• 
 • 
 • 
 • 
Великобритания • Гребля на байдарках и каноэ • мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Великобритании в отдельных дисциплинах: Гребля на байдарках и каноэ — мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м

0 из 19

0 из 19

0 из 19

Всего 0 из 57

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WYNNE Ian Раунд-I, заезд-2 2 [3:10.819 Q]
Финал 7 [3:20.848]
Итоговое положение 7 [3:20.848]
DARBY-DOWMAN Paul Раунд-I, заезд-2 2 [3:10.819 Q]
Финал 7 [3:20.848]
Итоговое положение 7 [3:20.848]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SABBERTON Ross Раунд-I, заезд-1 4 [3:19.392 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [3:19.826]
Итоговое положение 11 [3:19.826]
DARBY-DOWMAN Paul Раунд-I, заезд-1 4 [3:19.392 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [3:19.826]
Итоговое положение 11 [3:19.826]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BOURNE Grayson Hugh Раунд-I, заезд-2 3 [3:43.384 Q]
1/2 Финала, заезд-2 9 [3:25.346]
Итоговое положение 17 [3:25.346]
DARBY-DOWMAN Paul Раунд-I, заезд-2 3 [3:43.384 Q]
1/2 Финала, заезд-2 9 [3:25.346]
Итоговое положение 17 [3:25.346]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BLOCK James Robert Раунд-I, заезд-1 5 [3:24.16 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [3:19.78 Q]
1/2 Финала, заезд-2 9 [3:23.77]
Итоговое положение 15 [3:23.77]
BURGESS Reuben Edward Раунд-I, заезд-1 5 [3:24.16 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [3:19.78 Q]
1/2 Финала, заезд-2 9 [3:23.77]
Итоговое положение 15 [3:23.77]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHERRIFF Andrew Раунд-I, заезд-3 5 [3:33.16 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [3:31.78 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [3:31.65]
Итоговое положение 13 [3:31.65]
SMITH Kevin Раунд-I, заезд-3 5 [3:33.16 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [3:31.78 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [3:31.65]
Итоговое положение 13 [3:31.65]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CANHAM Christopher Раунд-I, заезд-3 3 [3:35.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 4 [3:35.77]
Итоговое положение 13 [3:35.77]
RACIBORSKI Jan Раунд-I, заезд-3 3 [3:35.93 Q]
1/2 Финала, заезд-1 4 [3:35.77]
Итоговое положение 13 [3:35.77]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BALLARD Christopher Раунд-I, заезд-2 3 [3:28.37]
1/2 Финала, заезд-3 4 [3:40.31]
Итоговое положение 12 [3:40.31]
ROBSON Neil Раунд-I, заезд-2 3 [3:28.37]
1/2 Финала, заезд-3 4 [3:40.31]
Итоговое положение 12 [3:40.31]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BROWN Stephen Раунд-I, заезд-3 7 [3:54.64 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [3:37.60]
Итоговое положение 21 [3:37.60]
MASON Norman Раунд-I, заезд-3 7 [3:54.64 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 4 [3:37.60]
Итоговое положение 21 [3:37.60]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AVERY Robert Раунд-I, заезд-2 5 [03:51.9]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [03:40.7]
1/2 Финала, заезд-2 5 [03:39.4]
Итоговое положение 14 [03:39.4]
PARNHAM Douglas Раунд-I, заезд-2 5 [03:51.9]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [03:40.7]
1/2 Финала, заезд-2 5 [03:39.4]
Итоговое положение 14 [03:39.4]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LAWLER Peter Sidney Раунд-I, заезд-3 3 [3:53.5 Q]
1/2 Финала, заезд-1 5 [3:59.50]
Итоговое положение 14 [3:59.50]
WHITBY Mark Раунд-I, заезд-3 3 [3:53.5 Q]
1/2 Финала, заезд-1 5 [3:59.50]
Итоговое положение 14 [3:59.50]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HARRIS Johnb. Раунд-I, заезд-1 7 [3:58.25 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [3:59.33]
Итоговое положение 22 [3:59.33]
PRATT Basil D. Раунд-I, заезд-1 7 [3:58.25 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [3:59.33]
Итоговое положение 22 [3:59.33]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BULLIVANT Brian Mitton Раунд-I, заезд-2 3 [4:01.6 Q]
Финал 9 [4:05.9]
Итоговое положение 9 [4:05.9]
BLICK Raymond Charles Раунд-I, заезд-2 3 [4:01.6 Q]
Финал 9 [4:05.9]
Итоговое положение 9 [4:05.9]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PROUT Francis Spencer Truchet Раунд-I, заезд-1 7 [4:07.6]
Итоговое положение 16 [4:07.6]
PROUT Roland Grandpiene Раунд-I, заезд-1 7 [4:07.6]
Итоговое положение 16 [4:07.6]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HENDERSON Jack L. Раунд-I, заезд-1 7 [4:45.0]
Итоговое положение 9-16 [4:45.0]
SIMMONS A. W. J. Раунд-I, заезд-1 7 [4:45.0]
Итоговое положение 9-16 [4:45.0]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Гребля на байдарках и каноэ

Впервые в программе ОИ: 1936 Берлин
В программе ОИ (раз): 20
Страны (НОК): 100
Страны, завоевавшие медали: 46
Участники соревнований: 3482
Страны-лидеры Σ
1.Германия32182070
2.СССР2913951
3.Венгрия25292680

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м

Впервые в программе:  1936 Берлин
Годы проведения: 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Швеция4307
2.СССР4105
3.Германия3216

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)619 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1179 дней