День 11-ый, 15 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 15 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (3 матча) |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, парный разряд 1/4 Финала (1 матч) |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (2 матча) |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, парный разряд 1/4 Финала (3 матча) |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, парный разряд 1/4 Финала (4 матча) |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала (3 матча) |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала (8 матчей) |
21:30 | 03:30 | MIX | смешанный разряд 1/2 Финала (#1,#2) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:15 | 20:15 | М | мужчины NGR – BRA Группа B |
19:00 | 01:00 | М | мужчины ESP – ARG Группа B |
22:30 | 04:30 | М | мужчины LTU – CRO Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/2 Финала, #1 |
12:45 | 18:45 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/2 Финала, #2 |
18:45 | 00:45 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
19:15 | 01:15 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Квалификация |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Квалификация |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/8 Финала |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/8 Финала |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/4 Финала |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/4 Финала |
11:40 | 17:40 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 1/2 Финала |
11:40 | 17:40 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 1/2 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Утешительные поединки, Раунд-I |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Утешительные поединки, Раунд-I |
16:30 | 22:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Утешительные поединки, Раунд-II |
16:30 | 22:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Утешительные поединки, Раунд-II |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финалы за 3-е место |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финал |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Финалы за 3-е место |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
10:21 | 16:21 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 км) |
10:50 | 16:50 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
10:59 | 16:59 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, скрэтч (10 км) |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг) |
16:26 | 22:26 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места |
16:30 | 22:30 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка преследования 3 км |
17:23 | 23:23 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (40 км) |
18:17 | 00:17 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка с выбыванием |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:10 | 20:10 | Ж | женщины AUS – HUN 1/4 Финала, #1 |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины ITA – CHN 1/4 Финала, #2 |
18:20 | 00:20 | Ж | женщины BRA – USA 1/4 Финала, #3 |
19:40 | 01:40 | Ж | женщины RUS – ESP 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины ARG – EGY Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины USA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины RUS – IRI Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины POL – CUB Группа В |
20:30 | 02:30 | М | мужчины ITA – CAN Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – FRA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | М | мужчины USADalhausser/Lucena – BRAAlison/Bruno Schmidt 1/4 Финала #1 |
17:00 | 23:00 | М | мужчины NEDNummerdor/Varenhorst – NEDBrouwer/Meeuwsen 1/4 Финала #2 |
23:00 | 05:00 | М | мужчины ITALupo/Nicolai – RUSBarsouk/Liamin 1/4 Финала #3 |
00:00 | 06:00 | М | мужчины RUSKrasilnikov/Semenov – CUBDíaz/González 1/4 Финала #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины POL – SLO Группа В |
11:30 | 17:30 | М | мужчины GER – EGY Группа В |
14:40 | 20:40 | М | мужчины FRA – DEN Группа А |
16:40 | 22:40 | М | мужчины SWE – BRA Группа В |
19:50 | 01:50 | М | мужчины CRO – TUN Группа А |
21:50 | 03:50 | М | мужчины QAT – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 20:00 | М | мужчины, упражнения на кольцах Финал |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины, упражнения на бревне Финал |
14:00 | 20:00 | М | мужчины, опорный прыжок Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | выездка, индивидуальное перв-во Произвольная программа, финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины, тройной прыжок Квалификация А+В |
09:35 | 15:35 | М | мужчины, 3000 м стиплчейз Раунд-I |
10:25 | 16:25 | Ж | женщины, 3000 м стиплчейз Финал |
10:40 | 16:40 | Ж | женщины, метание молота Финал |
10:45 | 16:45 | М | мужчины, 400 м с барьерами Раунд-I |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, 200 м Раунд-I |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины, метание диска Квалификация А |
20:35 | 02:35 | М | мужчины, прыжки с шестом Финал |
20:40 | 02:40 | М | мужчины, 110 м с барьерами Раунд-I |
21:30 | 03:30 | Ж | женщины, 400 м с барьерами Раунд-I |
21:50 | 03:50 | Ж | женщины, метание диска Квалификация В |
22:25 | 04:25 | М | мужчины, 800 м Финал |
