• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2017 года

Начало соревнований: 13:45 (мск)

16.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Анси: призёры женской гонки преследования

16.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Анси: призёры женской гонки преследования словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (серебро), немка Лаура Дальмайер (золото) и итальянка Лиза Витоцции (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DAHLMEIER Laura Германия 30:09.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
2KUZMINA Anastasiya Словакия 30:23.9 [4(3+0+0+1)] +14.0
3VITTOZZI Lisa Италия 30:41.7 [1(1+0+0+0)] +31.8
4GASPARIN Selina Швейцария 31:02.7 [2(0+1+1+0)] +52.8
5HERRMANN Denise Германия 31:05.1 [2(0+0+1+1)] +55.2
6DUNKLEE Susan США 31:22.0 [2(1+0+1+0)] +1:12.1
7BRAISAZ Justine Франция 31:33.5 [3(1+1+1+0)] +1:23.6
8SEMERENKO Vita Украина 31:33.9 [3(0+0+0+3)] +1:24.0
9SEMERENKO Valj Украина 31:34.8 [1(0+1+0+0)] +1:24.9
10MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:35.7 [3(0+1+2+0)] +1:25.8
11WIERER Dorothea Италия 31:36.4 [2(2+0+0+0)] +1:26.5
12BESCOND Anais Франция 31:53.8 [2(1+0+1+0)] +1:43.9
13YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:54.3 [3(0+0+1+2)] +1:44.4
14NOWAKOWSKA Weronika Польша 31:55.3 [3(0+0+1+2)] +1:45.4
15DORIN HABERT Marie Франция 32:09.0 [1(0+0+1+0)] +1:59.1
16HINZ Vanessa Германия 32:13.2 [3(0+2+1+0)] +2:03.3
17LAUKKANEN Mari Финляндия 32:14.7 [4(1+0+2+1)] +2:04.8
18LUNDER Emma Канада 32:16.6 [1(0+0+0+1)] +2:06.7
19KRYUKO Iryna Беларусь 32:20.1 [3(1+1+0+1)] +2:10.2
20HAMMERSCHMIDT Maren Германия 32:23.6 [5(1+2+0+2)] +2:13.7
21GUZIK Krystyna Польша 32:25.6 [2(0+1+0+1)] +2:15.7
22AYMONIER Celia Франция 32:30.0 [4(1+0+2+1)] +2:20.1
23CHEVALIER Anais Франция 32:32.0 [3(0+0+1+2)] +2:22.1
24ECKHOFF Tiril Норвегия 32:32.9 [3(1+1+0+1)] +2:23.0
25PUSKARCIKOVA Eva Чехия 32:34.6 [3(2+0+0+1)] +2:24.7
26BRORSSON Mona Швеция 32:35.7 [0(0+0+0+0)] +2:25.8
27RANSOM Julia Канада 32:39.7 [2(0+1+0+1)] +2:29.8
28MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:42.1 [2(1+1+0+0)] +2:32.2
29SANFILIPPO Federica Италия 32:45.1 [3(2+0+0+1)] +2:35.2
30PIDHRUSHNA Olena Украина 32:50.7 [1(0+0+1+0)] +2:40.8
31AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 32:52.2 [0(0+0+0+0)] +2:42.3
32GWIZDON Magdalena Польша 33:05.7 [2(1+0+1+0)] +2:55.8
33INNERHOFER Katharina Австрия 33:06.8 [3(0+0+1+2)] +2:56.9
34ERZEN Anja Словения 33:11.0 [2(0+1+0+1)] +3:01.1
35HILDEBRAND Franziska Германия 33:13.4 [3(1+0+2+0)] +3:03.5
36AKIMOVA Tatiana Россия 33:27.7 [2(0+0+1+1)] +3:17.8
37OEBERG Hanna Швеция 33:31.6 [4(2+1+1+0)] +3:21.7
38VITKOVA Veronika Чехия 33:38.2 [4(0+1+2+1)] +3:28.3
39FROLINA Anna Корея 33:43.0 [6(1+0+3+2)] +3:33.1
40JISLOVA Jessica Чехия 33:43.2 [4(0+0+2+2)] +3:33.3
41HAECKI Lena Швейцария 33:43.7 [5(2+2+0+1)] +3:33.8
42BENDIKA Baiba Латвия 33:45.9 [3(1+0+2+0)] +3:36.0
43FIALKOVA Paulina Словакия 33:46.7 [6(1+3+1+1)] +3:36.8
44CADURISCH Irene Швейцария 33:48.3 [3(2+1+0+0)] +3:38.4
45OLSBU Marte Норвегия 34:01.5 [4(2+2+0+0)] +3:51.6
46STARYKH Irina Россия 34:01.6 [3(1+0+2+0)] +3:51.7
47NILSSON Emma Швеция 34:02.5 [3(1+0+1+1)] +3:52.6
48BRUN-LIE Thekla Норвегия 34:06.8 [3(1+0+1+1)] +3:56.9
49ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 34:08.3 [2(1+1+0+0)] +3:58.4
50MAGNUSSON Anna Швеция 34:25.6 [3(1+2+0+0)] +4:15.7
51PREUSS Franziska Германия 34:29.5 [5(2+0+1+2)] +4:19.6
52FURUYA Sari Япония 34:31.3 [4(0+1+0+3)] +4:21.4
53TACHIZAKI Fuyuko Япония 34:34.8 [3(1+0+1+1)] +4:24.9
54TALIHAERM Johanna Эстония 35:10.1 [5(2+1+1+1)] +5:00.2
55CHEVALIER Chloe Франция 35:15.6 [5(2+3+0+0)] +5:05.7
56PISAREVA Nadzeya Беларусь 35:36.1 [5(1+1+2+1)] +5:26.2
57YORDANOVA Emiliya Болгария 36:25.8 [6(1+2+1+2)] +6:15.9
58DAVIDOVA Marketa Чехия 36:53.0 [10(3+3+2+2)] +6:43.1
dnsCRAWFORD Rosanna Канада DNS
dnsDZHIMA Yuliia Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия4015-3121-416314146
2Словакия2305--1----68912
3Финляндия1102-2-1--1671013
