• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

16.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Обертиллиах: призёры мужского спринта

16.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Обертиллиах: призёры мужского спринта россияне Эдуард Латыпов (серебро), Дмитрий Малышко (золото) и француз Эмильен Жаклин (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1MALYSHKO Dmitry Россия 24:44.1 [1(0+1)] 0.0
2LATYPOV Eduard Россия 24:53.3 [0(0+0)] +9.2
3JACQUELIN Emilien Франция 25:14.5 [1(0+1)] +30.4
4ROESCH Michael Бельгия 25:15.9 [1(0+1)] +31.8
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:17.6 [1(0+1)] +33.5
6PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:18.1 [2(0+2)] +34.0
7PRYMA Artem Украина 25:28.1 [1(0+1)] +44.0
8POVARNITSYN Alexander Россия 25:35.5 [1(0+1)] +51.4
9KRUPCIK Matej Чехия 25:37.0 [1(1+0)] +52.9
10DUMONT Clement Франция 25:40.8 [0(0+0)] +56.7
11TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:44.9 [1(0+1)] +1:00.8
12BEGUE Aristide Франция 25:47.1 [0(0+0)] +1:03.0
13CAMPBELL Carsen Канада 25:49.7 [0(0+0)] +1:05.6
14NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 25:50.4 [0(0+0)] +1:06.3
15VOLKOV Alexey Россия 25:51.3 [2(1+1)] +1:07.2
15REES Roman Германия 25:51.3 [2(0+2)] +1:07.2
17GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 25:51.7 [2(1+1)] +1:07.6
18SUCHILOV Semen Россия 25:52.8 [2(2+0)] +1:08.7
19HOSEK Ondrej Чехия 25:53.4 [0(0+0)] +1:09.3
20BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:54.2 [3(1+2)] +1:10.1
21PLESSNITZER Kevin Австрия 25:54.8 [1(0+1)] +1:10.7
22SEMENOV Sergii Украина 25:55.1 [1(1+0)] +1:11.0
23LANDERTINGER Dominik Австрия 25:55.2 [2(1+1)] +1:11.1
24PASHCHENKO Petr Россия 25:57.8 [3(1+2)] +1:13.7
25HASILLA Tomas Словакия 25:57.9 [1(1+0)] +1:13.8
26GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:58.4 [0(0+0)] +1:14.3
26HOMBERG Niklas Германия 25:58.4 [1(1+0)] +1:14.3
28ZEMLICKA Milan Чехия 26:02.3 [0(0+0)] +1:18.2
29HOERL Fabian Австрия 26:05.3 [0(0+0)] +1:21.2
30SOUKUP Jaroslav Чехия 26:08.3 [2(1+1)] +1:24.2
31DUTTO Pietro Италия 26:10.8 [2(1+1)] +1:26.7
32AALVIK Erling Норвегия 26:13.2 [2(1+1)] +1:29.1
33GRAF Florian Германия 26:19.3 [3(3+0)] +1:35.2
34INVENIUS Tuukka Финляндия 26:20.4 [2(0+2)] +1:36.3
35TRUSH Vitaliy Украина 26:21.9 [1(0+1)] +1:37.8
36MESOTITSCH Daniel Австрия 26:26.5 [2(1+1)] +1:42.4
37SZCZUREK Lukasz Польша 26:27.3 [1(1+0)] +1:43.2
38PONSILUOMA Martin Швеция 26:28.6 [2(1+1)] +1:44.5
39ROERVIK Fredrik Норвегия 26:29.2 [2(0+2)] +1:45.1
40CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:31.6 [3(1+2)] +1:47.5
41KRISTEJN Lukas Чехия 26:33.1 [3(2+1)] +1:49.0
42WILLEITNER Michael Германия 26:35.6 [3(2+1)] +1:51.5
43BRUNNER Peter Австрия 26:36.1 [2(0+2)] +1:52.0
44LEITINGER Nikolaus Австрия 26:38.7 [1(0+1)] +1:54.6
45ZOBEL David Германия 26:39.6 [3(1+2)] +1:55.5
46FRATZSCHER Lucas Германия 26:39.9 [4(3+1)] +1:55.8
47LESIUK Taras Украина 26:45.9 [2(0+2)] +2:01.8
48ZINI Saverio Италия 26:49.9 [3(1+2)] +2:05.8
49NENSETER Aslak Норвегия 26:54.9 [2(2+0)] +2:10.8
50ARWIDSON Tobias Швеция 26:57.0 [0(0+0)] +2:12.9
51KUBALIAK Michal Словакия 26:57.4 [1(0+1)] +2:13.3
