Биатлон: Чемпионат России 2016 — Ханты-Мансийск
Результаты: женщины, 4х6 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 29 марта 2016 года
Начало соревнований: 14:00 (мск)
Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | ПФО | Светлана Бочкарёва | 0+3 (0+2, 0+1) | 1:12:41.7 | |
Татьяна Акимова | 0+2 (0+0, 0+2) | ||||
Валентина Телицина | 0+3 (0+2, 0+1) | ||||
Ульяна Кайшева | 0+3 (0+2, 0+1) | ||||
2 | Новосибирская | Анна Никулина | 0+2 (0+2, 0+0) | +51.2 | |
Яна Бабушкина | 0+0 (0+0, 0+0) | ||||
Галина Нечкасова | 1+3 (0+0, 1+3) | ||||
Ольга Вилухина | 0+4 (0+3, 0+1) | ||||
3 | Тюменская-1 | Виктория Сливко | 0+3 (0+2, 0+1) | +1:06.3 | |
Ирина Услугина | 1+3 (0+0, 1+3) | ||||
Ольга Шестерикова | 0+2 (0+2, 0+0) | ||||
Анастасия Загоруйко | 0+3 (0+2, 0+1) | ||||
4 | ХМАО-Югра-2 | Елизавета Каплина | 0+5 (0+3, 0+2) | +1:26.7 | |
Кристина Мельникова | 0+2 (0+0, 0+2) | ||||
Екатерина Мошкова | 0+0 (0+0, 0+0) | ||||
Надежда Ефремова | 0+3 (0+2, 0+1) | ||||
5 | ХМАО-Югра-1 | Екатерина Аввакумова | 0+5 (0+3, 0+2) | +1:29.3 | |
Екатерина Шумилова | 0+3 (0+2, 0+1) | ||||
Дарья Виролайнен | 0+2 (0+0, 0+2) | ||||
Светлана Слепцова | 1+6 (1+3, 0+3) | ||||
6 | Мордовия | Ирина Кручинкина | 0+5 (0+2, 0+3) | +2:07.1 | |
Елена Кручинкина | 0+4 (0+1, 0+3) | ||||
Надежда Дубова | 0+0 (0+0, 0+0) | ||||
Наталья Шалаева | 0+1 (0+1, 0+0) | ||||
7 | Тюменская-2 | Лариса Куклина | +3:24.5 | ||
Екатерина Абрамова | |||||
Кристина Смирнова | |||||
Анастасия Пашкова | |||||
8 | СЗФО | Екатерина Юрлова | +4:01.7 | ||
Анна Рыжкова | |||||
Екатерина Зубова | |||||
Полина Печёнкина | |||||
9 | Красноярский край | Виолетта Закурдаева | +4:16.8 | ||
Диана Якимец | |||||
Ольга Филиппова | |||||
Любовь Филимонова | |||||
10 | УРФО-3 | Елена Чиркова | +4:20.0 | ||
Инна Смирнова | |||||
Екатерина Муралеева | |||||
Алёна Ильиных | |||||
11 | ХМАО-Югра-3 | Людмила Улыбина | +4:32.2 | ||
Ольга Калина | |||||
Анастасия Морозова | |||||
Кристина Резцова | |||||
12 | Свердловская | Тамара Воронина | +5:27.7 | ||
Лариса Надеева | |||||
Анна Костромкина | |||||
Светлана Миронова | |||||
13 | УРФО-2 | Юлия Сазонова | |||
Ксения Доскалова | |||||
Алиса Баранунькина | |||||
Ирина Голубченко | |||||
14 | ЦФО | Светлана Лунина | |||
Анна Коробова | |||||
Дарья Пяткина | |||||
Мария Пяткина | |||||
15 | УРФО-4 | София Котовщикова | |||
Олеся Барышникова | |||||
Анна Надеева | |||||
Екатерина Щепанская | |||||
dns | УРФО-1 | Екатерина Муралеева | DNS | ||
Мария Москвина | |||||
Наталья Маковеева | |||||
Елена Баданина |
Чемпионат России 2016: последние результаты
27.03.2016 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
27.03.2016 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
29.03.2016 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
29.03.2016 - Ханты-Мансийск: женщины, 4х6 км, эстафета
30.03.2016 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
30.03.2016 - Ханты-Мансийск: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Чемпионат России 2016
|
Биатлон: Чемпионат России 2016
Ханты-Мансийск24-31.03.2016