4Беларусь10231-2--1-7131517
5Италия02132---11-7131822
6Франция0213---11117192735
7Норвегия001121--11-6121719
8Украина0011-11-12-6152123
9США0011--1----2223
10Швейцария00001---1--26914
11Польша00001------12715
12Япония00001------1236
13Швеция0000-1----1231018
14Корея0000--1-1--2258
15Казахстан0000--1---12459
16Россия0000---211-491520
17Чехия0000---2-1-361117
18Австрия0000--------479
19Канада0000--------268
20Эстония0000---------22
21Латвия0000----------2
22Китай0000----------1
23Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DAHLMEIER Laurager3014---2--17777
2KUZMINA Anastasiyasvk2305--1----6778
3MAKARAINEN Kaisafin1102-2-1--16688
4DOMRACHEVA Daryablr10231-1----5556
5HERRMANN Deniseger1001-11----3588
6WIERER Dorotheaita02021------3888
7BESCOND Anaisfra0112----1-14788
8BRAISAZ Justinefra0101---1-1-3336
9OLSBU Martenor001111-----3555
10VITTOZZI Lisaita00111---11-4568
11DUNKLEE Susanusa0011--1----2222
12SEMERENKO Vitaukr0011----1--2666
13ECKHOFF Tirilnor00001----1-2344
14NOWAKOWSKA Weronikapol00001------1255
15GASPARIN Selinasui00001------1247
16TACHIZAKI Fuyukojpn00001------1225
17DZHIMA Yuliiaukr0000-11----2344
18HAMMERSCHMIDT Marenger0000-1-----1457
19OEBERG Hannaswe0000-1-----1134
20HORCHLER Karolinger0000-1-----1112
21FROLINA Annakor0000--1-1--2246
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000--1---12456
23SKARDINO Nadezhdablr0000--1----1455
24VITKOVA Veronikacze0000---2-1-3667
25VIROLAINEN Dariarus0000---1---1133
26AKIMOVA Tatianarus0000---1---1125
27HINZ Vanessager0000----1-12788
28HAECKI Lenasui0000----1--1333
29SOLEMDAL Synnoevenor0000----1--1233
30KAISHEVA Ulianarus0000----1--1122
31KRYUKO Irynablr0000-----1-1455
32SEMERENKO Valjukr0000-----1-1333
33PIDHRUSHNA Olenaukr0000-----1-1233
34USLUGINA Irinarus0000-----1-1111
35PREUSS Franziskager0000------22255
36BRORSSON Monaswe0000------11245
37YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
38DORIN HABERT Mariefra0000--------566
39HILDEBRAND Franziskager0000--------468
40HAUSER Lisa Theresaaut0000--------455
41CHEVALIER Anaisfra0000--------356
42AYMONIER Celiafra0000--------156
43TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------134
44LAUKKANEN Marifin0000--------125
45FIALKOVA Paulinasvk0000--------124
46LUNDER Emmacan0000--------122
47CRAWFORD Rosannacan0000--------112
48VARVYNETS Irynaukr0000--------112
49FENNE Hildenor0000--------112
50HORCHLER Nadineger0000--------111
51CADURISCH Irenesui0000--------111
52MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------45
53PUSKARCIKOVA Evacze0000---------35
54RANSOM Juliacan0000---------34
55GUZIK Krystynapol0000---------25
56SANFILIPPO Federicaita0000---------23
57PERSSON Linnswe0000---------23
58TALIHAERM Johannaest0000---------22
59INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
60GASPARIN Elisasui0000---------13
61JISLOVA Jessicacze0000---------13
62DAVIDOVA Marketacze0000---------12
63HOEGBERG Elisabethswe0000---------12
64RUNGGALDIER Alexiaita0000---------12
65AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
66MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
67NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000---------11
68FURUYA Sarijpn0000---------11
69GONTIER Nicoleita0000---------11
70SCHWAIGER Juliaaut0000---------11
71NILSSON Emmaswe0000----------3
72GWIZDON Magdalenapol0000----------3
73BENDIKA Baibalat0000----------2
74SIMON Juliafra0000----------2
75EGAN Clareusa0000----------1
76CHEVALIER Chloefra0000----------1
77RAIKOVA Alinakaz0000----------1
78MAGNUSSON Annaswe0000----------1
79ZUK Kamilapol0000----------1
80ERZEN Anjaslo0000----------1
81TANG Jialinchn0000----------1
82ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
83HOJNISZ Monikapol0000----------1
84POLTORANINA Olgakaz0000----------1
85SLIVKO Victoriarus0000----------1
86KLIMINA Daryakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Франция221-12
2Норвегия210---
3Германия112141
4Словакия1101--
5Беларусь010---
6Россия0012-1

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00