Биатлон: Чемпионат России 2016 — Ханты-Мансийск

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 26 марта 2016 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры женской спринтерской гонки

26–03–2015. Ханты-Мансийск. Чемпионат России 2016 по биатлону: призёры женской спринтерской гонки

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Екатерина Юрлова Санкт-Петербург, Россия 22:11.2 [1(0+1)] +0.0
2Ольга Шестерикова Тюменская область — ЯНАО, Россия 22:32.0 [1(1+0)] +20.8
3Екатерина Шумилова ХМАО-Югра, Россия 22:36.2 [1(0+1)] +25.0
4Анна Никулина Новосибирская обл. — Мордовия, Россия 22:37.9 [1(0+1)] +26.7
5Анастасия Загоруйко Тюменская область, Россия 22:52.6 [3(1+2)] +41.4
6Диана Якимец Красноярский край, Россия 23:02.6 [2(0+2)] +51.4
7Елена Анкудинова Республика Башкортостан, Россия 23:02.8 [1(1+0)] +51.6
8Анастасия Морозова ХМАО-Югра, Россия 23:05.7 [0(0+0)] +54.5
9Галина Нечкасова Новосибирская область, Россия 23:08.1 [3(0+3)] +56.9
10Наталья Маковеева ЯНАО, Россия 23:17.1 [1(1+0)] +1:05.9
11Лариса Надеева Свердловская область, Россия 23:20.4 [2(0+2)] +1:09.2
12Татьяна Акимова Чувашская Республика, Россия 23:25.6 [3(0+3)] +1:14.4
13Ольга Филиппова Красноярский край, Россия 23:33.2 [1(1+0)] +1:22.0
14Елизавета Каплина ХМАО-Югра, Россия 23:40.4 [2(0+2)] +1:29.2
15Александра Алексешникова Новосибирская — Кемеровская, Россия 23:46.1 [3(2+1)] +1:34.9
16Ольга Вилухина Новосибирская обл. — Мордовия, Россия 23:46.6 [1(1+0)] +1:35.4
17Любовь Филимонова Красноярский край, Россия 23:51.9 [3(2+1)] +1:40.7
18Надежда Ефремова ХМАО-Югра, Россия 23:52.0 [3(0+3)] +1:40.8
19Яна Бабушкина Новосибирская область, Россия 23:53.5 [3(1+2)] +1:42.3
20Виолетта Закурдаева Красноярский край, Россия 23:57.2 [2(0+2)] +1:46.0
21Анастасия Евсюнина Новосибирская область, Россия 23:58.0 [3(1+2)] +1:46.8
22Дарья Виролайнен ХМАО-Югра, Россия 24:00.0 [5(2+3)] +1:48.8
23Кристина Смирнова Тюменская область, Россия 24:07.2 [1(1+0)] +1:56.0
23Екатерина Аввакумова Краснодарский край — ХМАО-Югра, Россия 24:07.2 [3(1+2)] +1:56.0
25Людмила Шишкина Новосибирская область, Россия 24:09.0 [3(2+1)] +1:57.8
26Марина Коровина ХМАО-Югра, Россия 24:12.2 [2(1+1)] +2:01.0
27Ирина Кручинкина Республика Мордовия, Россия 24:18.5 [1(0+1)] +2:07.3
28Ирина Услугина Тюменская область, Россия 24:24.0 [5(3+2)] +2:12.8
29Ульяна Кайшева Удмуртская Республика, Россия 24:31.8 [5(2+3)] +2:20.6
30Анна Коробова Москва, Россия 24:33.0 [3(0+3)] +2:21.8
31Людмила Улыбина ХМАО-Югра, Россия 24:33.7 [2(1+1)] +2:22.5
32Кристина Казармина ХМАО-Югра, Россия 24:34.9 [2(1+1)] +2:23.7
33Елена Кручинкина Республика Мордовия, Россия 24:36.4 [4(3+1)] +2:25.2
34Александра Ковалёва Республика Башкортостан, Россия 24:36.8 [2(1+1)] +2:25.6
35Светлана Миронова Свердловская область, Россия 24:39.1 [5(2+3)] +2:27.9
36Анастасия Пашкова Тюменская область, Россия 24:41.6 [4(0+4)] +2:30.4
37Екатерина Зубова Архангельская область, Россия 24:51.3 [3(2+1)] +2:40.1
38Анна Рыжкова Санкт-Петербург, Россия 24:52.7 [3(2+1)] +2:41.5
39Елена Чиркова Тюменская область, Россия 24:56.2 [3(0+3)] +2:45.0
40Наталья Шалаева Республика Мордовия, Россия 24:59.9 [4(3+1)] +2:48.7
41Валентина Телицина Удмуртская Республика, Россия 25:00.1 [5(1+4)] +2:48.9
42Екатерина Абрамова Тюменская область, Россия 25:02.4 [3(1+2)] +2:51.2
43Алёна Ильиных ХМАО-Югра, Россия 25:02.5 [5(2+3)] +2:51.3
44Ирина Голубченко Свердловская область, Россия 25:04.9 [3(2+1)] +2:53.7
45Любовь Шадрина Красноярский край, Россия 25:07.3 [5(2+3)] +2:56.1
46Ксения Доскалова ХМАО-Югра, Россия 25:11.8 [4(4+0)] +3:00.6
47Инна Смирнова Тюменская область, Россия 25:12.6 [3(1+2)] +3:01.4
48Нина Чичерина ХМАО-Югра, Россия 25:13.5 [1(0+1)] +3:02.3
49Светлана Бочкарёва Удмуртская Республика, Россия 25:20.5 [5(1+4)] +3:09.3
50Светлана Слепцова ХМАО-Югра, Россия 25:22.8 [6(4+2)] +3:11.6
51Мария Пяткина Москва, Россия 25:25.5 [3(1+2)] +3:14.3
52Полина Печёнкина Санкт-Петербург, Россия 25:25.8 [3(2+1)] +3:14.6
53Виктория Сливко Тюменская область, Россия 25:26.0 [5(3+2)] +3:14.8
53Лариса Куклина Тюменская область — ЯНАО, Россия 25:26.0 [4(2+2)] +3:14.8
55Алиса Баранунькина Челябинская область, Россия 25:28.9 [3(3+0)] +3:17.7
56Екатерина Мошкова ХМАО-Югра, Россия 25:29.9 [2(0+2)] +3:18.7
57Мария Москвина ХМАО-Югра, Россия 25:32.4 [4(1+3)] +3:21.2
58Дарья Пяткина Москва, Россия 25:36.0 [2(2+0)] +3:24.8
59Екатерина Муралеева ЯНАО — Тюменская область, Россия 25:36.4 [3(2+1)] +3:25.2
60Кристина Мельникова ХМАО-Югра, Россия 25:37.6 [5(2+3)] +3:26.4
61Марина Земцова Новосибирская область, Россия 25:49.2 [5(4+1)] +3:38.0
62Светлана Лунина Московская область, Россия 25:49.7 [2(1+1)] +3:38.5
63Анна Костромкина Свердловская область, Россия 25:50.7 [4(2+2)] +3:39.5
64Надежда Дубова Мордовия — Ульяновская обл., Россия 25:52.7 [4(1+3)] +3:41.5
65Елена Баданина ЯНАО — Тюменская область, Россия 26:03.2 [3(2+1)] +3:52.0
66Олеся Барышникова Челябинская область, Россия 26:03.9 [2(0+2)] +3:52.7
67Екатерина Бедрицкая Московская область, Россия 26:05.4 [5(3+2)] +3:54.2
68Юлия Сазонова Свердловская область, Россия 26:14.4 [6(1+5)] +4:03.2
69Анастасия Егорова Мурманская область, Россия 26:15.9 [6(4+2)] +4:04.7
70Ольга Калина ХМАО-Югра — Псковская обл., Россия 26:18.6 [4(2+2)] +4:07.4
71Тамара Воронина Свердловская область, Россия 26:29.0 [5(2+3)] +4:17.8
72Елизавета Ерёмина Санкт-Петербург — Тюменская, Россия 26:39.6 [3(2+1)] +4:28.4
73Тамара Полторацкая Омская область, Россия 26:45.3 [3(1+2)] +4:34.1
74Юлия Дроздова Московская область, Россия 26:51.4 [6(4+2)] +4:40.2
75Светлана Коковина Архангельская область, Россия 26:54.0 [4(2+2)] +4:42.8
76София Котовщикова Свердловская область, Россия 27:19.5 [6(4+2)] +5:08.3
77Анна Надеева Свердловская область, Россия 27:29.3 [6(3+3)] +5:18.1
78Екатерина Щепанская ХМАО-Югра, Россия 27:59.7 [N71] +5:48.5
79Лилия Давлетшина ХМАО-Югра, Россия 28:25.9 [N81] +6:14.7
dnsЕвгения Павлова Новосибирская область, Россия DNS
dnsЕкатерина Старых ХМАО-Югра, Россия DNS
dnsКристина Резцова ХМАО-Югра, Россия DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2016

