• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2017 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOJNISZ Monika Польша 43:04.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
2HORCHLER Karolin Германия 44:18.7 [1(1+0+0+0)] +1:14.2
3GASPARIN Elisa Швейцария 44:42.5 [1(0+0+0+1)] +1:38.0
4HOEGBERG Elisabeth Швеция 45:07.3 [2(0+2+0+0)] +2:02.8
5ZAGORUIKO Anastasia Россия 45:09.2 [1(0+0+1+0)] +2:04.7
6MAIER Christin Германия 45:22.6 [0(0+0+0+0)] +2:18.1
7SKOTTHEIM Johanna Швеция 45:31.8 [1(0+0+1+0)] +2:27.3
8ZHURAVOK Yuliia Украина 45:36.7 [2(1+0+0+1)] +2:32.2
9GONTIER Nicole Италия 45:41.9 [3(0+0+2+1)] +2:37.4
10BEAUDRY Sarah Канада 45:48.4 [1(1+0+0+0)] +2:43.9
11VIROLAINEN Daria Россия 45:48.6 [3(1+1+0+1)] +2:44.1
12KAISHEVA Uliana Россия 45:53.9 [2(0+0+1+1)] +2:49.4
13YURKEVICH Darya Беларусь 45:58.8 [1(0+0+0+1)] +2:54.3
14MAKA Anna Польша 46:11.5 [1(1+0+0+0)] +3:07.0
15WEIDEL Anna Германия 46:16.5 [1(0+1+0+0)] +3:12.0
16SIMON Julia Франция 46:34.7 [4(0+2+1+1)] +3:30.2
17KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 46:48.1 [1(0+1+0+0)] +3:43.6
18TANDY Megan Канада 47:04.0 [3(0+1+0+2)] +3:59.5
19LIE Lotte Норвегия 47:16.9 [2(0+0+1+1)] +4:12.4
20ABRAMOVA Olga Украина 47:26.7 [3(0+1+0+2)] +4:22.2
21ALIFIRAVETS Olga Швеция 47:39.8 [3(0+1+0+2)] +4:35.3
22KUMMER Luise Германия 47:41.0 [3(1+1+1+0)] +4:36.5
23KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 47:41.8 [4(0+2+0+2)] +4:37.3
24GAIM Grete Эстония 47:42.0 [2(1+0+0+1)] +4:37.5
25LINDQVIST Felicia Швеция 47:44.0 [2(0+1+0+1)] +4:39.5
26MOSER Nadia Канада 48:24.6 [2(1+0+1+0)] +5:20.1
27PANFILOVA Mariia Украина 48:34.7 [3(0+1+1+1)] +5:30.2
28HORCHLER Nadine Германия 48:40.2 [4(0+2+0+2)] +5:35.7
29PITON Karolina Польша 48:59.7 [5(1+2+2+0)] +5:55.2
30WANG Xuelan Китай 49:03.8 [2(1+1+0+0)] +5:59.3
31PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 49:06.2 [3(0+3+0+0)] +6:01.7
32BONDAR Iana Украина 49:07.6 [6(0+2+1+3)] +6:03.1
33HOFFMANN Susanne Австрия 49:11.8 [4(1+2+1+0)] +6:07.3
34GASPARIN Aita Швейцария 49:12.6 [3(1+0+0+2)] +6:08.1
35HACHISUKA Asuka Япония 49:22.0 [3(1+0+1+1)] +6:17.5
36HEINRICH Marie Германия 49:26.2 [4(0+2+0+2)] +6:21.7
37ANDERSSON Ingela Швеция 49:30.8 [5(1+1+1+2)] +6:26.3
38MAJDISOVA Alzbeta Словакия 49:31.7 [2(0+0+0+2)] +6:27.2
39KRUCHOVA Mariya Украина 49:40.3 [2(0+0+1+1)] +6:35.8
40PAULAUSKAITE Natalija Литва 49:40.6 [2(0+2+0+0)] +6:36.1
41MITSUHASHI Rina Япония 49:42.8 [4(1+1+0+2)] +6:38.3
42RIEDER Christina Австрия 50:00.1 [4(0+1+2+1)] +6:55.6
43USLUGINA Irina Россия 50:03.0 [4(0+3+0+1)] +6:58.5
44TANAKA Kirari Япония 50:06.3 [4(0+0+3+1)] +7:01.8
