Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета (супермикст)
Дата проведения соревнований: 26 ноября 2017 года
Начало соревнований: 12:00 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Франция | SIMON Julia | 0+1 0+0 | 37:33.1 [1+7] 0.0 |
GUIGONNAT Antonin | 0+1 0+1 | |||
SIMON Julia | 0+1 0+0 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+0 1+3 | |||
2 | Швеция | HOEGBERG Elisabeth | 0+0 0+0 | 38:09.8 [0+5] +36.7 |
ARWIDSON Tobias | 0+0 0+2 | |||
HOEGBERG Elisabeth | 0+1 0+1 | |||
ARWIDSON Tobias | 0+0 0+1 | |||
3 | Австрия | INNERHOFER Katharina | 1+3 0+0 | 38:30.8 [1+9] +57.7 |
KOMATZ David | 0+2 0+1 | |||
INNERHOFER Katharina | 0+2 0+0 | |||
KOMATZ David | 0+0 0+1 | |||
4 | Канада | BEAUDRY Sarah | 0+2 0+0 | 38:44.0 [0+5] +1:10.9 |
CAMPBELL Carsen | 0+1 0+0 | |||
BEAUDRY Sarah | 0+0 0+1 | |||
CAMPBELL Carsen | 0+1 0+0 | |||
5 | Россия | IAKUSHOVA Olga | 0+0 0+2 | 38:45.6 [0+11] +1:12.5 |
SUCHILOV Semen | 0+1 0+2 | |||
IAKUSHOVA Olga | 0+1 0+3 | |||
SUCHILOV Semen | 0+1 0+1 | |||
6 | Норвегия | KNOTTEN Karoline Offigstad | 0+3 0+1 | 39:01.6 [0+6] +1:28.5 |
NENSETER Aslak | 0+0 0+0 | |||
KNOTTEN Karoline Offigstad | 0+0 0+1 | |||
NENSETER Aslak | 0+0 0+1 | |||
7 | Беларусь | ALIMBEKAVA Dzinara | 0+0 0+1 | 39:03.1 [0+7] +1:30.0 |
KRYUKO Viktar | 0+0 0+0 | |||
ALIMBEKAVA Dzinara | 0+1 0+3 | |||
KRYUKO Viktar | 0+1 0+1 | |||
8 | Чехия | ZVARICOVA Veronika | 0+1 0+2 | 39:36.2 [1+9] +2:03.1 |
HOSEK Ondrej | 0+0 0+1 | |||
ZVARICOVA Veronika | 0+2 1+3 | |||
HOSEK Ondrej | 0+0 0+0 | |||
9 | Украина | ABRAMOVA Olga | 0+0 0+0 | 40:24.7 [0+10] +2:51.6 |
TRUSH Vitaliy | 0+2 0+3 | |||
ABRAMOVA Olga | 0+1 0+2 | |||
TRUSH Vitaliy | 0+1 0+1 | |||
10 | Германия | KUMMER Luise | 0+0 0+1 | 40:53.5 [0+8] +3:20.4 |
DORFER Matthias | 0+0 0+2 | |||
KUMMER Luise | 0+1 0+2 | |||
DORFER Matthias | 0+0 0+2 | |||
11 | Корея | JUNG Jumi | 0+1 0+2 | 41:16.6 [0+6] +3:43.5 |
CHOI Dujin | 0+2 0+0 | |||
JUNG Jumi | 0+0 0+0 | |||
CHOI Dujin | 0+1 0+0 | |||
12 | Молдова | GHILENKO Alla | 0+1 0+1 | Lapped [0+9] |
DUBALARI Liviu | 0+1 0+3 | |||
GHILENKO Alla | 0+1 0+0 | |||
DUBALARI Liviu | ||||
13 | Испания | PADIAL HERNANDEZ Victoria | 0+0 0+1 | Lapped [2+6] |
PIQUERAS GARCIA Roberto | 0+1 2+3 | |||
PADIAL HERNANDEZ Victoria | 0+0 0+1 | |||
PIQUERAS GARCIA Roberto | ||||
14 | Япония | TANAKA Yurie | 1+3 0+1 | Lapped [1+12] |
OZAKI Kosuke | 0+1 0+1 | |||
TANAKA Yurie | 0+3 0+3 | |||
OZAKI Kosuke | ||||
15 | Финляндия | ROLIG Jessika | 0+1 1+3 | Lapped [1+9] |
SORMUNEN Vili | 0+1 0+2 | |||
ROLIG Jessika | 0+1 0+1 | |||
SORMUNEN Vili | ||||
16 | Греция | TSAKIRI Maria | 0+0 0+1 | Lapped [0+5] |
KARAMICHAS Kleanthis | 0+1 0+1 | |||
TSAKIRI Maria | 0+2 0+0 | |||
KARAMICHAS Kleanthis | ||||
17 | Эстония | GAIM Grete | 0+3 1+3 | Lapped [3+14] |
REMMELG Martin | 0+2 1+3 | |||
GAIM Grete | 0+0 1+3 | |||
REMMELG Martin | ||||
18 | Словакия | MAJDISOVA Alzbeta | 1+3 0+2 | Lapped [2+13] |
BARTKO Simon | 0+3 1+3 | |||
MAJDISOVA Alzbeta | ||||
BARTKO Simon | ||||
19 | Швейцария | GASPARIN Aita | 0+2 1+3 | Lapped [3+14] |
BURKHALTER Joscha | 2+3 0+3 | |||
GASPARIN Aita | ||||
BURKHALTER Joscha | ||||
20 | Китай | ZHANG Zhaohan | 1+3 1+3 | Lapped [2+7] |
WANG Wei | 0+1 0+0 | |||
ZHANG Zhaohan | ||||
WANG Wei | ||||
21 | Австралия | COLEBOURN Jillian Wei-Lin | 0+3 0+1 | Lapped [0+7] |
FLANAGAN Jeremy | ||||
COLEBOURN Jillian Wei-Lin | ||||
FLANAGAN Jeremy | ||||
22 | Монголия | ENKHBAYAR Ariunzul | 0+0 2+3 | Lapped [5+6] |
OTGONDAVAA Gantulga | ||||
ENKHBAYAR Ariunzul | ||||
OTGONDAVAA Gantulga | ||||
23 | Бразилия | ALMEIDA NERES Gabriela | 1+2 0+3 | Lapped [1+5] |
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio | ||||
ALMEIDA NERES Gabriela | ||||
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio |
Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 0 | 0 | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 4 |
2 | Франция | 1 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
3 | Россия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | 2 | - | - | - | - | - | 4 |
4 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 4 |
5 | Австрия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 3 |
6 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 |
7 | США | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 4 |
9 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 3 |
10 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 3 |
11 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 2 | - | 1 | - | 3 |
12 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 3 |
13 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 1, Шушен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 0 | 1 | - | - |
2 | Россия | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | - |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
4 | Германия | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
6 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018