• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 23 ноября 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1KAISHEVA Uliana Россия 21:49.8 [0(0+0)] 0.0
2BRUN-LIE Thekla Норвегия 22:31.7 [1(0+1)] +41.9
3IAKUSHOVA Olga Россия 23:08.6 [1(0+1)] +1:18.8
4REZTSOVA Kristina Россия 23:11.5 [2(1+1)] +1:21.7
5USLUGINA Irina Россия 23:12.7 [4(1+3)] +1:22.9
6GASPARIN Aita Швейцария 23:17.8 [2(2+0)] +1:28.0
7THORESEN Turi Storstroem Норвегия 23:19.9 [2(1+1)] +1:30.1
8CHEVALIER Chloe Франция 23:26.3 [2(0+2)] +1:36.5
9HORCHLER Nadine Германия 23:29.4 [2(0+2)] +1:39.6
10GUZIK Krystyna Польша 23:32.9 [4(1+3)] +1:43.1
11KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 23:52.8 [3(1+2)] +2:03.0
12PANFILOVA Mariia Украина 23:53.1 [2(1+1)] +2:03.3
12HORCHLER Karolin Германия 23:53.1 [3(1+2)] +2:03.3
14MITORAJ Kinga Польша 23:53.2 [3(3+0)] +2:03.4
15HEINRICH Marie Германия 23:56.7 [2(0+2)] +2:06.9
16KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 24:05.0 [3(1+2)] +2:15.2
17GONTIER Nicole Италия 24:06.3 [5(3+2)] +2:16.5
18KUMMER Luise Германия 24:07.6 [3(2+1)] +2:17.8
19LUNDER Emma Канада 24:08.3 [3(2+1)] +2:18.5
20SIMON Julia Франция 24:13.5 [5(3+2)] +2:23.7
21VARCIN Coline Франция 24:13.9 [2(0+2)] +2:24.1
22INNERHOFER Katharina Австрия 24:21.9 [4(0+4)] +2:32.1
23HOEGBERG Elisabeth Швеция 24:22.7 [4(2+2)] +2:32.9
24HORKA Ludmila Чехия 24:23.3 [4(1+3)] +2:33.5
25PISCORAN Luminita Румыния 24:28.4 [3(0+3)] +2:38.6
26MAIER Christin Германия 24:31.7 [3(2+1)] +2:41.9
27LINDQVIST Felicia Швеция 24:41.3 [3(1+2)] +2:51.5
28ZHURAVOK Yuliia Украина 24:52.1 [5(3+2)] +3:02.3
29ABRAMOVA Olga Украина 24:54.5 [4(1+3)] +3:04.7
30ROLIG Jessika Финляндия 24:55.4 [1(1+0)] +3:05.6
30DAVIDOVA Marketa Чехия 24:55.4 [6(4+2)] +3:05.6
32BONDAR Iana Украина 24:55.9 [6(3+3)] +3:06.1
33FELLMAN Jenny Финляндия 24:56.1 [3(1+2)] +3:06.3
34ALIFIRAVETS Olga Швеция 24:56.7 [4(0+4)] +3:06.9
35BENDIKA Baiba Латвия 24:56.9 [4(1+3)] +3:07.1
36VASNETCOVA Valeriia Россия 24:59.0 [5(1+4)] +3:09.2
37ZHANG Yan Китай 25:09.1 [1(0+1)] +3:19.3
38TANAKA Yurie Япония 25:09.7 [3(1+2)] +3:19.9
38BIELKINA Nadiia Украина 25:09.7 [5(3+2)] +3:19.9
40MOUGEL Estelle Франция 25:10.0 [5(1+4)] +3:20.2
41LESCINSKAITE Gabriele Литва 25:14.8 [2(1+1)] +3:25.0
42MEINEN Susanna Швейцария 25:15.5 [6(3+3)] +3:25.7
43AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 25:16.4 [4(2+2)] +3:26.6
44HERRMANN Denise Германия 25:23.6 [6(1+5)] +3:33.8
45LEHTONEN Venla Финляндия 25:24.7 [5(1+4)] +3:34.9
46ZVARICOVA Veronika Чехия 25:28.9 [5(2+3)] +3:39.1
47AADLANDSVIK Lene Berg Норвегия 25:33.7 [5(2+3)] +3:43.9
48TKADLECOVA Anna Чехия 25:45.4 [3(2+1)] +3:55.6
49BEAUDRY Sarah Канада 25:46.9 [5(4+1)] +3:57.1
50SZOECS Emoeke Венгрия 25:48.1 [3(1+2)] +3:58.3
51GRUE Eline Норвегия 25:49.4 [5(2+3)] +3:59.6
52HARTWEGER Fabienne Австрия 25:53.7 [7(2+5)] +4:03.9
