• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 5 января 2017 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1EBERHARD Julian Австрия 27:26.8 [1(1+0)] 0.0
2SLESINGR Michal Чехия 27:37.6 [1(0+1)] +10.8
3WINDISCH Dominik Италия 28:07.1 [1(0+1)] +40.3
4HOFER Lukas Италия 28:07.2 [0(0+0)] +40.4
5LESSER Erik Германия 28:08.0 [2(0+2)] +41.2
6SCHEMPP Simon Германия 28:13.0 [2(1+1)] +46.2
7SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 28:15.2 [1(0+1)] +48.4
8FOURCADE Martin Франция 28:18.1 [3(0+3)] +51.3
9WEGER Benjamin Швейцария 28:18.6 [0(0+0)] +51.8
10ILIEV Vladimir Болгария 28:25.2 [2(0+2)] +58.4
11LANDERTINGER Dominik Австрия 28:28.5 [2(0+2)] +1:01.7
11MALYSHKO Dmitry Россия 28:28.5 [1(0+1)] +1:01.7
13TSVETKOV Maxim Россия 28:32.3 [2(0+2)] +1:05.5
14SEMENOV Sergey Украина 28:36.3 [2(0+2)] +1:09.5
15PEIFFER Arnd Германия 28:37.6 [2(0+2)] +1:10.8
16BEATRIX Jean Guillaume Франция 28:41.6 [2(1+1)] +1:14.8
17VACLAVIK Adam Чехия 28:41.7 [2(0+2)] +1:14.9
18BABIKOV Anton Россия 28:42.4 [1(0+1)] +1:15.6
19MORAVEC Ondrej Чехия 28:45.2 [2(0+2)] +1:18.4
20L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 28:47.3 [2(1+1)] +1:20.5
21KRCMAR Michal Чехия 28:53.1 [2(1+1)] +1:26.3
22BISCHL Matthias Германия 28:54.5 [2(0+2)] +1:27.7
23KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 29:00.5 [1(1+0)] +1:33.7
24SHIPULIN Anton Россия 29:01.3 [3(1+2)] +1:34.5
25MESOTITSCH Daniel Австрия 29:03.0 [2(1+1)] +1:36.2
26GUZIK Grzegorz Польша 29:05.8 [1(0+1)] +1:39.0
27FILLON MAILLET Quentin Франция 29:06.2 [3(1+2)] +1:39.4
28SEMAKOV Vladimir Украина 29:06.9 [2(2+0)] +1:40.1
29JAEGER Martin Швейцария 29:09.1 [2(1+1)] +1:42.3
30BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 29:09.5 [2(0+2)] +1:42.7
31CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 29:14.5 [1(0+1)] +1:47.7
32BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 29:14.8 [3(2+1)] +1:48.0
33SHOPIN Yury Россия 29:15.8 [2(0+2)] +1:49.0
34LINDSTROEM Fredrik Швеция 29:17.3 [3(1+2)] +1:50.5
35BURKE Tim США 29:18.6 [2(0+2)] +1:51.8
36ROESCH Michael Бельгия 29:19.4 [2(1+1)] +1:52.6
37CRNKOVIC Kresimir Хорватия 29:21.7 [2(1+1)] +1:54.9
38GUIGONNAT Antonin Франция 29:21.8 [2(1+1)] +1:55.0
39LEITNER Felix Австрия 29:22.9 [3(2+1)] +1:56.1
40SAVITSKIY Yan Казахстан 29:23.6 [3(2+1)] +1:56.8
41FAUR Remus Румыния 29:30.8 [1(0+1)] +2:04.0
42CLAUDE Fabien Франция 29:31.0 [2(0+2)] +2:04.2
43GOW Scott Канада 29:38.7 [1(0+1)] +2:11.9
44DOLL Benedikt Германия 29:40.0 [5(1+4)] +2:13.2
45DOLDER Mario Швейцария 29:40.5 [2(2+0)] +2:13.7
46CURRIER Russell США 29:41.9 [3(1+2)] +2:15.1
47EDER Simon Австрия 29:42.0 [4(3+1)] +2:15.2
48KOBONOKI Tsukasa Япония 29:43.5 [2(0+2)] +2:16.7
49GRAF Florian Германия 29:43.7 [2(1+1)] +2:16.9
50YALIOTNAU Raman Беларусь 29:45.6 [3(1+2)] +2:18.8
51LEE In-Bok Корея 29:45.8 [0(0+0)] +2:19.0
52MONTELLO Giuseppe Италия 29:49.9 [2(1+1)] +2:23.1
53ERMITS Kalev Эстония 29:51.8 [2(1+1)] +2:25.0
54BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 29:52.0 [5(4+1)] +2:25.2
55KUBALIAK Michal Словакия 29:53.7 [1(1+0)] +2:26.9
56KAZAR Matej Словакия 29:54.3 [2(1+1)] +2:27.5
57PRYMA Artem Украина 29:54.9 [5(2+3)] +2:28.1
58ARWIDSON Tobias Швеция 29:57.6 [3(2+1)] +2:30.8
59BRICIS Ilmars Латвия 29:58.8 [2(2+0)] +2:32.0
60GERDZHIKOV Dimitar Болгария 30:01.0 [3(1+2)] +2:34.2
61WIESTNER Serafin Швейцария 30:01.8 [3(1+2)] +2:35.0
62PANTOV Anton Казахстан 30:02.3 [2(2+0)] +2:35.5
63STROLIA Vytautas Литва 30:05.4 [2(0+2)] +2:38.6
64DESTHIEUX Simon Франция 30:08.4 [5(3+2)] +2:41.6
65KAUKENAS Tomas Литва 30:10.3 [3(1+2)] +2:43.5
66BUTA George Румыния 30:12.3 [1(1+0)] +2:45.5
67LESSING Roland Эстония 30:16.0 [4(2+2)] +2:49.2
68DAVIES Macx Канада 30:17.9 [2(0+2)] +2:51.1
69GREEN Brendan Канада 30:24.6 [4(3+1)] +2:57.8
70BORMOLINI Thomas Италия 30:27.8 [3(3+0)] +3:01.0
71SOUKUP Jaroslav Чехия 30:28.1 [4(1+3)] +3:01.3
72PUCHIANU Cornel Румыния 30:29.6 [3(3+0)] +3:02.8
73TACHIZAKI Mikito Япония 30:31.3 [2(1+1)] +3:04.5
73KOMATZ David Австрия 30:31.3 [3(0+3)] +3:04.5
75OTCENAS Martin Словакия 30:38.4 [4(4+0)] +3:11.6
76STENERSEN Torstein Швеция 30:38.7 [4(2+2)] +3:11.9
77LUSA Daumants Латвия 30:43.0 [1(0+1)] +3:16.2
78SZCZUREK Lukasz Польша 30:43.4 [3(2+1)] +3:16.6
79KIM Jongmin Корея 30:46.0 [1(1+0)] +3:19.2
80DOHERTY Sean США 30:47.0 [3(1+2)] +3:20.2
81DOVZAN Miha Словения 30:49.5 [2(2+0)] +3:22.7
82INVENIUS Tuukka Финляндия 30:51.2 [1(0+1)] +3:24.4
83PARTALOV Dimitar Болгария 30:57.5 [2(1+1)] +3:30.7
84SINAPOV Anton Болгария 30:58.2 [4(3+1)] +3:31.4
85VARABEI Maksim Беларусь 31:00.4 [4(2+2)] +3:33.6
86PONSILUOMA Martin Швеция 31:03.8 [4(2+2)] +3:37.0
