• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 9 декабря 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1GUIGONNAT Antonin Франция 24:54.3 [1(0+1)] 0.0
2GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 25:05.4 [0(0+0)] +11.1
3GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:10.1 [2(0+2)] +15.8
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:13.1 [1(0+1)] +18.8
5NENSETER Aslak Норвегия 25:20.6 [0(0+0)] +26.3
6TYSHCHENKO Artem Украина 25:30.4 [0(0+0)] +36.1
7HOMBERG Niklas Германия 25:33.8 [0(0+0)] +39.5
8WILLEITNER Michael Германия 25:34.2 [1(0+1)] +39.9
9REES Roman Германия 25:36.5 [1(0+1)] +42.2
10ABASHEU Dzmitry Беларусь 25:37.7 [1(0+1)] +43.4
11KOMATZ David Австрия 25:40.6 [0(0+0)] +46.3
12DUMONT Clement Франция 25:41.4 [0(0+0)] +47.1
13GROSSEGGER Sven Австрия 25:45.1 [1(1+0)] +50.8
14TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:53.3 [1(0+1)] +59.0
15ZOBEL David Германия 25:55.6 [1(1+0)] +1:01.3
16KRISTEJN Lukas Чехия 25:59.1 [0(0+0)] +1:04.8
17BARTKO Simon Словакия 25:59.2 [1(1+0)] +1:04.9
18SLEPOV Alexey Россия 25:59.6 [3(2+1)] +1:05.3
19CLAUDE Florent Бельгия 26:03.1 [2(1+1)] +1:08.8
20VOLKOV Alexey Россия 26:08.6 [2(1+1)] +1:14.3
21PASHCHENKO Petr Россия 26:08.9 [2(0+2)] +1:14.6
22CHEPELIN Vladimir Беларусь 26:09.7 [2(0+2)] +1:15.4
23AALVIK Erling Норвегия 26:11.1 [2(1+1)] +1:16.8
24SOUKUP Jaroslav Чехия 26:12.0 [1(0+1)] +1:17.7
25ROERVIK Fredrik Норвегия 26:12.9 [2(0+2)] +1:18.6
26POP Gheorghe Румыния 26:13.4 [0(0+0)] +1:19.1
27ZINI Saverio Италия 26:15.6 [1(0+1)] +1:21.3
28DAVIES Macx Канада 26:16.5 [1(0+1)] +1:22.2
29LATYPOV Eduard Россия 26:22.2 [2(0+2)] +1:27.9
30IVKO Maksym Украина 26:22.9 [0(0+0)] +1:28.6
31HOSEK Ondrej Чехия 26:25.7 [0(0+0)] +1:31.4
32UNGUREANU Marius Румыния 26:28.6 [0(0+0)] +1:34.3
33BEGUE Aristide Франция 26:30.5 [0(0+0)] +1:36.2
34KRUPCIK Matej Чехия 26:33.6 [1(0+1)] +1:39.3
35SHOPIN Yury Россия 26:35.8 [1(1+0)] +1:41.5
36PLESSNITZER Kevin Австрия 26:37.4 [1(0+1)] +1:43.1
37LANGER Thierry Бельгия 26:46.8 [3(1+2)] +1:52.5
38BRUNNER Peter Австрия 26:47.0 [2(0+2)] +1:52.7
39SUCHILOV Semen Россия 26:54.4 [1(1+0)] +2:00.1
40MYHDA Anton Украина 26:54.8 [1(0+1)] +2:00.5
41CLAUDE Fabien Франция 26:57.4 [5(1+4)] +2:03.1
42DOTSENKO Andriy Украина 26:57.9 [2(0+2)] +2:03.6
43KARPIUK Ihar Беларусь 27:01.5 [0(0+0)] +2:07.2
44CAMPBELL Carsen Канада 27:01.8 [2(0+2)] +2:07.5
45GRAF Florian Германия 27:12.7 [3(1+2)] +2:18.4
46TALIHAERM Johan Эстония 27:13.1 [3(2+1)] +2:18.8
47PONSILUOMA Martin Швеция 27:13.5 [4(2+2)] +2:19.2
48TOIVANEN Ahti Финляндия 27:21.5 [4(2+2)] +2:27.2
49FLORE Raul Antonio Румыния 27:33.0 [1(0+1)] +2:38.7
50LEITINGER Bernhard Австрия 27:36.2 [1(1+0)] +2:41.9
51DUDCHENKO Anton Украина 27:36.5 [2(0+2)] +2:42.2
52NAKAJIMA Yuki Япония 27:36.9 [1(1+0)] +2:42.6
53ARMGREN Ted Швеция 27:38.2 [2(0+2)] +2:43.9
54HUDEC Matthew Канада 27:41.0 [1(1+0)] +2:46.7
55LEITINGER Nikolaus Австрия 27:43.2 [3(1+2)] +2:48.9
56BURKHALTER Joscha Швейцария 27:43.8 [3(1+2)] +2:49.5
57DORFER Matthias Германия 27:44.2 [3(3+0)] +2:49.9
58BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:49.9 [5(3+2)] +2:55.6
