Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Рупольдинг, Этап 5
Время на лыжне: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 14 января 2017 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | K. MAKARAINEN | Финляндия | 18:54.0 | |
2 | M. DORIN HABERT | Франция | 19:14.1 | +20.1 |
3 | G. KOUKALOVA | Чехия | 19:15.0 | +21.0 |
4 | L. DAHLMEIER | Германия | 19:23.2 | +29.2 |
5 | Y. DZHIMA | Украина | 19:32.5 | +38.5 |
6 | J. BRAISAZ | Франция | 19:46.1 | +52.1 |
7 | C. AYMONIER | Франция | 19:51.9 | +57.9 |
8 | F. HILDEBRAND | Германия | 19:52.1 | +58.1 |
9 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | 19:52.7 | +58.7 |
10 | F. SANFILIPPO | Италия | 19:57.7 | +1:03.7 |
11 | D. DOMRACHEVA | Беларусь | 19:58.0 | +1:04.0 |
12 | V. VITKOVA | Чехия | 19:58.1 | +1:04.1 |
13 | T. GREGORIN | Словения | 20:01.2 | +1:07.2 |
14 | D. WIERER | Италия | 20:01.5 | +1:07.5 |
15 | T. ECKHOFF | Норвегия | 20:03.7 | +1:09.7 |
16 | M. HAMMERSCHMIDT | Германия | 20:07.5 | +1:13.5 |
17 | S. GASPARIN | Швейцария | 20:07.6 | +1:13.6 |
18 | T. AKIMOVA | Россия | 20:11.5 | +1:17.5 |
19 | M. GWIZDON | Польша | 20:12.8 | +1:18.8 |
20 | S. DUNKLEE | США | 20:14.9 | +1:20.9 |
21 | V. SEMERENKO | Украина | 20:16.8 | +1:22.8 |
22 | M. OLSBU | Норвегия | 20:18.3 | +1:24.3 |
23 | A. BESCOND | Франция | 20:19.0 | +1:25.0 |
24 | M. GOESSNER | Германия | 20:19.3 | +1:25.3 |
25 | V. HINZ | Германия | 20:21.0 | +1:27.0 |
26 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | 20:21.1 | +1:27.1 |
27 | H. OEBERG | Швеция | 20:21.8 | +1:27.8 |
28 | O. PIDHRUSHNA | Украина | 20:22.0 | +1:28.0 |
29 | F. PREUSS | Германия | 20:24.9 | +1:30.9 |
30 | A. CHEVALIER | Франция | 20:25.1 | +1:31.1 |
31 | M. DAVIDOVA | Чехия | 20:26.1 | +1:32.1 |
32 | L. CHARVATOVA | Чехия | 20:26.2 | +1:32.2 |
33 | A. KISTANOVA | Казахстан | 20:29.9 | +1:35.9 |
34 | F. TACHIZAKI | Япония | 20:31.2 | +1:37.2 |
35 | A. KUZMINA | Словакия | 20:32.4 | +1:38.4 |
36 | A. RUNGGALDIER | Италия | 20:33.3 | +1:39.3 |
37 | A. MAGNUSSON | Швеция | 20:33.9 | +1:39.9 |
38 | E. GLAZYRINA | Россия | 20:38.8 | +1:44.8 |
39 | A. MERKUSHYNA | Украина | 20:41.0 | +1:47.0 |
40 | I. USLUGINA | Россия | 20:42.8 | +1:48.8 |
41 | I. FIALKOVA | Словакия | 20:43.7 | +1:49.7 |
42 | B. BENDIKA | Латвия | 20:43.9 | +1:49.9 |
43 | K. GUZIK | Польша | 20:46.4 | +1:52.4 |
44 | A. FROLINA | Корея | 20:46.5 | +1:52.5 |
45 | N. SKARDINO | Беларусь | 20:47.7 | +1:53.7 |
46 | K. INNERHOFER | Австрия | 20:49.4 | +1:55.4 |
47 | D. USANOVA | Казахстан | 20:50.6 | +1:56.6 |
48 | H. FENNE | Норвегия | 20:51.6 | +1:57.6 |
49 | J. GEREKOVA | Словакия | 20:51.7 | +1:57.7 |
50 | M. HOJNISZ | Польша | 20:52.5 | +1:58.5 |
51 | L. VITTOZZI | Италия | 20:53.1 | +1:59.1 |
52 | U. KAISHEVA | Россия | 20:54.4 | +2:00.4 |
53 | N. PISAREVA | Беларусь | 20:57.1 | +2:03.1 |
54 | I. KRYUKO | Беларусь | 20:57.2 | +2:03.2 |
55 | A. ERZEN | Словения | 20:57.5 | +2:03.5 |
56 | K. ZUK | Польша | 20:58.6 | +2:04.6 |
57 | D. STOYANOVA | Болгария | 20:58.9 | +2:04.9 |
58 | L.T. HAUSER | Австрия | 20:59.7 | +2:05.7 |
59 | N. KOCERGINA | Литва | 21:01.3 | +2:07.3 |
60 | M. BRORSSON | Швеция | 21:02.0 | +2:08.0 |
61 | L. HAECKI | Швейцария | 21:02.9 | +2:08.9 |
62 | C. EGAN | США | 21:03.1 | +2:09.1 |
63 | E. NILSSON | Швеция | 21:03.9 | +2:09.9 |
64 | F.H. BIRKELAND | Норвегия | 21:04.3 | +2:10.3 |
65 | P. FIALKOVA | Словакия | 21:05.8 | +2:11.8 |
66 | J. REID | США | 21:09.9 | +2:15.9 |
