• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 23 ноября 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1JACQUELIN Emilien Франция 25:26.1 [1(0+1)] 0.0
2KUEHN Johannes Германия 25:31.8 [3(0+3)] +5.7
3SLEPOV Alexey Россия 25:34.2 [2(1+1)] +8.1
4GUIGONNAT Antonin Франция 25:42.4 [2(0+2)] +16.3
5ROERVIK Fredrik Норвегия 25:48.7 [1(0+1)] +22.6
6NENSETER Aslak Норвегия 26:00.0 [1(1+0)] +33.9
7PASHCHENKO Petr Россия 26:05.0 [2(1+1)] +38.9
8GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 26:07.7 [3(0+3)] +41.6
9CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:08.2 [2(2+0)] +42.1
10ERMITS Kalev Эстония 26:15.3 [2(1+1)] +49.2
11LAPSHIN Timofei Корея 26:15.9 [4(2+2)] +49.8
12CLAUDE Florent Бельгия 26:17.3 [1(0+1)] +51.2
13DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 26:17.6 [2(1+1)] +51.5
14GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:24.1 [3(1+2)] +58.0
15DOLDER Mario Швейцария 26:27.9 [3(1+2)] +1:01.8
16GUZIK Grzegorz Польша 26:28.9 [2(1+1)] +1:02.8
17SUCHILOV Semen Россия 26:35.5 [3(0+3)] +1:09.4
18VACLAVIK Adam Чехия 26:37.7 [3(1+2)] +1:11.6
19DUMONT Clement Франция 26:41.6 [2(2+0)] +1:15.5
20CLAUDE Fabien Франция 26:41.9 [3(0+3)] +1:15.8
21LATYPOV Eduard Россия 26:44.8 [3(1+2)] +1:18.7
22ZOBEL David Германия 26:50.0 [2(0+2)] +1:23.9
23GROSSEGGER Sven Австрия 26:58.0 [4(2+2)] +1:31.9
24RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 27:02.0 [5(2+3)] +1:35.9
25DORFER Matthias Германия 27:07.3 [3(3+0)] +1:41.2
26ABASHEU Dzmitry Беларусь 27:09.6 [3(1+2)] +1:43.5
27DRINOVEC Mitja Словения 27:11.9 [3(1+2)] +1:45.8
28KRISTEJN Lukas Чехия 27:12.1 [2(2+0)] +1:46.0
29SZCZUREK Lukasz Польша 27:14.0 [2(0+2)] +1:47.9
29KOMATZ David Австрия 27:14.0 [3(0+3)] +1:47.9
31PETTERSEN Sindre Норвегия 27:17.4 [4(2+2)] +1:51.3
32HOSEK Ondrej Чехия 27:18.5 [3(1+2)] +1:52.4
33MYHDA Anton Украина 27:23.1 [1(0+1)] +1:57.0
34NAWRATH Philipp Германия 27:25.7 [4(3+1)] +1:59.6
35CAMPBELL Carsen Канада 27:26.2 [1(0+1)] +2:00.1
36TAMBORNINO Eligius Швейцария 27:29.3 [5(3+2)] +2:03.2
37ZEMLICKA Milan Чехия 27:29.4 [2(1+1)] +2:03.3
38LEITINGER Bernhard Австрия 27:30.1 [2(1+1)] +2:04.0
39POVARNITSYN Alexander Россия 27:30.6 [4(1+3)] +2:04.5
40LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 27:34.1 [2(2+0)] +2:08.0
41UNGUREANU Marius Румыния 27:39.3 [1(1+0)] +2:13.2
42HOERL Fabian Австрия 27:41.8 [4(2+2)] +2:15.7
43CHENAL Thierry Италия 27:43.5 [3(0+3)] +2:17.4
44IVKO Maksym Украина 27:47.4 [3(1+2)] +2:21.3
45LESIUK Taras Украина 27:47.9 [3(1+2)] +2:21.8
46ZINI Saverio Италия 27:50.2 [3(1+2)] +2:24.1
47LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:53.9 [3(2+1)] +2:27.8
48NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:55.9 [4(3+1)] +2:29.8
49KRYUKO Viktar Беларусь 27:58.0 [3(1+2)] +2:31.9
50ERIKSSON Christofer Швеция 28:01.5 [4(1+3)] +2:35.4
51BURKHALTER Joscha Швейцария 28:01.8 [4(1+3)] +2:35.7
52SHOPIN Yury Россия 28:03.1 [3(0+3)] +2:37.0
53PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 28:10.8 [3(1+2)] +2:44.7
54DOTSENKO Andriy Украина 28:13.2 [4(2+2)] +2:47.1
55SOEDERHIELM Tiio Швеция 28:15.5 [5(2+3)] +2:49.4
56HALLSTROEM Simon Швеция 28:17.6 [4(2+2)] +2:51.5
57CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:19.0 [6(3+3)] +2:52.9
58ARWIDSON Tobias Швеция 28:20.3 [4(0+4)] +2:54.2
59SIMA Michal Словакия 28:21.8 [4(1+3)] +2:55.7
