День 5-ый, 9 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 9 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:15 | 18:15 | Ж | женщины AUS – FRA Группа A |
14:15 | 20:15 | М | мужчины ESP – BRA Группа B |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины BRA – BLR Группа A |
17:45 | 23:45 | Ж | женщины TUR – JPN Группа A |
19:00 | 01:00 | М | мужчины LTU – NGR Группа B |
22:30 | 04:30 | М | мужчины ARG – CRO Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
13:00 | 19:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг Предварительный раунд |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины CHN – HUN Группа В |
10:20 | 16:20 | Ж | женщины ITA – BRA Группа А |
11:40 | 17:40 | Ж | женщины ESP – USA Группа В |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины RUS – AUS Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины RUS – ARG Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины FRA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины ITA – USA Группа А |
17:05 | 23:05 | М | мужчины POL – IRI Группа В |
20:30 | 02:30 | М | мужчины CUB – EGY Группа В |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – CAN Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины BRAPedro Solberg/Evandro – CANSchalk/Saxton Группа D |
11:00 | 17:00 | М | мужчины USALucena/Dalhausser – MEXVirgen/Ontiveros Группа C |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины ITAMenegatti/Orsi Toth – EGYElghobashy/Nada Группа D |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины POLKolosinska/Brzostek – RUSUkolova/Birlova Группа A |
15:30 | 21:30 | М | мужчины LATSamoilovs/Smedins J. – CUBDiaz/Gonzalez Группа D |
16:30 | 22:30 | Ж | женщины BRALarissa/Talita – USAFendrick/Sweat Группа A |
17:30 | 23:30 | М | мужчины NEDNummerdor/Varenhorst – POLFijalek/Prudel Группа E |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины GERLudwig/Walkenhorst – CANBroder/Valjas Группа D |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины GERBorger/Büthe – NEDvan Gestel/van der Vlist Группа E |
22:00 | 04:00 | М | мужчины ITANicolai/Lupo – TUNNaceur. Ma/Belhaj. C Группа C |
23:00 | 05:00 | М | мужчины RUSSemenov/Krasilnikov – CHIGrimalt M./Grimalt E. Группа E |
00:00 | 06:00 | Ж | женщины CANPavan/Bansley – SUIHeidrich/Zumkehr Группа E |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины QAT – FRA Группа А |
11:30 | 17:30 | М | мужчины GER – POL Группа В |
14:40 | 20:40 | М | мужчины TUN – DEN Группа А |
16:40 | 22:40 | М | мужчины BRA – SLO Группа В |
19:50 | 01:50 | М | мужчины EGY – SWE Группа В |
21:50 | 03:50 | М | мужчины ARG – CRO Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, многоборье, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/4 Финала |
09:10 | 15:10 | Ж | женщины, одиночка (1х) 1/4 Финала |
09:50 | 15:50 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала |
10:10 | 16:10 | Ж | женщины, двойка парная (2х) 1/2 Финала |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, двойка парная (2х) 1/2 Финала |
10:50 | 16:50 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 1/2 Финала |
11:10 | 17:10 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала C/D |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 19:30 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала |
15:10 | 21:10 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Предварительный раунд |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/8 Финала |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/8 Финала |
12:20 | 18:20 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/4 Финала |
12:20 | 18:20 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/4 Финала |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/2 Финала |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/2 Финала |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Поединки за 3-е место |
16:40 | 22:40 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Поединки за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Финал |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, квалификация |
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, командное перв-во Конкур, финал |
14:00 | 20:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс Финн Гонка-1 |
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-3 |
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-3 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-4 |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5 |
14:15 | 20:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-5 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс Финн Гонка-2 |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-4 |
14:40 | 20:40 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-4 |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6 |
