• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Арбер, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 января 2017 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Российский пьедестал в женской индивидуальной гонке

14.01.2017. Кубок IBU по биатлону, Арбер. Российский пьедестал в женской индивидуальной гонке: Дарья Виролайнен (2 место), Ирина Старых (1) и Светлана Слепцова (3)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1STARYKH Irina Россия 51:09.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
2VIROLAYNEN Daria Россия 51:09.5 [2(0+2+0+0)] +0.3
3SLEPTSOVA Svetlana Россия 54:05.4 [4(0+1+1+2)] +2:56.2
4LATUILLIERE Enora Франция 54:05.9 [3(1+1+0+1)] +2:56.7
5ZHURAVOK Yuliya Украина 54:13.2 [3(1+2+0+0)] +3:04.0
6BLASHKO Darya Беларусь 54:20.7 [1(0+0+1+0)] +3:11.5
7HENDEL Helene Therese Германия 54:34.8 [2(2+0+0+0)] +3:25.6
8YURKEVICH Darya Беларусь 54:38.4 [3(0+0+1+2)] +3:29.2
9HOEGBERG Elisabeth Швеция 54:48.0 [4(1+1+2+0)] +3:38.8
10ANDERSSON Ingela Швеция 54:48.2 [3(0+0+3+0)] +3:39.0
11HUBER Marion Roenning Норвегия 54:57.4 [3(1+2+0+0)] +3:48.2
12HORCHLER Nadine Германия 55:03.5 [4(1+1+0+2)] +3:54.3
13IAKUSHOVA Olga Россия 55:10.0 [5(0+4+0+1)] +4:00.8
14MIRONOVA Svetlana Россия 55:23.2 [6(2+1+2+1)] +4:14.0
15GASPARIN Elisa Швейцария 55:44.6 [2(0+2+0+0)] +4:35.4
16DEIGENTESCH Marion Германия 55:54.7 [4(1+2+0+1)] +4:45.5
17HORCHLER Karolin Германия 55:59.2 [4(1+1+1+1)] +4:50.0
18ALIFIRAVETS Olga Швеция 56:06.4 [4(1+0+1+2)] +4:57.2
19FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 56:11.0 [3(0+1+1+1)] +5:01.8
20WAGNER Sarah Германия 57:08.4 [5(3+1+0+1)] +5:59.2
21VARCIN Coline Франция 57:18.0 [6(1+1+2+2)] +6:08.8
22STEINER Tamara Австрия 57:25.1 [2(0+1+0+1)] +6:15.9
23RIEDER Christina Австрия 57:56.0 [5(4+1+0+0)] +6:46.8
24BRUN-LIE Thekla Норвегия 58:17.1 [4(0+2+0+2)] +7:07.9
25AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 58:24.7 [5(1+2+0+2)] +7:15.5
26PANFILOVA Mariya Беларусь 58:28.0 [3(1+2+0+0)] +7:18.8
27CHEVALIER Chloe Франция 58:34.1 [7(1+3+1+2)] +7:24.9
28BEAUDRY Sarah Канада 58:35.0 [3(1+1+1+0)] +7:25.8
29NIKULINA Anna Россия 58:56.6 [6(2+2+0+2)] +7:47.4
30MAKA Anna Польша 59:04.1 [4(1+1+0+2)] +7:54.9
31BISSIG Tanja Швейцария 59:17.5 [3(1+0+0+2)] +8:08.3
32NICIPORENKO Anastasia Молдова 59:27.2 [4(0+3+0+1)] +8:18.0
33BIELKINA Nadiia Украина 59:31.2 [8(0+3+3+2)] +8:22.0
34KO Eunjung Корея 59:35.0 [4(0+0+1+3)] +8:25.8
35KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 59:39.0 [5(1+0+1+3)] +8:29.8
36NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 59:39.8 [7(0+3+2+2)] +8:30.6
