Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Арбер, Этап 5
Время на лыжне: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 14 января 2017 года
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | D. VIROLAYNEN | Россия | 45:40.3 | |
2 | S. MIRONOVA | Россия | 45:45.9 | +5.6 |
3 | S. SLEPTSOVA | Россия | 46:12.6 | +32.3 |
4 | I. STARYKH | Россия | 46:27.3 | +47.0 |
5 | E. HOEGBERG | Швеция | 46:37.3 | +57.0 |
6 | O. IAKUSHOVA | Россия | 46:59.3 | +1:19.0 |
7 | L. HORKA | Чехия | 47:04.9 | +1:24.6 |
8 | E. LATUILLIERE | Франция | 47:13.1 | +1:32.8 |
9 | N. HORCHLER | Германия | 47:17.6 | +1:37.3 |
10 | M.R. HUBER | Норвегия | 47:19.5 | +1:39.2 |
11 | C. VARCIN | Франция | 47:31.2 | +1:50.9 |
12 | C. CHEVALIER | Франция | 47:37.9 | +1:57.6 |
13 | D. YURKEVICH | Беларусь | 47:38.2 | +1:57.9 |
14 | N. BIELKINA | Украина | 47:39.6 | +1:59.3 |
15 | Y. ZHURAVOK | Украина | 47:48.5 | +2:08.2 |
16 | S. WAGNER | Германия | 47:58.6 | +2:18.3 |
17 | K. HORCHLER | Германия | 48:01.0 | +2:20.7 |
18 | I. ANDERSSON | Швеция | 48:04.9 | +2:24.6 |
19 | S.B. NERAASEN | Норвегия | 48:16.4 | +2:36.1 |
20 | O. ALIFIRAVETS | Швеция | 48:17.9 | +2:37.6 |
21 | M. DEIGENTESCH | Германия | 48:22.9 | +2:42.6 |
22 | H.T. HENDEL | Германия | 48:31.4 | +2:51.1 |
23 | R. ANDERSEN | Норвегия | 48:33.0 | +2:52.7 |
24 | E. AVVAKUMOVA | Корея | 48:50.8 | +3:10.5 |
25 | H. SOLA | Беларусь | 48:55.5 | +3:15.2 |
26 | A. NIKULINA | Россия | 49:17.9 | +3:37.6 |
27 | C. RIEDER | Австрия | 49:22.6 | +3:42.3 |
28 | R. FEMSTEINEVIK | Норвегия | 49:23.5 | +3:43.2 |
29 | A. KISKOLA | Финляндия | 49:36.8 | +3:56.5 |
30 | E. GASPARIN | Швейцария | 49:39.3 | +3:59.0 |
31 | E. JAENKAE | Финляндия | 49:58.1 | +4:17.8 |
32 | D. BLASHKO | Беларусь | 49:58.8 | +4:18.5 |
32 | M. KRUCHOVA | Украина | 49:58.8 | +4:18.5 |
34 | L. MEIER-RUGE | Швейцария | 50:00.4 | +4:20.1 |
35 | Y. BELCHENKO | Казахстан | 50:00.5 | +4:20.2 |
36 | L. JOHANIDESOVA | Чехия | 50:02.0 | +4:21.7 |
37 | J. SKOTTHEIM | Швеция | 50:27.7 | +4:47.4 |
38 | H. GROSSMAN | США | 50:31.9 | +4:51.6 |
39 | S. HOFFMANN | Австрия | 50:35.1 | +4:54.8 |
40 | S. DI LALLO | Швейцария | 50:39.3 | +4:59.0 |
41 | S. POPOVA | Болгария | 50:44.8 | +5:04.5 |
42 | T. BRUN-LIE | Норвегия | 50:45.2 | +5:04.9 |
43 | D. BIELECKA | Польша | 50:57.7 | +5:17.4 |
44 | L. TAM VON BURG | Канада | 51:09.7 | +5:29.4 |
45 | A. HACHISUKA | Япония | 51:10.5 | +5:30.2 |
46 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | 51:11.0 | +5:30.7 |
47 | A. MAKA | Польша | 51:14.1 | +5:33.8 |
48 | I. CADURISCH | Швейцария | 51:18.7 | +5:38.4 |
49 | M. HEINRICH | Германия | 51:26.0 | +5:45.7 |
50 | A. MAJDISOVA | Словакия | 51:26.8 | +5:46.5 |
51 | M. PANFILOVA | Беларусь | 51:31.3 | +5:51.0 |
52 | K. TANAKA | Япония | 51:35.3 | +5:55.0 |
53 | S. BEAUDRY | Канада | 51:35.5 | +5:55.2 |
