• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 9 декабря 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1KAISHEVA Uliana Россия 22:55.7 [0(0+0)] 0.0
2ABRAMOVA Olga Украина 23:11.9 [0(0+0)] +16.2
3ZHURAVOK Yuliia Украина 23:14.0 [0(0+0)] +18.3
4VIROLAINEN Daria Россия 23:21.4 [1(0+1)] +25.7
5SIMON Julia Франция 23:31.3 [1(1+0)] +35.6
6LATUILLIERE Enora Франция 23:37.7 [1(0+1)] +42.0
7HOEGBERG Elisabeth Швеция 23:38.0 [0(0+0)] +42.3
8ZUK Kamila Польша 23:48.7 [1(1+0)] +53.0
9KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 23:55.0 [1(0+1)] +59.3
10CHEVALIER Chloe Франция 23:57.6 [0(0+0)] +1:01.9
11TANDY Megan Канада 23:58.7 [0(0+0)] +1:03.0
12HORCHLER Nadine Германия 24:06.9 [1(0+1)] +1:11.2
13GONTIER Nicole Италия 24:11.1 [3(0+3)] +1:15.4
14REZTSOVA Kristina Россия 24:13.1 [2(1+1)] +1:17.4
15USLUGINA Irina Россия 24:15.6 [1(1+0)] +1:19.9
16SCHWAIGER Julia Австрия 24:19.0 [0(0+0)] +1:23.3
17LIE Lotte Норвегия 24:19.1 [0(0+0)] +1:23.4
18MAIER Christin Германия 24:21.4 [0(0+0)] +1:25.7
19MAKA Anna Польша 24:26.4 [0(0+0)] +1:30.7
20ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 24:26.7 [1(1+0)] +1:31.0
21HETTICH Janina Германия 24:35.6 [1(0+1)] +1:39.9
22IAKUSHOVA Olga Россия 24:37.9 [2(1+1)] +1:42.2
23ZAGORUIKO Anastasia Россия 24:39.9 [2(0+2)] +1:44.2
24KNOLL Annika Германия 24:40.1 [0(0+0)] +1:44.4
25MITORAJ Kinga Польша 24:49.2 [2(0+2)] +1:53.5
26SKOTTHEIM Johanna Швеция 24:50.0 [1(1+0)] +1:54.3
27KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 24:52.1 [1(0+1)] +1:56.4
28BONDAR Iana Украина 25:00.0 [4(1+3)] +2:04.3
29BIELKINA Nadiia Украина 25:05.6 [2(2+0)] +2:09.9
29GASPARIN Aita Швейцария 25:05.6 [2(0+2)] +2:09.9
31PITON Karolina Польша 25:05.7 [3(1+2)] +2:10.0
32ANUFRYIEVA Anastasiya Беларусь 25:07.8 [1(0+1)] +2:12.1
33PANFILOVA Mariia Украина 25:08.2 [2(0+2)] +2:12.5
34LEHTLA Kadri Эстония 25:17.4 [1(0+1)] +2:21.7
35TKADLECOVA Anna Чехия 25:21.2 [0(0+0)] +2:25.5
36GAIM Grete Эстония 25:23.9 [2(1+1)] +2:28.2
37ALIFIRAVETS Olga Швеция 25:24.0 [2(0+2)] +2:28.3
38ROCCHIA Ginevra Италия 25:30.3 [1(0+1)] +2:34.6
39KO Eunjung Корея 25:32.8 [1(0+1)] +2:37.1
40BRUN-LIE Thekla Норвегия 25:32.9 [2(1+1)] +2:37.2
41MEINEN Susanna Швейцария 25:37.5 [4(2+2)] +2:41.8
42FELLMAN Jenny Финляндия 25:40.0 [3(1+2)] +2:44.3
43BEAUDRY Sarah Канада 25:43.1 [2(2+0)] +2:47.4
44HWANG Hyesuk Корея 25:43.7 [1(0+1)] +2:48.0
45ILCHENKO Kristina Беларусь 25:44.1 [3(1+2)] +2:48.4
46KUMMER Luise Германия 25:45.0 [2(0+2)] +2:49.3
47WANG Xuelan Китай 25:53.7 [0(0+0)] +2:58.0
48ANDERSSON Ingela Швеция 25:58.9 [3(2+1)] +3:03.2
49HOFFMANN Susanne Австрия 25:59.9 [4(1+3)] +3:04.2
50JOHANIDESOVA Lea Чехия 26:01.4 [1(0+1)] +3:05.7
51TANAKA Kirari Япония 26:02.0 [3(2+1)] +3:06.3
52LINDQVIST Felicia Швеция 26:04.7 [2(1+1)] +3:09.0