37JOHANIDESOVA Lea Чехия 1:00:06.0 [5(3+0+1+1)] +8:56.8
38HOFFMANN Susanne Австрия 1:00:08.4 [6(0+1+1+4)] +8:59.2
39MEIER-RUGE Ladina Швейцария 1:00:11.3 [6(1+1+3+1)] +9:02.1
40SKOTTHEIM Johanna Швеция 1:00:24.0 [6(2+1+2+1)] +9:14.8
41POPOVA Stefani Болгария 1:00:27.0 [6(2+1+1+2)] +9:17.8
42DI LALLO Sabine Швейцария 1:00:37.6 [6(1+2+2+1)] +9:28.4
43RUNGGALDIER Carmen Италия 1:00:38.2 [5(0+1+1+3)] +9:29.0
44JAENKAE Erika Финляндия 1:00:39.7 [6(0+3+2+1)] +9:30.5
45MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 1:00:45.0 [4(0+2+0+2)] +9:35.8
46CADURISCH Irene Швейцария 1:00:50.8 [6(2+1+1+2)] +9:41.6
47KRUCHOVA Mariya Украина 1:00:57.1 [7(1+3+1+2)] +9:47.9
48BIELECKA Dominika Польша 1:00:59.8 [6(1+1+0+4)] +9:50.6
49SOLA Hanna Беларусь 1:01:03.4 [8(0+3+0+5)] +9:54.2
50BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 1:01:24.8 [7(0+2+1+4)] +10:15.6
51MAJDISOVA Alzbeta Словакия 1:01:32.6 [6(1+1+2+2)] +10:23.4
52COTRUS Ana Larisa Румыния 1:01:41.4 [4(1+0+2+1)] +10:32.2
53MINKKINEN Suvi Финляндия 1:01:44.8 [5(1+2+1+1)] +10:35.6
54VELKOVA Gergana Болгария 1:02:12.7 [3(1+0+1+1)] +11:03.5
55KUPFNER Simone Австрия 1:02:20.3 [5(2+1+1+1)] +11:11.1
56VITKUNAITE Kotryna Литва 1:02:34.9 [2(1+0+1+0)] +11:25.7
57SLEPENKO Alina Казахстан 1:02:39.9 [4(0+2+0+2)] +11:30.7
58TAM VON BURG Leilani Канада 1:02:40.2 [7(2+2+0+3)] +11:31.0
59PARK Ji-Ae Корея 1:02:48.6 [6(2+1+2+1)] +11:39.4
60BRYHYNETS Yuliya Украина 1:02:53.6 [6(1+0+2+3)] +11:44.4
61KLEMENCIC Polona Словения 1:03:08.5 [6(2+2+2+0)] +11:59.3
62TKADLECOVA Anna Чехия 1:03:10.5 [7(2+3+0+2)] +12:01.3
63HEINRICH Marie Германия 1:03:35.0 [8(2+4+0+2)] +12:25.8
64YUNGBLUT Erin Канада 1:03:40.8 [5(2+1+1+1)] +12:31.6
65POJE Urska Словения 1:03:44.2 [7(2+2+3+0)] +12:35.0
66KISKOLA Auli Финляндия 1:03:50.8 [10(3+1+2+4)] +12:41.6
67HACHISUKA Asuka Япония 1:03:51.1 [8(2+2+2+2)] +12:41.9
68SASSINA Alexandra Казахстан 1:04:05.2 [6(3+0+1+2)] +12:56.0
69MLAKAR Tina Словения 1:04:09.2 [6(2+2+1+1)] +13:00.0
70DUERINGER Ramona Австрия 1:04:24.5 [6(0+4+1+1)] +13:15.3
71DREISSIGACKER Emily США 1:04:35.3 [7(2+1+2+2)] +13:26.1
72ANDERSEN Rikke Норвегия 1:04:42.3 [12(2+4+2+4)] +13:33.1
73DE MAEYER Rieke Бельгия 1:05:07.7 [4(1+0+2+1)] +13:58.5
74HORKA Ludmila Чехия 1:05:28.0 [14(4+4+4+2)] +14:18.8
75PITON Karolina Польша 1:05:37.4 [9(3+2+3+1)] +14:28.2
76HWANG Hyesuk Корея 1:05:58.3 [7(2+2+2+1)] +14:49.1
77TANAKA Kirari Япония 1:06:21.7 [10(3+0+3+4)] +15:12.5
78TISEEVA Snejana Молдова 1:06:29.3 [8(0+4+1+3)] +15:20.1
79ELLINGSON Siena США 1:06:47.7 [5(1+1+1+2)] +15:38.5
80KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 1:07:39.7 [4(1+1+0+2)] +16:30.5
