• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Бейтостолен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 27 ноября 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ELISEEV Matvey Россия 26:16.8 [1(1+0)] 0.0
2MALYSHKO Dmitry Россия 26:20.0 [1(0+1)] +3.2
3L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 27:32.7 [4(1+3)] +1:15.9
4GRAF Florian Германия 27:35.7 [1(1+0)] +1:18.9
5GUIGONNAT Antonin Франция 27:39.0 [1(0+1)] +1:22.2
6GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 27:44.8 [3(0+3)] +1:28.0
7ROERVIK Fredrik Норвегия 27:56.8 [1(0+1)] +1:40.0
8ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 28:07.2 [2(1+1)] +1:50.4
9SUCHILOV Semen Россия 28:08.0 [2(1+1)] +1:51.2
10ABASHEU Dzmitry Беларусь 28:12.2 [2(1+1)] +1:55.4
11VOLKOV Alexey Россия 28:14.2 [3(1+2)] +1:57.4
12KOMATZ David Австрия 28:15.2 [2(1+1)] +1:58.4
13BEGUE Aristide Франция 28:18.4 [3(1+2)] +2:01.6
14KRISTEJN Lukas Чехия 28:19.0 [3(0+3)] +2:02.2
15TAMBORNINO Eligius Швейцария 28:27.8 [3(0+3)] +2:11.0
16PONSILUOMA Martin Швеция 28:30.3 [2(0+2)] +2:13.5
17PASHCHENKO Petr Россия 28:39.4 [3(0+3)] +2:22.6
18BISCHL Matthias Германия 28:42.6 [3(1+2)] +2:25.8
19BRICIS Ilmars Латвия 28:48.0 [2(1+1)] +2:31.2
20HALLSTROEM Simon Швеция 28:48.5 [4(2+2)] +2:31.7
21DYUZHEV Dmitriy Беларусь 28:49.3 [1(0+1)] +2:32.5
22SLEPOV Alexey Россия 28:50.0 [4(2+2)] +2:33.2
23GERDZHIKOV Dimitar Болгария 28:50.7 [4(1+3)] +2:33.9
24TYSHCHENKO Artem Украина 28:54.2 [2(2+0)] +2:37.4
25ROMBACH Lukas Германия 29:00.3 [4(1+3)] +2:43.5
26ARWIDSON Tobias Швеция 29:00.9 [2(2+0)] +2:44.1
27GJESBAKK Fredrik Норвегия 29:02.5 [4(3+1)] +2:45.7
28VOJIK Tomas Чехия 29:03.1 [3(0+3)] +2:46.3
29REES Roman Германия 29:05.7 [4(0+4)] +2:48.9
30CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 29:06.9 [2(0+2)] +2:50.1
31KRYUKO Viktar Беларусь 29:10.1 [3(1+2)] +2:53.3
32KRUPCIK Matej Чехия 29:10.2 [4(1+3)] +2:53.4
33BARTKO Simon Словакия 29:14.2 [5(2+3)] +2:57.4
34SZCZUREK Lukasz Польша 29:15.9 [2(0+2)] +2:59.1
35PARTALOV Dimitar Болгария 29:18.0 [1(0+1)] +3:01.2
36LEITINGER Bernhard Австрия 29:18.3 [1(1+0)] +3:01.5
37REMMELG Martin Эстония 29:20.3 [2(0+2)] +3:03.5
38OZAKI Kosuke Япония 29:22.1 [2(0+2)] +3:05.3
39JAKOB Patrick Австрия 29:23.9 [1(0+1)] +3:07.1
40LESSING Roland Эстония 29:26.4 [3(0+3)] +3:09.6
41DORFER Matthias Германия 29:32.4 [5(2+3)] +3:15.6
42BOEHM Daniel Германия 29:38.2 [3(0+3)] +3:21.4
43NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:40.0 [4(1+3)] +3:23.2
44JACQUELIN Emilien Франция 29:42.0 [5(1+4)] +3:25.2
45CHENAL Thierry Италия 29:42.6 [4(3+1)] +3:25.8
46VITENKO Vladislav Казахстан 29:45.0 [3(1+2)] +3:28.2
47NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 29:47.0 [2(1+1)] +3:30.2
48JOLLER Ivan Швейцария 29:47.9 [3(1+2)] +3:31.1
49POP Gheorghe Румыния 29:52.6 [2(1+1)] +3:35.8
50CRNKOVIC Kresimir Хорватия 29:57.8 [6(3+3)] +3:41.0
51JAEGER Martin Швейцария 30:03.6 [6(2+4)] +3:46.8
