Итоговое положение 4 1:48.04 [7:18.47]
DUNN Matthew Stephen Финал 4 1:50.24 [7:18.47]
Итоговое положение 4 1:50.24 [7:18.47]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ARMSTRONG Duncan John Раунд-I, заплыв-1 1 1:51.53 [7:22.19 Q4]
Финал dq [DQ]
Итоговое положение 8 [final-DQ]
ROBERTS Martin Wade Раунд-I, заплыв-1 1 1:51.45 [7:22.19 Q4]
Итоговое положение 8 round1
PIETERS Deane Anthony Раунд-I, заплыв-1 1 1:50.03 [7:22.19 Q4]
Финал dq [DQ]
Итоговое положение 8 [final-DQ]
BROWN Ian Robert Раунд-I, заплыв-1 1 1:49.18 [7:22.19 Q4]
Финал dq [DQ]
Итоговое положение 8 [final-DQ]
PERKINS Kieren Финал dq [DQ]
Итоговое положение 8 [final-DQ]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PLUMMER Jason Раунд-I, заплыв-1 3 1:51.44 [7:21.46 Q4]
Финал 4 1:49.95 [7:15.23]
Итоговое положение 4 1:49.95 [7:15.23]
BROWN Ian Robert Раунд-I, заплыв-1 3 1:48.89 [7:21.46 Q4]
Финал 4 1:49.05 [7:15.23]
Итоговое положение 4 1:49.05 [7:15.23]
ROBERTS Martin W. Раунд-I, заплыв-1 3 1:51.31 [7:21.46 Q4]
Итоговое положение 4 round1
STACHEWICZ Thomas Раунд-I, заплыв-1 3 1:49.82 [7:21.46 Q4]
Финал 4 1:48.99 [7:15.23]
Итоговое положение 4 1:48.99 [7:15.23]
ARMSTRONG Duncan John Финал 4 1:47.24 [7:15.23]
Итоговое положение 4 1:47.24 [7:15.23]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LEMBERG Justin Раунд-I, заплыв-2 2 1:52.65 [7:26.93 Q4]
Финал 4 1:52.08 [7:25.63]
Итоговое положение 4 1:52.08 [7:25.63]
MCKEON Ronald Раунд-I, заплыв-2 2 1:51.04 [7:26.93 Q4]
Финал 4 1:50.52 [7:25.63]
Итоговое положение 4 1:50.52 [7:25.63]
STACHEWICZ Thomas Раунд-I, заплыв-2 2 1:52.61 [7:26.93 Q4]
Итоговое положение 4 round1
BREWER Graeme Thomas Раунд-I, заплыв-2 2 1:50.63 [7:26.93 Q4]
Финал 4 1:51.07 [7:25.63]
Итоговое положение 4 1:51.07 [7:25.63]
DALE Peter Финал 4 1:51.96 [7:25.63]
Итоговое положение 4 1:51.96 [7:25.63]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TONELLI Mark Раунд-I, заплыв-2 3 1:53.99 [7:34.06 4 Q]
Финал 7 1:53.47 [7:30.82]
Итоговое положение 7 1:53.47 [7:30.82]
METZKER Maxwell Раунд-I, заплыв-2 3 1:54.85 [7:34.06 4 Q]
Итоговое положение 7 round1
KERRY Mark Раунд-I, заплыв-2 3 1:53.47 [7:34.06 4 Q]
Финал 7 1:52.64 [7:30.82]
Итоговое положение 7 1:52.64 [7:30.82]
BREWER Graeme Thomas Раунд-I, заплыв-2 3 1:51.75 [7:34.06 4 Q]
Финал 7 1:52.57 [7:30.82]
Итоговое положение 7 1:52.57 [7:30.82]
MCKEON Ronald Финал 7 1:52.14 [7:30.82]
Итоговое положение 7 1:52.14 [7:30.82]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WINDEATT Graham Раунд-I, заплыв-2 3 [7:44.42]
Итоговое положение 9 [7:44.42]
TONELLI Mark Раунд-I, заплыв-2 3 [7:44.42]
Итоговое положение 9 [7:44.42]
COUGHLAN Peter Раунд-I, заплыв-2 3 [7:44.42]