53DUERINGER Ramona Австрия 26:06.0 [2(2+0)] +3:10.3
54ROLIG Jessika Финляндия 26:07.9 [0(0+0)] +3:12.2
55HERFOSS Ida Emilie Норвегия 26:12.5 [1(0+1)] +3:16.8
55KARISIK-KOSARAC Tanja Босния и Герцеговина 26:12.5 [2(0+2)] +3:16.8
57WEIDEL Anna Германия 26:12.6 [4(2+2)] +3:16.9
58THORESEN Turi Storstroem Норвегия 26:17.3 [2(0+2)] +3:21.6
59PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 26:23.0 [3(0+3)] +3:27.3
60MEIER-RUGE Ladina Швейцария 26:24.5 [2(1+1)] +3:28.8
61VARCIN Coline Франция 26:29.3 [3(1+2)] +3:33.6
62HORKA Ludmila Чехия 26:34.7 [4(2+2)] +3:39.0
63MOSER Nadia Канада 26:37.2 [4(2+2)] +3:41.5
64GHILENKO Alla Молдова 26:45.3 [2(1+1)] +3:49.6
65JUNG Jumi Корея 26:59.9 [1(0+1)] +4:04.2
66SOLA Hanna Беларусь 27:04.3 [5(3+2)] +4:08.6
67PARK Jiae Корея 27:05.7 [3(1+2)] +4:10.0
68DI LALLO Sabine Швейцария 27:07.1 [2(1+1)] +4:11.4
69TODOROVA Milena Болгария 27:09.2 [4(2+2)] +4:13.5
70LESCINSKAITE Gabriele Литва 27:10.3 [3(0+3)] +4:14.6
71MINKKINEN Suvi Финляндия 27:17.9 [4(2+2)] +4:22.2
72KOEVA Dafinka Болгария 27:19.5 [5(3+2)] +4:23.8
73TSAKIRI Maria Греция 27:20.8 [2(1+1)] +4:25.1
74VELKOVA Gergana Болгария 28:04.2 [3(3+0)] +5:08.5
75MARTON Eniko Румыния 28:06.6 [3(2+1)] +5:10.9
76DE MAEYER Rieke Бельгия 28:06.9 [0(0+0)] +5:11.2
77VOLKEN Flurina Швейцария 28:12.7 [4(3+1)] +5:17.0
78HAJDU Timea Румыния 28:13.5 [2(1+1)] +5:17.8
79KRUCHOVA Mariya Украина 28:15.1 [4(1+3)] +5:19.4
80MORTON Darcie Австралия 28:15.8 [1(0+1)] +5:20.1
81COTRUS Ana Larisa Румыния 28:18.8 [2(0+2)] +5:23.1
82MAJDISOVA Alzbeta Словакия 28:32.0 [5(3+2)] +5:36.3
83HACHISUKA Asuka Япония 28:44.7 [5(4+1)] +5:49.0
84KUELM Susan Эстония 28:45.0 [5(3+2)] +5:49.3
85MA Chun Китай 28:59.3 [1(0+1)] +6:03.6
86KOZICA Anika Хорватия 29:28.4 [2(1+1)] +6:32.7
87PICIN Mirlene Бразилия 29:50.6 [2(1+1)] +6:54.9
88ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 29:51.3 [1(1+0)] +6:55.6
89AGA Gulsah Турция 30:33.1 [6(2+4)] +7:37.4
90KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 30:37.8 [3(1+2)] +7:42.1
91CHOVANOVA Laura Maria Словакия 30:44.7 [4(3+1)] +7:49.0
92ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 30:50.9 [6(4+2)] +7:55.2
93DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 31:03.3 [5(1+4)] +8:07.6
94ALTANKHUYAG Erdenechimeg Монголия 31:09.2 [2(2+0)] +8:13.5
95LIU Rui Китай 31:35.0 [4(1+3)] +8:39.3
96REES-LAY Holly Великобритания 31:46.8 [3(2+1)] +8:51.1
97DE MOURA Bruna Бразилия 32:16.1 [4(1+3)] +9:20.4
98COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 32:24.6 [5(3+2)] +9:28.9
99BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 33:52.9 [7(4+3)] +10:57.2
dnsZDRAVKOVA Maria Болгария DNS
dnsHARTWEGER Fabienne Австрия DNS
dnfTAM VON BURG Leilani Канада DNF
dsqGUALMES Joana Gabriela Аргентина DSQ
