Биатлон: Кубок IBU 2018/2019
Календарь – Расписание – Результаты
Этап 8 – Мартелл-валь Мартелло (ITA) 14 – 17 марта 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
14.03.19 | 12:00 | 1. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
14.03.19 | 15:00 | 2. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
16.03.19 | 12:00 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
16.03.19 | 15:00 | 4. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
17.03.19 | 12:00 | 5. М мужчины, 15 км, масс-cтарт | Результаты | |
17.03.19 | 14:30 | 6. Ж женщины, 12.5 км, масс-cтарт | Результаты |
Этап 7 – Отепя (EST) 01 – 02 марта 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
01.03.19 | 16:30 |
1. Ж женщины, суперспринт 12:00 (мск) - квалификация, 16:30 (мск) - финал |
Результаты | |
01.03.19 | 17:00 |
2. М мужчины, суперспринт 14:00 (мск) - квалификация, 17:00 (мск) - финал |
Результаты | |
02.03.19 | 12:00 | 3. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
02.03.19 | 15:00 | 4. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты |
Минск-Раубичи (BLR), Чемпионат Европы 18 – 24 февраля 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
20.02.19 | 16:00 | 1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
20.02.19 | 19:30 | 2. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
21.02.19 | 16:00 | 3. MIX смешанная эстафета (супермикст) | Результаты | |
21.02.19 | 19:00 | 4. MIX смешанная эстафета | Результаты | |
23.02.19 | 11:00 | 5. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
23.02.19 | 14:00 | 6. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
24.02.19 | 11:00 | 7. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
24.02.19 | 13:00 | 8. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты |
Этап 6 – Ленцерхайде (SUI) 24 – 27 января 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
24.01.19 | 12:00 | 1. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
24.01.19 | 15:00 | 2. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
26.01.19 | 12:00 | 3. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты | |
26.01.19 | 14:30 | 4. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
27.01.19 | 12:00 | 5. MIX смешанная эстафета (супермикст) | Результаты | |
27.01.19 | 14:30 | 6. MIX смешанная эстафета | Результаты |
Этап 5 – Арбер (GER) 17 – 20 января 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
17.01.19 | 12:00 | 1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
17.01.19 | 15:30 | 2. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
19.01.19 | 12:00 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
19.01.19 | 15:00 | 4. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
20.01.19 | 12:00 | 5. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
20.01.19 | 14:30 | 6. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты |
Этап 4 – Душники-Здруй (POL) 12 – 13 января 2019
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
12.01.19 | 12:00 | 1. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
12.01.19 | 15:00 | 2. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
13.01.19 | 12:00 | 3. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
13.01.19 | 15:00 | 4. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты |
Этап 3 – Обертиллиах (AUT) 19 – 23 декабря 2018
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
19.12.18 | 12:00 | 1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
19.12.18 | 15:30 | 2. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка | Результаты | |
21.12.18 | 16:30 | 3. М мужчины, суперспринт | Результаты | |
21.12.18 | 17:00 | 4. Ж женщины, суперспринт | Результаты | |
22.12.18 | 12:00 | 5. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
22.12.18 | 15:00 | 6. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты |
Этап 2 – Риднау (ITA) 13 – 16 декабря 2018
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
13.12.18 | 12:00 | 1. MIX смешанная эстафета (супермикст) | Результаты | |
13.12.18 | 14:30 | 2. MIX смешанная эстафета | Результаты | |
15.12.18 | 12:00 | 3. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
15.12.18 | 15:00 | 4. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
16.12.18 | 12:00 | 5. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты | |
16.12.18 | 14:30 | 6. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты |
Этап 1 – Идре (SWE) 29 ноября – 02 декабря 2018
Дата | Мск | Дисциплина | ||
---|---|---|---|---|
29.11.18 | 12:00 | 1. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
29.11.18 | 15:00 | 2. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
01.12.18 | 12:00 | 3. М мужчины, 10 км, спринт | Результаты | |
01.12.18 | 15:00 | 4. Ж женщины, 7.5 км, спринт | Результаты | |
02.12.18 | 12:00 | 5. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования | Результаты | |
02.12.18 | 14:30 | 6. Ж женщины, 10 км, гонка преследования | Результаты |
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2018/2019
|
Статистика: Кубок IBU 2018/2019
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 14 | 10 | 16 | 11 | 12 |
2 | Франция | 10 | 2 | 5 | 5 | 5 | 7 |
3 | Норвегия | 8 | 6 | 13 | 8 | 11 | 9 |
4 | Швеция | 6 | 9 | 5 | 6 | 6 | 2 |
5 | Германия | 5 | 13 | 8 | 6 | 8 | 9 |
6 | Украина | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 | 3 |
Биатлон: Кубок IBU 2018/2019