52UNGUREANU Marius Румыния 26:59.6 [1(1+0)] +2:15.5
53CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:00.0 [5(3+2)] +2:15.9
54KRYUKO Viktar Беларусь 27:00.3 [1(1+0)] +2:16.2
55FLORE Raul Antonio Румыния 27:00.8 [1(0+1)] +2:16.7
56VARABEI Maksim Беларусь 27:02.4 [4(1+3)] +2:18.3
57DAVIES Macx Канада 27:07.2 [3(1+2)] +2:23.1
58OZAKI Kosuke Япония 27:07.4 [3(2+1)] +2:23.3
59INOMATA Kazuya Япония 27:09.1 [3(1+2)] +2:25.0
60PARTALOV Dimitar Болгария 27:11.8 [0(0+0)] +2:27.7
61OLSSON Victor Швеция 27:14.3 [1(0+1)] +2:30.2
62DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 27:16.4 [4(2+2)] +2:32.3
63JANIK Mateusz Польша 27:22.4 [3(1+2)] +2:38.3
64BURKHALTER Joscha Швейцария 27:23.0 [3(2+1)] +2:38.9
65TALIHAERM Johan Эстония 27:23.1 [3(1+2)] +2:39.0
66RODIGARI Paolo Италия 27:25.0 [1(1+0)] +2:40.9
67HARJULA Tuomas Финляндия 27:25.3 [1(0+1)] +2:41.2
68POP Gheorghe Румыния 27:29.8 [3(2+1)] +2:45.7
69NAKAJIMA Yuki Япония 27:31.6 [2(0+2)] +2:47.5
70REMMELG Martin Эстония 27:32.2 [4(2+2)] +2:48.1
71ORPANA Sami Финляндия 27:32.3 [2(0+2)] +2:48.2
72OBLAK Lenart Словения 27:32.4 [2(1+1)] +2:48.3
73SLOTINS Roberts Латвия 27:33.5 [3(1+2)] +2:49.4
74BURNOTTE Jules Канада 27:41.3 [3(1+2)] +2:57.2
75MONTELLO Giuseppe Италия 27:41.6 [3(2+1)] +2:57.5
76BANYS Linas Литва 27:48.3 [1(1+0)] +3:04.2
77PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 27:51.5 [2(0+2)] +3:07.4
78LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:51.8 [1(0+1)] +3:07.7
79ARMGREN Ted Швеция 28:01.5 [3(2+1)] +3:17.4
80STENERSEN Torstein Швеция 28:07.0 [5(3+2)] +3:22.9
81OZTUNC Zana Турция 28:14.9 [2(0+2)] +3:30.8
82GEGO Hunor Румыния 28:16.2 [2(0+2)] +3:32.1
83BALOGA Matej Словакия 28:17.8 [2(0+2)] +3:33.7
84SIKK Tarvi Эстония 28:22.1 [1(1+0)] +3:38.0
85PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 28:29.1 [5(3+2)] +3:45.0
86YAN Xingyuan Китай 28:30.7 [1(0+1)] +3:46.6
87HEO Seonhoe Корея 28:30.9 [3(2+1)] +3:46.8
88HUDEC Matthew Канада 28:38.5 [4(0+4)] +3:54.4
89STOYANOV Kristiyan Болгария 28:45.8 [2(1+1)] +4:01.7
90SUSLAVICIUS Rokas Литва 28:53.1 [4(3+1)] +4:09.0
91SANZ CALLEJA Guzman Испания 28:54.0 [2(0+2)] +4:09.9
92KIM Jongmin Корея 28:55.7 [3(2+1)] +4:11.6
93GAIDUC Nicolae Молдова 28:59.5 [1(0+1)] +4:15.4
94JAKIELA Tomasz Польша 28:59.8 [6(4+2)] +4:15.7
95LEE Inbok Корея 29:02.2 [3(1+2)] +4:18.1
96RANTA Jaakko Финляндия 29:03.9 [5(1+4)] +4:19.8
97KODAMA Shohei Япония 29:10.5 [5(2+3)] +4:26.4
98ORYASHKOV Vladimir Болгария 29:11.6 [3(1+2)] +4:27.5
99ZHU Zhenyu Китай 29:46.4 [1(1+0)] +5:02.3
100YILMAZ Halil Ibrahim Турция 29:49.2 [2(1+1)] +5:05.1
101DUBALARI Liviu Молдова 29:53.0 [3(1+2)] +5:08.9
102USTUNTAS Mehmet Турция 30:12.4 [4(3+1)] +5:28.3
103AVDIC Dzenis Сербия 30:23.1 [5(2+3)] +5:39.0
104DEMKOV Deivid Литва 30:30.0 [4(2+2)] +5:45.9
105PANYIK David Венгрия 30:34.7 [3(2+1)] +5:50.6
106PETROVIC Filip Хорватия 30:35.4 [5(3+2)] +5:51.3
107RASTIC Ajlan Сербия 30:58.9 [6(2+4)] +6:14.8
108OTGONDAVAA Gantulga Монголия 31:44.8 [4(2+2)] +7:00.7
109GYALLAI Soma Венгрия 32:01.8 [6(4+2)] +7:17.7
110BUKI Adam Венгрия 32:03.1 [2(0+2)] +7:19.0
111HULGAARD Jens Дания 32:03.6 [7(5+2)] +7:19.5