54 | A. NICIPORENKO | Молдова | 51:36.1 | +5:55.8 |
55 | T. STEINER | Австрия | 51:37.3 | +5:57.0 |
56 | E. KO | Корея | 51:42.9 | +6:02.6 |
57 | C. RUNGGALDIER | Италия | 51:50.0 | +6:09.7 |
58 | A. TKADLECOVA | Чехия | 52:10.3 | +6:30.0 |
59 | E. DREISSIGACKER | США | 52:21.2 | +6:40.9 |
60 | D. KOEVA | Болгария | 52:25.4 | +6:45.1 |
61 | J.A. PARK | Корея | 52:27.2 | +6:46.9 |
62 | V. MACHYNIAKOVA | Словакия | 52:32.4 | +6:52.1 |
63 | S. MINKKINEN | Финляндия | 52:34.1 | +6:53.8 |
64 | A. SASSINA | Казахстан | 52:36.2 | +6:55.9 |
65 | T. BISSIG | Швейцария | 52:36.4 | +6:56.1 |
66 | K. PITON | Польша | 52:38.1 | +6:57.8 |
67 | Y. BRYHYNETS | Украина | 52:41.9 | +7:01.6 |
68 | U. POJE | Словения | 52:51.1 | +7:10.8 |
69 | S. KUPFNER | Австрия | 53:08.7 | +7:28.4 |
70 | A.L. COTRUS | Румыния | 53:31.1 | +7:50.8 |
71 | P. KLEMENCIC | Словения | 53:32.3 | +7:52.0 |
72 | T. MLAKAR | Словения | 53:45.7 | +8:05.4 |
73 | E. YUNGBLUT | Канада | 54:16.5 | +8:36.2 |
74 | A. SLEPENKO | Казахстан | 54:21.2 | +8:40.9 |
75 | R. DUERINGER | Австрия | 54:34.8 | +8:54.5 |
76 | S. TISEEVA | Молдова | 54:39.2 | +8:58.9 |
77 | G. VELKOVA | Болгария | 54:47.9 | +9:07.6 |
78 | U. SLETTEMARK | Гренландия | 54:48.7 | +9:08.4 |
79 | H. HWANG | Корея | 54:53.7 | +9:13.4 |
80 | A. KOZICA | Хорватия | 55:40.2 | +9:59.9 |
81 | K. VITKUNAITE | Литва | 55:51.0 | +10:10.7 |
82 | R. DE MAEYER | Бельгия | 56:33.1 | +10:52.8 |
83 | M. DRNDIC | Сербия | 56:34.5 | +10:54.2 |
84 | S. ELLINGSON | США | 56:38.9 | +10:58.6 |
85 | A. NETIKOVA | Словакия | 58:09.0 | +12:28.7 |
86 | M. PICIN | Бразилия | 58:15.6 | +12:35.3 |
87 | J.L. COLEBOURN | Австралия | 59:27.1 | +13:46.8 |
88 | D. KOSARAC | Босния и Герцеговина | 59:46.8 | +14:06.5 |
89 | G. ALMEIDA NERES | Бразилия | 59:48.0 | +14:07.7 |
90 | M.C. DOMINGUEZ | Аргентина | 59:49.7 | +14:09.4 |
91 | S. KUSMUK | Босния и Герцеговина | 1:00:19.9 | +14:39.6 |
92 | B. MOURA | Бразилия | 1:00:28.0 | +14:47.7 |
93 | S. BOROVCANIN | Босния и Герцеговина | 1:00:47.5 | +15:07.2 |
94 | A. ENKHBAYAR | Монголия | 1:01:53.5 | +16:13.2 |
95 | M. DANOU | Греция | 1:02:50.4 | +17:10.1 |
96 | U. OTGONDAVAA | Монголия | 1:03:19.5 | +17:39.2 |
97 | S. HOWELL | Австралия | 1:04:02.1 | +18:21.8 |
98 | J.G. GUALMES | Аргентина | 1:15:06.0 | +29:25.7 |
Z. OZTUNC | Турция | |||
Z. JUSKANE | Латвия | |||
G. NIMPITI | Греция | |||
K. STARCEVIC | Хорватия | |||
J. JISLOVA | Чехия | |||
Y. PUSTOVALOVA | Украина |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 5, Арбер
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 1 | 1 | - | - | - |
2 | Швейцария | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
3 | Болгария | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
4 | Украина | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017