• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 11 декабря 2016 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BEGUE Aristide Франция 33:45.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
2VOLKOV Alexey Россия 34:03.4 [2(0+0+1+1)] +17.5
3GJESBAKK Fredrik Норвегия 34:10.4 [3(0+1+1+1)] +24.5
4SEMAKOV Vladimir Украина 34:16.1 [2(1+0+0+1)] +30.2
5WILLEITNER Michael Германия 34:39.3 [3(2+0+1+0)] +53.4
6JACQUELIN Emilien Франция 34:56.9 [3(1+0+1+1)] +1:11.0
7BISCHL Matthias Германия 34:59.4 [4(1+1+1+1)] +1:13.5
8HORN Philipp Германия 35:01.6 [3(2+0+0+1)] +1:15.7
9GUIGONNAT Antonin Франция 35:01.7 [3(0+0+2+1)] +1:15.8
10WAEGER Lorenz Австрия 35:04.2 [2(0+1+0+1)] +1:18.3
11JAEGER Martin Швейцария 35:06.0 [3(0+0+2+1)] +1:20.1
12DYUZHEV Dmitriy Беларусь 35:11.7 [4(0+1+1+2)] +1:25.8
13LEGRAND Mathieu Франция 35:15.8 [1(0+0+1+0)] +1:29.9
14HOERL Fabian Австрия 35:18.2 [2(0+0+1+1)] +1:32.3
15GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 35:22.6 [4(2+0+2+0)] +1:36.7
16SOUKUP Jaroslav Чехия 35:24.2 [5(1+0+1+3)] +1:38.3
17BOEHM Daniel Германия 35:42.7 [2(0+0+1+1)] +1:56.8
18KOMATZ David Австрия 35:47.0 [4(1+2+0+1)] +2:01.1
19FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 35:49.3 [4(0+1+0+3)] +2:03.4
20DUTTO Pietro Италия 35:49.4 [3(0+1+2+0)] +2:03.5
21DEMETZ Maikol Италия 35:54.8 [1(0+0+0+1)] +2:08.9
22LIADOV Yuryi Беларусь 35:55.4 [3(1+0+2+0)] +2:09.5
23SUCHILOV Semen Россия 35:55.5 [2(0+1+0+1)] +2:09.6
24ABASHEU Dzmitry Беларусь 35:59.5 [5(0+2+1+2)] +2:13.6
25MAKHAMBETOV Timur Россия 36:01.5 [4(2+1+0+1)] +2:15.6
26ARWIDSON Tobias Швеция 36:04.2 [3(1+1+0+1)] +2:18.3
27LATYPOV Eduard Россия 36:11.7 [3(2+1+0+0)] +2:25.8
28TAMBORNINO Eligius Швейцария 36:16.5 [6(0+0+3+3)] +2:30.6
29ROERVIK Fredrik Норвегия 36:24.3 [4(1+0+1+2)] +2:38.4
30BRUNNER Peter Австрия 36:31.4 [2(0+1+1+0)] +2:45.5
31JOLLER Ivan Швейцария 36:35.7 [3(0+1+1+1)] +2:49.8
32CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 36:38.1 [6(1+1+1+3)] +2:52.2
33PONSILUOMA Martin Швеция 36:41.3 [3(0+0+0+3)] +2:55.4
34VOJIK Tomas Чехия 36:48.1 [3(0+1+1+1)] +3:02.2
35KRISTEJN Lukas Чехия 36:54.1 [6(0+0+3+3)] +3:08.2
36KLETCHEROV Michail Болгария 36:57.7 [3(2+0+1+0)] +3:11.8
37KRUPCIK Matej Чехия 37:02.6 [2(0+0+0+2)] +3:16.7
38YEREMIN Roman Казахстан 37:09.4 [5(1+2+0+2)] +3:23.5
39TYSHCHENKO Artem Украина 37:17.2 [1(0+0+0+1)] +3:31.3
40ROMBACH Lukas Германия 37:24.2 [4(2+1+0+1)] +3:38.3
41TALIHAERM Johan Эстония 37:25.1 [2(0+1+1+0)] +3:39.2
42BURIAN Jan Чехия 37:45.2 [4(2+2+0+0)] +3:59.3
43DOTSENKO Andriy Украина 37:49.0 [3(2+0+1+0)] +4:03.1
44SERBAN Denis Румыния 37:49.8 [1(0+0+1+0)] +4:03.9
45ROMANI Riccardo Италия 37:52.9 [5(1+0+2+2)] +4:07.0
46HAKALA Matti Финляндия 37:59.9 [2(0+1+1+0)] +4:14.0
47CAMPBELL Carsen Канада 38:05.2 [4(1+2+1+0)] +4:19.3
48KUTS Timur Казахстан 38:10.6 [2(0+1+0+1)] +4:24.7
49DUMONT Clement Франция 38:15.2 [2(0+0+0+2)] +4:29.3
50ZINI Rudy Италия 38:22.9 [5(1+1+1+2)] +4:37.0
51NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 38:23.6 [5(2+1+1+1)] +4:37.7
52CHENAL Thierry Италия 38:43.5 [7(1+2+3+1)] +4:57.6
53HANNA Pearce Канада 40:03.9 [7(1+4+1+1)] +6:18.0
54PARTALOV Dimitar Болгария 40:11.4 [6(1+3+2+0)] +6:25.5
55POP Gheorghe Румыния 41:35.9 [3(0+1+1+1)] +7:50.0
dnsREMMELG Martin Эстония DNS
dnsJOUTY Baptiste Франция DNS
dnsPENAR Rafal Польша DNS
dnsDAROZHKA Aliaksandr Беларусь DNS
dnsCRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия221521---1110
2Норвегия111311111--8
3Франция1102--2--1-5
4Германия0011-1-12117
5Латвия0011-------1
6Украина00001------1
7Болгария0000-1-----1
8Словакия0000--1----1
9Чехия0000---21--3
10Австрия0000-----123

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus2002-------2
2BEGUE Aristidefra1001--1----2
3SKJELVIK Kristoffernor1001----1--2
4VOLKOV Alexeyrus01012----1-4
5JACQUELIN Emilienfra0101--1----2
6BOE Tarjeinor0101-------1
7GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1
8GJESBAKK Fredriknor0011-1-1---3
9WILLEITNER Michaelger0011-1-----2
10MAKHAMBETOV Timurrus0011-1-----2
11RASTORGUJEVS Andrejslat0011-------1
12FEMSTEINEVIK Martinnor00001------1
13SEMAKOV Vladimirukr00001------1
14ANEV Krasimirbul0000-1-----1
15CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--1----1
16KAZAR Matejsvk0000--1----1
17KRUPCIK Tomascze0000---11--2
18KRISTEJN Lukascze0000---1---1
19BISCHL Matthiasger0000---1---1
20REES Romanger0000----1--1
21HORN Philippger0000----1--1
22KOMATZ Davidaut0000-----1-1
23GUIGONNAT Antoninfra0000-----1-1
24DORFER Matthiasger0000-----1-1
25GROSSEGGER Svenaut0000------11
26NAWRATH Philippger0000------11
27MALYSHKO Dmitryrus0000------11
28WAEGER Lorenzaut0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00