112HODZIC Redzep Сербия 32:08.5 [3(2+1)] +7:24.4
113WANG Wei Китай 32:17.5 [2(1+1)] +7:33.4
114ZHARKYMBAEV Tariel Киргизстан 32:31.4 [3(2+1)] +7:47.3
115BARCOS Jose Damian Аргентина 33:35.5 [2(0+2)] +8:51.4
116RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 33:56.8 [2(0+2)] +9:12.7
117LUTZ Leandro Бразилия 35:17.6 [5(1+4)] +10:33.5
118CIUFFO Axel Аргентина 35:38.4 [7(4+3)] +10:54.3
119ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 36:05.2 [7(4+3)] +11:21.1
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS
dnsKIM Yonggyu Корея DNS
dnsCLAUDE Fabien Франция DNS
dnsKARAMICHAS Kleanthis Греция DNS
dnfKRSTESKI Milancho Македония DNF
dnfJIMENEZ ATIENZAR Guillermo Испания DNF
dnfAGURTO Juan Чили DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия34310343-31226
2Франция32271-2211115
3Россия222632112-116
4Латвия1001-------1
5Германия0112---212-7
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--11---2
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----1--4
2FOURCADE Simonfra1113-------3
3JACQUELIN Emilienfra1113-------3
4LOGINOV Alexanderrus1102-------2
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001211--1-6
6GUIGONNAT Antoninfra10011------2
7MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
8RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
9BOE Tarjeinor1001-------1
10GJESBAKK Fredriknor0325-------5
11LATYPOV Eduardrus0112-------2
12KUEHN Johannesger0101-------1
13SLEPOV Alexeyrus0011-------1
14GRAF Florianger0011-------1
15ANEV Krasimirbul0011-------1
16PASHCHENKO Petrrus00002--1--14
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000011--1--3
18VOLKOV Alexeyrus00001------1
19VACLAVIK Adamcze00001------1
20ROESCH Michaelbel00001------1
21ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
22NENSETER Aslaknor0000-11---13
23PRYMA Artemukr0000-1-1---2
24POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
25ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
26OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
27CLAUDE Fabienfra0000--22---4
28LEITNER Felixaut0000--11---2
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
30TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
31KRISTEJN Lukascze0000---1---1
32HORN Philippger0000---1---1
33HOMBERG Niklasger0000---1---1
34TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
35WILLEITNER Michaelger0000----1--1
36KORNEV Alexeyrus0000----1--1
37BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
38DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
39DUMONT Clementfra0000-----112
40KRUPCIK Tomascze0000-----112
41CLAUDE Florentbel0000-----1-1
42NAWRATH Philippger0000-----1-1
43KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
44DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
45REES Romanger0000-----1-1
46DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
47DUTTO Pietroita0000------11
48BURKHALTER Joschasui0000------11
49ABASHEU Dzmitryblr0000------11
50ERMITS Kalevest0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия211-12
2Норвегия20012-
3Германия120--2
4Польша100---
5Франция022-1-
6Бельгия0101--

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00