День 7-ой, 11 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 11 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:00 | 14:00 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
10:15 | 16:15 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 18:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
16:15 | 22:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
17:45 | 23:45 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
20:15 | 02:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
21:00 | 03:00 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
22:30 | 04:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:15 | 18:15 | Ж | женщины BLR – TUR Группа A |
14:15 | 20:15 | М | мужчины BRA – CRO Группа B |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины FRA – BRA Группа A |
17:45 | 23:45 | Ж | женщины JPN – AUS Группа A |
19:00 | 01:00 | М | мужчины NGR – ESP Группа B |
22:30 | 04:30 | М | мужчины LTU – ARG Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд |
11:45 | 17:45 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
13:30 | 19:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд |
17:45 | 23:45 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | М | мужчины, трек, командный спринт Квалификация |
16:19 | 22:19 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Квалификация |
17:10 | 23:10 | М | мужчины, трек, командный спринт 1/2 Финала |
17:23 | 23:23 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Квалификация |
18:21 | 00:21 | М | мужчины, трек, командный спринт Заезды за 3-е место |
18:21 | 00:21 | М | мужчины, трек, командный спринт Финальные заезды |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины RUS – BRA Группа А |
10:20 | 16:20 | Ж | женщины ITA – AUS Группа А |
11:40 | 17:40 | Ж | женщины CHN – USA Группа В |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины ESP – HUN Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины IRI – CUB Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины RUS – EGY Группа В |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – ARG Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины CAN – FRA Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины ITA – MEX Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины BRALarissa/Talita – POLKolosinska/Brzostek Группа A |
11:00 | 17:00 | М | мужчины CANSchalk/Saxton – CUBDiaz/Gonzalez Группа D |
12:00 | 18:00 | М | мужчины POLFijalek/Prudel – CHIGrimalt M./Grimalt E. Группа E |
13:00 | 19:00 | М | мужчины NEDNummerdor/Varenhorst – RUSSemenov/Krasilnikov Группа E |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины USAFendrick/Sweat – RUSUkolova/Birlova Группа A |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины CANBroder/Valjas – EGYElghobashy/Nada Группа D |
16:30 | 22:30 | М | мужчины USALucena/Dalhausser – ITANicolai/Lupo Группа C |
16:30 | 22:30 | М | мужчины MEXVirgen/Ontiveros – TUNNaceur. Ma/Belhaj. C Группа C |
17:30 | 23:30 | М | мужчины BRAPedro Solberg/Evandro – LATSamoilovs/Smedins J. Группа D |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины SUIHeidrich/Zumkehr – NEDvan Gestel/van der Vlist Группа E |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины GERLudwig/Walkenhorst – ITAMenegatti/Orsi Toth Группа D |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины CANPavan/Bansley – GERBorger/Büthe Группа E |
23:00 | 05:00 | Ж | женщины Lucky Losers |
23:00 | 05:00 | Ж | женщины Lucky Losers |
00:00 | 06:00 | М | мужчины Lucky Losers |
00:00 | 06:00 | М | мужчины Lucky Losers |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины TUN – QAT Группа А |
11:30 | 17:30 | М | мужчины POL – EGY Группа В |
14:40 | 20:40 | М | мужчины DEN – CRO Группа А |
16:40 | 22:40 | М | мужчины BRA – GER Группа В |
19:50 | 01:50 | М | мужчины SLO – SWE Группа В |
21:50 | 03:50 | М | мужчины FRA – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 13:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Раунд I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал B |
08:40 | 14:40 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Финал B |
08:50 | 14:50 | М | мужчины, двойка парная (2х) Финал B |
09:00 | 15:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Финал B |
09:10 | 15:10 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала |
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала |
10:12 | 16:12 | М | мужчины, четверка парная (4х) Финал A |
10:24 | 16:24 | Ж | женщины, четверка парная (4х) Финал A |
10:44 | 16:44 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал A |
