• 
 • 
 • 
 • 
Германия • Бобслей • мужчины, экипажи-четверки
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Германии и Объединенной команды Германии в отдельных дисциплинах: Бобслей — мужчины, экипажи-четверки

Страна: Германия (GER)

Вид спорта: Бобслей

Дисциплина: мужчины, экипажи-четверки

Спортсменов: 84

6 из 21

3 из 22

2 из 21

Всего 11 из 64

2018 Пхёнчхан (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FRIEDRICH Francesco Итоговое положение 1 [3:15.85]
BAUER Candy Итоговое положение 1 [3:15.85]
GROTHKOPP Martin Итоговое положение 1 [3:15.85]
MARGIS Thorsten Итоговое положение 1 [3:15.85]
WALTHER Nico Итоговое положение 2 [3:16.38]
KUSKE Kevin Итоговое положение 2 [3:16.38]
ROEDIGER Alexander Итоговое положение 2 [3:16.38]
FRANKE Eric Итоговое положение 2 [3:16.38]
LOCHNER Johannes Итоговое положение 8 [3:17.11]
POSER Christian Итоговое положение 8 [3:17.11]
WEBER Christopher Итоговое положение 8 [3:17.11]
RASP Christian Итоговое положение 8 [3:17.11]

2014 Сочи (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ARNDT Maximilian Итоговое положение 6
HUEBENBECKER Marko Итоговое положение 6
ROEDIGER Alexander Итоговое положение 6
PUTZE Martin Итоговое положение 6
FLORSCHUETZ Thomas Итоговое положение 7
BLUHM Joshua Итоговое положение 7
KUSKE Kevin Итоговое положение 7
POSER Christian Итоговое положение 7
FRIEDRICH Francesco Итоговое положение 10
BAECKER Jannis Итоговое положение 10
BERMBACH Gregor Итоговое положение 10
MARGIS Thorsten Итоговое положение 10

2010 Ванкувер (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LANGE Andre Итоговое положение 2
KUSKE Kevin Итоговое положение 2
RODIGER Alexander Итоговое положение 2
PUTZE Martin Итоговое положение 2
FLORSCHUTZ Thomas Итоговое положение 4
LISTNER Ronny Итоговое положение 4
BARUCHA Andreas Итоговое положение 4
ADJEI Richy Итоговое положение 4
ANGERER Karl Итоговое положение 7
BREDAU Andreas Итоговое положение 7
MANN Alexander Итоговое положение 7
BERMBACH Gregor Итоговое положение 7

2006 Турин (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LANGE Andre Итоговое положение 1 [3:40.42 +0.00]
HOPPE Rene Итоговое положение 1 [3:40.42 +0.00]
KUSKE Kevin Итоговое положение 1 [3:40.42 +0.00]
PUTZE Martin Итоговое положение 1 [3:40.42 +0.00]
SPIES Rene Итоговое положение 5 [3:41.04 +0.62]
HEYDER Christoph Итоговое положение 5 [3:41.04 +0.62]
KUHN Enrico Итоговое положение 5 [3:41.04 +0.62]
METZGER Alexander Итоговое положение 5 [3:41.04 +0.62]

2002 Солт Лейк Сити (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LANGE Andre Итоговое положение 1 [3:07.51 +0.00]
KUHN Enrico Итоговое положение 1 [3:07.51 +0.00]
KUSKE Kevin Итоговое положение 1 [3:07.51 +0.00]
EMBACH Carsten Итоговое положение 1 [3:07.51 +0.00]
LANGEN Christoph Итоговое положение dnf [DNS-3]
ZIMMERMANN Markus Итоговое положение dnf [DNS-3]
SAGMEISTER Franz Итоговое положение dnf [DNS-3]
BARUCHA Stefan Итоговое положение dnf [DNS-3]

1998 Нагано (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LANGEN Christoph Итоговое положение 1 [2:39.41 +0.00]
ZIMMERMANN Markus Итоговое положение 1 [2:39.41 +0.00]
JAKOBS Markus Итоговое положение 1 [2:39.41 +0.00]
HAMPEL Olaf Итоговое положение 1 [2:39.41 +0.00]
CZUDAJ Harald Итоговое положение 8 [2:40.32 +0.91]
VOSS Torsten Итоговое положение 8 [2:40.32 +0.91]
GORMER Steffen Итоговое положение 8 [2:40.32 +0.91]
SZELIG Alexander Итоговое положение 8 [2:40.32 +0.91]