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 24 марта 2016 года
Окончание: 31 марта 2016 года
Дисциплины: 8

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: мужчины на 19-02-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1020.00
2SHIPULIN AntonРоссия690.00
3SCHEMPP SimonГермания673.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия621.00
5PEIFFER ArndГермания550.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия524.00
7EBERHARD JulianАвстрия513.00
8LESSER ErikГермания513.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия482.00
10BAILEY LowellСША472.00

Кубок Мира 2016/2017: Общий зачёт: женщины на 19-02-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания903.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия857.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия776.00
4DORIN HABERT MarieФранция711.00
5WIERER DorotheaИталия576.00
6CHEVALIER AnaisФранция502.00
7HILDEBRAND FranziskaГермания471.00
8BRAISAZ JustineФранция465.00
9PUSKARCIKOVA EvaЧехия465.00
10AKIMOVA TatianaРоссия457.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: мужчины на 18-02-2017

МНОКОчки
1Германия5629.00
2Россия5493.00
3Франция5431.00
4Норвегия5371.00
5Австрия5006.00
6Украина4646.00
7Чехия4582.00
8Италия4094.00
9Швейцария4028.00
10Болгария3969.00

Кубок Мира 2016/2017: Кубок Наций: женщины на 17-02-2017

МНОКОчки
1Германия5993.00
2Франция5740.00
3Украина5035.00
4Италия4843.00
5Чехия4839.00
6Россия4667.00
7Норвегия4490.00
8Швеция4467.00
9Беларусь4266.00
10Польша3847.00