45HERFOSS Ida Emilie Норвегия 50:09.3 [4(1+1+2+0)] +7:04.8
46FELLMAN Jenny Финляндия 50:11.4 [5(0+3+0+2)] +7:06.9
47POLIAKOVA Terezia Словакия 50:14.7 [5(0+2+1+2)] +7:10.2
48THORESEN Turi Storstroem Норвегия 50:21.1 [4(1+1+0+2)] +7:16.6
49SOLA Hanna Беларусь 50:26.0 [3(1+1+0+1)] +7:21.5
50MEINEN Susanna Швейцария 50:28.2 [6(1+3+0+2)] +7:23.7
51KO Eunjung Корея 50:31.0 [3(0+3+0+0)] +7:26.5
52ANUFRYIEVA Anastasiya Беларусь 50:39.7 [3(1+1+0+1)] +7:35.2
53HARTWEGER Fabienne Австрия 50:41.7 [5(0+1+2+2)] +7:37.2
54PARK Jiae Корея 50:58.3 [4(1+0+1+2)] +7:53.8
55MENG Fanqi Китай 50:59.9 [4(2+0+2+0)] +7:55.4
56MITORAJ Kinga Польша 51:00.1 [7(3+2+1+1)] +7:55.6
57NICIPORENKO Anastasia Молдова 51:01.4 [4(1+1+2+0)] +7:56.9
58VASNETCOVA Valeriia Россия 51:05.5 [7(1+1+3+2)] +8:01.0
59JOHANIDESOVA Lea Чехия 51:07.9 [4(2+1+0+1)] +8:03.4
60TKADLECOVA Anna Чехия 51:10.5 [3(0+2+0+1)] +8:06.0
61DUERINGER Ramona Австрия 51:25.7 [5(1+1+1+2)] +8:21.2
62ROCCHIA Ginevra Италия 51:38.3 [5(1+1+2+1)] +8:33.8
63KARISIK-KOSARAC Tanja Босния и Герцеговина 51:41.7 [6(0+2+2+2)] +8:37.2
64BISSIG Tanja Швейцария 51:42.1 [2(1+0+1+0)] +8:37.6
65MARTON Eniko Румыния 51:55.0 [4(1+0+1+2)] +8:50.5
66SÄDE Santra Финляндия 52:05.4 [3(0+2+1+0)] +9:00.9
67SZOECS Emoeke Венгрия 52:16.3 [5(1+1+0+3)] +9:11.8
68MARKKANEN Sanna Финляндия 52:22.9 [6(0+2+2+2)] +9:18.4
69ZHANG Zhaohan Китай 52:45.6 [5(1+2+1+1)] +9:41.1
70IAKUSHOVA Olga Россия 52:59.4 [8(1+2+2+3)] +9:54.9
71HORKA Ludmila Чехия 53:16.0 [8(1+3+1+3)] +10:11.5
72KOZICA Anika Хорватия 53:26.2 [5(0+2+1+2)] +10:21.7
73DE MAEYER Rieke Бельгия 53:38.9 [3(0+2+0+1)] +10:34.4
74COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 53:46.3 [3(0+2+0+1)] +10:41.8
75NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 53:51.0 [8(2+3+2+1)] +10:46.5
76JUNG Jumi Корея 53:52.5 [5(0+1+2+2)] +10:48.0
77ILCHENKO Kristina Беларусь 53:58.8 [9(2+3+2+2)] +10:54.3
78TISEEVA Snejana Молдова 54:25.4 [2(0+1+0+1)] +11:20.9
79KOEVA Dafinka Болгария 54:28.5 [7(1+4+2+0)] +11:24.0
80LUSTRIK Marusa Словения 54:52.8 [5(1+1+1+2)] +11:48.3
81VELKOVA Gergana Болгария 55:05.6 [5(0+2+0+3)] +12:01.1
82AGA Gulsah Турция 55:27.8 [6(0+2+2+2)] +12:23.3
83HAJDU Timea Румыния 55:43.2 [5(2+2+0+1)] +12:38.7
84TAM VON BURG Leilani Канада 55:45.5 [5(0+2+1+2)] +12:41.0
85ALTANKHUYAG Erdenechimeg Монголия 56:39.6 [2(0+1+0+1)] +13:35.1
86ZDRAVKOVA Maria Болгария 56:55.7 [8(2+3+1+2)] +13:51.2
87COTRUS Ana Larisa Румыния 56:58.8 [8(1+4+0+3)] +13:54.3
88ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 57:36.8 [6(2+1+1+2)] +14:32.3
89REES-LAY Holly Великобритания 59:10.3 [3(1+0+1+1)] +16:05.8
90KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 1:02:05.2 [11(3+2+3+3)] +19:00.7
91DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 1:02:24.7 [10(1+4+2+3)] +19:20.2
92LIU Rui Китай 1:02:44.8 [5(0+2+0+3)] +19:40.3
93ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 1:02:55.4 [8(4+2+2+0)] +19:50.9
94BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 1:03:11.9 [10(1+2+3+4)] +20:07.4
95DE MOURA Bruna Бразилия 1:03:36.7 [7(1+3+0+3)] +20:32.2
96PICIN Mirlene Бразилия 1:03:57.7 [9(1+2+2+4)] +20:53.2
97GUALMES Joana Gabriela Аргентина 1:09:10.0 [8(2+3+2+1)] +26:05.5
dnsLAHDELMA Saana Финляндия DNS
dnsVARCIN Coline Франция DNS
dnfLATUILLIERE Enora Франция DNF
dnfBIELKINA Nadiia Украина DNF
dnfHWANG Hyesuk Корея DNF

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Германия11131-21--29
2Россия1023-111--17
3Франция1001-----1-2
4Польша1001-------1
5Украина010111--1--4
6Норвегия01011--111-5
7Италия0101-1---1-3
8Швейцария0011----1--2
9Швеция00001--1-1-3
10США0000-1-----1
11Австрия0000--1-1--2
12Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HORCHLER Nadineger1001---1---2
2CHEVALIER Chloefra1001-------1
3USLUGINA Irinarus1001-------1
4HOJNISZ Monikapol1001-------1
5ZHURAVOK Yuliiaukr01011---1--3
6HORCHLER Karolinger01011-----13
7RUNGGALDIER Alexiaita0101-1-----2
8BRUN-LIE Theklanor0101-------1
9WEIDEL Annager0011-------1
10PAVLOVA Evgeniyarus0011-------1
11SLIVKO Victoriarus0011-------1
12GASPARIN Elisasui0011-------1
13HOEGBERG Elisabethswe00001------1
14FENNE Hildenor00001------1
15ZAGORUIKO Anastasiarus0000-1-----1
16DREISSIGACKER Emilyusa0000-1-----1
17VARVYNETS Irynaukr0000-1-----1
18KUMMER Luiseger0000--1----1
19MAIER Christinger0000--1----1
20MIRONOVA Svetlanarus0000--1----1
21SCHWAIGER Juliaaut0000--1----1
22SKOTTHEIM Johannaswe0000---1---1
23NERAASEN Sigrid Bilstadnor0000---1---1
24EGOROVA Anastasiiarus0000---1---1
25HOFFMANN Susanneaut0000----1--1
26CADURISCH Irenesui0000----1--1
27NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000----1--1
28LATUILLIERE Enorafra0000-----1-1
29ENODD Jennynor0000-----1-1
30GONTIER Nicoleita0000-----1-1
31NILSSON Emmaswe0000-----1-1
32BEAUDRY Sarahcan0000------11
33HETTICH Janinager0000------11
34VORONINA Tamararus0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия211-12
2Норвегия20012-
3Германия120--2
4Польша100---
5Франция022-1-
6Бельгия0101--

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

16.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Обертиллиах: призёры мужского спринта россияне Эдуард Латыпов (серебро), Дмитрий Малышко (золото) и француз Эмильен Жаклин (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00