Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Нове-Место, Этап 3
Время стрельбы: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 17 декабря 2016 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | L.T. HAUSER | Австрия | 1:35 | |
2 | J. SCHWAIGER | Австрия | 1:42 | |
3 | S. DUNKLEE | США | 1:45 | |
4 | D. WIERER | Италия | 1:46 | |
4 | F. PREUSS | Германия | 1:46 | |
4 | I. VARVYNETS | Украина | 1:46 | |
7 | F.H. BIRKELAND | Норвегия | 1:47 | |
8 | R. CRAWFORD | Канада | 1:48 | |
8 | H. OEBERG | Швеция | 1:48 | |
10 | K. GUZIK | Польша | 1:50 | |
10 | Y. ZHURAVOK | Украина | 1:50 | |
12 | M. OLSBU | Норвегия | 1:51 | |
13 | A. MERKUSHYNA | Украина | 1:52 | |
14 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | 1:53 | |
15 | A. CHEVALIER | Франция | 1:54 | |
15 | A. GASPARIN | Швейцария | 1:54 | |
17 | O. PIDHRUSHNA | Украина | 1:55 | |
18 | M. HOJNISZ | Польша | 1:57 | |
18 | K.W. NICOLAISEN | Норвегия | 1:57 | |
18 | T. GREGORIN | Словения | 1:57 | |
21 | V. VITKOVA | Чехия | 1:58 | |
21 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | 1:58 | |
23 | F. HILDEBRAND | Германия | 1:59 | |
23 | A. RAIKOVA | Казахстан | 1:59 | |
25 | M. GWIZDON | Польша | 2:00 | |
26 | I. KRYUKO | Беларусь | 2:01 | |
27 | O. PODCHUFAROVA | Россия | 2:03 | |
27 | A. ZAGORUIKO | Россия | 2:03 | |
29 | N. SKARDINO | Беларусь | 2:04 | |
30 | J. GEREKOVA | Словакия | 2:05 | |
30 | L. VITTOZZI | Италия | 2:05 | |
32 | G. KOUKALOVA | Чехия | 2:06 | |
32 | T. ECKHOFF | Норвегия | 2:06 | |
32 | S.GASPARIN | Швейцария | 2:06 | |
32 | Y. DZHIMA | Украина | 2:06 | |
36 | J. RANSOM | Канада | 2:07 | |
37 | A. BESCOND | Франция | 2:08 | |
37 | M. TANDY | Канада | 2:08 | |
37 | S. SLEPTSOVA | Россия | 2:08 | |
40 | M. DORIN HABERT | Франция | 2:09 | |
40 | A. RUNGGALDIER | Италия | 2:09 | |
40 | P. FIALKOVA | Словакия | 2:09 | |
43 | A. MAGNUSSON | Швеция | 2:11 | |
44 | L. DAHLMEIER | Германия | 2:12 | |
44 | J. BRAISAZ | Франция | 2:12 | |
46 | F. SANFILIPPO | Италия | 2:13 | |
47 | F. TACHIZAKI | Япония | 2:14 | |
47 | O. POLTORANINA | Казахстан | 2:14 | |
49 | T. AKIMOVA | Россия | 2:18 | |
49 | C. AYMONIER | Франция | 2:18 | |
51 | A. KISTANOVA | Казахстан | 2:19 | |
52 | E. NILSSON | Швеция | 2:22 | |
53 | Y. TANAKA | Япония | 2:23 | |
54 | S. FURUYA | Япония | 2:24 | |
55 | M. LAUKKANEN | Финляндия | 2:25 | |
56 | K. MAKARAINEN | Финляндия | 2:27 | |
57 | M. GOESSNER | Германия | 2:39 | |
58 | J. REID | США | 2:44 | |
I. BONDAR | Украина | |||
D. STOYANOVA | Болгария |
Кубок Мира 2016/2017: последние результаты
30.11.2016 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
03.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
04.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
04.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2016/2017
|
Статистика: Этап 3, Нове-Место
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 4 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Россия | 1 | 2 | 2 | - | - | 1 |
3 | Чехия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - |
4 | Германия | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 2 |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2016/2017
Холменколлен (Этап 9)17-19.03.2017
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
17.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 женщины, 10 км, гонка преследования
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)09-12.03.2017
10.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Пхёнчхан (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
03.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен09-19.02.2017
09.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2017
19.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
21.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2017
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 4х6 км, эстафета
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове-Место (Этап 3)15-18.12.2016
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 2)09-11.12.2016
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)27.11/04.12.2016