• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Отепя, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 9 марта 2017 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 25:14.0 [1(0+1)] 0.0
2VOLKOV Alexey Россия 25:26.4 [0(0+0)] +12.4
3L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 25:41.9 [1(0+1)] +27.9
4GUIGONNAT Antonin Франция 25:43.9 [0(0+0)] +29.9
5SKJELVIK Kristoffer Норвегия 25:45.0 [1(0+1)] +31.0
6GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:49.8 [1(0+1)] +35.8
7HORN Philipp Германия 25:53.4 [0(0+0)] +39.4
8POVARNITSYN Alexander Россия 25:54.4 [1(0+1)] +40.4
9MAKHAMBETOV Timur Россия 25:56.1 [0(0+0)] +42.1
10HOMBERG Niklas Германия 26:05.9 [1(0+1)] +51.9
11JACQUELIN Emilien Франция 26:06.4 [1(0+1)] +52.4
12DORFER Matthias Германия 26:15.0 [1(1+0)] +1:01.0
13REITER Dominic Германия 26:19.6 [0(0+0)] +1:05.6
14FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 26:26.4 [0(0+0)] +1:12.4
15PETTERSEN Sindre Норвегия 26:27.7 [3(1+2)] +1:13.7
16YALIOTNAU Raman Беларусь 26:32.0 [2(1+1)] +1:18.0
17ARWIDSON Tobias Швеция 26:34.8 [0(0+0)] +1:20.8
18DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 26:37.2 [1(0+1)] +1:23.2
19FEMLING Peppe Швеция 26:39.8 [2(0+2)] +1:25.8
20KOMATZ David Австрия 26:40.2 [2(2+0)] +1:26.2
21BEGUE Aristide Франция 26:46.4 [2(2+0)] +1:32.4
22SHOPIN Yury Россия 26:48.6 [1(0+1)] +1:34.6
23DOTSENKO Andriy Украина 26:50.5 [2(1+1)] +1:36.5
24SMOLSKI Anton Беларусь 26:54.3 [1(1+0)] +1:40.3
25ZOBEL David Германия 26:56.3 [2(0+2)] +1:42.3
26BURNOTTE Jules Канада 26:59.5 [3(2+1)] +1:45.5
27IVKO Maksym Украина 27:01.5 [1(1+0)] +1:47.5
28CAMPBELL Carsen Канада 27:01.7 [0(0+0)] +1:47.7
29ERIKSSON Christofer Швеция 27:03.9 [1(1+0)] +1:49.9
30JAEGER Martin Швейцария 27:13.2 [5(2+3)] +1:59.2
31TALIHAERM Johan Эстония 27:15.8 [2(2+0)] +2:01.8
32CURRIER Russell США 27:16.3 [2(1+1)] +2:02.3
33LANGER Thierry Бельгия 27:20.0 [0(0+0)] +2:06.0
34RANTA Jaakko Olavi Финляндия 27:23.5 [0(0+0)] +2:09.5
35TKALENKO Ruslan Украина 27:24.0 [4(1+3)] +2:10.0
36UNGUREANU Marius Румыния 27:26.9 [0(0+0)] +2:12.9
37KLETCHEROV Michail Болгария 27:29.1 [2(0+2)] +2:15.1
38CHENAL Thierry Италия 27:39.7 [2(1+1)] +2:25.7
39BRUNNER Peter Австрия 27:40.7 [2(0+2)] +2:26.7
39DIXON Scott Великобритания 27:40.7 [1(1+0)] +2:26.7
41STRELTSOV Kirill Россия 27:43.5 [1(0+1)] +2:29.5
42MUIZNIEKS Oskars Латвия 27:53.7 [0(0+0)] +2:39.7
43ELLINGSON Jakob США 27:56.4 [0(0+0)] +2:42.4
44HAKALA Matti Финляндия 27:57.3 [1(1+0)] +2:43.3
45JOLLER Ivan Швейцария 27:59.0 [1(1+0)] +2:45.0
46NASYKO Denys Украина 28:00.3 [2(0+2)] +2:46.3
47RASTIC Ajlan Сербия 28:06.7 [1(0+1)] +2:52.7
48SHYNKEVICH Raman Беларусь 28:07.2 [2(0+2)] +2:53.2
49VOJIK Tomas Чехия 28:07.5 [3(1+2)] +2:53.5
50BISCHL Matthias Германия 28:08.8 [2(1+1)] +2:54.8
51SIMA Michal Словакия 28:09.2 [2(2+0)] +2:55.2
52JANIK Mateusz Польша 28:10.4 [1(1+0)] +2:56.4
53BARTKO Simon Словакия 28:12.5 [3(2+1)] +2:58.5
54ZINI Rudy Италия 28:16.5 [1(1+0)] +3:02.5