Итоговое положение 9 [7:44.42]
DAWSON Peter Раунд-I, заплыв-2 3 [7:44.42]
Итоговое положение 9 [7:44.42]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WINDEATT Graham Раунд-I, заплыв-1 1 1:57,34 [7:49,03]
Финал 5 1:57,03 [7:48,66]
Итоговое положение 5 1:57,03 [7:48,66]
FEATHERSTONE Bruce Раунд-I, заплыв-1 1 1:58,42 [7:49,03]
Итоговое положение 5 round1
WHITE Graham Раунд-I, заплыв-1 1 1:58,08 [7:49,03]
Итоговое положение 5 round1
WENDEN Mike Раунд-I, заплыв-1 1 1:55,18 [7:49,03]
Финал 5 1:56,41 [7:48,66]
Итоговое положение 5 1:56,41 [7:48,66]
NAY Robert Финал 5 1:57,68 [7:48,66]
Итоговое положение 5 1:57,68 [7:48,66]
COOPER Bradford Финал 5 1:57,54 [7:48,66]
Итоговое положение 5 1:57,54 [7:48,66]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ROGERS Gregory Раунд-I, заплыв-1 1 2:00.7 [8:04.8 Q1]
Финал 2 1:59.8 [7:53.7]
Итоговое положение 2 1:59.8 [7:53.7]
WHITE Graham Раунд-I, заплыв-1 1 2:01.2 [8:04.8 Q1]
Финал 2 1:59.9 [7:53.7]
Итоговое положение 2 1:59.9 [7:53.7]
WINDLE Robert George Раунд-I, заплыв-1 1 2:03.5 [8:04.8 Q1]
Финал 2 1:59.7 [7:53.7]
Итоговое положение 2 1:59.7 [7:53.7]
WENDEN Mike Раунд-I, заплыв-1 1 1:59.4 [8:04.8 Q1]
Финал 2 1:54.3 [7:53.7]
Итоговое положение 2 1:54.3 [7:53.7]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DOAK Peter John Раунд-I, заплыв-2 4 2:03.7 [8:18.3 Q8]
Финал 4 2:03.1 [8:05.7]
Итоговое положение 4 2:03.1 [8:05.7]
KONRADS John Раунд-I, заплыв-2 4 2:02.8 [8:18.3 Q8]
Итоговое положение 4 round1
RYAN John Раунд-I, заплыв-2 4 2:07.4 [8:18.3 Q8]
Итоговое положение 4 round1
DICKSON David Gavin Раунд-I, заплыв-2 4 2:04.4 [8:18.3 Q8]
Финал 4 2:02.2 [8:05.7]
Итоговое положение 4 2:02.2 [8:05.7]
WOOD Allan Финал 4 2:01.7 [8:05.7]
Итоговое положение 4 2:01.7 [8:05.7]
WINDLE Robert George Финал 4 1:58.7 [8:05.7]
Итоговое положение 4 1:58.7 [8:05.7]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DICKSON David Gavin Раунд-I, заплыв-2 2 2:04.6 [8:24.2 Q3]
Финал 3 2:06.6 [8:13.8]
Итоговое положение 3 2:06.6 [8:13.8]
RIGBY John Раунд-I, заплыв-2 2 2:06.6 [8:24.2 Q3]
Итоговое положение 3 round1
WOOD Allan Раунд-I, заплыв-2 2 2:06.7 [8:24.2 Q3]
Итоговое положение 3 round1
DEVITT John Раунд-I, заплыв-2 2 2:06.3 [8:24.2 Q3]
Финал 3 2:03.2 [8:13.8]
Итоговое положение 3 2:03.2 [8:13.8]
ROSE Murray Финал 3 2:02.7 [8:13.8]
Итоговое положение 3 2:02.7 [8:13.8]
KONRADS John Финал 3 2:01.3 [8:13.8]
Итоговое положение 3 2:01.3 [8:13.8]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DEVITT John Раунд-I, заплыв-2 3 2:07.5 [8:40.2 Q5]
Финал 1 2:06.4 [8:23.6 OR]
Итоговое положение 1 2:06.4 [8:23.6 OR]
CHAPMAN Gary Раунд-I, заплыв-2 3 2:08.4 [8:40.2 Q5]