67 | J. SIMON | Франция | 21:10.4 | +2:16.4 |
68 | I. VARVYNETS | Украина | 21:11.4 | +2:17.4 |
69 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | 21:14.7 | +2:20.7 |
70 | D. ZDOUC | Австрия | 21:15.9 | +2:21.9 |
71 | E. SZOECS | Венгрия | 21:16.1 | +2:22.1 |
71 | M. TANDY | Канада | 21:16.1 | +2:22.1 |
73 | Y. ZHANG | Китай | 21:17.4 | +2:23.4 |
74 | N. GONTIER | Италия | 21:18.6 | +2:24.6 |
75 | S. FURUYA | Япония | 21:20.6 | +2:26.6 |
76 | J. RANSOM | Канада | 21:21.4 | +2:27.4 |
77 | S. MEINEN | Швейцария | 21:22.6 | +2:28.6 |
78 | R. CRAWFORD | Канада | 21:23.1 | +2:29.1 |
79 | A. LIGHTFOOT | Великобритания | 21:23.3 | +2:29.3 |
80 | L. PERSSON | Швеция | 21:25.4 | +2:31.4 |
81 | Y. TANAKA | Япония | 21:36.0 | +2:42.0 |
82 | K. ILCHENKO | Беларусь | 21:36.1 | +2:42.1 |
83 | E. YORDANOVA | Болгария | 21:36.8 | +2:42.8 |
84 | J. TANG | Китай | 21:38.0 | +2:44.0 |
85 | O. PODCHUFAROVA | Россия | 21:42.1 | +2:48.1 |
86 | F. HARTWEGER | Австрия | 21:46.3 | +2:52.3 |
87 | A. GASPARIN | Швейцария | 21:48.0 | +2:54.0 |
88 | E. LUNDER | Канада | 21:49.6 | +2:55.6 |
89 | L. TOIVANEN | Финляндия | 21:51.3 | +2:57.3 |
90 | L. PISCORAN | Румыния | 21:51.4 | +2:57.4 |
91 | E. TOFALVI | Румыния | 21:51.7 | +2:57.7 |
92 | K. MITORAJ | Польша | 21:57.2 | +3:03.2 |
93 | A. RAIKOVA | Казахстан | 22:05.3 | +3:11.3 |
94 | K. LEHTLA | Эстония | 22:13.0 | +3:19.0 |
95 | G. LESCINSKAITE | Литва | 22:28.0 | +3:34.0 |
96 | S. MARKKANEN | Финляндия | 22:30.7 | +3:36.7 |
97 | M. PHANEUF | США | 22:31.0 | +3:37.0 |
98 | V. PADIAL HERNANDEZ | Испания | 22:31.6 | +3:37.6 |
99 | J.H. MUN | Корея | 22:38.1 | +3:44.1 |
100 | D. KADEVA | Болгария | 22:50.8 | +3:56.8 |
101 | G. GAIM | Эстония | 22:53.0 | +3:59.0 |
102 | K. VIIGIPUU | Эстония | 23:10.6 | +4:16.6 |
103 | N. PAULAUSKAITE | Литва | 23:20.5 | +4:26.5 |
104 | D. SALMAN | Румыния | 23:45.9 | +4:51.9 |
Кубок Мира 2016/2017: последние результаты
30.11.2016 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
03.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
04.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
04.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2016/2017
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 1 | 1 | - | - |
2 | Финляндия | 2 | 0 | 0 | - | - | - |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
4 | Германия | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 |
5 | Чехия | 0 | 2 | 1 | - | 1 | 2 |
6 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2016/2017
Холменколлен (Этап 9)17-19.03.2017
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
17.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 женщины, 10 км, гонка преследования
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)09-12.03.2017
10.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Пхёнчхан (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
03.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен09-19.02.2017
09.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2017
19.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
21.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2017
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 4х6 км, эстафета
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове-Место (Этап 3)15-18.12.2016
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 2)09-11.12.2016
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)27.11/04.12.2016