81KOZICA Anika Хорватия 1:07:48.1 [8(2+1+1+4)] +16:38.9
82ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 1:08:33.4 [4(1+0+0+3)] +17:24.2
83COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 1:08:35.9 [4(0+1+1+2)] +17:26.7
84KOEVA Dafinka Болгария 1:09:15.4 [12(1+3+4+4)] +18:06.2
85NETIKOVA Anna Словакия 1:09:31.8 [7(1+2+1+3)] +18:22.6
86GROSSMAN Hallie США 1:09:39.3 [14(4+3+3+4)] +18:30.1
87SLETTEMARK Uiloq Гренландия 1:09:48.8 [9(1+3+2+3)] +18:39.6
88PICIN Mirlene Бразилия 1:10:47.1 [7(2+0+3+2)] +19:37.9
89KUSMUK Sanja Босния и Герцеговина 1:12:15.7 [7(1+3+1+2)] +21:06.5
90MOURA Bruna Бразилия 1:14:12.2 [7(1+3+0+3)] +23:03.0
91HOWELL Sabrina Австралия 1:14:31.7 [6(2+0+2+2)] +23:22.5
92DRNDIC Maida Сербия 1:14:59.1 [14(4+3+4+3)] +23:49.9
93BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 1:17:49.4 [12(2+3+2+5)] +26:40.2
94DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 1:18:09.0 [11(4+3+1+3)] +26:59.8
95ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 1:19:30.7 [12(4+2+3+3)] +28:21.5
96OTGONDAVAA Uranbaigali Монголия 1:24:36.3 [15(4+3+5+3)] +33:27.1
97GUALMES Joana Gabriela Аргентина 1:24:43.2 [4(2+1+1+0)] +33:34.0
98DANOU Maria Греция 1:25:57.2 [16(4+4+4+4)] +34:48.0
dnsJISLOVA Jessica Чехия DNS
dnsPUSTOVALOVA Yana Украина DNS
dnfSTARCEVIC Karla Хорватия DNF
dnfNIMPITI Georgia Греция DNF
dnfJUSKANE Zanna Латвия DNF
dnfOZTUNC Zilan Турция DNF

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия1124----11-6
2Германия1001---1---2
3Франция01011------2
4Словакия00001------1
5Польша0000-1-----1
6Украина0000-1-----1
7Беларусь0000--211--4
8Швеция0000-----123

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HORCHLER Karolinger1001-------1
2STARYKH Irinarus1001-------1
3VIROLAYNEN Dariarus0112-------2
4VARCIN Colinefra0101-------1
5SLEPTSOVA Svetlanarus0011-------1
6LATUILLIERE Enorafra00001------1
7POLIAKOVA Tereziasvk00001------1
8MAKA Annapol0000-1-----1
9ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1-----1
10BLASHKO Daryablr0000--11---2
11YURKEVICH Daryablr0000--1-1--2
12HENDEL Helene Thereseger0000---1---1
13SLIVKO Victoriarus0000----1--1
14HOEGBERG Elisabethswe0000-----1-1
15KAISHEVA Ulianarus0000-----1-1
16ANDERSSON Ingelaswe0000------22

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 5, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 13 января 2017 года
Окончание: 14 января 2017 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 5, Арбер

МСтрана456
1Россия211---
2Швейцария010---
3Болгария001---
4Украина00011-
5Франция0001--
6Чехия0001--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00