59OBLAK Lenart Словения 27:50.1 [1(0+1)] +2:55.8
60ANGELIS Apostolos Греция 27:50.8 [3(1+2)] +2:56.5
61LEE Inbok Корея 27:53.8 [1(0+1)] +2:59.5
62RODIGARI Paolo Италия 27:54.2 [1(1+0)] +2:59.9
63REMMELG Martin Эстония 27:54.8 [3(1+2)] +3:00.5
64HAKALA Matti Финляндия 28:15.2 [3(3+0)] +3:20.9
65PARTALOV Dimitar Болгария 28:15.8 [2(0+2)] +3:21.5
66GHIGLIONE Luca Италия 28:16.5 [2(2+0)] +3:22.2
67HEO Seonhoe Корея 28:19.1 [1(1+0)] +3:24.8
68OLSSON Victor Швеция 28:24.3 [3(2+1)] +3:30.0
69BACCHETTA Nirando Швейцария 28:24.8 [0(0+0)] +3:30.5
70BURIAN Jan Чехия 28:25.5 [4(0+4)] +3:31.2
71BURNOTTE Jules Канада 28:27.9 [3(3+0)] +3:33.6
72PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:30.5 [2(2+0)] +3:36.2
73MAEDA Ryo Япония 28:31.8 [2(0+2)] +3:37.5
74ORPANA Sami Финляндия 28:39.8 [4(1+3)] +3:45.5
75ARWIDSON Tobias Швеция 28:40.7 [3(2+1)] +3:46.4
76GEGO Hunor Румыния 28:47.6 [2(0+2)] +3:53.3
77KODAMA Shohei Япония 28:51.8 [5(2+3)] +3:57.5
78JAKIELA Tomasz Польша 28:54.7 [4(2+2)] +4:00.4
79PLAICKNER Andreas Италия 29:01.2 [3(1+2)] +4:06.9
80BALOGA Matej Словакия 29:02.8 [3(0+3)] +4:08.5
81USTUNTAS Mehmet Турция 29:04.3 [0(0+0)] +4:10.0
82KUBALIAK Michal Словакия 29:08.1 [4(2+2)] +4:13.8
83OZTUNC Zana Турция 29:19.4 [3(1+2)] +4:25.1
83DUBALARI Liviu Молдова 29:19.4 [0(0+0)] +4:25.1
85BRANDT Oskar Швеция 29:20.6 [3(1+2)] +4:26.3
86SUSLAVICIUS Rokas Литва 29:30.9 [3(3+0)] +4:36.6
87ORYASHKOV Vladimir Болгария 29:39.2 [2(0+2)] +4:44.9
88GAIDUC Nicolae Молдова 29:44.2 [2(2+0)] +4:49.9
89ZHU Zhenyu Китай 29:47.2 [1(0+1)] +4:52.9
90ZIEBA Tomasz Польша 29:47.5 [2(0+2)] +4:53.2
91REPO Antti Финляндия 29:48.9 [2(1+1)] +4:54.6
92BANYS Linas Литва 29:50.6 [4(1+3)] +4:56.3
93KREUZER Yannik Швейцария 29:51.9 [2(0+2)] +4:57.6
94PANYIK David Венгрия 29:59.1 [0(0+0)] +5:04.8
95YAN Xingyuan Китай 30:03.8 [4(1+3)] +5:09.5
96AVDIC Dzenis Сербия 30:09.5 [4(2+2)] +5:15.2
97SLOTINS Roberts Латвия 30:09.8 [6(4+2)] +5:15.5
98VELCHEV Petar Болгария 30:28.7 [3(1+2)] +5:34.4
99YILMAZ Halil Ibrahim Турция 30:38.6 [3(0+3)] +5:44.3
100SANZ CALLEJA Guzman Испания 30:39.1 [5(3+2)] +5:44.8
101DEMKOV Deivid Литва 30:39.2 [3(1+2)] +5:44.9
102RASTIC Ajlan Сербия 30:43.2 [5(2+3)] +5:48.9
103STOYANOV Kristiyan Болгария 31:02.2 [3(1+2)] +6:07.9
104PETROVIC Filip Хорватия 31:14.4 [6(4+2)] +6:20.1
105HULGAARD Jens Дания 31:50.0 [6(1+5)] +6:55.7
106JADA Stavre Македония 32:03.8 [4(3+1)] +7:09.5
107CIUFFO Axel Аргентина 32:04.1 [1(0+1)] +7:09.8
108KARAMICHAS Kleanthis Греция 32:05.6 [4(2+2)] +7:11.3
109OTGONDAVAA Gantulga Монголия 32:49.8 [5(1+4)] +7:55.5
110BUKI Adam Венгрия 32:51.9 [5(3+2)] +7:57.6
111FLANAGAN Jeremy Австралия 33:08.9 [1(0+1)] +8:14.6
112GYALLAI Soma Венгрия 33:26.0 [7(3+4)] +8:31.7
113ROEMER Tue Дания 33:40.6 [7(3+4)] +8:46.3
114LUTZ Leandro Бразилия 34:10.7 [4(1+3)] +9:16.4
115ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 34:40.0 [2(1+1)] +9:45.7
116WANG Wei Китай 34:41.3 [2(1+1)] +9:47.0
117HODZIC Redzep Сербия 35:00.1 [6(4+2)] +10:05.8
118BARCOS Jose Damian Аргентина 35:06.1 [3(2+1)] +10:11.8
119RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 35:38.4 [2(1+1)] +10:44.1
120JIMENEZ ATIENZAR Guillermo Испания 36:06.6 [6(1+5)] +11:12.3
dnsJANIK Mateusz Польша DNS
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS
dnfKRSTESKI Milancho Македония DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия34310343-31226
2Франция32271-2211115
3Россия222632112-116
4Латвия1001-------1
5Германия0112---212-7
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--11---2
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----1--4
2FOURCADE Simonfra1113-------3
3JACQUELIN Emilienfra1113-------3
4LOGINOV Alexanderrus1102-------2
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001211--1-6
6GUIGONNAT Antoninfra10011------2
7MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
8RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
9BOE Tarjeinor1001-------1
10GJESBAKK Fredriknor0325-------5
11LATYPOV Eduardrus0112-------2
12KUEHN Johannesger0101-------1
13SLEPOV Alexeyrus0011-------1
14GRAF Florianger0011-------1
15ANEV Krasimirbul0011-------1
16PASHCHENKO Petrrus00002--1--14
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000011--1--3
18VOLKOV Alexeyrus00001------1
19VACLAVIK Adamcze00001------1
20ROESCH Michaelbel00001------1
21ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
22NENSETER Aslaknor0000-11---13
23PRYMA Artemukr0000-1-1---2
24POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
25ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
26OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
27CLAUDE Fabienfra0000--22---4
28LEITNER Felixaut0000--11---2
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
30TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
31KRISTEJN Lukascze0000---1---1
32HORN Philippger0000---1---1
33HOMBERG Niklasger0000---1---1
34TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
35WILLEITNER Michaelger0000----1--1
36KORNEV Alexeyrus0000----1--1
37BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
38DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
39DUMONT Clementfra0000-----112
40KRUPCIK Tomascze0000-----112
41CLAUDE Florentbel0000-----1-1
42NAWRATH Philippger0000-----1-1
43KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
44DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
45REES Romanger0000-----1-1
46DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
47DUTTO Pietroita0000------11
48BURKHALTER Joschasui0000------11
49ABASHEU Dzmitryblr0000------11
50ERMITS Kalevest0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 2, Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 8 декабря 2017 года
Окончание: 10 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Ленцерхайде

МСтрана456
1Франция311-11
2Россия2221-1
3Норвегия12132-
4Украина0111-3
5Германия001---
6Австрия0001-1

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

10.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Ленцерхайде: призёры мужской гонки преследования норвежец Фредрикк Гьесбакк (серебро), француз Антонин Гигонна (золото) и россиянин Алексей Слепов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00