Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 8 декабря 2017 года
Начало соревнований: 14:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Франция | LATUILLIERE Enora | 0+2 0+0 | 1:15:40.8 [0+6] 0.0 |
CHEVALIER Chloe | 0+1 0+1 | |||
DUMONT Clement | 0+0 0+1 | |||
CLAUDE Fabien | 0+0 0+1 | |||
2 | Россия | USLUGINA Irina | 0+0 0+2 | 1:17:36.1 [1+8] +1:55.3 |
VASNETCOVA Valeriia | 0+0 0+0 | |||
PASHCHENKO Petr | 0+3 0+0 | |||
POVARNITSYN Alexander | 0+0 1+3 | |||
3 | Германия | HORCHLER Nadine | 0+0 0+1 | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 |
KUMMER Luise | 1+3 0+0 | |||
WILLEITNER Michael | 0+3 0+2 | |||
GRAF Florian | 0+1 0+1 | |||
4 | Украина | ZHURAVOK Yuliia | 0+0 0+1 | 1:19:45.0 [2+8] +4:04.2 |
PANFILOVA Mariia | 0+0 0+0 | |||
IVKO Maksym | 0+2 0+0 | |||
DOTSENKO Andriy | 0+2 2+3 | |||
5 | Швеция | SKOTTHEIM Johanna | 0+0 0+0 | 1:19:53.1 [0+10] +4:12.3 |
ALIFIRAVETS Olga | 0+1 0+2 | |||
ARMGREN Ted | 0+0 0+3 | |||
PONSILUOMA Martin | 0+3 0+1 | |||
6 | Австрия | SCHWAIGER Julia | 0+1 1+3 | 1:20:08.3 [1+12] +4:27.5 |
HARTWEGER Fabienne | 0+3 0+2 | |||
BRUNNER Peter | 0+0 0+0 | |||
GROSSEGGER Sven | 0+0 0+3 | |||
7 | Чехия | JOHANIDESOVA Lea | 0+2 1+2 | 1:20:25.4 [1+12] +4:44.6 |
HORKA Ludmila | 0+0 0+3 | |||
KRUPCIK Matej | 0+0 0+2 | |||
SOUKUP Jaroslav | 0+3 0+0 | |||
8 | Канада | TANDY Megan | 0+0 0+0 | 1:20:48.5 [1+13] +5:07.7 |
MOSER Nadia | 0+3 0+3 | |||
HUDEC Matthew | 0+2 0+1 | |||
DAVIES Macx | 1+3 0+1 | |||
9 | Италия | ROCCHIA Ginevra | 0+2 0+2 | 1:21:10.3 [0+18] +5:29.5 |
GONTIER Nicole | 0+3 0+1 | |||
ZINI Saverio | 0+3 0+1 | |||
PLAICKNER Andreas | 0+3 0+3 | |||
10 | Польша | MITORAJ Kinga | 0+2 0+0 | 1:22:03.8 [3+15] +6:23.0 |
ZUK Kamila | 0+2 0+3 | |||
JANIK Mateusz | 0+0 1+3 | |||
JAKIELA Tomasz | 2+3 0+2 | |||
11 | Финляндия | MINKKINEN Suvi | 0+1 0+1 | 1:23:13.6 [3+14] +7:32.8 |
ROLIG Jessika | 0+2 0+0 | |||
ORPANA Sami | 1+3 2+3 | |||
TOIVANEN Ahti | 0+2 0+2 | |||
12 | Швейцария | GASPARIN Aita | 0+3 0+2 | Lapped [8+16] |
MEINEN Susanna | 3+3 1+3 | |||
TAMBORNINO Eligius | 0+0 2+3 | |||
BURKHALTER Joscha | ||||
13 | Япония | HACHISUKA Asuka | 0+1 0+0 | Lapped [1+8] |
TANAKA Kirari | 0+1 0+0 | |||
NAKAJIMA Yuki | 0+1 1+3 | |||
MAEDA Ryo | ||||
14 | Корея | HWANG Hyesuk | 0+2 1+3 | Lapped [1+10] |
JUNG Jumi | 0+0 0+1 | |||
CHOI Dujin | 0+1 0+3 | |||
HEO Seonhoe | ||||
15 | Эстония | LEHTLA Kadri | 0+3 0+2 | Lapped [1+13] |
KUELM Susan | 0+0 1+3 | |||
TALIHAERM Johan | 0+3 0+2 | |||
SIKK Tarvi | ||||
16 | Болгария | KOEVA Dafinka | 2+3 0+0 | Lapped [2+6] |
ZDRAVKOVA Maria | 0+0 0+3 | |||
PARTALOV Dimitar | ||||
ORYASHKOV Vladimir | ||||
17 | Румыния | COTRUS Ana Larisa | 0+1 0+1 | Lapped [0+2] |
HAJDU Timea | 0+0 0+0 | |||
UNGUREANU Marius | ||||
FLORE Raul Antonio | ||||
18 | Китай | MA Chun | 0+1 0+2 | Lapped [0+4] |
LIU Rui | ||||
ZHU Zhenyu | ||||
WANG Wei | ||||
19 | Монголия | ENKHBAYAR Ariunzul | 2+3 1+3 | Lapped [3+6] |
ALTANKHUYAG Erdenechimeg | ||||
OTGONDAVAA Gantulga | ||||
ENKHBAYAR Munkh-Erdene | ||||
20 | Бразилия | ALMEIDA NERES Gabriela | 0+1 0+3 | Lapped [0+4] |
PICIN Mirlene | ||||
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio | ||||
MARTINS Lucas | ||||
21 | Хорватия | FRINCIC Ana | Lapped [3+3] | |
KOZICA Anika | ||||
PETROVIC Mislav | ||||
PETROVIC Filip | ||||
dnf | Беларусь | ANUFRYIEVA Anastasiya | DNF | |
SOLA Hanna | ||||
CHEPELIN Vladimir | ||||
ABASHEU Dzmitry | ||||
dsq | Норвегия | KALKENBERG Emilie Aagheim | DSQ | |
KNOTTEN Karoline Offigstad | ||||
ROERVIK Fredrik | ||||
GJESBAKK Fredrik |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 1 | 2 | 0 | 3 | - | - | 1 | - | - | - | - | 4 |
2 | Франция | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | - | - | - | - | - | - | 4 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 |
4 | Украина | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
5 | Германия | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 1 | - | - | - | 4 |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 4 |
8 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
9 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 |
10 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 3 |
11 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 4 |
12 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
13 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
14 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
15 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 2, Ленцерхайде
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
2 | Россия | 2 | 2 | 2 | 1 | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | - |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 3 |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018