53KRUCHOVA Mariya Украина 26:01.3 [5(2+3)] +4:11.5
54TOIVANEN Laura Финляндия 26:05.6 [6(3+3)] +4:15.8
55MEIER-RUGE Ladina Швейцария 26:06.8 [5(2+3)] +4:17.0
56JUNG Jumi Корея 26:14.3 [3(1+2)] +4:24.5
57ARNAUD Lena Франция 26:16.9 [7(5+2)] +4:27.1
58SKOTTHEIM Johanna Швеция 26:20.6 [6(3+3)] +4:30.8
59LIND Annie Швеция 26:24.5 [6(4+2)] +4:34.7
60POLIAKOVA Terezia Словакия 26:31.2 [6(3+3)] +4:41.4
61PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 26:32.2 [5(3+2)] +4:42.4
62HWANG Hyesuk Корея 26:34.6 [5(3+2)] +4:44.8
63ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 26:35.4 [6(2+4)] +4:45.6
64MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 26:41.7 [4(3+1)] +4:51.9
65MENG Fanqi Китай 26:45.5 [4(4+0)] +4:55.7
66KARISIK-KOSARAC Tanja Босния и Герцеговина 26:45.7 [5(4+1)] +4:55.9
67TANG Jialin Китай 27:15.0 [4(1+3)] +5:25.2
68DUERINGER Ramona Австрия 27:15.4 [6(4+2)] +5:25.6
69TANAKA Kirari Япония 27:16.7 [6(5+1)] +5:26.9
70TOMINGAS Tuuli Эстония 27:16.8 [7(3+4)] +5:27.0
71HACHISUKA Asuka Япония 27:20.2 [6(4+2)] +5:30.4
72ZUK Kamila Польша 27:26.8 [8(4+4)] +5:37.0
73HOFFMANN Susanne Австрия 27:27.6 [8(4+4)] +5:37.8
74HAJDU Timea Румыния 27:46.4 [2(1+1)] +5:56.6
75KO Eunjung Корея 27:47.7 [5(2+3)] +5:57.9
76DICKINSON Kelsey Joan США 27:54.8 [6(3+3)] +6:05.0
77ROCCHIA Ginevra Италия 28:01.3 [6(4+2)] +6:11.5
78MAJDISOVA Alzbeta Словакия 28:07.9 [6(2+4)] +6:18.1
79ANUFRYIEVA Anastasiya Беларусь 28:10.3 [8(5+3)] +6:20.5
80NICIPORENKO Anastasia Молдова 28:10.8 [7(2+5)] +6:21.0
81DI LALLO Sabine Швейцария 28:34.3 [8(3+5)] +6:44.5
82PUCE Ieva Латвия 28:38.4 [4(2+2)] +6:48.6
83KUELM Susan Эстония 28:50.5 [6(2+4)] +7:00.7
84MARTON Eniko Румыния 28:55.4 [6(2+4)] +7:05.6
85SLETTEMARK Uiloq Гренландия 29:05.5 [6(3+3)] +7:15.7
86GHILENKO Alla Молдова 29:12.5 [9(5+4)] +7:22.7
87ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 29:21.9 [4(3+1)] +7:32.1
88KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 29:35.1 [7(4+3)] +7:45.3
89COTRUS Ana Larisa Румыния 30:10.2 [8(5+3)] +8:20.4
90TSAKIRI Maria Греция 30:19.5 [6(4+2)] +8:29.7
91ZHANG Zhaohan Китай 30:23.8 [9(5+4)] +8:34.0
92AGA Gulsah Турция 30:32.4 [8(4+4)] +8:42.6
93BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 31:48.8 [6(2+4)] +9:59.0
94ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 32:18.6 [6(2+4)] +10:28.8
95DE MOURA Bruna Бразилия 33:31.5 [7(2+5)] +11:41.7
96ALTANKHUYAG Erdenechimeg Монголия 34:09.0 [5(3+2)] +12:19.2
97PICIN Mirlene Бразилия 35:05.9 [9(5+4)] +13:16.1
dnsDINDAITE Raminta Литва DNS
dnsZAGORUIKO Anastasia Россия DNS
dnsPOPOVA Stefani Болгария DNS
dnsJESIPIONOK Ana Литва DNS
dnfSOLA Hanna Беларусь DNF
dnfLATUILLIERE Enora Франция DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия64414431133130
2Германия2114124113218
3Норвегия11242-1212113
4Украина1124-1----38
5Австрия1102---11--4