15:15 | 21:15 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-6 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | М | мужчины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы |
13:25 | 19:25 | Ж | женщины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы |
13:47 | 19:47 | М | мужчины, брасс, 200 м Предварительные заплывы |
14:17 | 20:17 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы |
22:00 | 04:00 | М | мужчины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы |
22:13 | 04:13 | Ж | женщины, вольный стиль, 200 м Финал |
22:22 | 04:22 | М | мужчины, баттерфляй, 200 м Финал |
22:31 | 04:31 | Ж | женщины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы |
22:57 | 04:57 | М | мужчины, брасс, 200 м Полуфиналы |
23:23 | 05:23 | Ж | женщины, комплексное плавание, 200 м Финал |
23:32 | 05:32 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины AUS – FRA Группа В |
11:30 | 17:30 | М | мужчины RSA – ESP Группа В |
12:00 | 18:00 | М | мужчины GBR – KEN Группа С |
12:30 | 18:30 | М | мужчины NZL – JPN Группа С |
13:00 | 19:00 | М | мужчины USA – ARG Группа А |
13:30 | 19:30 | М | мужчины FIJ – BRA Группа А |
16:00 | 22:00 | М | мужчины AUS – ESP Группа В |
16:30 | 22:30 | М | мужчины RSA – FRA Группа В |
17:00 | 23:00 | М | мужчины GBR – JPN Группа С |
17:30 | 23:30 | М | мужчины NZL – KEN Группа С |
18:00 | 00:00 | М | мужчины USA – BRA Группа А |
18:30 | 00:30 | М | мужчины FIJ – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-1 |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-2 |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, личное пер-во Раунд I |
09:26 | 15:26 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд I |
09:52 | 15:52 | М | мужчины, личное пер-во Раунд II |
10:05 | 16:05 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд II |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, личное пер-во Раунд I |
15:26 | 21:26 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд I |
15:52 | 21:52 | М | мужчины, личное пер-во Раунд II |
16:05 | 22:05 | Ж | женщины, личное перв-во Раунд II |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:45 | 16:45 | М | мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
10:45 | 16:45 | М | мужчины, парный разряд 1/4 Финала |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, парный разряд 1/8 Финала |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, парный разряд 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1 |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2 |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3 |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4 |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1 |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2 |
20:30 | 02:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3 |
21:30 | 03:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, легкий вес, 69 кг Группа В |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, средний вес, 63 кг Группа В |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, средний вес, 63 кг Финал, группа А |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, легкий вес, 69 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
10:15 | 16:15 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
13:45 | 19:45 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
17:15 | 23:15 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
17:45 | 23:45 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины AUS – ZIM Группа F |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины GER – CAN Группа F |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины COL – USA Группа G |
19:00 | 01:00 | Ж | женщины NZL – FRA Группа G |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины RSA – BRA Группа E |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины CHN – SWE Группа E |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины NZL – ESP Группа A |
11:00 | 17:00 | М | мужчины ARG – IND Группа B |
12:30 | 18:30 | М | мужчины GER – IRL Группа B |
13:30 | 19:30 | М | мужчины NED – CAN Группа B |
18:00 | 00:00 | М | мужчины BRA – GBR Группа A |
20:30 | 02:30 | М | мужчины BEL – AUS Группа A |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 9 августа
10.08.2016 | 06:16
Американский пловец Майкл Фелпс завоевал 21-ое олимпийское золото
09.08.2016 | 22:26
Француз Гарго Шаню – олимпийский чемпион в гребном слаломе на каноэ-одиночке
09.08.2016 | 21:36
Немецкий наездник Михаэль Юнг — чемпион Олимпиады-2016 в конном троеборье
Рио-де-Жанейро 2016: медали 9 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 4 | 1 | 2 | 7 |
2 | Китай | 3 | 0 | 1 | 4 |
3 | Франция | 2 | 2 | 1 | 5 |