52GHIGLIONE Luca Италия 30:06.1 [2(0+2)] +3:49.3
53TERABAYASHI Takuto Япония 30:06.6 [3(0+3)] +3:49.8
54WAEGER Lorenz Австрия 30:06.9 [5(3+2)] +3:50.1
55INVENIUS Tuukka Финляндия 30:08.9 [4(1+3)] +3:52.1
56BARETTO Andrea Италия 30:11.2 [3(1+2)] +3:54.4
57PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 30:13.5 [4(3+1)] +3:56.7
58PLAKALOVIC Mladen Босния и Герцеговина 30:14.2 [8(3+5)] +3:57.4
59JOUTY Baptiste Франция 30:14.4 [5(4+1)] +3:57.6
60TKALENKO Ruslan Украина 30:15.5 [6(2+4)] +3:58.7
61KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 30:19.9 [4(3+1)] +4:03.1
62HUILLIER Yohan Франция 30:22.0 [3(1+2)] +4:05.2
63TRUSH Vitaliy Украина 30:22.3 [5(3+2)] +4:05.5
64ZINI Saverio Италия 30:24.0 [5(3+2)] +4:07.2
65KRUPCIK Tomas Чехия 30:25.3 [5(1+4)] +4:08.5
66SODERHIELM Tiio Швеция 30:26.3 [6(2+4)] +4:09.5
67HOERL Fabian Австрия 30:27.6 [5(2+3)] +4:10.8
68KLETCHEROV Michail Болгария 30:29.3 [5(1+4)] +4:12.5
69DEKSNIS Ingus Латвия 30:38.7 [4(1+3)] +4:21.9
70YEREMIN Roman Казахстан 30:49.9 [7(3+4)] +4:33.1
71MAIR Stefan Австрия 30:50.4 [2(0+2)] +4:33.6
72TALIHAERM Johan Эстония 30:52.3 [6(2+4)] +4:35.5
73HOSEK Ondrej Чехия 30:58.1 [6(2+4)] +4:41.3
74JUN Je-Uk Корея 31:00.5 [4(2+2)] +4:43.7
75HODZIC Edin Сербия 31:01.1 [4(0+4)] +4:44.3
76HAKALA Matti Финляндия 31:01.5 [4(3+1)] +4:44.7
77INOMATA Kazuya Япония 31:05.2 [3(2+1)] +4:48.4
78DIETRICH Severin Швейцария 31:08.7 [4(1+3)] +4:51.9
79KIM Yonggyu Корея 31:08.8 [5(2+3)] +4:52.0
80GEGO Hunor Румыния 31:16.7 [4(1+3)] +4:59.9
81GLEAVE Alex Великобритания 31:27.3 [2(2+0)] +5:10.5
82DUDCHENKO Anton Украина 31:29.3 [7(3+4)] +5:12.5
83PLAICKNER Andreas Италия 31:29.7 [6(4+2)] +5:12.9
84SERBAN Denis Румыния 31:35.3 [4(2+2)] +5:18.5
85KUBALIAK Michal Словакия 31:49.3 [6(4+2)] +5:32.5
86KUTS Timur Казахстан 31:51.2 [5(4+1)] +5:34.4
87ZIEBA Tomasz Польша 31:52.1 [5(1+4)] +5:35.3
88DOTSENKO Andriy Украина 31:54.0 [6(4+2)] +5:37.2
89GAVRILA Stefan Румыния 32:04.3 [6(3+3)] +5:47.5
90MIROPOLSKIY Vladislav Казахстан 32:05.8 [4(2+2)] +5:49.0
91SANZ CALLEJA Guzman Испания 32:06.4 [3(0+3)] +5:49.6
92HARJULA Tuomas Финляндия 32:11.0 [4(2+2)] +5:54.2
93AVDIC Dzenis Сербия 32:15.4 [6(2+4)] +5:58.6
94USTUNTAS Mehmet Турция 32:17.5 [4(0+4)] +6:00.7
95KARAMICHAS Kleanthis Греция 32:22.7 [3(1+2)] +6:05.9
96HEO Seonhoe Корея 32:23.9 [5(2+3)] +6:07.1
97RASTIC Ajlan Сербия 32:25.7 [4(1+3)] +6:08.9
98FOUNTAIN Vinny Великобритания 32:33.4 [5(1+4)] +6:16.6
99NAKAJIMA Yuki Япония 32:37.0 [7(3+4)] +6:20.2
100PIQUERAS Roberto Испания 32:47.7 [5(1+4)] +6:30.9
101PETROVIC Filip Хорватия 32:49.1 [7(4+3)] +6:32.3
102ANGELIS Apostolos Греция 33:00.2 [10(5+5)] +6:43.4
103LONSKY Henrich Словакия 33:00.5 [5(2+3)] +6:43.7
104LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 33:08.0 [5(3+2)] +6:51.2
105WALKER Daniel Австралия 33:35.3 [3(0+3)] +7:18.5
106VAHTRA Eno Эстония 33:44.8 [8(3+5)] +7:28.0