6Франция031412213-114
7Япония0011-------1
8Швейцария0000111---14
9Чехия00001-11---3
10Италия00001-1--1-3
11Швеция0000-2-2-1-5
12Корея0000--1----1
13Польша0000---11-13
14Беларусь0000----1--1
15Словения0000-----1-1
16Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1KAISHEVA Ulianarus4015-------5
2HORCHLER Karolinger1113111----6
3SLIVKO Victoriarus10011------2
4SCHWAIGER Juliaaut1001----1--2
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-----1-2
6FENNE Hildenor1001-------1
7VARVYNETS Irynaukr1001-------1
8HERRMANN Deniseger1001-------1
9CHEVALIER Chloefra02021---1-15
10USLUGINA Irinarus0112-1--2--5
11BRUN-LIE Theklanor0112--11---4
12SIMON Juliafra0101-1-----2
13VASNETCOVA Valeriiarus0101--1---13
14ZAGORUIKO Anastasiarus0101-----1-2
15ABRAMOVA Olgaukr0101-------1
16EGOROVA Anastasiiarus0101-------1
17INNERHOFER Katharinaaut0101-------1
18ZHURAVOK Yuliiaukr0022-1-----3
19REZTSOVA Kristinarus00112----1-4
20NICOLAISEN Kaia Woeiennor00111-----13
21LATUILLIERE Enorafra0011--212--6
22IAKUSHOVA Olgarus0011-------1
23TACHIZAKI Fuyukojpn0011-------1
24VIROLAINEN Dariarus00001--1---2
25KNOTTEN Karoline Offigstadnor00001----1-2
26OBERHOFER Karinita00001----1-2
27ZVARICOVA Veronikacze00001------1
28GASPARIN Elisasui00001------1
29KUMMER Luiseger0000-1-1--13
30LINDQVIST Feliciaswe0000-1-1---2
31HOEGBERG Elisabethswe0000-1-1---2
32MIRONOVA Svetlanarus0000-1-----1
33VARCIN Colinefra0000-1-----1
34VASILEVA Margaritarus0000-1-----1
35CADURISCH Irenesui0000-1-----1
36HORCHLER Nadineger0000--1-12-4
37GASPARIN Aitasui0000--1---12
38WEIDEL Annager0000--1----1
39RUNGGALDIER Alexiaita0000--1----1
40FROLINA Annakor0000--1----1
41CHARVATOVA Luciecze0000--1----1
42DEIGENTESCH Marionger0000--1----1
43HOFFMANN Susanneaut0000---1---1
44DAVIDOVA Marketacze0000---1---1
45HOJNISZ Monikapol0000---1---1
46THORESEN Turi Storstroemnor0000---1---1
47KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----11-2
48ZUK Kamilapol0000----1--1
49STARYKH Irinarus0000----1--1
50ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----1--1
51HETTICH Janinager0000-----112
52SKOTTHEIM Johannaswe0000-----1-1
53POJE Urskaslo0000-----1-1
54PANFILOVA Mariiaukr0000------11
55BIELKINA Nadiiaukr0000------11
56GUZIK Krystynapol0000------11
57MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11
58FIALKOVA Ivonasvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 23 ноября 2017 года
Окончание: 26 ноября 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Франция2101--
2Россия20313-
3Норвегия121213
4Германия111--1
5Австрия011---
6Швеция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

25.11.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, I этап, Шушен: призёры мужского спринта норвежцы Фредрик Гьесбак (серебро), Тарьей Бё (золото) и россиянин Эдуард Латыпов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00