• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 48:39.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
2ROESCH Michael Бельгия 49:46.1 [1(0+0+0+1)] +1:07.1
3SIEMAKOV Volodymyr Украина 50:12.5 [0(0+0+0+0)] +1:33.5
4NENSETER Aslak Норвегия 50:14.9 [1(0+0+0+1)] +1:35.9
5HOSEK Ondrej Чехия 50:19.3 [1(0+0+0+1)] +1:40.3
6REES Roman Германия 50:23.8 [2(1+1+0+0)] +1:44.8
7BRUNNER Peter Австрия 50:26.4 [1(0+0+1+0)] +1:47.4
8VOLKOV Alexey Россия 50:36.6 [2(0+0+0+2)] +1:57.6
9CLAUDE Fabien Франция 50:37.3 [3(1+1+0+1)] +1:58.3
10DUMONT Clement Франция 50:57.4 [2(1+1+0+0)] +2:18.4
11BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 51:04.8 [3(1+2+0+0)] +2:25.8
12ROERVIK Fredrik Норвегия 51:22.9 [2(0+0+0+2)] +2:43.9
13SUCHILOV Semen Россия 51:37.7 [3(0+1+2+0)] +2:58.7
14CHEPELIN Vladimir Беларусь 51:39.2 [3(1+1+0+1)] +3:00.2
15BURKHALTER Joscha Швейцария 51:45.4 [1(0+0+0+1)] +3:06.4
16AALVIK Erling Норвегия 51:47.2 [2(0+1+0+1)] +3:08.2
17SLEPOV Alexey Россия 51:54.0 [3(0+1+1+1)] +3:15.0
18GRAF Florian Германия 51:54.6 [3(1+0+1+1)] +3:15.6
19BEGUE Aristide Франция 51:56.1 [1(0+1+0+0)] +3:17.1
20KIM Yonggyu Корея 52:04.6 [1(0+0+0+1)] +3:25.6
21LESIUK Taras Украина 52:14.6 [1(0+1+0+0)] +3:35.6
22SOUKUP Jaroslav Чехия 52:24.3 [3(0+3+0+0)] +3:45.3
23HOMBERG Niklas Германия 52:25.3 [3(0+2+0+1)] +3:46.3
24STENERSEN Torstein Швеция 52:26.2 [2(0+0+0+2)] +3:47.2
25TAMBORNINO Eligius Швейцария 52:43.3 [3(1+1+0+1)] +4:04.3
26JACQUELIN Emilien Франция 52:50.0 [4(0+2+0+2)] +4:11.0
27GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 52:53.6 [5(0+4+0+1)] +4:14.6
28TRUSH Vitaliy Украина 52:57.4 [2(0+0+1+1)] +4:18.4
29DAVIES Macx Канада 53:02.6 [4(1+1+1+1)] +4:23.6
30INVENIUS Tuukka Финляндия 53:12.0 [4(0+3+0+1)] +4:33.0
31LANGER Thierry Бельгия 53:24.9 [3(1+1+0+1)] +4:45.9
32CAMPBELL Carsen Канада 53:30.2 [2(0+1+0+1)] +4:51.2
33ZEMLICKA Milan Чехия 53:33.7 [3(0+1+0+2)] +4:54.7
34OBLAK Lenart Словения 53:35.6 [3(1+1+0+1)] +4:56.6
35WILLEITNER Michael Германия 53:37.7 [5(2+1+1+1)] +4:58.7
36KRISTEJN Lukas Чехия 53:40.4 [4(1+0+1+2)] +5:01.4
37ZOBEL David Германия 53:41.8 [5(0+4+0+1)] +5:02.8
38JANIK Mateusz Польша 53:46.3 [3(0+1+1+1)] +5:07.3
39ZINI Saverio Италия 53:47.2 [4(0+1+1+2)] +5:08.2
40ARWIDSON Tobias Швеция 53:58.3 [2(0+2+0+0)] +5:19.3
41LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 54:00.9 [2(0+0+1+1)] +5:21.9
42HARJULA Tuomas Финляндия 54:02.5 [1(0+1+0+0)] +5:23.5
43LEE Inbok Корея 54:04.5 [1(0+0+0+1)] +5:25.5
44MESOTITSCH Daniel Австрия 54:07.0 [5(0+2+1+2)] +5:28.0
45SHOPIN Yury Россия 54:09.1 [4(0+1+1+2)] +5:30.1
46KRUPCIK Matej Чехия 54:10.1 [5(0+2+1+2)] +5:31.1
47ARMGREN Ted Швеция 54:10.6 [4(2+1+0+1)] +5:31.6
48POVARNITSYN Alexander Россия 54:19.6 [5(0+2+1+2)] +5:40.6
49HASILLA Tomas Словакия 54:21.4 [5(1+4+0+0)] +5:42.4
50RANTA Jaakko Финляндия 54:23.9 [3(1+1+0+1)] +5:44.9