1994 Лиллехаммер (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CZUDAJ Harald Итоговое положение 1 [3:27.78 +0.00]
BRANNASCH Karsten Итоговое положение 1 [3:27.78 +0.00]
HAMPEL Olaf Итоговое положение 1 [3:27.78 +0.00]
SZELIG Alexander Итоговое положение 1 [3:27.78 +0.00]
HOPPE Wolfgang Итоговое положение 3 [3:28.01 +0.23]
HIELSCHER Ulf Итоговое положение 3 [3:28.01 +0.23]
HANNEMANN Rene Итоговое положение 3 [3:28.01 +0.23]
EMBACH Carsten Итоговое положение 3 [3:28.01 +0.23]

1992 Альбервиль (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HOPPE Wolfgang Итоговое положение 2 [3:53.92 +0.02]
MUSIOL Bogdan Итоговое положение 2 [3:53.92 +0.02]
KUHN Axel Итоговое положение 2 [3:53.92 +0.02]
HANNEMANN Rene Итоговое положение 2 [3:53.92 +0.02]
CZUDAJ Harald Итоговое положение 6 [3:54.42 +0.52]
BONK Tino Итоговое положение 6 [3:54.42 +0.52]
JANG Axel Итоговое положение 6 [3:54.42 +0.52]
SZELIG Alexander Итоговое положение 6 [3:54.42 +0.52]

1964 Инсбрук (как Объединенная команда Германии) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SCHELLE Franz Итоговое положение 5 [4:16.19]
SIEBERT Ludwig Итоговое положение 5 [4:16.19]
STERFF Josef Итоговое положение 5 [4:16.19]
GOBL Otto Итоговое положение 5 [4:16.19]
WORMANN Franz Итоговое положение 9 [4:18.68]
WACKERLE Anton Итоговое положение 9 [4:18.68]
GRASEGGER Rupert Итоговое положение 9 [4:18.68]
BRAUN Huber Итоговое положение 9 [4:18.68]

1956 Кортина д`Ампеццо (как Объединенная команда Германии) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ROSCH Hans Итоговое положение 6 [5:18.02]
POSSINGER Martin Итоговое положение 6 [5:18.02]
NIEBERL Lorenz Итоговое положение 6 [5:18.02]
WACKERLE Silvester, Sr. Итоговое положение 6 [5:18.02]
SCHELLE Franz Итоговое положение 8 [5:18.50]
NIRSCHEL Jakob Итоговое положение 8 [5:18.50]
HENN Hans Итоговое положение 8 [5:18.50]
KOLLER Edmund Итоговое положение 8 [5:18.50]

1952 Осло (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
OSTLER Andreas Итоговое положение 1 [5:07.84]
KUHN Friedrich Итоговое положение 1 [5:07.84]
NIEBERL Lorenz Итоговое положение 1 [5:07.84]
KEMSER Franz Итоговое положение 1 [5:07.84]

1936 Гармиш Партенкирхен (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KILIAN Hanns Итоговое положение 7 [5:29.07]
HUBER Sebastian Итоговое положение 7 [5:29.07]
SCHWARZ Fritz Итоговое положение 7 [5:29.07]
VON VALTA Hermann Итоговое положение 7 [5:29.07]
TROTT Walter Итоговое положение dnf [DNF-1]
VONHOFF Fritz Итоговое положение dnf [DNF-1]
KUMMER Wolfgang Итоговое положение dnf [DNF-1]
WERLICH Rudolf Итоговое положение dnf [DNF-1]

1932 Лейк Плесид (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KILIAN Hanns Итоговое положение 3 [8:00.04]
LUDWIG Max Итоговое положение 3 [8:00.04]
MEHLHORN Hans Итоговое положение 3 [8:00.04]
HUBER Sebastian Итоговое положение 3 [8:00.04]
VON MUMM Walther Итоговое положение 7 [8:35.45]
VON BISMARCK Has So Итоговое положение 7 [8:35.45]
HESSERT Gerhard Итоговое положение 7 [8:35.45]
GYSSLING Georg Итоговое положение 7 [8:35.45]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Бобслей

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 22
Страны (НОК): 56
Страны, завоевавшие медали: 16
Участники соревнований: 1905
Страны-лидеры Σ
1.Германия136625
2.Швейцария9111131
3.США781025

Бобслей, мужчины, экипажи-четверки

Впервые в программе:  1924 Шамони
Годы проведения: 1924, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1994, 1998, 2002, 2006, 2010, 2014, 2018
Страны-лидеры Σ
1.Германия63211
2.Швейцария55515
3.США33410

Изображения по теме

Германия, Бобслей, мужчины, экипажи-четверки

Ванкувер 2010, бобслей: экипажи-четвёрки - серебряные призёры Олимпийских игр команда Германии (Андре Ланге, Кевин Куске, Александер Рёдигер, Мартин Путце)2006 год, Турин, XX зимние Олимпийские Игры, бобслей: Чемпионы Олимпийских Игр - немецкий экипаж-четверка в составе Andre Lange, Rene Hoppe, Kevin Kuske, и Martin Putze

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)647 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1207 дней