87CHEPELIN Vladimir Беларусь 31:08.2 [5(4+1)] +3:41.4
88YEREMIN Roman Казахстан 31:11.4 [6(3+3)] +3:44.6
89TRSAN Rok Словения 31:13.0 [4(2+2)] +3:46.2
90HUDEC Matthew Канада 31:17.6 [1(0+1)] +3:50.8
91ORPANA Sami Финляндия 31:19.1 [2(1+1)] +3:52.3
92GOW Christian Канада 31:21.5 [3(1+2)] +3:54.7
93KOIV Kauri Эстония 31:27.0 [4(1+3)] +4:00.2
94BRAUN Maxim Казахстан 31:42.7 [5(4+1)] +4:15.9
95ELISEEV Matvey Россия 31:49.3 [6(3+3)] +4:22.5
96ANGELIS Apostolos Греция 31:52.2 [5(4+1)] +4:25.4
97BAUER Klemen Словения 31:57.7 [7(5+2)] +4:30.9
98SLOTINS Roberts Латвия 32:12.9 [4(2+2)] +4:46.1
99LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 32:31.6 [5(3+2)] +5:04.8
100NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 32:42.5 [5(3+2)] +5:15.7
101SUSLAVICIUS Rokas Литва 32:44.4 [4(2+2)] +5:17.6
102HODZIC Edin Сербия 33:40.4 [4(3+1)] +6:13.6
dnsPIDRUCHNYI Dmytro Украина DNS
dnsOBLAK Lenart Словения DNS
dnfDIXON Scott Великобритания DNF
dnsBOE Johannes Thingnes Норвегия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция4004-1--2-18111621
2Австрия1102-1---2-591317
3Норвегия01232--21-210141925
4Россия0112--11--26131721
5Чехия0101----11-381115
6Швеция0101-------1457
7Германия0011222-1--8162123
8Италия00111-1----3346
9Болгария0000-1----12256
10Латвия0000--1----1233
11Украина0000---2-1-351115
12Швейцария0000-----1-131011
13США0000--------568
14Словения0000--------223
15Бельгия0000--------124
16Канада0000--------124
17Беларусь0000--------113
18Польша0000---------11
19Финляндия0000----------1
20Казахстан0000----------1
21Хорватия0000----------1
22Литва0000----------1
23Румыния0000----------1
24Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra4004----1--5555
2EBERHARD Julianaut1102-1---1-4444
3SHIPULIN Antonrus0112-------2255
4BOE Johannes Thingnesnor01011------2234
5SLESINGR Michalcze0101-------1333
6LINDSTROEM Fredrikswe0101-------1223
7SVENDSEN Emil Heglenor00221--1---4555
8PEIFFER Arndger00111------2555
9WINDISCH Dominikita0011--1----2233
10DOLL Benediktger00001------1244
11HOFER Lukasita00001------1113
12SCHEMPP Simonger0000-12----3455
13LESSER Erikger0000-1--1--2455
14ILIEV Vladimirbul0000-1----12233
15FILLON MAILLET Quentinfra0000-1-----1244
16RASTORGUJEVS Andrejslat0000--1----1233
17MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1223
18BJOERNDALEN Ole Einarnor0000---11--2445
19PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1-1-2233
20BABIKOV Antonrus0000---1---1244
21SEMENOV Sergeyukr0000---1---1234
22MORAVEC Ondrejcze0000----1--1224
23DESTHIEUX Simonfra0000----1--1223
24WEGER Benjaminsui0000-----1-1244
25LANDERTINGER Dominikaut0000-----1-1223
26KRCMAR Michalcze0000-----1-1145
27TSVETKOV Maximrus0000------11445
28ELISEEV Matveyrus0000------11222
29BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11145
30BIRKELAND Lars Helgenor0000------11124
31FOURCADE Simonfra0000------11122
32BAILEY Lowellusa0000--------444
33MESOTITSCH Danielaut0000--------245
34SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
35BAUER Klemenslo0000--------223
36BEATRIX Jean Guillaumefra0000--------135
37WIESTNER Serafinsui0000--------133
38PRYMA Artemukr0000--------124
39ROESCH Michaelbel0000--------124
40BURKE Timusa0000--------123
41BISCHL Matthiasger0000--------122
42EDER Simonaut0000--------122
43GOW Scottcan0000--------122
44CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
45GARANICHEV Evgeniyrus0000--------112
46VACLAVIK Adamcze0000--------112
47L'ABEE-LUND Henriknor0000--------111
48SOUKUP Jaroslavcze0000--------111
49KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000---------23
50DOLDER Mariosui0000---------23
51ANEV Krasimirbul0000---------23
52GUZIK Grzegorzpol0000---------11
53JAEGER Martinsui0000---------11
54KOMATZ Davidaut0000---------11
55SEMAKOV Vladimirukr0000---------11
56LEITNER Felixaut0000----------2
57YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
58GREEN Brendancan0000----------1
59GUIGONNAT Antoninfra0000----------1
60SHOPIN Yuryrus0000----------1
61HIIDENSALO Ollifin0000----------1
62PUCHIANU Cornelrou0000----------1
63CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000----------1
64HASILLA Tomassvk0000----------1
65DOHERTY Seanusa0000----------1
66CRNKOVIC Kresimircro0000----------1
67CLAUDE Fabienfra0000----------1
68WILLEITNER Michaelger0000----------1
69KAUKENAS Tomasltu0000----------1
70GOW Christiancan0000----------1
71DORFER Matthiasger0000----------1
72SAVITSKIY Yankaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 5 января 2017 года
Окончание: 8 января 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Чехия221---
2Франция20221-
3Германия130134
4Австрия100---
5Финляндия011---
6Италия0021-1

