• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ленцерхайде, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2017 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

10.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Ленцерхайде: призёры мужской гонки преследования

10.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Ленцерхайде: призёры мужской гонки преследования норвежец Фредрикк Гьесбакк (серебро), француз Антонин Гигонна (золото) и россиянин Алексей Слепов (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1GUIGONNAT Antonin Франция 33:59.8 [3(1+0+0+2)] 0.0
2GJESBAKK Fredrik Норвегия 34:13.0 [3(0+1+2+0)] +13.2
3SLEPOV Alexey Россия 34:21.1 [1(1+0+0+0)] +21.3
4NENSETER Aslak Норвегия 34:28.8 [1(0+0+1+0)] +29.0
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 34:38.7 [3(1+0+2+0)] +38.9
6VOLKOV Alexey Россия 34:58.3 [1(0+0+0+1)] +58.5
7DUMONT Clement Франция 35:08.6 [1(0+1+0+0)] +1:08.8
8TYSHCHENKO Artem Украина 35:10.9 [2(1+0+1+0)] +1:11.1
9PASHCHENKO Petr Россия 35:17.0 [4(2+0+1+1)] +1:17.2
10AALVIK Erling Норвегия 35:27.1 [1(0+1+0+0)] +1:27.3
11GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 35:33.4 [6(1+1+1+3)] +1:33.6
12REES Roman Германия 35:34.3 [3(0+1+0+2)] +1:34.5
13GROSSEGGER Sven Австрия 35:34.6 [1(0+0+1+0)] +1:34.8
14ZOBEL David Германия 35:54.2 [3(0+0+1+2)] +1:54.4
15ROERVIK Fredrik Норвегия 35:58.3 [3(0+1+0+2)] +1:58.5
16SOUKUP Jaroslav Чехия 35:59.3 [3(0+2+1+0)] +1:59.5
17CHEPELIN Vladimir Беларусь 35:59.5 [4(1+1+1+1)] +1:59.7
18ZINI Saverio Италия 36:07.7 [2(0+2+0+0)] +2:07.9
19SHOPIN Yury Россия 36:15.0 [1(0+0+0+1)] +2:15.2
20WILLEITNER Michael Германия 36:17.2 [5(1+3+0+1)] +2:17.4
21ABASHEU Dzmitry Беларусь 36:17.4 [5(0+1+1+3)] +2:17.6
22LATYPOV Eduard Россия 36:24.3 [4(2+0+1+1)] +2:24.5
23CLAUDE Fabien Франция 36:34.0 [4(0+1+1+2)] +2:34.2
24KRISTEJN Lukas Чехия 36:51.3 [4(1+0+1+2)] +2:51.5
25KRUPCIK Matej Чехия 36:56.6 [1(0+0+0+1)] +2:56.8
26TAMBORNINO Eligius Швейцария 37:05.1 [5(0+0+4+1)] +3:05.3
27HOMBERG Niklas Германия 37:05.5 [6(2+0+3+1)] +3:05.7
28POP Gheorghe Румыния 37:09.4 [4(2+1+1+0)] +3:09.6
29PLESSNITZER Kevin Австрия 37:10.0 [4(0+1+2+1)] +3:10.2
30GRAF Florian Германия 37:15.5 [2(1+1+0+0)] +3:15.7
31SUCHILOV Semen Россия 37:17.8 [4(1+3+0+0)] +3:18.0
32BEGUE Aristide Франция 37:45.8 [2(2+0+0+0)] +3:46.0
33CAMPBELL Carsen Канада 37:49.4 [2(2+0+0+0)] +3:49.6
34MYHDA Anton Украина 37:53.3 [2(1+0+1+0)] +3:53.5
35HOSEK Ondrej Чехия 37:54.4 [4(1+0+2+1)] +3:54.6
36PONSILUOMA Martin Швеция 37:58.9 [3(0+0+1+2)] +3:59.1
37BARTKO Simon Словакия 38:06.3 [7(1+3+3+0)] +4:06.5
38BRUNNER Peter Австрия 38:17.4 [4(0+0+3+1)] +4:17.6
39BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 38:20.2 [3(0+1+2+0)] +4:20.4
40DORFER Matthias Германия 38:20.2 [3(1+1+0+1)] +4:20.4
41TOIVANEN Ahti Финляндия 38:29.3 [4(2+1+1+0)] +4:29.5
42DUDCHENKO Anton Украина 38:37.4 [1(0+0+0+1)] +4:37.6
43UNGUREANU Marius Румыния 38:42.1 [3(0+1+1+1)] +4:42.3
44KOMATZ David Австрия 38:44.7 [7(0+3+2+2)] +4:44.9
45DOTSENKO Andriy Украина 38:44.8 [4(2+0+2+0)] +4:45.0
46DAVIES Macx Канада 39:28.6 [9(1+3+3+2)] +5:28.8
47IVKO Maksym Украина 39:42.1 [6(1+2+1+2)] +5:42.3
48LEITINGER Nikolaus Австрия 39:49.8 [5(1+1+2+1)] +5:50.0
49TALIHAERM Johan Эстония 39:50.5 [5(1+1+2+1)] +5:50.7
50OBLAK Lenart Словения 39:51.9 [3(2+0+1+0)] +5:52.1
51ARMGREN Ted Швеция 39:52.1 [5(0+1+2+2)] +5:52.3
52NAKAJIMA Yuki Япония 39:57.5 [4(1+0+1+2)] +5:57.7
53ANGELIS Apostolos Греция 40:18.6 [4(1+1+2+0)] +6:18.8
54KARPIUK Ihar Беларусь 40:33.6 [5(2+1+1+1)] +6:33.8
55BURKHALTER Joscha Швейцария 40:34.1 [7(2+1+1+3)] +6:34.3
56LEITINGER Bernhard Австрия 41:01.2 [3(0+2+1+0)] +7:01.4
57HUDEC Matthew Канада 41:01.3 [3(0+1+0+2)] +7:01.5
58FLORE Raul Antonio Румыния 41:25.1 [4(0+1+2+1)] +7:25.3
dnsLANGER Thierry Бельгия DNS
dnsCLAUDE Florent Бельгия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия32271121-2-14
2Франция10011-1111-6
3Норвегия011222-21-110
4Болгария0101-------1
5Германия0011------12
6Чехия0000-1---1-2
7Австрия0000--1---12
8Украина0000----2--2
9Италия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus3003-------3
2GUIGONNAT Antoninfra1001-------1
3SLEPOV Alexeyrus0112-------2
4GJESBAKK Fredriknor0101---11--3
5MALYSHKO Dmitryrus0101-------1
6ANEV Krasimirbul0101-------1
7BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0011-------1
8GRAF Florianger0011-------1
9GARANICHEV Evgeniyrus0011-------1
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor000012-1---4
11CLAUDE Fabienfra00001---1--2
12NENSETER Aslaknor00001------1
13MALINOVSKII Igorrus00001------1
14VOLKOV Alexeyrus0000-111---3
15KRUPCIK Tomascze0000-1-----1
16FOURCADE Simonfra0000--1--1-2
17LEITNER Felixaut0000--1---12
18PORSHNEV Nikitarus0000--1----1
19DUMONT Clementfra0000---1---1
20PIDRUCHNYI Dmytroukr0000----1--1
21TYSHCHENKO Artemukr0000----1--1
22PASHCHENKO Petrrus0000-----2-2
23KRISTEJN Lukascze0000-----1-1
24ZOBEL Davidger0000------11
25DUTTO Pietroita0000------11
26AALVIK Erlingnor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 2, Ленцерхайде
Страна: Швейцария (SUI)
Начало: 8 декабря 2017 года
Окончание: 10 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Ленцерхайде

МСтрана456
1Франция311-11
2Россия2221-1
3Норвегия12132-
4Украина0111-3
5Германия001---
6Австрия0001-1

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00