dnfTISEEVA Snejana Молдова DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия53311321132124
2Германия2013123113115
3Норвегия11242-1212113
4Украина1113-1----26
5Франция0314-2212-112
6Австрия0101-------1
7Япония0011-------1
8Швейцария0000111---14
9Чехия00001-11---3
10Италия00001----1-2
11Швеция0000-1-1---2
12Корея0000--1----1
13Польша0000---11-13
14Беларусь0000----1--1
15Словения0000-----1-1
16Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1KAISHEVA Ulianarus4015-------5
2HORCHLER Karolinger1012111----5
3SLIVKO Victoriarus10011------2
4FENNE Hildenor1001-------1
5VARVYNETS Irynaukr1001-------1
6HERRMANN Deniseger1001-------1
7CHEVALIER Chloefra0202----1-14
8BRUN-LIE Theklanor0112--11---4
9USLUGINA Irinarus0101-1--2--4
10SIMON Juliafra0101-1-----2
11VASNETCOVA Valeriiarus0101--1---13
12ZAGORUIKO Anastasiarus0101-----1-2
13ABRAMOVA Olgaukr0101-------1
14INNERHOFER Katharinaaut0101-------1
15REZTSOVA Kristinarus00111----1-3
16NICOLAISEN Kaia Woeiennor00111-----13
17ZHURAVOK Yuliiaukr0011-1-----2
18LATUILLIERE Enorafra0011--211--5
19IAKUSHOVA Olgarus0011-------1
20TACHIZAKI Fuyukojpn0011-------1
21VIROLAINEN Dariarus00001--1---2
22KNOTTEN Karoline Offigstadnor00001----1-2
23OBERHOFER Karinita00001----1-2
24ZVARICOVA Veronikacze00001------1
25GASPARIN Elisasui00001------1
26KUMMER Luiseger0000-1-1--13
27HOEGBERG Elisabethswe0000-1-1---2
28MIRONOVA Svetlanarus0000-1-----1
29VARCIN Colinefra0000-1-----1
30CADURISCH Irenesui0000-1-----1
31HORCHLER Nadineger0000--1-12-4
32GASPARIN Aitasui0000--1---12
33WEIDEL Annager0000--1----1
34FROLINA Annakor0000--1----1
35CHARVATOVA Luciecze0000--1----1
36DAVIDOVA Marketacze0000---1---1
37THORESEN Turi Storstroemnor0000---1---1
38HOJNISZ Monikapol0000---1---1
39KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----11-2
40ZUK Kamilapol0000----1--1
41STARYKH Irinarus0000----1--1
42ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----1--1
43HETTICH Janinager0000-----1-1
44POJE Urskaslo0000-----1-1
45PANFILOVA Mariiaukr0000------11
46GUZIK Krystynapol0000------11
47MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11
48FIALKOVA Ivonasvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 2, Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 8 декабря 2017 года
Окончание: 10 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Ленцерхайде

МСтрана456
1Франция311-11
2Россия2221-1
3Норвегия12132-
4Украина0111-3
5Германия001---
6Австрия0001-1

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

10.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Ленцерхайде: призёры мужской гонки преследования норвежец Фредрикк Гьесбакк (серебро), француз Антонин Гигонна (золото) и россиянин Алексей Слепов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00