11:04 | 17:04 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Финал A |
11:24 | 17:24 | М | мужчины, двойка парная (2х) Финал A |
11:44 | 17:44 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Финал A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | 18:30 | М | мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 1/2 Финала |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала |
14:15 | 20:15 | М | мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Финал |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг Предварительный раунд |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/8 Финала |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/8 Финала |
12:20 | 18:20 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/4 Финала |
12:20 | 18:20 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/4 Финала |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг 1/2 Финала |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1/2 Финала |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг Поединки за 3-е место |
16:40 | 22:40 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Поединки за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 78 кг Финал |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | выездка, индивидуальное перв-во 2-ой день |
10:00 | 16:00 | MIX | выездка, командное перв-во 2-ой день |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-3 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс Финн Гонка-5 |
13:05 | 19:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-4 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-7 |
13:15 | 19:15 | М | мужчины, класс 470 Гонка-3 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-7 |
14:05 | 20:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-5 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-8 |
14:15 | 20:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-8 |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, класс 470 Гонка-4 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс Финн Гонка-6 |
14:40 | 20:40 | М | мужчины, класс 470 Гонка-4 |
15:05 | 21:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-6 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-9 |
15:15 | 21:15 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Гонка-9 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | М | мужчины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы |
13:28 | 19:28 | Ж | женщины, вольный стиль, 800 м Предварительные заплывы |
14:22 | 20:22 | М | мужчины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы |
14:48 | 20:48 | Ж | женщины, спина, 200 м Предварительные заплывы |
22:00 | 04:00 | М | мужчины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
22:11 | 04:11 | Ж | женщины, брасс, 200 м Финал |
22:22 | 04:22 | М | мужчины, спина, 200 м Финал |
22:31 | 04:31 | Ж | женщины, спина, 200 м Полуфиналы |
22:57 | 04:57 | М | мужчины, комплексное плавание, 200 м Финал |
23:16 | 05:16 | Ж | женщины, вольный стиль, 100 м Финал |
23:34 | 05:34 | М | мужчины, баттерфляй, 100 м Полуфиналы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | 18:30 | М | мужчины Матч за 11-12 места |
13:00 | 19:00 | М | мужчины Матч за 9-10 места |
13:30 | 19:30 | М | мужчины Классификация (5-8 места) |
14:00 | 20:00 | М | мужчины Классификация (5-8 места) |
14:30 | 20:30 | М | мужчины 1/2 Финала, #1 |
15:00 | 21:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
17:30 | 23:30 | М | мужчины Матч за 7-8 места |
18:00 | 00:00 | М | мужчины Матч за 5-6 места |
18:30 | 00:30 | М | мужчины Матч за 3-е место |
19:00 | 01:00 | М | мужчины Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, личное перв-во 1/8 Финала (#1-#8) |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #1 |
15:13 | 21:13 | Ж | женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #2 |
15:26 | 21:26 | Ж | женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #3 |
15:39 | 21:39 | Ж | женщины, личное перв-во 1/4 Финала, #4 |
15:55 | 21:55 | Ж | женщины, личное перв-во 1/2 Финала, #1 |
16:11 | 22:11 | Ж | женщины, личное перв-во 1/2 Финала, #2 |
16:27 | 22:27 | Ж | женщины, личное перв-во Матч за 3-е место |
16:43 | 22:43 | Ж | женщины, личное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 18:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала |
12:00 | 18:00 | MIX | смешанные пары 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1 |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2 |
20:30 | 02:30 | М | мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
21:30 | 03:30 | М | мужчины, одиночный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, шпага, команды 1/8 Финала |