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 20-01-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция784.00
2SHIPULIN AntonРоссия500.00
3SCHEMPP SimonГермания486.00
4PEIFFER ArndГермания441.00
5SVENDSEN Emil HegleНорвегия414.00
6LESSER ErikГермания399.00
7BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия395.00
8TSVETKOV MaximРоссия377.00
9BOE Johannes ThingnesНорвегия365.00
10EBERHARD JulianАвстрия362.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания669.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия652.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия637.00
4DORIN HABERT MarieФранция600.00
5WIERER DorotheaИталия466.00
6HILDEBRAND FranziskaГермания418.00
7BRAISAZ JustineФранция406.00
8PUSKARCIKOVA EvaЧехия403.00
9CHEVALIER AnaisФранция393.00
10AKIMOVA TatianaРоссия393.00

Кубок Наций: мужчины на 21-01-2017

МНОКОчки
1Германия4275.00
2Норвегия4201.00
3Россия4163.00
4Франция4086.00
5Австрия3770.00
6Украина3594.00
7Чехия3466.00
8Швейцария3137.00
9Италия2995.00
10Швеция2973.00

Кубок Наций: женщины на 19-01-2017

МНОКОчки
1Германия4099.00
2Франция4059.00
3Чехия3458.00
4Украина3419.00
5Норвегия3355.00
6Россия3285.00
7Италия3227.00
8Швеция3172.00
9Беларусь2982.00
10Австрия2766.00