4 | Германия | 1 | 2 | 0 | 3 |
5 | Венгрия | 1 | 1 | 1 | 3 |
6 | Россия | 1 | 1 | 0 | 2 |
7 | Словения | 1 | 0 | 0 | 1 |
8 | Корея Южная | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | Греция | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Великобритания | 0 | 2 | 0 | 2 |
11 | Япония | 0 | 1 | 3 | 4 |
12 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | Турция | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Словакия | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Малайзия | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Корея Северная (КНДР) | 0 | 1 | 0 | 1 |
17 | Австралия | 0 | 0 | 2 | 2 |
18 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | 1 |
19 | Объединенные Арабские Эмираты | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | Нидерланды | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Колумбия | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Канада | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | Казахстан | 0 | 0 | 1 | 1 |
24 | Израиль | 0 | 0 | 1 | 1 |
15 | 15 | 17 | 47 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 9 августа
женщины, многоборье, команды | ||
HERNANDEZ Lauren | США | 184.897 |
DOUGLAS Gabby | США | 184.897 |
BILES Simone | США | 184.897 |
RAISMAN Alexandra | США | 184.897 |
KOCIAN Madison | США | 184.897 |
PASEKA Maria | Россия | 176.688 |
MUSTAFINA Aliya | Россия | 176.688 |
MELNIKOVA Angelina | Россия | 176.688 |
TUTKHALIAN Seda | Россия | 176.688 |
SPIRIDONOVA Daria | Россия | 176.688 |
SHANG Chunsong | Китай | 176.003 |
MAO Yi | Китай | 176.003 |
FAN Yilin | Китай | 176.003 |
WANG Yan | Китай | 176.003 |
TAN Jiaxin | Китай | 176.003 |
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) | ||
GARGAUD CHANUT Denis | Франция | 94.17 |
BENUS Matej | Словакия | 95.02 |
HANEDA Takuya | Япония | 97.44 |
мужчины, полусредний вес, 81 кг | ||
KHALMURZAEV Khasan | Россия | |
STEVENS Travis | США | |
NAGASE Takanori | Япония | |
TOMA Sergiu | Объединенные Арабские Эмираты | |
женщины, полусредний вес, 63 кг | ||
TRSTENJAK Tina | Словения | |
AGBEGNENOU Clarisse | Франция | |
GERBI Yarden | Израиль | |
VAN EMDEN Anicka | Нидерланды |
троеборье, индивидуальное перв-во | ||
JUNG Michael | Германия | 40.90 |
NICOLAS Astier | Франция | 48.00 |
DUTTON Phillip | США | 51.80 |
троеборье, командное перв-во | ||
VALLETTE Thibaut | Франция | 169.00 |
LAGHOUAG Karim | Франция | 169.00 |
NICOLAS Astier | Франция | 169.00 |
LEMOINE Mathieu | Франция | 169.00 |
JUNG Michael | Германия | 172.80 |
KLIMKE Ingrid | Германия | 172.80 |
AUFFARTH Sandra | Германия | 172.80 |
KRAJEWSKI Julia | Германия | 172.80 |
BURTON Christopher | Австралия | 175.30 |
GRIFFITHS Sam | Австралия | 175.30 |
TINNEY Stuart | Австралия | 175.30 |
ROSE Shane | Австралия | 175.30 |
мужчины, баттерфляй, 200 м | ||
PHELPS Michael | США | 1:53.36 |
SAKAI Masato | Япония | 1:53.40 |
KENDERESI Tamas | Венгрия | 1:53.62 |
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м | ||
LOCHTE Ryan | США | 7:00.66 |
CONGER Jack | США | 7:00.66 |
HAAS Townley | США | 7:00.66 |
BENTZ Gunnar | США | 7:00.66 |
DWYER Conor | США | 7:00.66 |
PHELPS Michael | США | 7:00.66 |
SMITH Clark | США | 7:00.66 |
RENWICK Robbie | Великобритания | 7:03.13 |
GUY James | Великобритания | 7:03.13 |
WALLACE Dan | Великобритания | 7:03.13 |
SCOTT Duncan | Великобритания | 7:03.13 |
MILNE Stephen | Великобритания | 7:03.13 |
MATSUDA Takeshi | Япония | 7:03.50 |
KOBORI Yuki | Япония | 7:03.50 |
EHARA Naito | Япония | 7:03.50 |
HAGINO Kosuke | Япония | 7:03.50 |
женщины, вольный стиль, 200 м | ||
LEDECKY Kathleen | США | 1:53.73 |
SJOSTROM Sarah | Швеция | 1:54.08 |
MCKEON Emma | Австралия | 1:54.92 |
женщины, комплексное плавание, 200 м | ||
HOSSZU Katinka | Венгрия | 2:06.58 |
O'CONNOR Siobhan-Marie | Великобритания | 2:06.88 |
DIRADO Madeline | США | 2:08.79 |
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки | ||
CHEN Ruolin | Китай | 354.00 |
LIU Huixia | Китай | 354.00 |
PAMG Pandelela Rinong | Малайзия | 344.34 |
CHEONG Jun Hoong | Малайзия | 344.34 |
FILION Roseline | Канада | 336.18 |
BENFEITO Meaghan | Канада | 336.18 |
женщины, пистолет спортивный, 25 м | ||
KORAKAKI Anna | Греция | 8 |
KARSCH Monika | Германия | 6 |
DIETHELM GERBER Heidi | Швейцария | 8 |
мужчины, легкий вес, 69 кг | ||
SHI Zhiyong | Китай | 352 |
ISMAYILOV Daniyar | Турция | 351 |
MOSQUERA LOZANO Luis Javier | Колумбия | 338 |
женщины, средний вес, 63 кг | ||
DENG Wei | Китай | 262 |
CHOE Hyo Sim | Корея Северная (КНДР) | 248 |
GORICHEVA Karina | Казахстан | 243 |
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во | ||
PARK Sangyoung | Корея Южная | |
IMRE Geza | Венгрия | |
GRUMIER Gauthier | Франция |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список