День 10-ый, 16 февраля 2014 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Сочи 2014: расписание 16 февраля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 0 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:15 | М | мужчины, экипажи-двойки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | М | мужчины, супер-гигант Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | М | мужчины Круговой турнир | |
14:00 | Ж | женщины Круговой турнир | |
19:00 | М | мужчины Круговой турнир |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | Ж | женщины, 1500 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | М | мужчины, 4х10 км, эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | Ж | женщины, кросс Квалификация | |
13:15 | Ж | женщины, кросс Финалы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | MIX | танцы на льду Короткая программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | М | мужчины AUT – NOR Группа В | |
12:00 | Ж | женщины FIN – GER Классификация (5-8) | |
16:30 | М | мужчины RUS – SVK Группа А | |
16:30 | М | мужчины SLO – USA Группа А | |
21:00 | М | мужчины FIN – CAN Группа В | |
21:00 | Ж | женщины RUS – JPN Классификация (5-8) |
Сочи 2014: новости 16 февраля
16.02.2014 | 13:00
Флаг Индии официально поднят в горной Олимпийской деревне в Сочи
16.02.2014 | 11:59
Норвежец Янсруд – олимпийский чемпион по горнолыжному спорту в супергиганте
Сочи 2014: медали 16 февраля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Нидерланды | 1 | 1 | 1 | 3 |
2 | Швеция | 1 | 0 | 0 | 1 |
3 | Чехия | 1 | 0 | 0 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 |
5 | США | 0 | 1 | 1 | 2 |
6 | Канада | 0 | 1 | 1 | 2 |
7 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Франция | 0 | 0 | 2 | 2 |
4 | 4 | 5 | 13 |
Сочи 2014: призёры 16 февраля
мужчины, супер-гигант | ||
JANSRUD Kjetil | Норвегия | 1:18.14 |
WEIBRECHT Andrew | США | 1:18.44 +0.30 |
HUDEC Jan | Канада | 1:18.67 +0.53 |
MILLER Bode | США | 1:18.67 +0.53 |
женщины, 1500 м | ||
TER MORS Jorien | Нидерланды | 1:53.51 OR |
WUST Ireen | Нидерланды | 1:54.09 +0.58 |
VAN BEEK Lotte | Нидерланды | 1:54.54 +1.03 |
мужчины, 4х10 км, эстафета | ||
HELLNER Marcus | Швеция | 1:28:42.0 |
OLSSON Johan | Швеция | 1:28:42.0 |
RICHARDSSON Daniel | Швеция | 1:28:42.0 |
NELSON Lars | Швеция | 1:28:42.0 |
JAPAROV Dmitriy | Россия | 1:29:09.3 |
VYLEGZHANIN Maxim | Россия | 1:29:09.3 |
LEGKOV Alexander | Россия | 1:29:09.3 |
BESSMERTNYKH Alexander | Россия | 1:29:09.3 |
MANIFICAT Maurice | Франция | 1:29:13.9 |
GAILLARD Jean Marc | Франция | 1:29:13.9 |
PERRILLAT BOITEUX Ivan | Франция | 1:29:13.9 |
DUVILLARD Robin | Франция | 1:29:13.9 |
женщины, кросс | ||
SAMKOVA Eva | Чехия | |
MALTAIS Dominique | Канада | |
TRESPEUCH Chloe | Франция |
Сочи 2014
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 13 | 11 | 9 | 33 |
2 | Норвегия | 11 | 5 | 10 | 26 |
3 | Канада | 10 | 10 | 5 | 25 |
4 | США | 9 | 7 | 12 | 28 |
5 | Нидерланды | 8 | 7 | 9 | 24 |
6 | Германия | 8 | 6 | 5 | 19 |
7 | Швейцария | 6 | 3 | 2 | 11 |
8 | Беларусь | 5 | 0 | 1 | 6 |
9 | Австрия | 4 | 8 | 5 | 17 |
10 | Франция | 4 | 4 | 7 | 15 |