55MAIR Stefan Австрия 28:18.0 [1(0+1)] +3:04.0
56DEMETZ Maikol Италия 28:30.4 [1(0+1)] +3:16.4
57CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:32.0 [5(2+3)] +3:18.0
58SIKK Tarvi Эстония 28:36.1 [2(2+0)] +3:22.1
59KRUPCIK Matej Чехия 28:36.4 [3(2+1)] +3:22.4
60DIETRICH Severin Швейцария 28:37.5 [1(0+1)] +3:23.5
61ORPANA Sami Финляндия 28:38.2 [3(1+2)] +3:24.2
62BROWN Jake США 28:42.2 [3(1+2)] +3:28.2
63PLESSNITZER Kevin Австрия 28:43.8 [5(2+3)] +3:29.8
64KUBALIAK Michal Словакия 28:46.2 [1(0+1)] +3:32.2
65JAKOB Patrick Австрия 28:48.3 [3(1+2)] +3:34.3
66KRISTEJN Lukas Чехия 28:51.1 [4(2+2)] +3:37.1
67TYSHCHENKO Artem Украина 28:52.4 [2(0+2)] +3:38.4
68KRUPCIK Tomas Чехия 28:56.1 [3(1+2)] +3:42.1
69PARTALOV Dimitar Болгария 28:56.6 [2(2+0)] +3:42.6
70SERBAN Denis Румыния 28:58.3 [2(0+2)] +3:44.3
71STOYANOV Kristiyan Болгария 29:04.1 [0(0+0)] +3:50.1
72ANDREJEVS Zans Латвия 29:08.3 [2(0+2)] +3:54.3
73HODZIC Edin Сербия 29:13.5 [3(1+2)] +3:59.5
74OZTUNC Zana Турция 29:18.3 [0(0+0)] +4:04.3
74KARPIUK Ihar Беларусь 29:18.3 [2(2+0)] +4:04.3
76MILLAR Aidan Канада 29:20.3 [3(2+1)] +4:06.3
76PONSILUOMA Martin Швеция 29:20.3 [5(2+3)] +4:06.3
78KRSMANOVIC Dejan Сербия 29:22.6 [3(2+1)] +4:08.6
79TAMBORNINO Eligius Швейцария 29:25.8 [6(3+3)] +4:11.8
80NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 29:26.0 [3(1+2)] +4:12.0
81HOSEK Ondrej Чехия 29:27.9 [3(0+3)] +4:13.9
82PETROVIC Filip Хорватия 29:29.3 [2(0+2)] +4:15.3
83DRINOVEC Mitja Словения 29:40.3 [5(3+2)] +4:26.3
84PENAR Rafal Польша 29:52.2 [3(1+2)] +4:38.2
85GEGO Hunor Румыния 29:57.9 [1(1+0)] +4:43.9
86HELDNA Robert Эстония 29:58.6 [4(1+3)] +4:44.6
87HOWE Alexander Mc Intosh США 30:09.1 [5(3+2)] +4:55.1
88DEMKOV Deivid Литва 30:26.4 [4(1+3)] +5:12.4
89SUSLAVICIUS Rokas Литва 30:49.6 [1(0+1)] +5:35.6
90GLEAVE Alex Великобритания 30:56.6 [2(0+2)] +5:42.6
91FOUNTAIN Vinny Великобритания 31:26.6 [4(2+2)] +6:12.6
92KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 31:42.1 [4(4+0)] +6:28.1
93BANYS Linas Литва 31:46.1 [4(1+3)] +6:32.1
94DUBALARI Liviu Молдова 31:55.5 [2(2+0)] +6:41.5
95USTUNTAS Mehmet Турция 32:21.7 [0(0+0)] +7:07.7
96ROOTALU Hans Kristen Эстония 32:53.7 [2(0+2)] +7:39.7
97GAIDUC Nicolae Молдова 33:01.7 [4(1+3)] +7:47.7
98UHA Juri Эстония 33:11.4 [5(3+2)] +7:57.4
99VELCHEV Petar Болгария 33:36.3 [3(2+1)] +8:22.3
100HUSSAIN Tariq Индия 33:37.5 [5(2+3)] +8:23.5
101MUMOVIC Dejan Босния и Герцеговина 35:42.4 [4(1+3)] +10:28.4
102PADDER Rameez Ahmad Индия 36:34.5 [8(5+3)] +11:20.5
103LANGER Eric Бельгия 37:07.2 [5(1+4)] +11:53.2
dnsGJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия DNS
dnsKOIV Kauri Эстония DNS
dsqGROSSEGGER Sven Австрия DSQ

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия65213151315-29
2Норвегия4431131525-229
3Болгария1012-1--1-15
4Германия01231-14-3214
5Австрия0112231----8
6Украина00111------2
7Швейцария0011------12
8Франция000012-221-8
9Чехия00001-2--137
10Латвия00001------1