51FLORE Raul Antonio Румыния 54:26.4 [3(2+1+0+0)] +5:47.4
52GEGO Hunor Румыния 54:28.9 [1(0+1+0+0)] +5:49.9
53PARTALOV Dimitar Болгария 54:37.1 [3(3+0+0+0)] +5:58.1
54PASHCHENKO Petr Россия 54:39.7 [6(3+0+0+3)] +6:00.7
55KRYUKO Viktar Беларусь 54:39.9 [2(0+0+0+2)] +6:00.9
56SUSLAVICIUS Rokas Литва 54:55.3 [2(2+0+0+0)] +6:16.3
57POP Gheorghe Румыния 55:00.7 [5(2+0+2+1)] +6:21.7
58PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 55:02.8 [3(1+1+1+0)] +6:23.8
59TALIHAERM Johan Эстония 55:07.2 [3(0+0+2+1)] +6:28.2
60MYHDA Anton Украина 55:21.1 [3(0+1+1+1)] +6:42.1
61INOMATA Kazuya Япония 55:24.8 [6(1+2+1+2)] +6:45.8
62HOERL Fabian Австрия 55:27.3 [5(2+1+2+0)] +6:48.3
63KIM Jongmin Корея 55:40.2 [2(1+1+0+0)] +7:01.2
64ORPANA Sami Финляндия 55:46.0 [5(0+3+1+1)] +7:07.0
65RODIGARI Paolo Италия 55:54.6 [2(0+1+0+1)] +7:15.6
66OZTUNC Zana Турция 55:59.3 [3(0+1+0+2)] +7:20.3
67LEITINGER Nikolaus Австрия 56:05.0 [5(1+2+0+2)] +7:26.0
68DEMKOV Deivid Литва 56:08.6 [1(1+0+0+0)] +7:29.6
69PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 56:11.0 [5(1+2+1+1)] +7:32.0
70DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 56:11.8 [7(1+3+2+1)] +7:32.8
71VARABEI Maksim Беларусь 56:12.7 [7(1+2+1+3)] +7:33.7
72JAKIELA Tomasz Польша 56:19.8 [5(2+0+1+2)] +7:40.8
73HEO Seonhoe Корея 56:30.3 [3(1+1+1+0)] +7:51.3
74KUBALIAK Michal Словакия 56:46.1 [5(2+1+1+1)] +8:07.1
75JAKOB Patrick Австрия 56:49.5 [4(0+1+2+1)] +8:10.5
76NAKAJIMA Yuki Япония 57:13.3 [6(1+2+2+1)] +8:34.3
77DUTTO Pietro Италия 57:17.1 [9(1+3+3+2)] +8:38.1
78OZAKI Kosuke Япония 57:19.6 [7(1+1+3+2)] +8:40.6
79PLESSNITZER Kevin Австрия 57:30.3 [8(2+3+1+2)] +8:51.3
80SLOTINS Roberts Латвия 57:30.4 [6(2+1+1+2)] +8:51.4
81FRATZSCHER Lucas Германия 57:35.0 [8(2+2+4+0)] +8:56.0
82UNGUREANU Marius Румыния 57:36.4 [6(0+1+3+2)] +8:57.4
83GHIGLIONE Luca Италия 58:06.5 [5(1+1+0+3)] +9:27.5
84OLSSON Victor Швеция 58:16.7 [6(1+0+4+1)] +9:37.7
85YAN Xingyuan Китай 58:25.6 [7(1+2+1+3)] +9:46.6
86DUBALARI Liviu Молдова 58:31.3 [4(1+2+0+1)] +9:52.3
87BALOGA Matej Словакия 58:32.0 [6(0+3+0+3)] +9:53.0
88MAEDA Ryo Япония 58:36.6 [6(2+1+2+1)] +9:57.6
89ORYASHKOV Vladimir Болгария 59:24.9 [5(0+0+2+3)] +10:45.9
90ZIEBA Tomasz Польша 59:38.8 [7(1+3+1+2)] +10:59.8
90KARAMICHAS Kleanthis Греция 59:38.8 [3(0+1+1+1)] +10:59.8
92USTUNTAS Mehmet Турция 59:49.4 [7(1+3+0+3)] +11:10.4
93ZHU Zhenyu Китай 59:55.8 [4(1+1+0+2)] +11:16.8
94YILMAZ Halil Ibrahim Турция 1:00:31.5 [6(0+2+2+2)] +11:52.5
95GAIDUC Nicolae Молдова 1:00:53.1 [6(2+2+1+1)] +12:14.1
96HUDEC Matthew Канада 1:00:55.9 [8(3+2+0+3)] +12:16.9
97SANZ CALLEJA Guzman Испания 1:00:57.1 [6(1+2+1+2)] +12:18.1
98PANYIK David Венгрия 1:01:20.5 [5(0+2+2+1)] +12:41.5
99VELCHEV Petar Болгария 1:01:58.9 [7(1+3+1+2)] +13:19.9
100RASTIC Ajlan Сербия 1:03:15.3 [10(1+2+5+2)] +14:36.3
101HODZIC Redzep Сербия 1:03:55.8 [6(3+1+1+1)] +15:16.8