22:45 | 04:45 | Ж | женщины, 400 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-7 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-7 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 470 Гонка-9 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-9 |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-8 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-8 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс 470 Гонка-10 |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-10 |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-9 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-9 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, 10 км, открытая вода Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:15 | 21:15 | М | мужчины, трамплин 3 м Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, дуэты Техническая программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #2 |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #1 |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 21:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 105 кг Группа В |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 105 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины NZL – AUS 1/4 Финала, #1 |
12:30 | 18:30 | Ж | женщины USA – GER 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины GBR – ESP 1/4 Финала, #3 |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины NED – ARG 1/4 Финала, #4 |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 15 августа
15.08.2016 | 20:43
Денис Аблязин завоевал бронзу Олимпийских игр в упражнении на кольцах
15.08.2016 | 18:07
Полячка Влодарчик выиграла золото Рио-2016 в метании молота с рекордом мира
15.08.2016 | 17:59
Рут Джебет из Бахрейна стала олимпийской чемпионкой в стипль-чезе
Рио-де-Жанейро 2016: медали 15 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 1 | 2 | 5 |
2 | Нидерланды | 2 | 0 | 0 | 2 |
3 | Узбекистан | 1 | 1 | 1 | 3 |
4 | Казахстан | 1 | 1 | 1 | 3 |
5 | Великобритания | 1 | 1 | 1 | 3 |
6 | Бразилия | 1 | 1 | 1 | 3 |
7 | Кения | 1 | 1 | 0 | 2 |
8 | Италия | 1 | 1 | 0 | 2 |
9 | Куба | 1 | 0 | 1 | 2 |
10 | Польша | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Корея Северная (КНДР) | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Греция | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Бахрейн | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Багамские острова | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | США | 0 | 2 | 4 | 6 |
16 | Германия | 0 | 1 | 2 | 3 |
17 | Франция | 0 | 1 | 1 | 2 |
18 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Турция | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Китай | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Армения | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Алжир | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Япония | 0 | 0 | 1 | 1 |
24 | Ямайка | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | Марокко | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Дания | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Беларусь | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Азербайджан | 0 | 0 | 1 | 1 |
16 | 16 | 20 | 52 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 15 августа
мужчины, тяжелый вес, 91 кг | ||
TISHCHENKO Evgeny | Россия | |
LEVIT Vassiliy | Казахстан | |
SAVON Erislandy | Куба | |
TULAGANOV Rustam | Узбекистан | |
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг | ||
YELEUSSINOV Daniyar | Казахстан | |
GIYASOV Shakhram | Узбекистан | |
CISSOKHO Souleymane Diop | Франция | |
RABII Mohammed | Марокко |
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг | ||
CHAKVETADZE Davit | Россия | |
BELENIUK Zhan | Украина | |
HAMZATAU Javid | Беларусь | |
KUDLA Denis Maksymilian | Германия | |
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг | ||
LOPEZ NUNEZ Mijain | Куба | |
KAYAALP Riza | Турция | |
SHARIATI Sabah | Азербайджан | |
SEMENOV Sergey | Россия |
мужчины, трек, омниум | ||
VIVIANI Elia | Италия | 207 |
CAVENDISH Mark | Великобритания | 194 |
HANSEN Lasse Norman | Дания | 192 |
мужчины, упражнения на кольцах | ||
PETROUNIAS Eleftherios | Греция | 16.000 |
ZANETTI Arthur | Бразилия | 15.766 |
ABLIAZIN Denis | Россия | 15.700 |
мужчины, опорный прыжок | ||
RI Se Gwang | Корея Северная (КНДР) | 15.691 |
ABLIAZIN Denis | Россия | 15.516 |
SHIRAI Kenzo | Япония | 15.449 |
женщины, упражнения на бревне | ||
WEVERS Sanne | Нидерланды | 15.466 |
HERNANDEZ Lauren | США | 15.333 |
BILES Simone | США | 14.733 |
выездка, индивидуальное перв-во | ||
DUJARDIN Charlotte | Великобритания | 93.857 |
WERTH Isabell | Германия | 89.071 |
BRORING-SPREHE Kristina | Германия | 87.142 |
мужчины, 800 м | ||
RUDISHA David Lekuta | Кения | 1:42.15 |
MAKHLOUFI Taoufik | Алжир | 1:42.61 |
MURPHY Clayton | США | 1:42.93 |
мужчины, прыжки с шестом | ||
DA SILVA Thiago Braz | Бразилия | 6.03 |
LAVILLENIE Renaud | Франция | 5.98 |
KENDRICKS Sam | США | 5.85 |
женщины, 400 м | ||
MILLER Shaunae | Багамские острова | 49.44 |
FELIX Allyson | США | 49.51 |
JACKSON Shericka | Ямайка | 49.85 |
женщины, метание молота | ||
WLODARCZYK Anita | Польша | 82.29 |
ZHANG Wenxiu | Китай | 76.75 |
HITCHON Sophie | Великобритания | 74.54 |
женщины, 3000 м стиплчейз | ||
JEBET Ruth | Бахрейн | 8:59.75 |
JEPKEMOI Hyvin Kiyeng | Кения | 9:07.12 |
COBURN Emma | США | 9:07.63 |
женщины, 10 км, открытая вода | ||
VAN ROUWENDAAL Sharon | Нидерланды | 1:56:32.1 |
BRUNI Rachele | Италия | 1:56:49.5 |
OKIMOTO Poliana | Бразилия | 1:56:51.4 |
мужчины, тяжелый вес, 105 кг | ||
NURUDINOV Ruslan | Узбекистан | 431 |
MARTIROSYAN Simon | Армения | 417 |
ZAICHIKOV Alexandr | Казахстан | 416 |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список