10:30 | 16:30 | Ж | женщины, шпага, команды 1/4 Финала |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, шпага, команды Классификация 5-8 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, шпага, команды 1/2 Финала |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, шпага, команды За 5-6 места |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, шпага, команды За 7-8 места |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, шпага, команды Финал за 3-е место |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины, шпага, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины NED – IND Группа B |
11:00 | 17:00 | М | мужчины IRL – CAN Группа B |
12:30 | 18:30 | М | мужчины ARG – GER Группа B |
13:30 | 19:30 | М | мужчины ESP – BEL Группа A |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины GER – ESP Группа A |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины AUS – ARG Группа B |
19:30 | 01:30 | Ж | женщины USA – IND Группа B |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины JPN – GBR Группа B |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 11 августа
12.08.2016 | 05:26
Американец Майкл Фелпс стал 22-кратным чемпионом Олимпийских игр
12.08.2016 | 00:15
Алия Мустафина завоевала бронзу в личном многоборье на Олимпиаде-2016 в Рио
11.08.2016 | 23:57
Американка Харрисон и чех Крпалек — чемпионы Олимпиады-2016 по дзюдо
11.08.2016 | 21:29
Словаки — чемпионы Олимпиады-2016 в гребном слаломе на каноэ-двойках
Рио-де-Жанейро 2016: медали 11 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 5 | 1 | 0 | 6 |
2 | Германия | 3 | 1 | 0 | 4 |
3 | Китай | 1 | 3 | 3 | 7 |
4 | Великобритания | 1 | 3 | 0 | 4 |
5 | Новая Зеландия | 1 | 2 | 0 | 3 |
6 | Япония | 1 | 1 | 2 | 4 |
7 | Польша | 1 | 0 | 1 | 2 |
8 | Корея Южная | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Швейцария | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Чехия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Хорватия | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Фиджи | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Словакия | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Румыния | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Канада | 1 | 0 | 0 | 1 |
16 | Испания | 1 | 0 | 0 | 1 |
17 | Австралия | 0 | 2 | 1 | 3 |
18 | Франция | 0 | 1 | 4 | 5 |
19 | Россия | 0 | 1 | 3 | 4 |
20 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 1 | 2 |
21 | Литва | 0 | 1 | 1 | 2 |
22 | Нидерланды | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Дания | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Азербайджан | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 | Эстония | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Словения | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Бразилия | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | 20 | 23 | 65 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 11 августа
мужчины, трек, командный спринт | ||
SKINNER Callum | Великобритания | |
KENNY Jason | Великобритания | |
HINDES Philip | Великобритания | |
MITCHELL Ethan | Новая Зеландия | |
DAWKINS Edward | Новая Зеландия | |
WEBSTER Sam | Новая Зеландия | |
D'ALMEIDA Michael | Франция | |
PERVIS Francois | Франция | |
BAUGE Gregory | Франция |
женщины, многоборье, личное перв-во | ||
BILES Simone | США | 62.198 |
RAISMAN Alexandra | США | 60.098 |
MUSTAFINA Aliya | Россия | 58.665 |
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) | ||
MURRAY Eric | Новая Зеландия | 6:59.71 |
BOND Hamish | Новая Зеландия | 6:59.71 |
KEELING Shaun | ЮАР (Южная Африка) | 7:02.51 |
BRITTAIN Lawrence | ЮАР (Южная Африка) | 7:02.51 |
DI COSTANZO Marco | Италия | 7:04.52 |
ABAGNALE Giovanni | Италия | 7:04.52 |
мужчины, двойка парная (2х) | ||
SINKOVIC Martin | Хорватия | 6:50.28 |
SINKOVIC Valent | Хорватия | 6:50.28 |
RITTER Saulius | Литва | 6:51.39 |
GRISKONIS Mindaugas | Литва | 6:51.39 |
TUFTE Olaf | Норвегия | 6:53.25 |
BORCH Kjetil | Норвегия | 6:53.25 |
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) | ||
NIEPMANN Simon | Швейцария | 6:20.51 |
SCHUERCH Simon | Швейцария | 6:20.51 |
TRAMER Lucas | Швейцария | 6:20.51 |
GYR Mario | Швейцария | 6:20.51 |
JOERGENSEN Morten | Дания | 6:21.97 |
JOERGENSEN Kasper | Дания | 6:21.97 |
LARSEN Jacob | Дания | 6:21.97 |
BARSOE Jacob | Дания | 6:21.97 |
COLARD Thibault | Франция | 6:22.85 |
RAINEAU Guillaume | Франция | 6:22.85 |
BAROUKH Thomas | Франция | 6:22.85 |
SOLFOROSI Franck | Франция | 6:22.85 |
мужчины, четверка парная (4х) | ||
GRUHNE Hans | Германия | 6:06.81 |