60WILLEITNER Michael Германия 28:22.6 [6(2+4)] +2:56.5
61KARPIUK Ihar Беларусь 28:23.8 [3(2+1)] +2:57.7
62LANGER Thierry Бельгия 28:24.5 [4(1+3)] +2:58.4
63KLETCHEROV Michail Болгария 28:29.2 [2(1+1)] +3:03.1
64REMMELG Martin Эстония 28:29.7 [4(2+2)] +3:03.6
65OZAKI Kosuke Япония 28:31.2 [6(4+2)] +3:05.1
66TALIHAERM Johan Эстония 28:37.6 [4(1+3)] +3:11.5
67DIXON Scott Великобритания 28:38.9 [3(1+2)] +3:12.8
68ORPANA Sami Финляндия 28:39.8 [4(2+2)] +3:13.7
69TRUSH Vitaliy Украина 28:41.8 [3(1+2)] +3:15.7
70GUSTAFSSON Daniel Швеция 28:43.7 [3(0+3)] +3:17.6
71MUIZNIEKS Oskars Латвия 28:44.0 [5(1+4)] +3:17.9
72TOIVANEN Ahti Финляндия 28:45.9 [5(2+3)] +3:19.8
73KIM Yonggyu Корея 28:47.1 [6(2+4)] +3:21.0
74SUSLAVICIUS Rokas Литва 28:49.5 [1(0+1)] +3:23.4
75JANIK Mateusz Польша 28:56.6 [4(1+3)] +3:30.5
75RODIGARI Paolo Италия 28:56.6 [3(1+2)] +3:30.5
77HAKALA Matti Финляндия 28:58.6 [6(3+3)] +3:32.5
78KUBALIAK Michal Словакия 29:00.5 [3(2+1)] +3:34.4
79HEO Seonhoe Корея 29:06.2 [2(1+1)] +3:40.1
80SORMUNEN Vili Финляндия 29:08.3 [4(0+4)] +3:42.2
81JAKOB Patrick Австрия 29:10.1 [5(1+4)] +3:44.0
82REES Roman Германия 29:10.3 [8(3+5)] +3:44.2
83VOJIK Tomas Чехия 29:10.6 [6(3+3)] +3:44.5
84BARTKO Simon Словакия 29:11.5 [5(3+2)] +3:45.4
85NAKAJIMA Yuki Япония 29:13.8 [4(1+3)] +3:47.7
86BANYS Linas Литва 29:14.1 [3(1+2)] +3:48.0
87OBLAK Lenart Словения 29:20.7 [6(3+3)] +3:54.6
88LEITINGER Nikolaus Австрия 29:22.8 [7(3+4)] +3:56.7
89POP Gheorghe Румыния 29:23.8 [6(3+3)] +3:57.7
90YAN Xingyuan Китай 29:24.1 [4(1+3)] +3:58.0
91PLAICKNER Andreas Италия 29:25.7 [3(1+2)] +3:59.6
92BRICIS Ilmars Латвия 29:27.2 [6(3+3)] +4:01.1
93USTUNTAS Mehmet Турция 29:34.5 [2(0+2)] +4:08.4
94FLORE Raul Antonio Румыния 29:39.0 [4(0+4)] +4:12.9
95GEGO Hunor Румыния 29:45.9 [4(2+2)] +4:19.8
96SCHIELLERUP Anders Emil Дания 29:49.9 [1(1+0)] +4:23.8
97PARTALOV Dimitar Болгария 29:50.0 [2(0+2)] +4:23.9
98CHOI Dujin Корея 29:58.2 [5(2+3)] +4:32.1
99ZHU Zhenyu Китай 30:07.1 [3(2+1)] +4:41.0
100OZTUNC Zana Турция 30:22.8 [4(2+2)] +4:56.7
101KREUZER Yannik Швейцария 30:37.5 [4(0+4)] +5:11.4
102SANZ CALLEJA Guzman Испания 30:44.4 [5(1+4)] +5:18.3
103BALOGA Matej Словакия 30:46.0 [5(1+4)] +5:19.9
104RASTIC Ajlan Сербия 30:47.3 [3(1+2)] +5:21.2
104INOMATA Kazuya Япония 30:47.3 [8(5+3)] +5:21.2
106LEGRAND Mathieu Франция 30:55.8 [7(3+4)] +5:29.7
107JADA Stavre Македония 31:15.8 [4(3+1)] +5:49.7
108PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 31:16.9 [5(1+4)] +5:50.8
109MAEDA Ryo Япония 31:22.7 [6(4+2)] +5:56.6
110ANGELIS Apostolos Греция 31:41.8 [8(3+5)] +6:15.7
111DEMKOV Deivid Литва 31:56.8 [6(3+3)] +6:30.7
112GAIDUC Nicolae Молдова 32:16.3 [6(3+3)] +6:50.2
113PANYIK David Венгрия 32:34.6 [5(4+1)] +7:08.5
114DUBALARI Liviu Молдова 32:35.4 [7(3+4)] +7:09.3
115WANG Wei Китай 32:41.7 [3(1+2)] +7:15.6
116YILMAZ Halil Ibrahim Турция 32:59.2 [6(3+3)] +7:33.1
117BUKI Adam Венгрия 33:02.1 [3(0+3)] +7:36.0
118HULGAARD Jens Дания 33:23.5 [6(4+2)] +7:57.4
119GYALLAI Soma Венгрия 33:26.4 [6(2+4)] +8:00.3
120OTGONDAVAA Gantulga Монголия 33:43.6 [4(1+3)] +8:17.5
121KARAMICHAS Kleanthis Греция 33:48.4 [6(3+3)] +8:22.3
122JIMENEZ ATIENZAR Guillermo Испания 35:32.5 [4(1+3)] +10:06.4
123FLANAGAN Jeremy Австралия 36:13.8 [6(3+3)] +10:47.7
124ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 36:15.4 [6(2+4)] +10:49.3