Итоговое положение 1 round1
HAMILTON Graham Раунд-I, заплыв-2 3 2:15.4 [8:40.2 Q5]
Итоговое положение 1 round1
GARRETTY Murray Раунд-I, заплыв-2 3 2:08.9 [8:40.2 Q5]
Итоговое положение 1 round1
O'HALLORAN Kevin Финал 1 2:06.8 [8:23.6 OR]
Итоговое положение 1 2:06.8 [8:23.6 OR]
ROSE Murray Финал 1 2:06.0 [8:23.6 OR]
Итоговое положение 1 2:06.0 [8:23.6 OR]
HENRICKS Jon Финал 1 2:04.4 [8:23.6 OR]
Итоговое положение 1 2:04.4 [8:23.6 OR]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AUBREY Rex Раунд-I, заплыв-1 3 2:15.6 [9:01.4 9]
Итоговое положение 9 2:15.6 [9:01.4 9]
O'NEILL Francis Thomas Раунд-I, заплыв-1 3 2:14.1 [9:01.4 9]
Итоговое положение 9 2:14.1 [9:01.4 9]
AGNEW David Garrick Раунд-I, заплыв-1 3 2:18.0 [9:01.4 9]
Итоговое положение 9 2:18.0 [9:01.4 9]
MARSHALL John Birnie Раунд-I, заплыв-1 3 2:13.7 [9:01.4 9]
Итоговое положение 9 2:13.7 [9:01.4 9]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CHRISTIE Maurice F. Раунд-I, заплыв-3 1 [10:21.2 Q]
1/2 Финала, заплыв-1 1 [10:27.0 Q]
Финал 2 [10:02.2]
Итоговое положение 2 [10:02.2]
BEAUREPAIRE Frank Joseph Edmund Раунд-I, заплыв-3 1 [10:21.2 Q]
1/2 Финала, заплыв-1 1 [10:27.0 Q]
Финал 2 [10:02.2]
Итоговое положение 2 [10:02.2]
HENRY Ernest M. Раунд-I, заплыв-3 1 [10:21.2 Q]
1/2 Финала, заплыв-1 1 [10:27.0 Q]
Финал 2 [10:02.2]
Итоговое положение 2 [10:02.2]
STEDMAN Ivan C. Раунд-I, заплыв-3 1 [10:21.2 Q]
1/2 Финала, заплыв-1 1 [10:27.0 Q]
Итоговое положение 2 1/2 final
CHARLTON Andrew Murray (Boy) Финал 2 [10:02.2]
Итоговое положение 2 [10:02.2]

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HAY Henry Раунд-I, заплыв-1 2 [10:36.4 Q]
Финал 2 [10:25.4]
Итоговое положение 2 [10:25.4]
HERALD William Раунд-I, заплыв-1 2 [10:36.4 Q]
Финал 2 [10:25.4]
Итоговое положение 2 [10:25.4]
STEDMAN Ivan C. Раунд-I, заплыв-1 2 [10:36.4 Q]
Финал 2 [10:25.4]
Итоговое положение 2 [10:25.4]
KIRKLAND Keith Lindsay Hugh Раунд-I, заплыв-1 2 [10:36.4 Q]
Итоговое положение 2 round1
BEAUREPAIRE Frank Joseph Edmund Финал 2 [10:25.4]
Итоговое положение 2 [10:25.4]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Плавание

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 203
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 9441
Страны-лидеры Σ
1.США247170135552
2.Австралия606765192
3.ГДР38322292

Плавание, мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м

Впервые в программе:  1908 Лондон
Годы проведения: 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США175224
2.Австралия2428
3.Япония2327

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)613 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1173 дня