SCHULZE Karl | Германия | 6:06.81 |
SCHOOF Lauritz | Германия | 6:06.81 |
WENDE Philipp | Германия | 6:06.81 |
MCRAE James | Австралия | 6:07.96 |
GIRDLESTONE Cameron | Австралия | 6:07.96 |
BELONOGOFF Alexander | Австралия | 6:07.96 |
FORSTERLING Karsten | Австралия | 6:07.96 |
RAJA Allar | Эстония | 6:10.65 |
JAMSA Andrei | Эстония | 6:10.65 |
TAIMSOO Kaspar | Эстония | 6:10.65 |
ENDREKSON Tonu | Эстония | 6:10.65 |
женщины, двойка парная (2х) | ||
MADAJ Natalia | Польша | 7:40.10 |
FULARCZYK-KOZLOWSKA Magdalena | Польша | 7:40.10 |
GRAINGER Katherine | Великобритания | 7:41.05 |
THORNLEY Victoria | Великобритания | 7:41.05 |
VALCIUKAITE Milda | Литва | 7:43.76 |
VISTARTAITE Donata | Литва | 7:43.76 |
женщины, четверка парная (4х) | ||
THIELE Annekatrin | Германия | 6:49.39 |
SCHMIDLA Lisa | Германия | 6:49.39 |
LIER Julia | Германия | 6:49.39 |
BAER Carina | Германия | 6:49.39 |
BEUKERS Nicole | Нидерланды | 6:50.33 |
ACHTERBERG Chantal | Нидерланды | 6:50.33 |
BOUW Carline | Нидерланды | 6:50.33 |
JANSSEN Inge | Нидерланды | 6:50.33 |
CIACIUCH Monika | Польша | 6:50.86 |
KOBUS Agnieszka | Польша | 6:50.86 |
LESZCZYNSKA Joanna | Польша | 6:50.86 |
SPRINGWALD Maria | Польша | 6:50.86 |
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) | ||
SKANTAR Peter | Словакия | 101.58 |
SKANTAR Ladislav | Словакия | 101.58 |
HOUNSLOW Richard | Великобритания | 102.01 |
FLORENCE David | Великобритания | 102.01 |
PECHE Matthieu | Франция | 103.24 |
KLAUSS Gauthier | Франция | 103.24 |
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) | ||
CHOURRAUT Maialen | Испания | 98.65 |
JONES Luuka | Новая Зеландия | 101.82 |
FOX Jessica | Австралия | 102.49 |
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг | ||
KRPALEK Lukas | Чехия | |
GASIMOV Elmar | Азербайджан | |
MARET Cyrille | Франция | |
HAGA Ryunosuke | Япония | |
женщины, полутяжелый вес, 78 кг | ||
HARRISON Kayla | США | |
TCHEUMEO Audrey | Франция | |
AGUIAR Mayra | Бразилия | |
VELENSEK Anamari | Словения |
мужчины, спина, 200 м | ||
MURPHY Ryan | США | 1:53.62 |
LARKIN Mitchell | Австралия | 1:53.96 |
RYLOV Evgeny | Россия | 1:53.97 |
мужчины, комплексное плавание, 200 м | ||
PHELPS Michael | США | 1:54.66 |
HAGINO Kosuke | Япония | 1:56.61 |
WANG Shun | Китай | 1:57.05 |
женщины, вольный стиль, 100 м | ||
OLEKSIAK Penny | Канада | 52.70 |
MANUEL Simone | США | 52.70 |
SJOSTROM Sarah | Швеция | 52.99 |
женщины, брасс, 200 м | ||
KANETO Rie | Япония | 2:20.30 |
EFIMOVA Yulia | Россия | 2:21.97 |
SHI Jinglin | Китай | 2:22.28 |
мужчины | ||
KUNATANI Semi | Фиджи | |
TUISOVA Josua | Фиджи | |
DAKUWAQA Ro | Фиджи | |
VEREMALUA Jasa | Фиджи | |
KOLINISAU Osea | Фиджи | |
RAVOUVOU Vatemo | Фиджи | |
DOMOLAILAI Apisai | Фиджи | |
TALIGA Kitione | Фиджи | |
RAWACA Savenaca | Фиджи | |
NAKARAWA Leone | Фиджи | |
VIRIVIRI Samisoni | Фиджи | |
MATA Viliame | Фиджи | |
TUWAI Jerry | Фиджи | |
MITCHELL Tom | Великобритания | |
WATSON Marcus | Великобритания | |
RODWELL James | Великобритания | |
CROSS Sam | Великобритания | |
NORTON Dan | Великобритания | |
LINDSAY-HAGUE Oliver | Великобритания | |
BURGESS Phil | Великобритания | |
DAVIES James | Великобритания | |
MCCONNOCHIE Ruaridh | Великобритания | |
BIBBY Dan | Великобритания | |
BENNETT Mark | Великобритания | |
ROBERTSON Mark | Великобритания | |
AFRIKA Cecil | ЮАР (Южная Африка) | |
SMITH Kwagga | ЮАР (Южная Африка) | |
GEDULD Justin | ЮАР (Южная Африка) | |
AGABA Tim | ЮАР (Южная Африка) | |
SPECMAN Rosko | ЮАР (Южная Африка) | |
HOUGAARD Francois | ЮАР (Южная Африка) | |
SNYMAN Philip | ЮАР (Южная Африка) | |
KOLBE Cheslin | ЮАР (Южная Африка) | |
DE JONGH Juan | ЮАР (Южная Африка) | |
SAGE Dylan | ЮАР (Южная Африка) | |
BROWN Kyle | ЮАР (Южная Африка) | |
SENATLA Seabelo | ЮАР (Южная Африка) | |
KOK Werner | ЮАР (Южная Африка) |
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений | ||
ENGLEDER Barbara | Германия | 458.6 |
ZHANG Binbin | Китай | 458.4 |
DU Li | Китай | 447.4 |
женщины, личное перв-во | ||
CHANG Hyejin | Корея Южная | |
UNRUH Lisa | Германия | |
KI Bobae | Корея Южная |
мужчины, одиночный разряд | ||
MA Long | Китай | |
ZHANG Jike | Китай | |
MIZUTANI Jun | Япония |
женщины, шпага, команды | ||
DINU Loredana | Румыния | |
POPESCU Ana Maria | Румыния | |
POP Simona | Румыния | |
GHERMAN Simona | Румыния | |
SUN Yiwen | Китай | |
HAO Jialu | Китай | |
XU Anqi | Китай | |
SUN Yujie | Китай | |
SHUTOVA Lyubov | Россия | |
LOGUNOVA Tatiana | Россия | |
KOLOBOVA Violetta | Россия | |
KOCHNEVA Olga | Россия |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список