125WEEL ROSBO Joachim Дания 36:30.0 [9(4+5)] +11:03.9
126LUTZ Leandro Бразилия 36:33.2 [4(1+3)] +11:07.1
127SLETTEMARK Oystein Гренландия 37:25.9 [7(2+5)] +11:59.8
128RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 39:32.9 [7(2+5)] +14:06.8
dnsJAEGER Martin Швейцария DNS
dnsAVDIC Dzenis Сербия DNS
dnfHODZIC Redzep Сербия DNF
dsqANEV Krasimir Болгария DSQ

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия44210421231124
2Норвегия34411454132333
3Франция3227112211116
4Латвия1001-------1
5Германия0123---222110
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--21---3
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus2204-------4
2GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----11-5
3SLEPOV Alexeyrus1113-------3
4FOURCADE Simonfra1113-------3
5JACQUELIN Emilienfra1113-------3
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1012212--1-8
7GUIGONNAT Antoninfra10011------2
8MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
9RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
10BOE Tarjeinor1001-------1
11GJESBAKK Fredriknor0325-------5
12LATYPOV Eduardrus01121------3
13KUEHN Johannesger0101-------1
14NAWRATH Philippger0011----11-3
15GRAF Florianger0011-------1
16ANEV Krasimirbul0011-------1
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000021--1--4
18PASHCHENKO Petrrus00002--11116
19VOLKOV Alexeyrus00001------1
20VACLAVIK Adamcze00001------1
21ROESCH Michaelbel00001------1
22NENSETER Aslaknor0000-211--15
23CLAUDE Fabienfra0000-122---5
24ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
25PRYMA Artemukr0000-1-1---2
26POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
27ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
28OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
29LEITNER Felixaut0000--11---2
30PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
31KOMATZ Davidaut0000--1----1
32TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
33KRISTEJN Lukascze0000---1---1
34HORN Philippger0000---1---1
35HOMBERG Niklasger0000---1---1
36TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
37PORSHNEV Nikitarus0000---1---1
38WILLEITNER Michaelger0000----1--1
39BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
40KORNEV Alexeyrus0000----1--1
41DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
42DUMONT Clementfra0000-----112
43KRUPCIK Tomascze0000-----112
44CLAUDE Florentbel0000-----1-1
45KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
46DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
47REES Romanger0000-----1-1
48DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
49ZOBEL Davidger0000------11
50DUTTO Pietroita0000------11
51BURKHALTER Joschasui0000------11
52ABASHEU Dzmitryblr0000------11
53ERMITS Kalevest0000------11
54SKJELVIK Kristoffernor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 23 ноября 2017 года
Окончание: 26 ноября 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Франция2101--
2Россия20313-
3Норвегия121213
4Германия111--1
5Австрия011---
6Швеция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

25.11.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, I этап, Шушен: призёры мужского спринта норвежцы Фредрик Гьесбак (серебро), Тарьей Бё (золото) и россиянин Эдуард Латыпов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00