107KYRIAZIS Dimitrios Греция 34:08.2 [3(0+3)] +7:51.4
108SHAW Martin Великобритания 35:18.5 [6(2+4)] +9:01.7
109STANOESKI Toni Македония 35:39.9 [8(4+4)] +9:23.1
110GOND Balazs Венгрия 36:33.2 [6(3+3)] +10:16.4
111LAGLER Kristof Венгрия 38:39.7 [7(2+5)] +12:22.9
dnfOZTUNC Zana Турция DNF
dnfCLAVERO VINCELLE Adrian Испания DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия43291-424-222
2Россия332814-3-3-19
3Болгария1012-1--1--4
4Германия01231-12-3111
5Австрия0112221----7
6Чехия00001-1--125
7Украина00001------1
8Латвия00001------1
9Франция0000-2-111-5
10Беларусь0000----1-12
11Италия0000----1--1
12Швейцария0000------11
13Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus11021------3
2VOLKOV Alexeyrus1102-1---1-4
3CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102----2--4
4GJESBAKK Fredriknor1102------13
5L'ABEE-LUND Henriknor1012-------2
6ILIEV Vladimirbul1001-1-----2
7ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
8WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
9MALYSHKO Dmitryrus0112-------2
10REES Romanger0101---1-1-3
11FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
12LEITINGER Nikolausaut0101-------1
13GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
14WILLEITNER Michaelger0011--1----2
15NAWRATH Philippger0011---1---2
16KOMATZ Davidaut0011-------1
17POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
18ANEV Krasimirbul0011-------1
19WAEGER Lorenzaut000011-----2
20KRISTEJN Lukascze00001----1-2
21GRAF Florianger00001----1-2
22HOERL Fabianaut00001------1
23SEMAKOV Vladimirukr00001------1
24RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
25SHOPIN Yuryrus0000-2-----2
26MAKHAMBETOV Timurrus0000-1-1---2
27BEGUE Aristidefra0000-1--11-3
28GUIGONNAT Antoninfra0000-1-----1
29GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
30SKJELVIK Kristoffernor0000--11--13
31ROERVIK Fredriknor0000--11---2
32BRUNNER Peteraut0000--1----1
33KRUPCIK Tomascze0000--1----1
34BOE Tarjeinor0000--1----1
35JACQUELIN Emilienfra0000---1---1
36SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
37GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
38DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
39DUTTO Pietroita0000----1--1
40ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
41SINAPOV Antonbul0000----1--1
42BISCHL Matthiasger0000-----1-1
43SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
44ABASHEU Dzmitryblr0000------11
45SOUKUP Jaroslavcze0000------11
46JOLLER Ivansui0000------11
47KAZAR Matejsvk0000------11
48VACLAVIK Adamcze0000------11
49REITER Dominicger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 1, Бейтостолен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 27 ноября 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Бейтостолен

МСтрана456
1Германия1211--
2Россия111-2-
3Норвегия102--2
4Чехия100---
5Беларусь010---
6Австрия0002--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00