102WANG Wei Китай 1:04:13.3 [6(1+1+0+4)] +15:34.3
103BARCOS Jose Damian Аргентина 1:04:22.3 [3(0+1+1+1)] +15:43.3
104OTGONDAVAA Gantulga Монголия 1:04:50.8 [7(1+3+2+1)] +16:11.8
105GYALLAI Soma Венгрия 1:04:56.7 [9(3+3+1+2)] +16:17.7
106CIUFFO Axel Аргентина 1:05:02.6 [5(2+1+1+1)] +16:23.6
107BURNOTTE Jules Канада 1:06:19.3 [12(3+2+4+3)] +17:40.3
108HULGAARD Jens Дания 1:06:21.1 [10(2+3+1+4)] +17:42.1
109AVDIC Dzenis Сербия 1:06:34.1 [12(4+2+5+1)] +17:55.1
110BUKI Adam Венгрия 1:07:22.8 [8(2+2+2+2)] +18:43.8
111ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 1:07:56.1 [7(1+2+3+1)] +19:17.1
112RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 1:11:01.9 [7(1+2+1+3)] +22:22.9
113LUTZ Leandro Бразилия 1:11:05.7 [8(2+4+0+2)] +22:26.7
114AGURTO Juan Чили 1:13:00.4 [10(1+2+3+4)] +24:21.4
dnsPONSILUOMA Martin Швеция DNS
dnsSEMENOV Sergii Украина DNS
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS
dnsJIMENEZ ATIENZAR Guillermo Испания DNS
dnfJADA Stavre Македония DNF
dnfKRSTESKI Milancho Македония DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Франция2002---1-216
2Норвегия110231-----6
3Австрия1001---1--13
4Россия0112--1121-7
5Чехия0101-21----4
6Бельгия0101-------1
7Германия0011--1-2116
8Беларусь0011--1----2
9Украина0011-------1
10Болгария00001-----12
11Словакия0000-1-----1
12Италия0000---1---1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1102-------2
2CLAUDE Fabienfra1001---1-2-4
3LEITNER Felixaut1001-------1
4BEATRIX Jean Guillaumefra1001-------1
5KRUPCIK Tomascze0101--1----2
6PASHCHENKO Petrrus0101---1---2
7ROESCH Michaelbel0101-------1
8HORN Philippger0011----1--2
9CHEPELIN Vladimirblr0011-------1
10SIEMAKOV Volodymyrukr0011-------1
11LOGINOV Alexanderrus0011-------1
12NENSETER Aslaknor000011-----2
13GJERMUNDSHAUG Vegardnor00001------1
14BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00001------1
15ANEV Krasimirbul00001------1
16KRISTEJN Lukascze0000-1-----1
17HOSEK Ondrejcze0000-1-----1
18OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
19SUCHILOV Semenrus0000--1----1
20REES Romanger0000--1----1
21ABASHEU Dzmitryblr0000--1----1
22BRUNNER Peteraut0000---1---1
23DUTTO Pietroita0000---1---1
24GRAF Florianger0000----11-2
25SLEPOV Alexeyrus0000----1--1
26VOLKOV Alexeyrus0000----1--1
27SHOPIN Yuryrus0000-----1-1
28DUMONT Clementfra0000------11
29ZOBEL Davidger0000------11
30JAKOB Patrickaut0000------11
31SINAPOV Antonbul0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия211-12
2Норвегия20012-
3Германия120--2
4Польша100---
5Франция022-1-
6Бельгия0101--

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

16.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Обертиллиах: призёры мужского спринта россияне Эдуард Латыпов (серебро), Дмитрий Малышко (золото) и француз Эмильен Жаклин (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00