11Беларусь0000----1-12
12Италия0000----1--1
13Швеция0000-----1-1
14Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus32051------6
2VOLKOV Alexeyrus1203-1---2-6
3L'ABEE-LUND Henriknor1124-------4
4GJESBAKK Fredriknor11021-1---15
5CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102----2--4
6POVARNITSYN Alexanderrus1012----1--3
7ILIEV Vladimirbul1001-1-----2
8ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
9WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
10MALYSHKO Dmitryrus0112-------2
11REES Romanger0101---1-1-3
12FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
13LEITINGER Nikolausaut0101-------1
14GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
15WILLEITNER Michaelger0011--1----2
16NAWRATH Philippger0011---1---2
17KOMATZ Davidaut0011-------1
18TKALENKO Ruslanukr0011-------1
19JAEGER Martinsui0011-------1
20ANEV Krasimirbul0011-------1
21GUIGONNAT Antoninfra000011-1---3
22WAEGER Lorenzaut000011-----2
23KRISTEJN Lukascze00001----1-2
24GRAF Florianger00001----1-2
25HOERL Fabianaut00001------1
26SEMAKOV Vladimirukr00001------1
27RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
28BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00001------1
29SHOPIN Yuryrus0000-3-----3
30SKJELVIK Kristoffernor0000-1111-15
31MAKHAMBETOV Timurrus0000-111-1-4
32BEGUE Aristidefra0000-1--11-3
33GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
34MESOTITSCH Danielaut0000-1-----1
35ROERVIK Fredriknor0000--11---2
36BRUNNER Peteraut0000--1----1
37KRUPCIK Tomascze0000--1----1
38BOE Tarjeinor0000--1----1
39MORAVEC Ondrejcze0000--1----1
40JACQUELIN Emilienfra0000---11--2
41SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
42HORN Philippger0000---1---1
43GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
44ZOBEL Davidger0000---1---1
45DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
46DUTTO Pietroita0000----1--1
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
48SINAPOV Antonbul0000----1--1
49ARWIDSON Tobiasswe0000-----1-1
50BISCHL Matthiasger0000-----1-1
51SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
52ABASHEU Dzmitryblr0000------11
53REITER Dominicger0000------11
54SOUKUP Jaroslavcze0000------11
55JOLLER Ivansui0000------11
56VOJIK Tomascze0000------11
57HOMBERG Niklasger0000------11
58KLETCHEROV Michailbul0000------11
59VACLAVIK Adamcze0000------11
60KAZAR Matejsvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 8, Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 8 марта 2017 года
Окончание: 12 марта 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 8, Отепя

МСтрана456
1Россия412321
2Норвегия231121
3Франция120111
4Германия1012-2
5Швеция011--1
6Австрия010-21

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

09–03–2017. Кубок IBU 201/2017, Отепя: призёры женского спринта австрийка Юлия Швайгер (серебро), россиянки Анастасия Загоруйко (золото) и Анна Никулина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00